Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 351

Тема: леска для матча

  1. #106
    Senior Member Аватар для ssm
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    45
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Tubertini, navy blue, sinking.

    Отличная леска, но буквально недавно прочитал на нанемецком матчфишинге, что при низких температурах становится "ломкой". Сам пока не замечал, так как редко при низких температурах что-либо больше 100-150гр. удаётся поймать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	slampslampslamp%20(98).jpg 
Просмотров:	960 
Размер:	19.0 Кб 
ID:	33011
    Сергей.

  2. #107
    Junior Member
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sla
    Прикупил сегодня Milo Fortress special sinking диаметром 0,15 и 0,17 мм. Леска позиционируется как фидерная быстротонущая. Продавец клятвенно уверял, что лучше ничего для матча нет по такой цене (300 рублей размотка 135 м). Кто-нибудь пробывал?
    Как я понял это леска спецом для матча, для фидера "Fortress Special Feeder Fluor"

    Я вот в раздумьях что брать Milo "Fortress Special Sinking" или TRABUCCO "S FORCE MATCH SINKIN"

    T-force XPS Match Sinking и T-force XPS Fluoro Carbon если кто знает, где можно купить эту леску подскажите пожалуйста.

  3. #108
    Member
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от bartleby
    T-force XPS Match Sinking и T-force XPS Fluoro Carbon если кто знает, где можно купить эту леску подскажите пожалуйста.
    Обе есть в СпортХите в "Итальянских снастях", последний раз видел по цене 190 (за 150 м) и 280 (за 50 м) руб. соответственно.T-force XPS Fluoro Carbon видел также в Экстриме, там она была дешевле - 240 (за 50 м) руб.

  4. #109
    Member
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Все хочу взять Trabucco Diamond Sinking (410-450 руб. за 100 м), но в неравной борьбе с жабой последняя каждый раз одерживает верх .

  5. #110
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от bartleby
    Как я понял это леска спецом для матча, для фидера "Fortress Special Feeder Fluor"
    Вот интересно - а ведь требования и для матча, и для фидера одни - хорошо тонуть и мало растягиваться... Так в чем разница, кроме надписи?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  6. #111
    Junior Member
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SM
    Вот интересно - а ведь требования и для матча, и для фидера одни - хорошо тонуть и мало растягиваться... Так в чем разница, кроме надписи?
    На том сайте где я смотрел эти лести отличия в цвете и диаметре:
    Fortress Special Sinking 0.15, 0.17, 0.19, 0.23 черный
    Fortress Special Feeder Fluor 0.16, 0.18, 0.20, 0.24 красный-флюорит
    Чем они еще отличаются знают только производители

  7. #112
    Member
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от bartleby
    На том сайте где я смотрел эти лести отличия в цвете и диаметре:
    Fortress Special Sinking 0.15, 0.17, 0.19, 0.23 черный
    Данная леска темно-красного цвета

  8. #113
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва, Фрунзенская
    Возраст
    50
    Сообщений
    122
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Maavr
    Все хочу взять Trabucco Diamond Sinking (410-450 руб. за 100 м), но в неравной борьбе с жабой последняя каждый раз одерживает верх .
    а где Вы ее видели в продаже?

  9. #114
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    В прошлом году купил Trabucco xp-line Sinking specimen - ценник довольно гуманный, размотка 150 метров, диаметр завышен на сотку (0.14 vs 0.15). Практически не растяжимая, тонущая, едиственное но, жестковата немного но после нескольких забросов все в норме. Попробуйте. Покупал в магазе на Гришина.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  10. #115
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва, Фрунзенская
    Возраст
    50
    Сообщений
    122
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Матрос
    В прошлом году купил Trabucco xp-line Sinking specimen - ценник довольно гуманный, размотка 150 метров, диаметр завышен на сотку (0.14 vs 0.15). Практически не растяжимая, тонущая, едиственное но, жестковата немного но после нескольких забросов все в норме. Попробуйте. Покупал в магазе на Гришина.
    не, спасибо. интересует именно диаманд. по слухам она снята с производства.

  11. #116
    Member
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от кАстыль
    а где Вы ее видели в продаже?
    Видел в СпортХите в "Итальянских снастях" по 410 руб., в Эктриме - по 450 руб.

  12. #117
    Member
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от Матрос
    В прошлом году купил Trabucco xp-line Sinking specimen
    А за сколько покупали?

