Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Прикормка БОСПА ..

Junior Member
    Спасибо
    0

Прикормка БОСПА ..

Хотелось бы услышать отзывы о работе данной прикормки.

Member
    Спасибо
    0
    Ух, сегодня было холодно. Вообще ,когда уже будет тепло?(((
    Вчера собирался в одно место где лещики клевали, но ночью зарядил ливень и потерял надежду ехать на рыбалку. Проснулс в 3 ночи, дождь шёл, завёл ещё на часок позже будильник, хлопс, в 4 утра дождик кончился и я рванул. Вышел ,везде лужи и был в растерянности куда ехать. Решил поехать на реку Чапаевка,место в 2 минутах от моего дома.
    Приехал и начал раскладываться, ветер пронизывал и мелкий дождик крапал, но ловить очень хотелось, в итоге я выдержал 3 часа ловли.
    Рыбка клевала активно, в первые 30 минут клёв был слабым, но потом точка "закипела" и понеслась. Поклёвки до 10 секунд. Прикормка : боспа профи лещ. Арома : боспа кукуруза . Добавлял резанного опарыша,с ним активнее рыба становилась на корм. В общем холодрыга , жду лето и тёплых ночей и утреннего красного рассвета.))

Junior Member
    Спасибо
    0
    Цитата Сообщение от Артём Нестеров Посмотреть сообщение
    Ух, сегодня было холодно. Вообще ,когда уже будет тепло?(((
    Вчера собирался в одно место где лещики клевали, но ночью зарядил ливень и потерял надежду ехать на рыбалку. Проснулс в 3 ночи, дождь шёл, завёл ещё на часок позже будильник, хлопс, в 4 утра дождик кончился и я рванул. Вышел ,везде лужи и был в растерянности куда ехать. Решил поехать на реку Чапаевка,место в 2 минутах от моего дома.
    Приехал и начал раскладываться, ветер пронизывал и мелкий дождик крапал, но ловить очень хотелось, в итоге я выдержал 3 часа ловли ...
    Интересно было почитать. Спасибо.

Junior Member
    Спасибо
    0
    Всем доброго времени суток! В предверии Чемпионата России по поплавку который пройдет на шлюзовом канале Копылово, в пятницу 12 мая решил посетить сей водоем посмотреть какая рыба будет ловиться у братьев попловочников, да и Чемпионат Самарской области по фидеру который пройдет там же тоже не за горами + по работе как раз нужно было ехать в Тольятти так что совместил приятное с полезным.
    Итак в 4 утра я на водоеме, замешиваю следующий состав: Боспа профи серия Лещ+Универсальная все это замешиваю на сиропах кукуруза+бисквит и удобряю 150 гр мелассы, крашу в черный цвет добавляю немного разноцветного пастанчино.
    Промерился дистанция 22 метра, закормил точку и ..... и 2 часа ничего не происходило, ну конечно поклевки были придонных обитателей Бычков которые заглатывали крючок по самую ж.... и рыбалка превращалась в сплошное мучение: заброс, 2 минуты ожидания, поклевка, и 3 минуты попыток извлечения крючка из утробы бычка. Но спустя практически ровно 2 часа квивертип моего Брисколо Гранито регистрирует конкретный лещовый загиб, на крючке подлещик грамм 800, радости полные штаны!!!!!
    Далее несколько поклевок проклятых бычков и мой фидер уезжает со стойки, 2 минуты борьбы и карась весом чуть менее 1,5 кг в подсаке!
    И так оставшиеся 3 часа рыбалки в промежутках между поклевками бычков влетали караси,самый "мелкий" 500 гр самый крупный как я уже писал 1,5. Итог за 5 часов рыбалки 10 кг рыбы из них 2 кг мелочи бычков и окуней и 8 кг карасей и лещей (Леща кстати было всего 2, в основном карась).
    Рыбалкой очень доволен! Если так будет клевать на соревнованиях то веса буду за 10 кг это точно!
    Спасибо всем за внимание!

Junior Member
    Спасибо
    0
    Такой вот отчетик набросал ))

Вечер.
    Бетонка.Волга.Чебоксары. Ветрище. Тут рыбы нет. Два чувака пришли. Пивко. Сосали чупа-чупс. Домой сбежали. Друган пришел. Три штуки есть.

Ночь.
    Костер. Комар дурной. Хоть глаз коли. Мы отдыхали. Пришел чувак. Рассказы. Шутки. Костер горит. Толпа из-за поворота. Мест нет.

Утро.
    Вершинка. Фидер. Червь. Процесс пошел. Народ сидит. Kochevnik ловит. Нас стало меньше. Дождь. Течения нет. Бетонка. Яма. Дождь. Домой пора.

БОСПА лещ черный + БОСПА лещ крупный. В ночь добавил пшено, но утром течения не было. Лещик брал плохо.

Последний раз редактировалось Kochevnik.73; 09.08.2017 в 16:52.

Member
    Спасибо
    0
    спасибо

Member Аватар для riba4ok1
    Спасибо
    5

ДНЕВНИК РЫБОЛОВА.✍АРБАНЫ И ГОЛЬЯНЫ

ДНЕВНИК РЫБОЛОВА.✍АРБАНЫ И ГОЛЬЯНЫЭто просто УЖАС❗.Мой поплавок ни на минуту не замирал на месте,он постоянно двигался,подпрыгивал и тонул на протяжении 5 часов.Гольян в это пруду такой голодный ‼Клюет на все.перловка,-две и три перловки на крючке,хлеб,опарыш,червь,тесто и манная болтушка НА ВСЕ❗(отличный полигон для подрастающего поколения,чтобы научить поплавочной ловле)Ловил на 7 м.удочку с глухой оснасткой.Основная леска 0.14,поводок 0.1(в этом случае-толщина лески не важна)крючок OWNER 53104 KIWAMI №10 (в это случае размер крючка не важен).Поплавок 3 г.(в этом случае вес поплавка тоже не важен).Основная насадка перловка с чесноком.Вторая точка регулярно обстреливалась пеллетсом от MINENKO (чеснок).Карасик клевал не крупный еле-еле не дотягивал до ладошечного размера.ЕСЛИ Б НЕ ГОЛЬЯН⚡⚡⚡Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010613.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	627.8 Кб 
ID:	156858Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010615.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	671.1 Кб 
ID:	156859Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010617.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	587.5 Кб 
ID:	156860Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010618.jpg 
Размер:	633.4 Кб 
ID:	156861Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010619.jpg 
Размер:	651.1 Кб 
ID:	156862
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010620.jpg 
Размер:	604.3 Кб 
ID:	156863

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)