Так на соревнованиях субъекта федерации, а кубок МО к таким относятся третий разряд не присваивается, поэтому выступать там без разряда наверное нет смысла.
Так на соревнованиях субъекта федерации, а кубок МО к таким относятся третий разряд не присваивается, поэтому выступать там без разряда наверное нет смысла.
Вадим, так я и спрашиваю - где эти соревнования в М.О.?
http://xn--l1aeeen.xn--p1ai/topic/34...riiatij-feder/
Не разместили еще. В календарном плане спортивных мероприятий на 17 год они есть
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим
17. Торпедо Фидер тим
18. Торпедо Фидер тим
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим - б/р
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим б/р
17. Торпедо Фидер тим б/р
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
Смотрите ЕВСК, на основании чего вы собираетесь присваивать 3 разряды на Кубке субъекта федерации? В ЕВСК четко и однозначно показано, что спортсменов без разряда на этих соревнованиях быть не должно!
Для массового получения 2 и 3 разрядов, необходимо проводить соревнования ранга "Другие официальные спортивные соревнования субъекта Российской Федерации" ограничивать участников сверху 3 разрядом, чтобы спортсмены могли получить 2 (при желании можно сделать их закрытыми) и 12 человек смогут получить долгожданные разряды!
Почему ни у кого не возникает вопросов по участию спортсменов с разрядом ниже 1 на Кубке и Чемпионате России, да на основании того же ЕВСК! Так что это не капризы и козни организаторов, а требования ЕВСК!
Организатор, для обеспечения массовости мероприятия, в Положении, на свое усмотрение, может разрешить участие спортсменов без разряда в соревнованиях такого ранга (имеются ввиду Кубок и Чемпионат субъекта федерации), но 3 разряды они получить не смогут, поскольку на это нет никаких оснований! Организаторам нужно помнить еще про один пункт ЕВСК!
I спортивный разряд присваивается при участии в спортивных соревнованиях не менее половины спортсменов, имеющих не ниже II спортивного разряда. Т.е. спортсменов без разряда и спортсменов с 3 разрядом, должно быть не больше половины всех участников!
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим - б/р
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим б/р
17. Торпедо Фидер тим б/р
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
Команда PELICAN
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим - б/р
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим б/р
17. Торпедо Фидер тим б/р
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
17. Коломна Регион фидер Тим
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
25. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
26. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
27. Коломна Регион фидер Тим -б/р
Зарегистрируйте в личники Остроумов Евгений Сергеевич, 1987 г.р. г. Рязань, 3 разрад
Потому что я тупо смотрю в ЕВСК и вижу что на кубке субъекта федерации третий не присваивается. Или я не прав?Почему нет смысла???
Если выполнишь 2-ой или 1-ый разряд, то присвоят 3-ий.
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
17. Коломна Регион фидер Тим
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
25. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
26. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
27. Коломна Регион фидер Тим -б/р
28. Алексеев Н.В., 1986г.р., КМС, ЯФРС, 50/50. Готов войти в команду с амбициями на победу)
Телепроект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ"
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
17. Коломна Регион фидер Тим
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
25. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
26. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
27. Коломна Регион фидер Тим -б/р
28. Алексеев Н.В., 1986г.р., КМС, ЯФРС, 50/50. Готов войти в команду с амбициями на победу)
29. Остроумов Евгений Сергеевич, 1987 г.р. г. Рязань, 3 разрад
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
17. Коломна Регион фидер Тим
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
25. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
26. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
27. Коломна Регион фидер Тим -б/р
28. Алексеев Н.В., 1986г.р., КМС, ЯФРС, 50/50. Готов войти в команду с амбициями на победу)
29. Остроумов Евгений Сергеевич, 1987 г.р. г. Рязань, 3 разрад
30. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. Рязанская обл. б/р
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
17. Коломна Регион фидер Тим
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
25. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
26. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
27. Коломна Регион фидер Тим -б/р
28. Алексеев Н.В., 1986г.р., КМС, ЯФРС, 50/50. Готов войти в команду с амбициями на победу)
29. Остроумов Евгений Сергеевич, 1987 г.р. г. Рязань, 3 разрад
30. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. Рязанская обл. б/р
31. Мазлов Александр Игоревич, Долгопрудный 3-й разряд
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
17. Коломна Регион фидер Тим
18. Спортфишинг (Тверь)
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
25. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
26. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
27. Коломна Регион фидер Тим -б/р
28. Алексеев Н.В., 1986г.р., КМС, ЯФРС, 50/50. Готов войти в команду с амбициями на победу)
29. Остроумов Евгений Сергеевич, 1987 г.р. г. Рязань, 3 разрад
30. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. Рязанская обл. б/р
31. Мазлов Александр Игоревич, Долгопрудный 3-й разряд
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
17. Коломна Регион фидер Тим
18. Спортфишинг (Тверь)
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
25. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
26. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
27. Коломна Регион фидер Тим -б/р
28. Алексеев Н.В., 1986г.р., КМС, ЯФРС, 50/50. Готов войти в команду с амбициями на победу)
29. Остроумов Евгений Сергеевич, 1987 г.р. г. Рязань, 3 разрад
30. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. Рязанская обл. б/р
31. Мазлов Александр Игоревич, Долгопрудный 3-й разряд
32. Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, Москва, б/р
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
17. Коломна Регион фидер Тим
18. Спортфишинг (Тверь)
19. «FEEDER TEAM VPR» (Воскресенск)
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
25. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
26. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
27. Коломна Регион фидер Тим -б/р
28. Алексеев Н.В., 1986г.р., КМС, ЯФРС, 50/50. Готов войти в команду с амбициями на победу)
29. Остроумов Евгений Сергеевич, 1987 г.р. г. Рязань, 3 разрад
30. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. Рязанская обл. б/р
31. Мазлов Александр Игоревич, Долгопрудный 3-й разряд
32. Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, Москва, б/р
33. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
34. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
35. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
Смирнов Игорь Игоревич. МО 2 разряд
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
17. Коломна Регион фидер Тим
18. Спортфишинг (Тверь)
19. «FEEDER TEAM VPR» (Воскресенск)
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. "Клевое Место"
4. Волжанка 2
5. Гудков Александр Анатольевич
6. Абакумов Александр Николаевич
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
25. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
26. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
27. Коломна Регион фидер Тим -б/р
28. Алексеев Н.В., 1986г.р., КМС, ЯФРС, 50/50. Готов войти в команду с амбициями на победу)
29. Остроумов Евгений Сергеевич, 1987 г.р. г. Рязань, 3 разрад
30. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. Рязанская обл. б/р
31. Мазлов Александр Игоревич, Долгопрудный 3-й разряд
32. Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, Москва, б/р
33. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
34. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
35. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
36 Корастелин Андрей Николаевич. МО, 1 разряд.
37 Смирнов Игорь Игоревич .МО, 2 разряд
ОК, тогда где узнать об этих соревнованиях??? На заборе ничего не написано Разве не для того существует сайт ФРС МО, чтобы информировать спортсменов, в том числе и о соревнованиях, которые проводятся в субъекте федерации? Ну ладно, в у ФРС МО хоть сайт есть, а у МФРС его вообще нет. Видимо, самая бедная ФРС в России
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
17. Коломна Регион фидер Тим
18. Спортфишинг (Тверь)
19. «FEEDER TEAM VPR» (Воскресенск)
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. Волжанка 2
4. Гудков Александр Анатольевич, МФРС, 3 разряд.
5. Абакумов Александр Николаевич
6. "Клевое Место"
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
25. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
26. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
27. Коломна Регион фидер Тим -б/р
28. Алексеев Н.В., 1986г.р., КМС, ЯФРС, 50/50. Готов войти в команду с амбициями на победу)
29. Остроумов Евгений Сергеевич, 1987 г.р. г. Рязань, 3 разрад
30. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. Рязанская обл. б/р
31. Мазлов Александр Игоревич, Долгопрудный 3-й разряд
32. Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, Москва, б/р
33. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
34. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
35. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
36 Корастелин Андрей Николаевич. МО, 1 разряд.
37 Смирнов Игорь Игоревич .МО, 2 разряд
20. Артаксфишинг (Mосква) 50/50 (подтвердим участие не позднее 16.05.17)
29. Остроумов Евгений Сергеевич, 1987 г.р. г. Рязань, 3 разрад
Снимаюсь с соревнований
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
17. Коломна Регион фидер Тим
18. Спортфишинг (Тверь)
19. «FEEDER TEAM VPR» (Воскресенск)
20. Артаксфишинг (Mосква) 50/50 (подтвердим участие не позднее 16.05.17)
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. Волжанка 2
4. Гудков Александр Анатольевич, МФРС, 3 разряд. (ОПЛАТИЛ)
5. Абакумов Александр Николаевич
6. "Клевое Место"
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
25. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
26. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
27. Коломна Регион фидер Тим -б/р
28. Алексеев Н.В., 1986г.р., КМС, ЯФРС, 50/50. Готов войти в команду с амбициями на победу)
29.
30. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. Рязанская обл. б/р
31. Мазлов Александр Игоревич, Долгопрудный 3-й разряд
32. Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, Москва, б/р
33. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
34. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
35. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
36 Корастелин Андрей Николаевич. МО, 1 разряд.
37 Смирнов Игорь Игоревич .МО, 2 разряд
ФК "Рыбалочка"
1. "Гринфишинг"
2. "Рыбалочка"
3. "Русфишинг МО" 1
4. "Русфишинг МО" 2
5. "Клевое Место"
6. Волжанка 2
7. Дельта
8. Мавер-Дунаев.
9. Эбису (Москва)
10. ВФ-Волна
11. Оптимист-Тула
- Ивахненко А.Г. (КМС)
- Новиков А.С. (1р.)
- Павлов И.Е. (1р.)
- Жигарев И.Н. (1р.)
12. Трапер
13. Торпедо Фидер тим
14. Коптево (Москва)
15. Оптимист-Наша тема (Тула)
16. Пеликан
17. Коломна Регион фидер Тим
18. Спортфишинг (Тверь)
19. «FEEDER TEAM VPR» (Воскресенск)
20. Артаксфишинг (Mосква) 50/50 (подтвердим участие не позднее 16.05.17)
21. Эбису 2 (Москва)
Личники:
1. "Клевое Место"
2. "Клевое Место"
3. Волжанка 2
4. Гудков Александр Анатольевич, МФРС, 3 разряд. (ОПЛАТИЛ)
5. Абакумов Александр Николаевич
6. "Клевое Место"
7. Личник Волна
8. Личник Волна
9. Пилипенко Александр Валерьевич Химки б/р
10. Лепёшкин Дмитрий Владимирович.
11. Криловецкий Игорь Владимирович, МО, 3 р
12. Дельта
13. Крюков Алексей Валентинович б/р (Дельта, Москва)
14. Толстов Александр Анатольевич ,Москва, 1р
15. Трапер
16. Торпедо Фидер тим (3р)
17. Торпедо Фидер тим (3р)
18. Торпедо Фидер тим б/р
19. Абрамов Алексей Сергеевич, Сергиев Посад б/р
20. Бондарев Михаил Владимирович, МФРС, Москва, б/р
21. Белов Дмитрий Геннадьевич, Москва, б/р
22. Пеликан
23. Пеликан
24. Хитрин Андрей Валерьевич, РК Вормфарм, Москва, КМС.
25. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
26. Коломна Регион Фидер Тим -б/р
27. Коломна Регион фидер Тим -б/р
28. Алексеев Н.В., 1986г.р., КМС, ЯФРС, 50/50. Готов войти в команду с амбициями на победу)
29.
30. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. Рязанская обл. б/р
31. Мазлов Александр Игоревич, Долгопрудный 3-й разряд
32. Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, Москва, б/р
33. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
34. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
35. «FEEDER TEAM VPR» - б/р
36 Корастелин Андрей Николаевич. МО, 1 разряд.
37 Смирнов Игорь Игоревич .МО, 2 разряд
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)