Всем кто читает - большой привет!)

Хотел поинтересоваться основными вопросами перед 1 рыбалкой на фидер...
3 абзаца которые ниже, можно не читать...

Всю свою сознательную жизнь, а точнее с 6 до 29 лет ловил удочками... вначале это было интересом ... в детстве... а потом и болезнью, после лет 24... ))

В детстве, в начале, так скажем "карьеры", это были бамбуковые удилки, состоящие из 3-4 колен...
После большого перерыва, решил попробовать купить болонку и... понеслось...) После пары лет ловли, приспичило на что-то более интересное и начал дружбу с матчевой ловлей... последние 3 года осваивал именно ее, но в связи с нехваткой времени, постоянной переменчивой погодой в мои выходные дни и ухудшающим зрением, я решил, что нужно попробовать освоить фидерную ловлю...

Недавно, наконец таки решил и заказал себя первое удилище и катушку, не буду писать бренд, так как смысла наверное в этом нету... Далее, прикупил все остальное в ближайшем тц...

А теперь, собственно основные вопросы, которые меня интересуют...
пс: хочу ловить монтажом ин-лайн, на стоячих и с минимальном течением водоемах...


1. Леску мне посоветовали wft multicolor 0.14 mm... В интернете, совсем нету о ней отзывов... Это худший вариант из возможных или все таки пойдет?)) и вы вернете мне хорошее настроение?)))

2. Из кормушек, приобрел бренды трабукко и фидер спорт (от 14 до 42 грамм).
У трабукко, были резиновые кольца у кормушки, куда крепится застежка... НО, при небольшом натяжении, данная резинка сразу порвалась... (я думаю, в магазине, она лежала не один год )
Вопрос: Леской, плетенкой или фидергамом, можно сделать такое же крепление как резинкой? (либо есть еще варианты)?

3 Приобрел фидергам. Нужно ли делать скрутку из него или нет? (рыба до 1 кг). Либо вообще не имеет смысла им пользоваться в данной ситуации? (поводки будут 0.08-0.12)

4. Каким образом (узлом, способом), лучше крепить маркерный груз к плетне?

5. Техника заброса. Каким образом лучше осуществлять заброс?
Например когда ловил матчем, заводил удочку за спину, с контролем глазами оснастки и бросал точно туда, куда целился, здесь же, придерживаться такого же стиля/метода?


пс: заранее, всем большое спасибо!