Лопарев Юрий Владимирович б/р г. Одинцово
Лопарев Юрий Владимирович б/р г. Одинцово
26. Орлов Игорь Вячеславович б/р МО Королев - снимаюсь
Проверяем.
Не надо продолжать список, просто даём данные, я потом впишу.
1. Войнов Илья Николаевич б/р Москва ОПЛ
2. Тургумбаев Тимур Маратович б/р Москва ОПЛ
3. Иванов Максим Константинович 1990 г.р. 2 разряд
4. Толстов Александр Анатольевич – 1р. 1953 г. Мск
5. Целяев Павел Михайлович – 3р. 1985 г.Мск
6. Кулаков Александр Александрович – 3р. 1986г.Мск ОПЛ
7. Новичков Максим Владимирович (МО) б/р
8. Борисов Пётр Владимирович – б/р. 1987г.Мск ОПЛ
9. Белов Дмитрий Геннадьевич - б/р, 1989г.Мск ОПЛ
10. Синякин Владислав Павлович - 2р. 1996 г.Мск
11. Белов Степан Александрович – 2р.1975г.Мск
12. Полунин Валерий Сергеевич – б/р.Мск ОПЛ
13. Лопарев Юрий Владимирович б/р г. Одинцово
14. Балашов Александр Викторович - 2р 1955г.Мск
15. Артюх Сергей Вячеславович г.Подольск 2 р
16. Бондарев Михаил Владимирович 1955, МФРС, б/р Москва
17. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г, МФРС 2 р Москва ОПЛ
18. Абакумов Александр Николаевич 1975 г, МФРС б/р Москва ОПЛ
19. Захаров Кирилл Александрович 3р, МФРС Москва
20. Шеванков Виталий Евгеньевич 1983. МФРС б/р Москва
21. Щетинин Александр Владимирович 1972, 3 р ,МФРС Москва
22. Решетников Дмитрий Викторович б/р МФРС Москва
23. Никифоров Илья Александрович б/р МО Королев
24. Цэрану Павел Петрович б/р МО Королев
25. Стаханов Сергей Олегович б/р МО Королев
26. Кирпичев Роман Михайлович. б/р ,Москва
27. Богачкин Иван Владимирович б/р МО Королев
28. Колобущенков Игорь Вячеславович б/р МО Красногорск
29. Козлов Вадим Юрьевич г.Москва б/р
30. Воробьев Илья Александрович г.Москва б/р
31. Жариков Андрей Алексеевич г.Москва б/р
32. Селезнев Михаил Михайлович г.Москва б/р
33. Ерофеев Станислав Владимирович г.Москва 3р
34. Косенков Владимир Викторович г.Москва 3р,
35. Зайцев Алексей Сергеевич г.Москва (б/р)
36. Андреев Алексей Станиславович М0 2 разряд
37. Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва, РК Дельта)
38. Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, б/р, (МО, РК Дельта)
39. Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, б/р, (Москва, РК Дельта)
40. Росалес Рафаэль Герардович, 15.05.1991, 3р, (МО, РК Дельта)
41. Крюков Алексей Валентинович, 24.04.1983,3/р, (Москва, РК Дельта)
42. Федотов Николай Сергеевич (МО) 3 разряд
43. Максимов Сергей Владимирович (МО) б/р
44. Гавриков Борис Гарафович (МО) б/р.
45. Воробьев Алексей Борисович москва б/р.
46. Андрианов Игорь Геннадьевич.Москва б/р
47. Щепилов Андрей Юрьевич Москва 3разряд
48. Аблисимов Петр Вячеславович 2р.Москва
49. Сланчак Владимир Александрович, б/р, Москва
50. Филякин Дмитрий Николаевич 1 разряд Москва
51. Карпушкин сергей Викторович, б/р, Москва
52. Шемякин Владимир Олегович, 2 разряд
53. Альмухаметов Андрей Игоревич, б/р (Москва)
54. Носенко Виктор Анатольевич, б/р (Москва)
55.Черняк Иван Алексеевич б/р.Чехов ОПЛ
56. Ерофеев Станислав Владимирович , 2 разряд (Москва)
57. Юдин Олег Михайлович 1961 г.р. 1 разряд
58. Зиновеев Александр Владимирович б/р Москва ОПЛ
59. Эм Геннадий Александрович б/р Королев ОПЛ
60. Хвойницкий Антон 3 разряд на оформлении Москва ОПЛ
61. Андрианов Игорь Геннадьевич б/р Москва
62. Пилипенко Александр Валерьевич б/р Химки.
63. Шматков Виталий Владимирович, б/р, Москва
64. Кондратов Дмитрий Михайлович ,б/р , Москва
65. Рудничок Алексей Александрович , б/р, Москва
66. Тарасов Максим Викторович, б/р, Москва
67. Ларионов Виталий Викторович б/р Рязанская обл. Р.П Шилово ОПЛ
68. Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна( Московская область)
69. Заботкин Алексей Валентинович б/р Москва
70. Евсеенков Юрий Витальевич б/р Москва
71. Бузмаков Дмитрий Александрович б/р г.Раменское (МО)
72. Пищулин Роман Владимирович б/р Красногорск
73. Поляков Олег Борисович, б/р Москва
74. Косенкин Дмитрий Викторович 1969 г.р. б/р
75. Гутров Константин Михайлович (Москва) 1 разряд 1981 г ОПЛ
76. Ночка Олег Валерьевич, 1р, 1973г. ОПЛ
77. Шувалов Сергей Валерьевич б/р МО
78. Шелихов Максим Владимирович б/р Долгопрудный
79. Сутормина Светлана Николаевна б/р Долгопрудный
80. Котелин Александр Юрьевич,б/р,г.Подольск
81. Слаутин Алексей Алексеевич,3 р.1975 .Мытищи
82. Горюнов Александр Владимирович, Красногорск, 3 разряд.
83. Ткаченко Олег Сергеевич. Москва.3 разряд
84. Купцов Алексей Витальевич 24. 04. 80, , г Солнечногорск. (Б/Р)
85. Галызин Дмитрий Александрович МО. б/р
86. Довжко Семён Владимирович, б/р, Москва ОПЛ
87. Симкович Алексей Владимирович. 3 р. г. Владимир
88. Лепёшкин Дмитрий Владимирович (МО) б\р
89. Стриха Андрей Юрьевич (МО) б/р
90. Казаков Сергей Алексеевич (МО) б/р
91. Широков Сергей (МО) б/р
Последний раз редактировалось Polevoi; 28.06.2017 в 23:54.
Уважаемые участники.
Времени осталось совсем не много.
Давайте подтверждаться и оплачивать взносы.
Форма
17. Иванов иван Иванович - подтверждаю
16. Бондарев Михаил Владимирович, 1955 (пенсионер) - подтверждаю
Андрианов Игорь Геннадьевич 61.Москва б/р подтверждаю.
81.Слаутин Алексей Алексеевич3 р.,1975 г.Мытищи подтверждаю.
67. Ларионов Виталий Викторович б/р Рязанская обл. Р.П Шилово подтверждаю
4. Толстов Александр Анатольевич – 1р. 1953 г. Мск,пенсионер - подтверждаю
21. Щетинин Александр Владимирович 1972 г. 3 разряд , Москва ПОДТВЕРЖДАЮ оплата на месте
22. Решетников Дмитрий Викторович - снимаюсь
3. Иванов Максим Константинович 1990 г.р. 2 разряд , ПОДТВЕРЖДАЮ оплата на месте
53. Альмухаметов Андрей Игоревич, б/р (Москва) - Подтверждаю.
90. Казаков Сергей Алексеевич (МО) б/р - Снимаюсь
44. Гавриков Борис Гарафович (МО) б/р. Подтверждаю. Если можно оплата на месте.
85.Галызин Дмитрий Александрович ПОДТВЕРЖДАЮ!
, ПОДТВЕРЖДАЮ, оплата на месте54. Носенко Виктор Анатольевич, б/р (Москва)
39. Андреев Александр Владимирович - подтверждаю, оплата на месте.
40. Росалес Рафаэль Герардович, 15.05.1991, 3р, (МО, РК Дельта) - подтверждаю.
Сердце, вера и разум... Мне говорят: Будь беспощадным и сильным, ни шагу назад!
По недостоверным прогнозам синоптиков на субботу обещают грозы. Что на этот счет напишут организаторы ?
1. Войнов Илья Николаевич б/р Москва ОПЛ - подтверждаю.
2. Тургумбаев Тимур Маратович б/р Москва ОПЛ - подтверждаю.
17. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г, МФРС 2 р Москва ОПЛ- Подтверждаю
74. Косенкин Дмитрий- подтверждаю, оплачу на месте
92 Кирпичев Роман Михайлович. б/р ,Москва. подтверждаю
Оплата на месте
32. Селезнев Михаил Михайлович г.Москва 3р - снимаюсь
6. Кулаков Александр Александрович ПОДТВЕРЖДАЮ
29. Козлов Вадим Владимирович г.Москва б/р - ПОДТВЕРЖДАЕТ
30. Воробьев Илья Александрович г.Москва б/р - ПОДТВЕРЖДАЕТ
31. Жариков Андрей Алексеевич г.Москва б/р - ПОДТВЕРЖДАЕТ
33. Ерофеев Станислав Владимирович г.Москва 3р - ПОДТВЕРЖДАЕТ
34. Косенков Владимир Викторович г.Москва 3р - СНИМАЕТСЯ
35. Зайцев Алексей Сергеевич г.Москва (б/р) - СНИМАЕТСЯ
Рыболовный клуб "Торпедо Москва"
надеюсь кто оплатил подтверждать не надо
Сланчак Владимир - Подтверждаю
58. Зиновеев Александр Владимирович б/р Москва ОПЛ ПОДТВЕРЖДАЮ
59. Эм Геннадий Александрович б/р Королев ОПЛ ПОДТВЕРЖДАЮ
60. Хвойницкий Антон 3 разряд на оформлении Москва ПОДТВЕРЖДАЮ ОПЛАТА СЕГОДНЯ
83 Ткаченко Олег Сергеевич. Подтверждаю. Оплата на месте.
Крюков Алексей Валентинович 3 разряд подтверждаю
42. Федотов Николай Сергеевич (МО) 3 разряд ПОДТВЕРЖДАЮ
43. Максимов Сергей Владимирович (МО) б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
38. Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, б/р, (МО, РК Дельта) ПОДТВЕРЖДАЮ - оплата на месте
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)