  13. #118
    Member
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Подсмотрел у П. Миненко лесочку, используемую как основную, Trabucco Diamond Race Special Competition - при диаметре 0,1 разрывная нагрузка заявлена 2,2 кг (!) Если кто использовал ее или какие другие диаметром меньше 0,12 просьба поделиться опытом.

  14. #119
    Junior Member Аватар для oops!
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение
    Камрады, а кто видел и юзал такое чудо???
    Один мой соконфетник, торгующий в местном рыболовном магазе, не склонный к вранью, утверждает, что он отловил сезон на данной леске, чем сильно доволен. Я ее померял микрометром - диаметр один в один с обозначенным. На разрыв не мерял - нечем, но пробовал руками. В принципе неплохо, но с тестом наверняка врут про 3 кг. Надпись на катухе - мейд ин франсе, блин. Но самое то, что смущает - цена. Вошла данная леска им в магаз по 25 руб (утверждают, что дешево взяли по бартеру), торгуют они ею по 40-50 руб... че-та уж слишком дешево для хорошей лески...
    В обсчем кто че имеет сказать по данному сабжу, отзовитесь плз. А то себе куплю и на будущий год попробую

    я брал такую... но использую ее исключительно для подмотки на катушку под основную леску... высокая память небольшая разрывная нагрузка.. проведите двумя пальцами по ней и поймете что это за леска..
    не вспомнил при покупки сказку о попе и балде (((

  15. #120
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от oops! Посмотреть сообщение
    я брал такую... но использую ее исключительно для подмотки на катушку под основную леску... высокая память небольшая разрывная нагрузка.. проведите двумя пальцами по ней и поймете что это за леска..
    не вспомнил при покупки сказку о попе и балде (((
    Пасиб за отзыв. Уже попробовал. Вы правы, ничего интересного. Полное соответствие цене. И тонет фигово. Вернее, замечательно не тонет
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  16. #121
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу мнение опытных пользователей матча вот по какому вопросу. У меня после трех лет матчевания сложилось мнение, что хорошая обычная леска для матча лучше, чем специальная тонущая. Почему? Прочнее, дешевле, можно делать отметки легкодоступным черным спиртовым маркером, тонет нормально, особенно после предврыбалочного обезжиривания поверхности мыльным раствором (в любой ситуации тонет после второго-третьего поддергивания). Может спецлеска долговечнее или что-то еще? Или для обычного рыболова она просто маркетинговое надувалово (вместе с белым маркером).
    Я не агитирую за обычную леску. Если кого задел - не обижайтесь. Если это уже обсуждали, то пошлите меня ... (я имею в виду к соотв. материалам)

  17. #122
    Member
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    то пошлите меня ... (я имею в виду к соотв. матери
    Ну что мы грубияны что-ли какие?

    Чем меньше диаметр, тем меньше разница в "тонущих свойствах" между обычной и матчевой лесками (возможно поэтому тонущей лески диаметором менее 0.12 мм в природе не существует). П. Миненко, например, для дальней дистанции использовал обычную леску диаметром 0,1 (Trabucco Diamond Race Special Competition). Думаю смыл использования обычной лески пропадает при диаметре более 0,14 мм. Это во-первых. Во-вторых далеко не всякая обычная леска обладает требуемой эластичностью и малорастяжимостью.

  18. #123
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Вопрос скорее в долговечности, матчевые лески часто покрыты тефлоном, силиконом или смолами в несколько слоев. А так конечно любую леску можно использовать на матч, утопить любую леску не проблема. А маркер все же удобней использовать белый, а его лучше видно на темных лесках, а маркер такой же как "сенсас" только с другой этикеткой, продается в комусе за 100р.
    А вообще матчевая леска, это такая же обычная леска, как и любая другая, только более удобная в использовании на матче.

  19. #124
    Member
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от sf Посмотреть сообщение
    утопить любую леску не проблема.
    закинь обычную 0,18 на 50 м и прочуствуй разницу, а про тефлон, силикон, кремний и т.п. на обоих заборах написано.
    Последний раз редактировалось Maavr; 13.02.2009 в 20:30.

  20. #125
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А при английской ловле на легкий вэглер (без особо дальних забросов) тоже используется (рекомендуется) тонущая леска? Кто знает?

  21. #126
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Да никакая леска, сама по себе не тонет. Возьмите в полный штиль сделайте заброс и не топите леску, любая леска любого диаметра будет плавать на поверхности, хоть она тыщу раз тонущая и супер матчевая или обычный монофил
    Вон у мавера есть леска Stone river, типа с молекулами железа в структуре, что бы тонула лучше, но ее все равно топить надо как и любую другую. А когда топишь леску, аж фрикцион трещит, от таких нагрузок не то что утонет, а и порваться может
    А если идти логикой что "на заборе тоже написано", тогда с какого перепугу верить надписям sinkin и match на таких лесках, написать можно что угодно.

  22. #127
    Member
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от sf Посмотреть сообщение
    Да никакая леска, сама по себе не тонет.
    +1
    Да только разговор то был не о том, что если леска тонущая, то она тонет сама и ее сосем не надо топить. Если есть в этом необходимость, то топить нужно любую леску - это прописная истина. А о том, что чем больше диаметр обычной лески, тем сложнее (по сравнению с матчевой аналогичного диаметра) ее притопить.
    Цитата Сообщение от sf Посмотреть сообщение
    матчевые лески часто покрыты тефлоном, силиконом или смолами в несколько слоев.
    причем настолько же часто, насколько и обычные ("написано на ОБОИХ заборах"). Из чего никак не следует вывод о большей долговечности матчевых.
    А поверить надписям match или sinking помогает не перепуг а реальный опыт.

  23. #128
    Member
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    А при английской ловле на легкий вэглер (без особо дальних забросов) тоже используется (рекомендуется) тонущая леска?
    Совсем не обязательно, если диаметр 0,1-0,14 (что как правило) можно (на течении - нужно) вполне обойтись и обычной леской.
    Последний раз редактировалось Maavr; 13.02.2009 в 23:36.

  24. #129
    Member Аватар для Kerby
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прощение прошу, может это и баян, но в этой теме и так по разделу прямой ответ не нашел, а вопрос в общем такой:
    В конце прошлого сезона, по забывчивости и невнимательности вместо своей матчевой катушки с правильной тонущей лесочкой 0,14 от Браунинга, сунул в рюкзачек спиниговую с леской Техниум 0,22 (черненькая такая). Так и что, может я конечно волшебник, что вряд ли. но посылал я свой 8грамовый Мило не на много меньшее растояние, точнее вообще на то же самое метров 35-40, на которое я обычно ловлю правильной леской. Тонула она ничуть не хуже, да и вообще разницы в отрицательную сторону не обнаружил, не в технике ни в улове. Можетэто от лукавого что надо ставить на основу 0,12 и 0,10 и тонущую? Реально так же просто так кидал на дальность и улетал ваглер, что я антену не видел. Комерция это ж дело такое, тут и крючки уже на плотву отдельно, на подлещика отдельно, леска для щуки и для окуня, где-то в этом ряду быть может и тонущая, фидерная, спининговая, поплавочная. Да безусловно для каждого видов ловли есть свои предпочтения и характеристики, но не на столько ж, что бы с этим - ловилось, а с этим - ну никак?
    PS Все это конечно про любителей. Спорт это уже другое.
    Последний раз редактировалось Kerby; 06.04.2009 в 01:19.
    Всего наилучшего, ><(((o>

  25. #130
    Junior Member
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу мнение опытных пользователей матча вот по какому вопросу.Купил себе для матча Trabucco T Force XPS Match Sinking 0.148(реально вроде как 0.16)на основу и Trabucco Super Elite T1 0.14 (какой реальный диаметр не совсем понятно на глаз) в качестве поводочной ,вопрос в том -не переборщил ли я с диаметром на поводки?Допустим основа 0.16 то какой диаметр пользовать на поводки?

  26. #131
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    Прощение прошу, может это и баян, но в этой теме и так по разделу прямой ответ не нашел, а вопрос в общем такой:
    В конце прошлого сезона, по забывчивости и невнимательности вместо своей матчевой катушки с правильной тонущей лесочкой 0,14 от Браунинга, сунул в рюкзачек спиниговую с леской Техниум 0,22 (черненькая такая). Так и что, может я конечно волшебник, что вряд ли. но посылал я свой 8грамовый Мило не на много меньшее растояние, точнее вообще на то же самое метров 35-40, на которое я обычно ловлю правильной леской. Тонула она ничуть не хуже, да и вообще разницы в отрицательную сторону не обнаружил, не в технике ни в улове. Можетэто от лукавого что надо ставить на основу 0,12 и 0,10 и тонущую? Реально так же просто так кидал на дальность и улетал ваглер, что я антену не видел. Комерция это ж дело такое, тут и крючки уже на плотву отдельно, на подлещика отдельно, леска для щуки и для окуня, где-то в этом ряду быть может и тонущая, фидерная, спининговая, поплавочная. Да безусловно для каждого видов ловли есть свои предпочтения и характеристики, но не на столько ж, что бы с этим - ловилось, а с этим - ну никак?
    PS Все это конечно про любителей. Спорт это уже другое.
    Сам я не спортсмен, а как раз любитель. Пользую на матче 014-016 и особого желания переходить на 010-012 не имею. Дискомфортов при забросе не испытываю.
    Но 022 имхо - это уже перебор.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  27. #132
    Member Аватар для Kerby
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение
    Сам я не спортсмен, а как раз любитель. Пользую на матче 014-016 и особого желания переходить на 010-012 не имею. Дискомфортов при забросе не испытываю.
    Но 022 имхо - это уже перебор.
    Ну может кто из профи подскажет, чем 0,22 хуже 0,14. Условия: заброс 4-12 грамм до 40 м ( дальше не вижу). Если ветер или течение, то я разницы, какойто явной не уловил. Так же с катушкой, здесь уже писалось, что матчевая против обычной, дает преимущество в подводке с 40 метров - 2-3 сек.
    Всего наилучшего, ><(((o>

  28. #133
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    Можетэто от лукавого что надо ставить на основу 0,12 и 0,10 и тонущую?
    Это точно от лукавого- нужно только для сверх дальних забросах на 60-80 метров...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #134
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от fomeden Посмотреть сообщение
    Прошу мнение опытных пользователей матча вот по какому вопросу.Купил себе для матча Trabucco T Force XPS Match Sinking 0.148(реально вроде как 0.16)на основу и Trabucco Super Elite T1 0.14 (какой реальный диаметр не совсем понятно на глаз) в качестве поводочной ,вопрос в том -не переборщил ли я с диаметром на поводки?Допустим основа 0.16 то какой диаметр пользовать на поводки?
    ИМХО вполне нормальный выбор
    вот токо какя рыба ожидается? для плотвы я бы всетаки поставил 0.12 для леща и 0.14 подет
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #135
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    Ну может кто из профи подскажет, чем 0,22 хуже 0,14. Условия: заброс 4-12 грамм до 40 м ( дальше не вижу). Если ветер или течение, то я разницы, какойто явной не уловил. Так же с катушкой, здесь уже писалось, что матчевая против обычной, дает преимущество в подводке с 40 метров - 2-3 сек.
    Ну 0,22 конечно перебор, если только вы не ловите на дальник карпика, там это еще допустимо, в прошлом году перешел с 0,14 и 0,16 на 0,18, запутываний стало меньше, леска тонет так же, вообщем на всех шпулях поставил 0,18 Colmic Race и не парюсь, леска служит гораздо дольше, чем более меньшие диаметры - по 3 года, а ставить как основную на катушку - 0,1 и 0,12 считаю извращением

  31. #136
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    леска служит гораздо дольше, чем более меньшие диаметры - по 3 года
    совет дня)
    в конце года размотайте леску и смотайте ее с другого конца)))
    по 3 года круто но 1-2 сезона леска вполен выдержит.
    p/s кстати о спортсменах На сколько я знаю на дальнике Нормуда стоят 0.18 - а ведь это человек занявший второе место на чемпионате Мира в венгрии именно на дальнике
    с уважением,
    Радугин Юрий

  32. #137
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    леску юзаю по одному сезону, раз в сезон перематываю старую вниз шпули, новую наверх Использую леску 0,2, т.к. 70% рыбалок карп, остальное карась-плотва с вкроплениями карпа, да и места злачные бывают, с тонкой леской в траве и камышах особо не разгуляешься. Леска Maver Dual band

  33. #138
    Member
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Леска Maver Dual band
    Такая же, только диаметром 0,148.
    Трения о кольца не чувствуется совершенно. При забросе такое чувство, что происходит отстрел.

  34. #139
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)

    Thumbs up

    мне нравится еще у трабуки леса S форс, мягкая силиконовая, есть черно-синяя Матч синкин и просто синкин коричневая ))
    Мне прост вообще нравятся мягкие лески, что основные, что поводочные

  35. #140
    Senior Member Аватар для mankuz
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    кстати, а на сколько актуален фторкарбон для поводков? приглядел тут Дайвовский D-Fron.. юзал кто-нить?
    сорри если уже обсуждалось

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обсуждаем катушку для тяжелого матча
    от Матчо в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 12:17
  2. SPRO BlueArc 940 Match матчевая катушка для матча. Отзывы
    от Striman в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 17:33
  3. Тубусы для матча.
    от merkucio в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 09:24
  4. Фиксатор шпули для матча.
    от painter в разделе Самоделки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •