Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Осенние соревнования мысли по проведению

  1. #71
    Member
    Регистрация
    20.08.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Я не участвовал в соревнованиях, но всё равно внимательно слежу и с большим интересом знакомлюсь со всеми новостями прошедшего мероприятия, а по тому имею наверно право голоса в этой активной дискуссии.
    Что касается критики организаторов соревнования, то считаю здесь самым уместным вспомнить старую поговорку: "Каждый может быть стратегом видя бой со стороны", это в том смысле что критиковать проще всего, и тот кто хоть раз в жизни самостоятельно брался за реализацию хотя бы мало-мальски значимого дела, знает что не ошибается тот кто ни чего не делает. Это опыт, сын ошибок трудных.
    Что касается моего заочного мнения по поводу подведения итогов, то учитывая что соревнования на кубок интернета всё же любительские, считаю что и формула подсчёта результатов должна быть простой и понятной любому участнику, будь то юноша или бывалый рыболов. Я бы предложил например три номинации уравнивающие шансы и возможности людей разной категории подготовленности как в снастях, так и в практике ловли. Первая: наибольшее количество выловленной рыбы по штукам (конёк спортсменов); Вторая: наибольший общий вес улова (поимка одного-двух приличных экземпляров уравнивают шансы всех участников); Третья: за самую крупную выловленную рыбу (участник ловящий на фидер будет иметь наибольшую возможность получить кубок в этом зачёте). Примерно так, или это ерунда?
    С уважением Олег.

  2. #72
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Exclamation

    Привет всем!
    После отпуска наконец-то дорвался до инета. Почитал в "соревнованиях" сообщения и загрустил. Ну почему, когда кто-то начинает делать хорошее дело, то обязательно другой кто-то это дело обгадит, причем забрызгает с макушкой.
    Для меня, например получить приз было приятно, но если бы этого не случилось, то не расстроился бы ни чуть. У спортсменов, может и подругому, но не до такой-же степени, тем более, что справедливость в итоге все-таки восторжествовала.
    Ну ошиблись немножко судьи - обидно и ненагражденному и незаконнонагражденному. Все-таки главной целью именно этих соревнований, по моему, были не призы и места, а возможность для любителей сравнить свой уровень с профи, собраться, пообщаться, поделиться опытом (а может и подсмотреть что-то у профи).
    А еще у меня на обратном пути машина гикнулась (трамблер с катушкой одновременно), но прямо напротив автосервиса и достаточно быстро починилась.
    В окончание большое спасибо Юре и всем другим организаторам и их помощникам, праздник несмотря ни на что получился.


    [Это сообщение изменил(а) RainBow1 (24-10-2001)]

  3. #73
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    rybolov писал:
    Андрей, извини.
    Не знаю, почему так исковеркал твою фамилию... Моя вина... Но каюсь. Как можно исправить невообразимое бремя вины, мы обсудим думаю лично. За мною рыбалка, и все остальное (в нее можно включить закупку прикормки, мотыля по закупочной цене - в количестве разумных пределов)

    Да ладно, кому надо, тот меня опознает
    А рыб ловить мы в любом случае будем. На лед что-то захотелось...
    Андрей Т.

  4. #74
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    Чтойто я не нашел результатов соревнований среди любителей. Хотелось бы все-таки узнать какое реально место я занял среди любителей.
    Может кто-нибудь знает? В общем зачете -11ый.

  5. #75
    Member
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Exclamation

    Владимир,
    В статье про кубок Интернета журнала "Рыболов", на который есть ссылка на главной странице и где-то в конференции, указаны участники, занявшие призовые места (Андрей Т., Занин и Елесин), а по результатам соревнований (на главной странице под фотографией), получается, что, Ваше место - 4-е среди любителей.
    Если я ошибаюсь, меня можно поправить

    ------------------
    Best Regards to All!
    Best Regards to All!

  6. #76
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    Может быть кто-то и покритикует меня за отсутстствие спортивного духа, присущего соревнованиям, но для меня четвертое место среди любителей и общее 11-ое место - это удовлетворение, никак не меньшее, чем 2-ое (незаслуженное) и 11-ое соответственно. Единстенное, обидно за мужиков-любителей, реально занявших 2 и 3 места. Может это кто-то с матчфишинга?

  7. #77
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Post

    Ребят
    еще один отчет по соревнованиям который написал Володя (Pnin) http://www.nalym.ru/rainbowcup.htm
    з.ы по возможности и при желании полазейте по его сайту))
    Начало хорошее.. многое я читал с интересом))
    з.ы. я немного почистил данную конфу.. места стало жалко...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #78
    Олег.З
    Guest

    Smile

    Привет Всем!!!
    Извините за столь долгое молчание,но у меня нет пока возможности регулярно посещать сайт
    Я хочу сказать Юрию Огромное Спасибо!!!!! за тот праздник, который организовал Юрий на Гребном канале 6 октября 2001, и поблагодарить Всех, кто помогал ему в организации этих соревнований.
    P.s. А что касается наших амбиций, весна покажет,насколько они справедливы...
    С уважением Занин Олег

  9. #79
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Юра
    Обдумывая разные идеи по проведению соревнований, я поймал себя на мысле, что не знаю кто ответсвенный за данные соревнования. Кто отвечает за организацию и проведение соревнований? Под чьим флагом они будут проводиться? С кем поделиться идеями по проведению соревнований, если они случайно придут в голову?
    Ведь собирается участвовать не менее ста участников, а это уже серьезно.
    Юрий, я конечно не сомневаюсь в твоих организаторских способностях, но считаю что одному человеку эту кашу переворить не реально. Думаю должен быть какой нибудь оргкомитет. Мы же должны проводить свои соревнования, с каждым разом все лучше и лучше. И если не эти осенние, так весенние соревнования мы должны провести так, что бы организаторы чемпионата России, от зависти лопнули.
    Во я разошелся!
    забавно.... и это 6 лет назад.
    ничего не меняется
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собирается инициативная группа по проведению кубка Matchfishing'a
    от RainBow в разделе Весенний Кубок Matchfishing 2016
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2014, 13:07
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 06:38
  3. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 16:04
  4. Советы,предложения,рекомендации по проведению ЧР,РОРСа и др сор.(поплавок).
    от Гера-Питерский в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 09:39
  5. весенние соревнования...мысли по проведению
    от Пьер в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.02.2002, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •