Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 39

Тема: РЫБОЛОВСТВО СПОРТИВНОЕ. Единая всероссийская спортивная классификация (разряды)

  1. #1
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    РЫБОЛОВСТВО СПОРТИВНОЕ. Единая всероссийская спортивная классификация (разряды)

    Разрядные требования

    Зимняя ловля на мормышку,
    зимняя ловля на блесну, летняя поплавочная удочка, спиннинг


    Мужчины

    Мастер спорта России международного класса - занять:
    1-10 место на чемпионате мира в личных соревнованиях или в составе команды в командных соревнованиях; 1-8 место на чемпионате Европы в личных соревнованиях или в составе команды в командных соревнованиях; 1-5 место на чемпионате мира среди клубов по соответствующей сезонной ловле в личных соревнованиях или в составе команды;

    1-3 место на чемпионате мира по ловле отдельных видов рыб в личных соревнованиях или в составе команды в командных соревнованиях.

    Мастер спорта России - занять:
    1-3 место на чемпионатах, Кубках и первенствах России в личном зачете лично-командных соревнований;

    1-3 место на чемпионатах, Кубках и первенствах России в командном зачете лично-командных соревнований;

    1 место на чемпионате Росохотрыболовсоюза в командном зачете лично-командных соревнований;

    1-3 место на чемпионате Росохотрыболовсоюза в личном зачете лично-командных соревнований.

    Кандидат в мастера спорта - занять:
    4-10 место на чемпионатах, Кубках и первенствах России в личном зачете лично-командных соревнований; 3 место в составе команды на чемпионатах, Кубках и первенствах России в командном зачете лично-командных соревнований;

    4-7 место на чемпионате Росохотрыболовсоюза в личном зачете лично-командных соревнований; 1-7 место в личном зачете лично-командных соревнований чемпионатов Всероссийских общественных и спортивных объединений;

    1-5 место на чемпионатах, первенствах и Кубках Москвы в личном зачете лично-командных соревнований; 1-3 место в личном зачете лично-командных межрегиональных, межокружных в силовых ведомствах и BOO соревнованиях (или розыгрышах Кубков), при участии в соревновании не менее 5 спортсменов, имеющих звание КМС, либо 3-х имеющих звание МС;

    1-2 место в личном зачете лично-командных региональных (субъектов Федерации), окружных (флотских) и спорторганизаций Москвы с окружными или районными подразделениями соревнований, при условии участия в турнире не менее 3-х спортсменов, имеющих звания КМС или 5 спортсменов, имеющих I разряд;

    1 место в личном зачете соревнований на чемпионате города (с населением более 1 млн. человек), при условии участия в турнире не менее 3-х спортсменов, имеющих звания КМС, или 5 спортсменов, имеющих I разряд.

    I разряд - занять:
    11-20 место в личном зачете лично-командных соревнований на чемпионатах, первенствах и Кубках России; 8-15 место в личном зачете лично-командных соревнований чемпионата Росохотрыболовсоюза (на чемпионатах, первенствах и Кубках России и Росохотрыболовсоюза I разряд не присваивается, а лишь подтверждается);

    8-12 место в личном зачете лично-командных соревнований Всероссийских общественных и спортивных объединений; 6-10 место в личном зачете лично-командных соревнований на чемпионатах, первенствах и Кубках г. Москвы;

    4-10 место в личном зачете лично-командных межрегиональных, межокружных в силовых ведомствах и BOO соревнований;

    3-7 место в личном зачете лично-командных региональных (субъектов Федерации), флотских и спорторганизаций г. Москвы с окружными или районными подразделениями соревнований, при условии участия в них не менее 5 спортсменов, имеющих I разряд или 3 КМС;

    2-5 место в личном зачете соревнований на чемпионатах, первенствах города (с населением более 1 млн. человек);

    1-3 место в личном зачете городских (не имеющих районного деления), гарнизонных, районных соревнований.

    II разряд - занять:
    13-17 место в личном зачете лично-командных соревнований на чемпионатах всероссийских общественных и спортивных объединений;

    11-20 место в личном зачете лично-командных соревнований чемпионатов, первенств и Кубков г. Москвы; 11-15 место в личном зачете лично-командных межрегиональных, межокружных в силовых ведомствах и BOO соревнований;

    8-12 место в личном зачете лично-командных региональных (субъектов Федерации), окружных (флотских) и спорторганизаций г. Москвы с окружными или районными подразделениями, соревнований;

    6-10 место в личном зачете городских (с населением более 1 млн. человек) соревнований;

    4-6 место в личном зачете городских (не имеющих районного деления), гарнизонных, районных соревнований; 1-3 место в личном зачете соревнований в первичных организациях и коллективах физкультуры, при условии участия в них не менее 20 человек.

    III разряд - занять:
    18-20 место в личном зачете лично-командных соревнований на чемпионатах всероссийских общественных и спортивных объединений;

    16-20 место в личном зачете лично-командных межрегиональных, межокружных в силовых ведомствах и BOO соревнованиях;

    13-15 место в личном зачете лично-командных региональных (субъектов Федерации), окружных (флотских) и спорторганизаций Москвы с окружными или районными подразделениями соревнований;

    11-15 место в личном зачете городских (с населением более 1 млн. человек) соревнований;

    7-10 место в личном зачете городских, районных, гарнизонных соревнований;

    4-10 место в личном зачете соревнований в первичных органиазциях и коллективах физкультуры, при условии участия в них не менее 20 человек, либо 1-3 место в личном зачете, при условии участия в них не менее 10 человек.

    Женщины

    Мастер спорта России международного класса - занять: 1-10 место на чемпионате мира в личных соревнованиях или в составе команды в командных соревнованиях; 1-8 место на чемпионате Европы в личных соревнованиях или в составе команды в командных соревнованиях; 1-5 место на чемпионате мира среди клубов по соответствующей сезонной ловле в личных соревнованиях или в составе команды;

    1-3 место на чемпионате мира по ловле отдельных видов рыб в личных соревнованиях или в составе команды в командных соревнованиях.

    Мастер спорта России - занять:

    1-3 место в личном зачете соревнований чемпионатов, первенств и Кубков России;

    1-3 место в составе команды в лично-командных соревнованиях чемпионатов, первенств и Кубков России; 1-2 место в личном зачете соревнований на чемпионате Росохотрыболовсоюза;

    1 место в командном зачете лично-командных соревнований на чемпионате Росохотрыболовсоюза. Кандидат в мастера спорта - занять: 4-6 место в личном зачете соревнований чемпионатов, первенств и Кубков России;

    3-5 место в личном зачете на соревнованиях чемпионата Росохотрыболовсоюза;

    1-2 место в личном зачете соревнований на чемпионатах всероссийских общественных и спортивных объединений; 1-2 место в личном зачете соревнований на чемпионатах и первенствах Москвы; 1 место в личном зачете межрегиональных соревнований.

    I разряд - занять:

    7-10 место в личном зачете чемпионатов, первенств и Кубков России;

    6-8 место в личном зачете на соревнованиях чемпионата Росохотрыболовсоюза (на чемпионатах, первенствах и Кубках России и Росохотрыболовсоюза I разряд не присваивается, а лишь подтверждается);

    4-7 место на чемпионате и Кубке г. Москвы в личном зачете; 2-3 место в личном зачете межрегиональных соревнований;

    1-3 место в личном зачете региональных соревнований, при условии участия 3-х спортсменок, имеющих I разряд.

    II разряд - занять:

    8-10 место в личном зачете на чемпионате и Кубке г. Москвы;

    4-6 место в личном зачете межрегиональных соревнований; 4-5 место в личном зачете региональных соревнований; 1-2 место в личном зачете городских (с населением более 1 млн. человек) соревнований;

    1 место в личном зачете городских, районных (гарнизонных) соревнований.

    III разряд - занять:

    7-10 место в личном зачете межрегиональных соревнований;

    6-10 место в личном зачете региональных соревнований; 3-5 место в личном зачете городских (с население более 1 млн. человек) соревнований;

    2-5 место в личном зачете городских, районных и гарнизонных соревнований;

    1-3 место в личном зачете соревнований первичных коллективов, при условии участия не менее 10 спортсменок.

    оригинал по адресу....
    http://www.rspin.com/evsk.html
    Последний раз редактировалось AlexS; 22.09.2004 в 14:30.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #2
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Подскажите пожалуйста, кто в курсе:
    Мастер спорта России - занять:
    1-3 место на чемпионатах, Кубках и первенствах России в командном зачете лично-командных соревнований.

    Кандидат в мастера спорта - занять:
    3 место в составе команды на чемпионатах, Кубках и первенствах России в командном зачете лично-командных соревнований.

    Разве это не одно и то же? Волнует то, что 3 место на ЧР в команде я занимал, как и 4 личное на Москве, значит КМС точно есть, а вот как на счет МС?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    а вот как на счет МС?
    А зачем ?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question

    Чемпионат мира в Бельгии

    50 Федоров
    58 Якушин
    76 Середа
    77 Вишняков
    110 Пережигин

    А это кто ...

    МС, КМС, 1разряд или...

  5. #5
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала VOVA
    Подскажите пожалуйста, кто в курсе:
    Я не в курсе, но полагаю что нельзя стать мастером, не побывав в подмастерьях

  6. #6
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала AlexS


    Я не в курсе, но полагаю что нельзя стать мастером, не побывав в подмастерьях
    можно)
    зы я тому пример
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #7
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала VOVA
    Волнует то, что 3 место на ЧР в команде я занимал, как и 4 личное на Москве, значит КМС точно есть, а вот как на счет МС?
    НИЧЕГО НЕТ пока бумаги и документы не оформлены..
    таковы правила
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #8
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала RainBow

    НИЧЕГО НЕТ пока бумаги и документы не оформлены..
    таковы правила
    Юр, я полностью с тобой согласен на счет бумаг, я сейчас говорю о статусе и о правилах, а не только о себе.
    Скифу - они и так все как минимум МС , а кое-кто и МСМК

  9. #9
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    можно
    зы... я тому пример
    Дерзкому уму - подвластно всё !

    Скиф
    Скифу - они и так все как минимум МС , а кое-кто и МСМК
    Во, блин !
    Куды-ж мне себя определить...?
    III – разряд...
    На большее не тяну...
    Мядалей малова-то ...

  10. #10
    интересующийся Аватар для Hunter 99
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    203
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    О, так это я на спинах и штекерах товарищей по команде приехал аж на Мастера спорта (2 командное на России)?

  11. #11
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала Hunter 99
    О, так это я на спинах и штекерах товарищей по команде приехал аж на Мастера спорта (2 командное на России)?
    гы.. приехал если сумеешь пройти все припоны и оформить все документы- реально тебе минумум 2 года потребуется)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #12
    интересующийся Аватар для Hunter 99
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    203
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Это говорит только о том, что соревнования нужны по большей части самим участникам (ну может быть за исключением :-) некоторых спортивных праздников типа Котус и Кубка Интернет ну и т.д.) а люди которые должны заниматься реальным развитием спорта давно на все положили и используют поплавочный спорт как одну из кормушек. Мелочно и противно.

  13. #13
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Hunter 99
    О, так это я на спинах и штекерах товарищей по команде приехал аж на Мастера спорта (2 командное на России)?
    Влад, ну раз ты теперь мастер спорта, то больше у меня ничего не спрашивай - теперь я у тебя буду спрашивать
    Оформишь - с тебя выпивка!

  14. #14
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Автор оригинала RainBow

    если сумеешь пройти все припоны и оформить все документы- реально тебе минумум 2 года потребуется)
    А примерно (коротко и обобщённо) каков список вещей, которые надо сделать? Помимо того, что хорошо выступать

  15. #15
    интересующийся Аватар для Hunter 99
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    203
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала VOVA
    Влад, ну раз ты теперь мастер спорта, то больше у меня ничего не спрашивай - теперь я у тебя буду спрашивать
    Оформишь - с тебя выпивка!
    А что толку мне Вова тебе вопросы задавать, тыж все свои секреты в Спортивном рыболовстве отписал.

  16. #16
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Hunter 99


    А что толку мне Вова тебе вопросы задавать, тыж все свои секреты в Спортивном рыболовстве отписал.
    А что толку - на спортивную классификацию это не влияет
    Там я не все написал

  17. #17
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Почитал я начало топика.. и стало интересно - какой статус имеют Кубок интернета и Кубок экстрима? В смысле по уровню? г.Москва или Общественных объединений?
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  18. #18
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала Jaster
    Почитал я начало топика.. и стало интересно - какой статус имеют Кубок интернета и Кубок экстрима? В смысле по уровню? г.Москва или Общественных объединений?
    никакого)))
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #19
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Ну как же.. Кубок Экстрима проводит РОРС и он включен в ее план, является отборочным этапом на ЧМ.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  20. #20
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Jaster
    Ну как же.. Кубок Экстрима проводит РОРС и он включен в ее план, является отборочным этапом на ЧМ.
    Экий ты, Витя, упорный - если Юра сказал нет, значит - НЕТ

  21. #21
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала uncle Fedor

    Ну разряд-то хочется спортивный получить вот и пытается Витя прояснить статус соревнования
    1. зачем? (в сысле разряд получить)
    2. какой НАХ разряд с таким лохматым местом?

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала VOVA

    2. какой НАХ разряд с таким лохматым местом?
    3-й
    Искренне Ваш.

  23. #23
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Я не хочу получить.. Я хочу просто знать что смогу получить..
    А насчет места.. почитай начало топика.. В зависимости от уровня I или II разряд выходит
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  24. #24
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Вова!
    Честно говоря просто любопытно.. Я ж только начал участвовать в соревнованиях..
    Например ты читал правила? На соревнования федерального уровня НЕ ДОПУСКАЮТСЯ спортсмены ниже 1 разряда.. У тебя есть бумага подтверждающая это?

    Похоже правила не соблюдает никто.. даже судьи..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  25. #25
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Jaster
    Вова!
    Честно говоря просто любопытно.. Я ж только начал участвовать в соревнованиях..
    Например ты читал правила? На соревнования федерального уровня НЕ ДОПУСКАЮТСЯ спортсмены ниже 1 разряда.. У тебя есть бумага подтверждающая это?

    Похоже правила не соблюдает никто.. даже судьи..
    Я не знаю, есть ли у меня какая-то бумага, хотя бумага (туалетная) у меня практически всегда с собой - только я постоянно забываю, куда ее положил.
    А об участии в соревнованиях у меня голова не болит - она у МООиРа болит.
    Правила, Витя, соблюдаешь ты один, и вообще ты - самый правильный спортсмен!

  26. #26
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Чую в соревнованиях надо создавать новую тему..
    Присоевние разряда для джастера......
    з.ы или может в офтопик?)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #27
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала RainBow
    Чую в соревнованиях надо создавать новую тему..
    Присоевние разряда для джастера......
    з.ы или может в офтопик?)
    Мое мнение по поводу разрядов вообще - нужно рыбу ловить, участвовать в соревнованиях, пытаться выступать как можно лучше - а разряды и все остальное, что с этим связано, тебя само найдет. А если не найдет - значит пока еще не очень хорошо ловишь - совершенствуйся!

  28. #28
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Anbur


    3-й
    юношеский
    Андрей Т.

  29. #29
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала VOVA

    Мое мнение по поводу разрядов вообще - нужно рыбу ловить, участвовать в соревнованиях, пытаться выступать как можно лучше - а разряды и все остальное, что с этим связано, тебя само найдет. А если не найдет - значит пока еще не очень хорошо ловишь - совершенствуйся!
    Не корысти ради, а токмо...
    Ваще-то система присвоения разрядов и прочих там званий должна работать автоматически. Чтобы не Вова бегал за чинушами с высунутым языком, если ему вдруг понадобилось подтверждение его разряда, а чтобы чинуши оторвали зад и все сделали и сообщили : "г-н Дружинин, когда Вам удобно было бы зайти к нам для получения соответсных бумаг?"

    Разговоры в пользу бедных...
    Опять же присвоение разрядов до МСМК в зависимости от разового результата тоже не блещет объективностью Скорее правильно было бы присваивать по рейтинговым очкам в конце сезона ( и отбирать взад )
    Андрей Т.

  30. #30
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    [QUOTE]Автор оригинала locker
    [B]
    Не корысти ради, а токмо волею приславшей мя жены... - вот это я хотел сказать, но я не обладают красноречием Андрея

    "г-н Дружинин, когда Вам удобно было бы зайти к нам для получения соответсных бумаг?" - а я ему в ответ - пшел вон, пока не надо!

    Разговоры в пользу бедных... и не только бедных, но и любей со средним достатком

    Опять же присвоение разрядов до МСМК в зависимости от разового результата тоже не блещет объективностью Скорее правильно было бы присваивать по рейтинговым очкам в конце сезона ( и отбирать взад ) - мысль умная и правильная, только это какой же гиморр в РОРСе будет сначала считать рейтинг, потом выписывать документы, потом их отзывать, потом опять выписывать. Опять же, насколько я знаю, мастер спорта - это навсегда, а вот разряды надо подтверждать.

  31. #31
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала locker

    Ваще-то система присвоения разрядов и прочих там званий должна работать автоматически.
    Согласен. Похоже, это прямая обязанность РОРС-а. Вернее, одна из многих, о которых он забыл

  32. #32
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала AlexS


    Согласен. Похоже, это прямая обязанность РОРС-а. Вернее, одна из многих, о которых он забыл
    А он о ней знал?

  33. #33
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала AlexS


    Согласен. Похоже, это прямая обязанность РОРС-а. Вернее, одна из многих, о которых он забыл
    это вопрос не к РОРСУ а скорее к секции.. к захаровскому...
    далее думаю можно не продолжать...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  34. #34
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала RainBow


    это вопрос не к РОРСУ а скорее к секции.. к захаровскому...
    далее думаю можно не продолжать...
    Да уж, дальше продолжать не стоит..., но вообще разряды - это функция РОРСа, а причем тут поплавочная секция?

  35. #35
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала VOVA
    Да уж, дальше продолжать не стоит..., но вообще разряды - это функция РОРСа, а причем тут поплавочная секция?
    потому как все что связано с поплавком- отдано в секию которая и организована при РОРСЕ для решения в том числе и этих вопросов
    на рорcе остались ТОЛЬКО международные соревнования..
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЕДИНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 10:55
  2. Команда " Спортивное рыболовство" (Ленинградская область) на Чемпионате Литвы
    от Гера-Питерский в разделе Международные соревнования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 11:24
  3. Путин пообещал популяризировать спортивное рыболовство
    от Worm в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 13:15
  4. Прикормка "Спортивное рыболовство"
    от truckoper в разделе Прикормки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 19:39
  5. Минитурнир (Спортивное рыболовство).
    от Сашок в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.12.2003, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •