Пилипенко Александр Валерьевич Химки Подтверждаю- оплата на месте.
Пилипенко Александр Валерьевич Химки Подтверждаю- оплата на месте.
Довжко Семён Владимирович - Подтверждаю..
41. Крюков Алексей Валентинович, 24.04.1983,3/р, (Москва, РК Дельта) ПОДТВЕРЖДАЮ оплата на месте
66. Тарасов Максим Викторович - подтверждаю, оплата на месте
45. Воробьев Алексей Борисович москва б/р.
подтверждает!заплатит на месте.
82. Горюнов Александр Владимирович, Красногорск, 3 разряд - к большому сожалению снимаюсь.
64. Кондратов Дмитрий Михайлович ,б/р , Москва -подтверждаю оплата на месте
65. Рудничок Алексей Александрович , б/р, Москва- подтверждаю оплата на месте
64. Кондратов Дмитрий Михайлович ,б/р , Москва -подтверждаю оплата на месте
65. Рудничок Алексей Александрович , б/р, Москва- подтверждаю оплата на месте
Дима , зарегистрироваться можно ещё ? Белялов Д.Р. , б/р .оплачу на месте ).
Пищулин Роман Владимирович б/р Красногорск снимаюсь
Проверяем.
Не надо продолжать список, просто даём данные, я потом впишу.
1. Войнов Илья Николаевич б/р Москва ОПЛ+
2. Тургумбаев Тимур Маратович б/р Москва ОПЛ+
3. Иванов Максим Константинович 1990 г.р. 2 разряд+
4. Толстов Александр Анатольевич – 1р. 1953 г. Мск ПЕНС+
5. Целяев Павел Михайлович – 3р. 1985 г.Мск
6. Кулаков Александр Александрович – 3р. 1986г.Мск ОПЛ+
7. Новичков Максим Владимирович (МО) б/р
8. Борисов Пётр Владимирович – б/р. 1987г.Мск ОПЛ+
9. Белов Дмитрий Геннадьевич - б/р, 1989г.Мск ОПЛ+
10. Синякин Владислав Павлович - 2р. 1996 г.Мск
11. Белов Степан Александрович – 2р.1975г.Мск
12. Полунин Валерий Сергеевич – б/р.Мск ОПЛ+
13. Лопарев Юрий Владимирович б/р г. Одинцово
14. Балашов Александр Викторович - 2р 1955г.Мск
15. Артюх Сергей Вячеславович г.Подольск 2 р
16. Бондарев Михаил Владимирович 1955, МФРС, б/р Москва ПЕНС+
17. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г, МФРС 2 р Москва ОПЛ+
18. Абакумов Александр Николаевич 1975 г, МФРС б/р Москва ОПЛ+
19. Захаров Кирилл Александрович 3р, МФРС Москва
20. Шеванков Виталий Евгеньевич 1983. МФРС б/р Москва
21. Щетинин Александр Владимирович 1972, 3 р ,МФРС Москва+
22. Кирпичев Роман Михайлович. б/р ,Москва.+
23. Никифоров Илья Александрович б/р МО Королев
24. Цэрану Павел Петрович б/р МО Королев
25. Стаханов Сергей Олегович б/р МО Королев
26. Кирпичев Роман Михайлович. б/р ,Москва
27. Богачкин Иван Владимирович б/р МО Королев
28. Колобущенков Игорь Вячеславович б/р МО Красногорск
29. Козлов Вадим Юрьевич г.Москва б/р+
30. Воробьев Илья Александрович г.Москва б/р+
31. Жариков Андрей Алексеевич г.Москва б/р+
32. Белялов Д.Р. , б/р+
33. Ерофеев Станислав Владимирович г.Москва 3р+
34. Галызин Дмитрий Александрович МО. б/р+
35. Довжко Семён Владимирович, б/р, Москва ОПЛ+
36. Андреев Алексей Станиславович М0 2 разряд
37. Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва, РК Дельта)
38. Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, б/р, (МО, РК Дельта)+
39. Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, б/р, (Москва, РК Дельта)+
40. Росалес Рафаэль Герардович, 15.05.1991, 3р, (МО, РК Дельта)+
41. Крюков Алексей Валентинович, 24.04.1983,3/р, (Москва, РК Дельта)+
42. Федотов Николай Сергеевич (МО) 3 разряд+
43. Максимов Сергей Владимирович (МО) б/р+
44. Гавриков Борис Гарафович (МО) б/р.+
45. Воробьев Алексей Борисович москва б/р.+
46. Андрианов Игорь Геннадьевич.Москва б/р+
47. Щепилов Андрей Юрьевич Москва 3разряд
48. Аблисимов Петр Вячеславович 2р.Москва
49. Сланчак Владимир Александрович, б/р, Москва+
50. Филякин Дмитрий Николаевич 1 разряд Москва+
51. Карпушкин сергей Викторович, б/р, Москва
52. Шемякин Владимир Олегович, 2 разряд
53. Альмухаметов Андрей Игоревич, б/р (Москва)+
54. Носенко Виктор Анатольевич, б/р (Москва)+
55. Черняк Иван Алексеевич б/р.Чехов ОПЛ+
56. Ерофеев Станислав Владимирович , 2 разряд (Москва)
57. Юдин Олег Михайлович 1961 г.р. 1 разряд
58. Зиновеев Александр Владимирович б/р Москва ОПЛ+
59. Эм Геннадий Александрович б/р Королев ОПЛ+
60. Хвойницкий Антон 3 разряд на оформлении Москва ОПЛ+
61. Андрианов Игорь Геннадьевич б/р Москва
62. Пилипенко Александр Валерьевич б/р Химки.+
63. Шматков Виталий Владимирович, б/р, Москва
64. Кондратов Дмитрий Михайлович ,б/р , Москва+
65. Рудничок Алексей Александрович , б/р, Москва+
66. Тарасов Максим Викторович, б/р, Москва+
67. Ларионов Виталий Викторович б/р Рязанская обл. Р.П Шилово ОПЛ +
68. Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна( Московская область)
69. Заботкин Алексей Валентинович б/р Москва
70. Евсеенков Юрий Витальевич б/р Москва
71. Бузмаков Дмитрий Александрович б/р г.Раменское (МО)
72. Широков Сергей (МО) б/р
73. Поляков Олег Борисович, б/р Москва
74. Косенкин Дмитрий Викторович 1969 г.р. б/р+
75. Гутров Константин Михайлович (Москва) 1 разряд 1981 г ОПЛ+
76. Ночка Олег Валерьевич, 1р, 1973г. ОПЛ+
77. Шувалов Сергей Валерьевич б/р МО
78. Шелихов Максим Владимирович б/р Долгопрудный
79. Лепёшкин Дмитрий Владимирович (МО) б\р
80. Котелин Александр Юрьевич,б/р,г.Подольск
81. Слаутин Алексей Алексеевич,3 р.1975 .Мытищи+
82. Стриха Андрей Юрьевич (МО) б/р
83. Ткаченко Олег Сергеевич. Москва.3 разряд+
84. Купцов Алексей Витальевич 24. 04. 80, , г Солнечногорск. (Б/Р)
85. Галызин Дмитрий Александрович МО. б/р+
86. Довжко Семён Владимирович, б/р, Москва ОПЛ+
87. Симкович Алексей Владимирович. 3 р. г. Владимир
88.
89.
90.
91.
Лепёшкин, Стриха. Снимаемся.
Сафонов Дмитрий Сергеевич 3р - подтверждаю!
Поляков Олег Борисович, б/р Москва Подтверждаю, оплатил
Последний раз редактировалось Fomener; 30.06.2017 в 11:38.
51. Карпушкин Cергей Викторович, б/р, Москва - подтверждаю, оплата на месте
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - путь лучше он прогнется под нас...
23. Никифоров Илья Александрович б/р МО Королев
24. Цэрану Павел Петрович б/р МО Королев
25. Стаханов Сергей Олегович б/р МО Королев
28. Колобущенков Игорь Вячеславович б/р МО Красногорск
Подтверждаемся, оплата на месте
27. Богачкин Иван Владимирович б/р МО Королев снимается
Не имей сто язей, а имей совесть
63. Шматков Виталий Владимирович - оплатил
Котелин Александр Юрьевич г Подольск б/р Подтверждаю вступительный взнос при регистрации
Леванов Артем Андреевич Москва 2 разряд.оплата на месте
77. Шувалов Сергей Валерьевич б/р МО- подтверждаю. оплата на месте
Время проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет...
Проверяем.
Не надо продолжать список, просто даём данные, я потом впишу.
1. Войнов Илья Николаевич б/р Москва ОПЛ+
2. Тургумбаев Тимур Маратович б/р Москва ОПЛ+
3. Иванов Максим Константинович 1990 г.р. 2 разряд+
4. Толстов Александр Анатольевич – 1р. 1953 г. Мск ПЕНС+
5. Целяев Павел Михайлович – 3р. 1985 г.Мск
6. Кулаков Александр Александрович – 3р. 1986г.Мск ОПЛ+
7. Новичков Максим Владимирович (МО) б/р
8. Борисов Пётр Владимирович – б/р. 1987г.Мск ОПЛ+
9. Белов Дмитрий Геннадьевич - б/р, 1989г.Мск ОПЛ+
10. Синякин Владислав Павлович - 2р. 1996 г.Мск
11. Белов Степан Александрович – 2р.1975г.Мск
12. Полунин Валерий Сергеевич – б/р.Мск ОПЛ+
13. Лопарев Юрий Владимирович б/р г. Одинцово
14. Балашов Александр Викторович - 2р 1955г.Мск
15. Артюх Сергей Вячеславович г.Подольск 2 р
16. Бондарев Михаил Владимирович 1955, МФРС, б/р Москва ПЕНС+
17. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г, МФРС 2 р Москва ОПЛ+
18. Абакумов Александр Николаевич 1975 г, МФРС б/р Москва ОПЛ+
19. Захаров Кирилл Александрович 3р, МФРС Москва
20. Шеванков Виталий Евгеньевич 1983. МФРС б/р Москва
21. Щетинин Александр Владимирович 1972, 3 р ,МФРС Москва+
22. Кирпичев Роман Михайлович. б/р ,Москва.+
23. Никифоров Илья Александрович б/р МО Королев+
24. Цэрану Павел Петрович б/р МО Королев+
25. Стаханов Сергей Олегович б/р МО Королев+
26. Кирпичев Роман Михайлович. б/р ,Москва
27. Леванов Артем Андреевич Москва 2 разряд +
28. Колобущенков Игорь Вячеславович б/р МО Красногорск+
29. Козлов Вадим Юрьевич г.Москва б/р+
30. Воробьев Илья Александрович г.Москва б/р+
31. Жариков Андрей Алексеевич г.Москва б/р+
32. Белялов Д.Р. , б/р+
33. Ерофеев Станислав Владимирович г.Москва 3р+
34. Галызин Дмитрий Александрович МО. б/р+
35. Довжко Семён Владимирович, б/р, Москва ОПЛ+
36. Андреев Алексей Станиславович М0 2 разряд
37. Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва, РК Дельта)+
38. Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, б/р, (МО, РК Дельта)+
39. Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, б/р, (Москва, РК Дельта)+
40. Росалес Рафаэль Герардович, 15.05.1991, 3р, (МО, РК Дельта)+
41. Крюков Алексей Валентинович, 24.04.1983,3/р, (Москва, РК Дельта)+
42. Федотов Николай Сергеевич (МО) 3 разряд+
43. Максимов Сергей Владимирович (МО) б/р+
44. Гавриков Борис Гарафович (МО) б/р.+
45. Воробьев Алексей Борисович москва б/р.+
46. Андрианов Игорь Геннадьевич.Москва б/р ОПЛ+
47. Щепилов Андрей Юрьевич Москва 3разряд
48. Аблисимов Петр Вячеславович 2р.Москва
49. Сланчак Владимир Александрович, б/р, Москва+
50. Филякин Дмитрий Николаевич 1 разряд Москва+
51. Карпушкин сергей Викторович, б/р, Москва+
52. Шемякин Владимир Олегович, 2 разряд
53. Альмухаметов Андрей Игоревич, б/р (Москва)+
54. Носенко Виктор Анатольевич, б/р (Москва)+
55. Черняк Иван Алексеевич б/р.Чехов ОПЛ+
56. Ерофеев Станислав Владимирович , 2 разряд (Москва)
57. Юдин Олег Михайлович 1961 г.р. 1 разряд
58. Зиновеев Александр Владимирович б/р Москва ОПЛ+
59. Эм Геннадий Александрович б/р Королев ОПЛ+
60. Хвойницкий Антон 3 разряд на оформлении Москва ОПЛ+
61. Андрианов Игорь Геннадьевич б/р Москва
62. Пилипенко Александр Валерьевич б/р Химки.+
63. Шматков Виталий Владимирович, б/р, Москва ОПЛ+
64. Кондратов Дмитрий Михайлович ,б/р , Москва+
65. Рудничок Алексей Александрович , б/р, Москва+
66. Тарасов Максим Викторович, б/р, Москва+
67. Ларионов Виталий Викторович б/р Рязанская обл. Р.П Шилово ОПЛ +
68. Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна( Московская область)
69. Заботкин Алексей Валентинович б/р Москва
70. Евсеенков Юрий Витальевич б/р Москва
71. Бузмаков Дмитрий Александрович б/р г.Раменское (МО)
72. Широков Сергей (МО) б/р
73. Поляков Олег Борисович, б/р Москва+
74. Косенкин Дмитрий Викторович 1969 г.р. б/р+
75. Гутров Константин Михайлович (Москва) 1 разряд 1981 г ОПЛ+
76. Ночка Олег Валерьевич, 1р, 1973г. ОПЛ+
77. Шувалов Сергей Валерьевич б/р МО+
78. Шелихов Максим Владимирович б/р Долгопрудный
79. Симкович Алексей Владимирович. 3 р. г. Владимир
80. Котелин Александр Юрьевич,б/р,г.Подольск+
81. Слаутин Алексей Алексеевич,3 р.1975 .Мытищи+
82. Довжко Семён Владимирович, б/р, Москва ОПЛ+
83. Ткаченко Олег Сергеевич. Москва.3 разряд+
84. Купцов Алексей Витальевич 24. 04. 80, , г Солнечногорск. (Б/Р)
85. Галызин Дмитрий Александрович МО. б/р+
86. Ганюхин Виктор Юрьевич, б/р, Московская область
87. Ладыженсков Денис Сергеевич, б/р, Московская область
13. Лопарев Юрий Владимирович б/р г. Одинцово подтверждаю, карта 6373
69. Заботкин Алексей Валентинович б/р Москва
70. Евсеенков Юрий Витальевич б/р Москва
71. Бузмаков Дмитрий Александрович б/р г.Раменское (МО)
Подтверждаем, оплата на месте. Заблокировали карту (личную).
57. Юдин Олег Михайлович 1961 г.р. 1 разряд - снимаюсь
10. Синякин Владислав Павлович - 2р. 1996 г.Мск подтверждаю,оплата на месте.
Проверяем.
Не надо продолжать список, просто даём данные, я потом впишу.
1. Войнов Илья Николаевич б/р Москва ОПЛ+
2. Тургумбаев Тимур Маратович б/р Москва ОПЛ+
3. Иванов Максим Константинович 1990 г.р. 2 разряд+
4. Толстов Александр Анатольевич – 1р. 1953 г. Мск ПЕНС+
5. Целяев Павел Михайлович – 3р. 1985 г.Мск
6. Кулаков Александр Александрович – 3р. 1986г.Мск ОПЛ+
7. Новичков Максим Владимирович (МО) б/р
8. Борисов Пётр Владимирович – б/р. 1987г.Мск ОПЛ+
9. Белов Дмитрий Геннадьевич - б/р, 1989г.Мск ОПЛ+
10. Синякин Владислав Павлович - 2р. 1996 г.Мск+
11. Белов Степан Александрович – 2р.1975г.Мск
12. Полунин Валерий Сергеевич – б/р.Мск ОПЛ+
13. Лопарев Юрий Владимирович б/р г. Одинцово ОПЛ+
14. Балашов Александр Викторович - 2р 1955г.Мск
15. Артюх Сергей Вячеславович г.Подольск 2 р
16. Бондарев Михаил Владимирович 1955, МФРС, б/р Москва ПЕНС+
17. Гудков Александр Анатольевич, 1981 г, МФРС 2 р Москва ОПЛ+
18. Абакумов Александр Николаевич 1975 г, МФРС б/р Москва ОПЛ+
19. Захаров Кирилл Александрович 3р, МФРС Москва ОПЛ+
20. Шеванков Виталий Евгеньевич 1983. МФРС б/р Москва
21. Щетинин Александр Владимирович 1972, 3 р ,МФРС Москва+
22. Кирпичев Роман Михайлович. б/р ,Москва.+
23. Никифоров Илья Александрович б/р МО Королев+
24. Цэрану Павел Петрович б/р МО Королев+
25. Стаханов Сергей Олегович б/р МО Королев+
26. Кирпичев Роман Михайлович. б/р ,Москва
27. Леванов Артем Андреевич Москва 2 разряд +
28. Колобущенков Игорь Вячеславович б/р МО Красногорск+
29. Козлов Вадим Юрьевич г.Москва б/р+
30. Воробьев Илья Александрович г.Москва б/р+
31. Жариков Андрей Алексеевич г.Москва б/р+
32. Белялов Д.Р. , б/р+
33. Ерофеев Станислав Владимирович г.Москва 3р+
34. Галызин Дмитрий Александрович МО. б/р+
35. Довжко Семён Владимирович, б/р, Москва ОПЛ+
36.
37. Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва, РК Дельта)+
38. Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, б/р, (МО, РК Дельта)+
39. Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, б/р, (Москва, РК Дельта)+
40. Росалес Рафаэль Герардович, 15.05.1991, 3р, (МО, РК Дельта)+
41. Крюков Алексей Валентинович, 24.04.1983,3/р, (Москва, РК Дельта)+
42. Федотов Николай Сергеевич (МО) 3 разряд ОПЛ+
43. Максимов Сергей Владимирович (МО) б/р ОПЛ+
44. Гавриков Борис Гарафович (МО) б/р.+
45. Воробьев Алексей Борисович москва б/р.+
46. Андрианов Игорь Геннадьевич.Москва б/р ОПЛ+
47. Щепилов Андрей Юрьевич Москва 3разряд
48. Аблисимов Петр Вячеславович 2р.Москва ОПЛ+
49. Сланчак Владимир Александрович, б/р, Москва+
50. Филякин Дмитрий Николаевич 1 разряд Москва+
51. Карпушкин сергей Викторович, б/р, Москва+
52. Шемякин Владимир Олегович, 2 разряд
53. Альмухаметов Андрей Игоревич, б/р (Москва)+
54. Носенко Виктор Анатольевич, б/р (Москва)+
55. Черняк Иван Алексеевич б/р.Чехов ОПЛ+
56. Ерофеев Станислав Владимирович , 2 разряд (Москва)
57. Довжко Семён Владимирович, б/р, Москва ОПЛ+
58. Зиновеев Александр Владимирович б/р Москва ОПЛ+
59. Эм Геннадий Александрович б/р Королев ОПЛ+
60. Хвойницкий Антон 3 разряд на оформлении Москва ОПЛ+
61. Андрианов Игорь Геннадьевич б/р Москва ОПЛ
62. Пилипенко Александр Валерьевич б/р Химки.+
63. Шматков Виталий Владимирович, б/р, Москва ОПЛ+
64. Кондратов Дмитрий Михайлович ,б/р , Москва+
65. Рудничок Алексей Александрович , б/р, Москва+
66. Тарасов Максим Викторович, б/р, Москва+
67. Ларионов Виталий Викторович б/р Рязанская обл. Р.П Шилово ОПЛ +
68. Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна( Московская область)
69. Заботкин Алексей Валентинович б/р Москва +
70. Евсеенков Юрий Витальевич б/р Москва+
71. Бузмаков Дмитрий Александрович б/р г.Раменское (МО)+
72. Широков Сергей (МО) б/р
73. Поляков Олег Борисович, б/р Москва ОПЛ+
74. Косенкин Дмитрий Викторович 1969 г.р. б/р+
75. Гутров Константин Михайлович (Москва) 1 разряд 1981 г ОПЛ+
76. Ночка Олег Валерьевич, 1р, 1973г. ОПЛ+
77. Шувалов Сергей Валерьевич б/р МО+
78. Шелихов Максим Владимирович б/р Долгопрудный
79. Симкович Алексей Владимирович. 3 р. г. Владимир
80. Котелин Александр Юрьевич,б/р,г.Подольск+
81. Слаутин Алексей Алексеевич,3 р.1975 .Мытищи+
82. Ткаченко Олег Сергеевич. Москва.3 разряд+
83. Купцов Алексей Витальевич 24. 04. 80, , г Солнечногорск. (Б/Р)
84. Галызин Дмитрий Александрович МО. б/р+
85. Ганюхин Виктор Юрьевич, б/р, Московская область ОПЛ+
86. Ладыженсков Денис Сергеевич, б/р, Московская область+
Последний раз редактировалось Polevoi; 30.06.2017 в 19:32.
Подскажите место сбора, а то искал и нигде не нашел.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - путь лучше он прогнется под нас...
20. Шеванков Виталий Евгеньевич 1983. МФРС б/р Москва -- снимаюсь
25. Стаханов Сергей Олегович б/р МО Королев вынужден сняться
Не имей сто язей, а имей совесть
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)