Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Прикормка БОСПА ..

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Прикормка БОСПА ..

    Хотелось бы услышать отзывы о работе данной прикормки.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ух, сегодня было холодно. Вообще ,когда уже будет тепло?(((
    Вчера собирался в одно место где лещики клевали, но ночью зарядил ливень и потерял надежду ехать на рыбалку. Проснулс в 3 ночи, дождь шёл, завёл ещё на часок позже будильник, хлопс, в 4 утра дождик кончился и я рванул. Вышел ,везде лужи и был в растерянности куда ехать. Решил поехать на реку Чапаевка,место в 2 минутах от моего дома.
    Приехал и начал раскладываться, ветер пронизывал и мелкий дождик крапал, но ловить очень хотелось, в итоге я выдержал 3 часа ловли.
    Рыбка клевала активно, в первые 30 минут клёв был слабым, но потом точка "закипела" и понеслась. Поклёвки до 10 секунд. Прикормка : боспа профи лещ. Арома : боспа кукуруза . Добавлял резанного опарыша,с ним активнее рыба становилась на корм. В общем холодрыга , жду лето и тёплых ночей и утреннего красного рассвета.))

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Артём Нестеров Посмотреть сообщение
    Ух, сегодня было холодно. Вообще ,когда уже будет тепло?(((
    Вчера собирался в одно место где лещики клевали, но ночью зарядил ливень и потерял надежду ехать на рыбалку. Проснулс в 3 ночи, дождь шёл, завёл ещё на часок позже будильник, хлопс, в 4 утра дождик кончился и я рванул. Вышел ,везде лужи и был в растерянности куда ехать. Решил поехать на реку Чапаевка,место в 2 минутах от моего дома.
    Приехал и начал раскладываться, ветер пронизывал и мелкий дождик крапал, но ловить очень хотелось, в итоге я выдержал 3 часа ловли ...
    Интересно было почитать. Спасибо.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго времени суток! В предверии Чемпионата России по поплавку который пройдет на шлюзовом канале Копылово, в пятницу 12 мая решил посетить сей водоем посмотреть какая рыба будет ловиться у братьев попловочников, да и Чемпионат Самарской области по фидеру который пройдет там же тоже не за горами + по работе как раз нужно было ехать в Тольятти так что совместил приятное с полезным.
    Итак в 4 утра я на водоеме, замешиваю следующий состав: Боспа профи серия Лещ+Универсальная все это замешиваю на сиропах кукуруза+бисквит и удобряю 150 гр мелассы, крашу в черный цвет добавляю немного разноцветного пастанчино.
    Промерился дистанция 22 метра, закормил точку и ..... и 2 часа ничего не происходило, ну конечно поклевки были придонных обитателей Бычков которые заглатывали крючок по самую ж.... и рыбалка превращалась в сплошное мучение: заброс, 2 минуты ожидания, поклевка, и 3 минуты попыток извлечения крючка из утробы бычка. Но спустя практически ровно 2 часа квивертип моего Брисколо Гранито регистрирует конкретный лещовый загиб, на крючке подлещик грамм 800, радости полные штаны!!!!!
    Далее несколько поклевок проклятых бычков и мой фидер уезжает со стойки, 2 минуты борьбы и карась весом чуть менее 1,5 кг в подсаке!
    И так оставшиеся 3 часа рыбалки в промежутках между поклевками бычков влетали караси,самый "мелкий" 500 гр самый крупный как я уже писал 1,5. Итог за 5 часов рыбалки 10 кг рыбы из них 2 кг мелочи бычков и окуней и 8 кг карасей и лещей (Леща кстати было всего 2, в основном карась).
    Рыбалкой очень доволен! Если так будет клевать на соревнованиях то веса буду за 10 кг это точно!
    Спасибо всем за внимание!

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Такой вот отчетик набросал ))

    Вечер.
    Бетонка.Волга.Чебоксары. Ветрище. Тут рыбы нет. Два чувака пришли. Пивко. Сосали чупа-чупс. Домой сбежали. Друган пришел. Три штуки есть.

    Ночь.
    Костер. Комар дурной. Хоть глаз коли. Мы отдыхали. Пришел чувак. Рассказы. Шутки. Костер горит. Толпа из-за поворота. Мест нет.

    Утро.
    Вершинка. Фидер. Червь. Процесс пошел. Народ сидит. Kochevnik ловит. Нас стало меньше. Дождь. Течения нет. Бетонка. Яма. Дождь. Домой пора.

    БОСПА лещ черный + БОСПА лещ крупный. В ночь добавил пшено, но утром течения не было. Лещик брал плохо.











    Последний раз редактировалось Kochevnik.73; 09.08.2017 в 16:52.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    спасибо

  7. #7
    Member Аватар для riba4ok1
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    31
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 4 (1)

    ДНЕВНИК РЫБОЛОВА.✍АРБАНЫ И ГОЛЬЯНЫ

    ДНЕВНИК РЫБОЛОВА.✍АРБАНЫ И ГОЛЬЯНЫЭто просто УЖАС❗.Мой поплавок ни на минуту не замирал на месте,он постоянно двигался,подпрыгивал и тонул на протяжении 5 часов.Гольян в это пруду такой голодный ‼Клюет на все.перловка,-две и три перловки на крючке,хлеб,опарыш,червь,тесто и манная болтушка НА ВСЕ❗(отличный полигон для подрастающего поколения,чтобы научить поплавочной ловле)Ловил на 7 м.удочку с глухой оснасткой.Основная леска 0.14,поводок 0.1(в этом случае-толщина лески не важна)крючок OWNER 53104 KIWAMI №10 (в это случае размер крючка не важен).Поплавок 3 г.(в этом случае вес поплавка тоже не важен).Основная насадка перловка с чесноком.Вторая точка регулярно обстреливалась пеллетсом от MINENKO (чеснок).Карасик клевал не крупный еле-еле не дотягивал до ладошечного размера.ЕСЛИ Б НЕ ГОЛЬЯН⚡⚡⚡Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010613.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	627.8 Кб 
ID:	156858Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010615.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	671.1 Кб 
ID:	156859Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010617.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	587.5 Кб 
ID:	156860Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010618.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	633.4 Кб 
ID:	156861Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010619.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	651.1 Кб 
ID:	156862
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010620.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	604.3 Кб 
ID:	156863

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    08.01.2020
    Адрес
    Penza
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Закрыли сезон с размахом))))13 пакетов корма,18 литров в готовом виде))),арома рулила: корица;ореховый микс;конопля орех;борщ;кориандр.итог:11-12 кг. разная рыба от ерша до леща.насадка мотыль в основном, редко опарик,поводок 60-80 см.#БОСПАПЕНЗА
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aP3t_ddOoWY.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	300.8 Кб 
ID:	162488 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GvfqeV8GkSE.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	233.0 Кб 
ID:	162489

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    08.01.2020
    Адрес
    Penza
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    08.01.2020
    Адрес
    Penza
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну вот и тренировки прошли не зря......
    Утро ....звонок в 4:23 звонит друг с которым должны ехать на соревнования и говорит:
    - Мы проспали.....будем через минут двадцать!
    -Я сам только встал)))(отвечаю ему)
    Хорошо все вещи приготовил с вечера,и так он подъехал,мы загрузились к нему и двинулись в путь.
    По дороге понимаем что погода штормовая и прогноз передавал ветер с порывами до 14 метров,дождь. Но нас этим не напугать)ещё и не такую погоду ловили.
    Не далеко от города нас ждал товарищ. Встретились и поехали дальше. Мои два сокомандника уехали чуть раньше и заняли нам места для парковки.
    Разгрузились и начали замешивать прикормку,я как базу взял прикормку от наших спонсоров по мормышке компании ,,БОСПА,, (за что отдельное ей спасибо,а в частности Виктории,за семена конопли и льна с аромой которые я заказывал за неделю до соревнований) и так основой у меня было 2 пакета боспа спорт плотва+ 1 пакет спорт лещ + вкусняшки в виде постончино,флюр сухарей+ арома от ,,боспы,,2 бисквита+1 шоколад,на наживку взяли опарик и мотыль,так же кармовой для прикормки. До увлажнили и поставили напитываться,а мы пока пошли на жеребьевку.
    И так жеребьевка первого тура меня отправила в зону ,,С,, после как помог своему напарнику Андрею донести его вещи до зоны ,,А,,(так как она была очень долеко а шатер организаторов был в центре) я двинулся в свою зону.
    Время на промер и установку было мало....всего полчаса,поэтому пришлось все в очень быстром темпе делать и промеряться.и так сигнал ,,СТАРТ,,!!! А у меня не то чтобы кормушка не пристегнута,я даже поводки достать не успел))) ну ладно ловить начал с опозданием в минут 10-15 не беда,почти все так опоздали как я посмотрел). И так начал первый тур с быстрой поимки первого ЕРША, ,,тоже рыба и имеет вес,, подумал я.и начал активно в тэмпе кормить,спустя полчаса ещё ёрш.....,,не густо,,подумал я,через минут 15-20 слышу в моей зоне один взял леща,настроение подъупало с таким клевом на первое место точно сложно расчитывать. Немного погодя смотрю а соседи то мои сидят с 1 рыбкой а кто просто с 0 ну думаю 5-6 место в зоне,настроение не очень,ловлю ещё ерша и конец первого тура,взвешиваемся и тут я понимаю что с тремя ершами это не плохой результат,настрой поднялся приободрило,и в итоге третий в зоне,с отставанием от второго на 8 грамм,было обидно,но все же...
    И так второй тур начался с ужесточения погоды,и пока переносили вещи с ,,а,, в ,,с,, время на промер вообще не осталось.....второй тур начал ловить с верхней бровки и бонусом было 4 заброса 4 ерша,ну думаю дела пошли вверх,темп на ерше тоже хорошо,но не там то было....клёв прекратился а погода все сильнее портилась,ветер начал дуть сильнее и волна начала захлестывать на педану у платформы,ноги насквозь(сам виноват не взял сапоги)за полтора часа до конца один из зоны ловит леща,настроение опять на ноль.....Но вдруг узнаю что мои сокомандником идут первыми в зоне,и,, мне нельзя их тянуть вниз,,подумал я. Собрался,сменил дистанцию,поменял поводок на более короткий 4 кормушки в тэмп и тут поклёвка лещиная,но рано подсек,сход,обидный сход. Со злости кидаю в тоже место просто кормушку с поводком и через 3 минуты на тебе лещ сидит,акуратно завел в подсак и аж как от сердца отлегло,после доловил ещё плотвичку,окушка,ерша,и финиш.
    И так в конечном итоге я в личке третий,Саша из нашей команды 1,Андрей 4.
    Общее командное место 1 и мы забираем золото,и личкой и командой)спасибо спонсорам за призы,магазину ,,тайга,, ,,поклевка 58,, компании ,,Дунаев,, производителю прикормки ,,хеппи фиш,,в лице Липатова Игоря, и ребятам из ,,голд фиш ,,за насадки для участников!
    Отдельное спасибо компании ,,боспа,,за то что всегда помогают!!!
    Так же организаторам,за данное мероприятие,за чай,за шулюм.все как всегда на высшем уровне!!!
    Так же спасибо всем участникам за борьбу,и за хорошее настроение!!!
    Всем спасибо за внимание!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Do8jjEhKmiw.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	466.9 Кб 
ID:	162490 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Hdo8xKIR0LA.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	483.3 Кб 
ID:	162491

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    08.01.2020
    Адрес
    Penza
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня тренировались с товарищем кормили боспа спорт лещ+боспа спорт плотва+арома лещ,результат на лицо,рыбу на точку было сложно поставить но все же уловом довольны!)#БОСПАПЕНЗА
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DK5nHAdJjo.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	360.4 Кб 
ID:	162497 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RY9B42ORBZE.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	224.7 Кб 
ID:	162496 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9h_u9bP1Hy8.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	205.9 Кб 
ID:	162498

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    08.01.2020
    Адрес
    Penza
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С ледовой обстановкой у нас в регионе в этом году очень плохо,рыба бедная ни как не поймет что ей делать,толи зимовать,толи к нересту готовиться. Поэтому было решено сегодня выйти на разведку с фидером.
    Созвонились,пока напарник покупал наживку я решал проблему с замешиванием корма. Я ловил на экспериментальную прикормку,а Паше я замесли БОСПА ЛЕЩ СПОРТ+СПОРТ ПЛОТВА и залил АРОМОЙ ПЛОТВА МИКС.
    Вызываю такси и мы мчимся.
    Рыбачили не далеко, в черте города.Приехали,разложились и начали активно кормить. Рыба принципиально отказывалась реагировать на одного или двух мотылей, на опарика ей вообще фиолетово было,а вот на пучок из 5-6 мотылей брала более-менее исправно,но все равно чувствовалось что рыба не совсем активна.в прилове в основном Елец, ёрш,пара плотвичек.
    А придя домой жена порадовала меня подарком к 23 февраля, катушка Флагман s-river 5000 день удался я считаю,разведка была сделана. Корма работали как надо,четыре часа рыбалки прошли на ура!
    Спасибо за внимание!!!
    #БОСПАПЕНЗА
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200221_150458.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	598.7 Кб 
ID:	162707 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200221_123010.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	593.3 Кб 
ID:	162706 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200221_150158_1.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	585.9 Кб 
ID:	162708
    Последний раз редактировалось hronikiribalova; 25.02.2020 в 17:19.

  13. #13
    Junior Member
    Регистрация
    08.01.2020
    Адрес
    Penza
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Лёд сошел с рек,и решено открыть сезон,с составом решил не заморачиваться,взял проверенный корм,арому бисквит,немного дипов и в путь. По началу клёва небыло у меня,соседи иногда полавливали. Решил немного сместиться в сторону и там попробовать. Перенеся с другом платформу начал по новой промериться и кормить точку,после закорма поклёвки не заставили себя ждать,но с реализацией была конечно небольшая беда. Поклёвки еле заметные,да и рыба похоже плавала с ножом и вилкой,если не увидел и не подсек,то от опарика оставалась только кожа. Ну все же рыбалка состоялась,теперь можно и на карантине посидеть со спокойной душой. Всем здоровья,не болеть!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200331_165025.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	610.1 Кб 
ID:	163639 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200331_193519_057.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	249.9 Кб 
ID:	163638 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200331_194919_295.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	84.1 Кб 
ID:	163637

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка Lorpio
    от ТАРАС в разделе Прикормки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 12:12
  2. ОПАСНАЯ ПРИКОРМКА
    от nodin в разделе Прикормки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 18:05
  3. Прикормка РыболовЪ
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Прикормки
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 19:18
  4. Прикормка Mosella
    от BRAT2 в разделе Прикормки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 14:03
  5. Прикормка осенью
    от Vbat в разделе Прикормки
    Ответов: 299
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 10:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •