Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Чемпионат Тульской области 5-6 августа 2017г.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Academik
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    217
    Спасибо
    308
    Поблагодарили: 299 (299)

    Чемпионат Тульской области 5-6 августа 2017г.

    ПОЛОЖЕНИЕ
    о проведении Чемпионата Тульской области
    по рыболовному спорту (ловля рыбы донной удочкой)

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд для участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.

    2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
    Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет Тульской области по спорту и Федерация рыболовного спорта Тульской Области.
    Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную правлением РОО ТО «ФРС».

    3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
    3.1. Соревнования проводятся в 2 тура: 1 тур – 5 августа 2017 года, 2 тур – 6 августа 2017 года.
    Место проведения: набережная р. Упы г.Тула
    Характеристика водоема: в месте проведения соревнований средние глубины до 3-х метров. Дно илистое, местами каменистое, присутствует небольшая растительность. В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: лещ, густера, карп, карась, плотва, окунь, уклея и другие.
    3.2. Начало регистрации 06:30 5 августа 2017 года. Окончание регистрации 07:00 5 августа 2017 года.
    3.3. Начало соревнований 10:00 5 августа 2017 года.

    4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
    4.1. Соревнования открытые, командные.
    4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), не более 1 запасного, не более 1 тренера-представителя.
    4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
    4.4. К участию допускаются команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
    4.5. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
    4.6. Участникам необходимо иметь при себе:
    - документ удостоверяющий личность,
    - полис обязательного медицинского страхования,
    - спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется).
    4.7. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
    4.8. Предварительная регистрация осуществляется в произвольной форме на сайте http://frs-tula.ru/ в соответствующем разделе. Предварительная регистрация открыта до 00:00 1 августа 2017 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
    4.8.1. Заявка о предварительной регистрации должна содержать:
    - Название команды
    - Полное ФИО участников с указанием капитана команды
    - Контактный телефон капитана команды.
    Неполные заявки не рассматриваются.
    4.9. Регистрация команд начинается с момента размещения данного регламента.
    Максимальное количество участников - 48 спортсменов.
    После бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации. Организатор имеет право оставить в резерве одну командную квоту.

    5. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
    5.1. Соревнование проводится в два тура, в два дня.
    Продолжительность каждого тура – 5 часов.
    Продолжительность соревнований, границы на водоёме, места старта и финиша, время начала и окончания туров устанавливаются судейской коллегией.

    5.2. Распорядок дня:
    Первый тур. 5 августа 2017 года
    06:30 Сбор участников, начало регистрации
    07:00 Окончание регистрации, жеребьевка 1 тура
    07:30-07:45 Построение участников, торжественное открытие, объявление регламента соревнований
    08:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
    10:00 команда «Старт» первого тура
    15:00 команда «Финиш» первого тура
    15:00-15:30 взвешивание
    16:00-16:30 подведение итогов 1 тура, жеребьевка зон 2 тура

    Второй тур. 6 августа 2017 года
    06:30 жеребьевка секторов 2 тура
    07:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
    09:00 команда «Старт» второго тура
    14:00 команда «Финиш» второго тура
    14:00-14:30 взвешивание
    14:30-15:00 подведение итогов 2 тура
    15:30 Построение участников, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований

    6. ЖЕРЕБЬЕВКА
    6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
    6.2. Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур.
    6.3. Жеребьевка секторов производится перед каждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).


    7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
    7.1. Правила проведения соревнований.
    Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплине «ловля донной удочкой» от 9.06.2016г.

    8. НАГРАЖДЕНИЕ
    8.1. Команды, занявшие призовые места в командном зачете, награждаются:
    1 место - Кубок, медаль, грамота
    2 место - Кубок, медаль, грамота
    3 место - Кубок, медаль, грамота
    8.2. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются:
    1 место - Кубок, медаль, грамота
    2 место - Кубок, медаль, грамота
    3 место - Кубок, медаль, грамота
    8.3. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.

    9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
    9.1. Комитет Тульской области по спорту осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий Тульской области на 2017 год.
    9.2. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
    - Участникам соревнований взнос 800 рублей. Стартовые взносы идут на материально-техническое обеспечение соревнований, организационные расходы, приобретение наградной атрибутики.
    - Члены РОО ТО ФРС (при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате взносов за 2017), дети до 18 лет и женщины - бесплатно.
    9.3. Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд до места соревнований, расходные материалы и т.д.) несут участники соревнований.

    10. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
    10.1. Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области.
    10.2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, РОО ФРС ТО.

    11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
    Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и иным условиям.

    Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

    Предварительная регистрация:

    1. "Оптимист - Тула" (г.Тула)
    - Ивахненко Александр Георгиевич, 1963г.р., КМС
    - Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., 1 разряд
    -Новиков Александр Сергеевич, 1986 г.р., 1 разряд

    2. Оптимист-Тула 2 (г.Тула)
    - Жигарев Иван Николаевич, 1984г.р., 1-й разряд
    - Лисицын Николай Юрьевич, 1985г.р., 2-й разряд
    - Казаков Михаил Сергеевич, 1983г.р., б/р

    3. Оптимист-Наша Тема (г.Тула)
    - Никулочкин Максим Сергеевич 1989 г.р - б.р
    - Воронин Евгений Владимирович 1982г.р - 2р
    - Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р - 1р.

    4. Фишинг-Тула (г.Тула)
    - Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, Без разряда
    - Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
    - Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС

    5. Тихий остров (г.Тула)

    6. "КФК-За рыбалку 1" (г.Курск)
    - Подколзин Артем Михайлович - 1 р
    - Гатилов Александр Геннадьевич - 1р
    - Поляков Максим Александрович - 1р

    7. "КФК-За рыбалку 2" (г.Курск)
    - Семенов Андрей Михайлович - КМС
    - Белас Павел Валерьевич - КМС
    - Бобовников Алексей Викторович - КМС

    8. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга)
    - Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
    - Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
    - Артемьев Сергей , 1978 г.р., 1р.

    9. Вормфарм (г.Москва)

    10. "40RUS" (г.Калуга)
    - Филиппов Алексей Николаевич 19871г б/р
    - Охливанкин Евгений Михайлович 1982 б\р
    - Блатиков Вячеслав Юрьевич 1973 б\р

    11. ФРС КО (г.Калуга)
    -Полетаев Евгений Евгеневич, 1р
    - Мосин Александр Николаевич 1972 г.р., 2р.
    - Анисимов Игорь Николаевич 2р.

    12. Бронь (Тульская область)

    13. Волжанка 2 ( г. Москва)

    14. Пеликан-Брянск (г. Брянск)
    - Зиновкин Роман Андреевич 1982 гр, 1 р.
    - Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр., 1 р.
    - Нежлукченко Олег Юрьевич 1983 гр., 1 р.

    15. Фидер-РЗН-Фишбейт (г. Рязань)
    - Девяткин А.А. 1976., 2р
    - Цаплина И.М. 1977., 2р
    - уточняется

    16. "МСРКГ" (Московский Спортивный Рыболовный Клуб Глухих) (г.Москва)

    Резерв:

    1. "Липецкий рыболовный клуб глухих" (г.Липецк)
    2. "ЛФГ" г. Москва (МФРС)
    - Ганюхин Виктор Юрьевич, 1988, МФРС, Б/Р.
    - Фандо Павел Игоревич, 1986, МФРС, Б/Р.
    - Ладыженсков Денис Сергеевич, 1986, МФРС, Б/Р.
    3. "Fishing life style"- Тульская область
    - Лепёхин Игорь Викторович 1974 г.р. б/р
    - Митраков Станислав Михайлович 1978 г.р. б/р
    - Мытарова Ольга Борисовна 1974 г.р. б/р
    6. Гринфишинг (г. Москва)

    Личный разряд:
    1. Анохин В.В. (г.Калуга)
    2. Бахмутский Д.А. (Тульская область)
    3. Федоров Р.В. (г.Тула)
    4. Иванов Алексей Николаевич 1990гр Б/Р
    5. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, 3 р. (г. Брянск)
    Последний раз редактировалось Academik; 18.07.2017 в 20:58.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Волжанка 2 ( г. Москва)

  3. #3
    Senior Member Аватар для Academik
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    217
    Спасибо
    308
    Поблагодарили: 299 (299)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    в даты чемпионата москвы)
    Да, так бывает. Невозможно спланировать график соревнований, без пересечения с другими регионами!
    Не удивлюсь и пойму те команды, которые снимутся с нашего Чемпионата в пользу Москвы! Хотя переговоры со старыми друзьями шли за долго до опубликования Положения о Чемпионате Москвы!!!

  4. #4
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Привет Игорь если не трудно зарегистрируй команду
    ПЕЛИКАН-Брянск:
    - Зиновкин Роман Андреевич 1982 гр, 1 р.
    - Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр., 1 р.
    - Нежлукченко Олег Юрьевич 1983 гр., 1 р.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Academik
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    217
    Спасибо
    308
    Поблагодарили: 299 (299)
    Без проблем, но пока в резерв! Мест у нас к сожалению очень мало! Но думаю, что шанс приехать вам на нашу Упу, очень не плохой, в связи с Чемпионатом Москвы!
    Предварительную регистрацию смотрите в 1 посте!
    Последний раз редактировалось Academik; 06.07.2017 в 23:02.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Фидер-РЗН-Фишбейт
    Девяткин А.А 1976.,2р
    Цаплина И.М.1977.,2р
    уточняется

  7. #7
    Senior Member Аватар для Academik
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    217
    Спасибо
    308
    Поблагодарили: 299 (299)
    Всем зарегистрированным заполнить данные о составе своих команд:

    - Фамилия, Имя, Отчество участника
    - год рождения
    - спортивный разряд

  8. #8
    Senior Member Аватар для пет
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    41
    Сообщений
    153
    Спасибо
    380
    Поблагодарили: 166 (166)
    Пеликан-Фидермикс в резерв поставьте пожалуйста

  9. #9
    Senior Member Аватар для Academik
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    217
    Спасибо
    308
    Поблагодарили: 299 (299)
    Цитата Сообщение от пет Посмотреть сообщение
    Пеликан-Фидермикс в резерв поставьте пожалуйста
    Если можно, то с фамилиями, разрядами и т.д. (см. пост №7)!

  10. #10
    Junior Member Аватар для Garret
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день.
    Киселев Сергей Анатольевич, 1978, 3 р. (г.Брянск)
    Зарегистрируйте, пожалуйста, личника
    Или может третий понадобится кому...
    Последний раз редактировалось Garret; 13.07.2017 в 00:27.

  11. #11
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Цитата Сообщение от Academik Посмотреть сообщение
    Всем зарегистрированным заполнить данные о составе своих команд:

    - Фамилия, Имя, Отчество участника
    - год рождения
    - спортивный разряд
    Курск:

    1. "КФК-За рыбалку 1"
    - Подколзин Артем Михайлович - 1 р
    - Гатилов Александр Геннадьевич - 1р
    - Поляков Максим Александрович - 1р

    2. "КФК-За рыбалку 2"
    - Семенов Андрей Михайлович - КМС
    - Белас Павел Валерьевич - КМС
    - Бобовников Алексей Викторович - КМС

    Если будут изменения, оперативно сообщим.
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  12. #12
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    259
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    Команда Гринфишинг. Данные чуть позже

  13. #13
    Senior Member Аватар для Academik
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    217
    Спасибо
    308
    Поблагодарили: 299 (299)
    Теперь только в Резерв! Ваш руководитель несколько дней назад сказал, что команда не приедет и попросил исключить ее из списка регистрации!

  14. #14
    Senior Member Аватар для Academik
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    217
    Спасибо
    308
    Поблагодарили: 299 (299)
    Немного разобрался в очередности!

    9. Русфишинг МО
    10. Русфишинг МО 2
    11. Вормфарм (г.Москва)
    -----------
    -----------
    15. Волжанка 2 ( г. Москва)

    Прошу представителей этих команд до 24 июля 2017г. принять решение об участии!

  15. #15
    Senior Member Аватар для Academik
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    217
    Спасибо
    308
    Поблагодарили: 299 (299)
    Для определения окончательного состава участников, для оптимизации работы судейской коллегии и разбивке зон и секторов, ПРОШУ ВСЕХ подтвердить свое участие!!!

    Список регистрации:

    1. "Оптимист - Тула" (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Ивахненко Александр Георгиевич, 1963г.р., КМС
    - Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., 1 разряд
    -Новиков Александр Сергеевич, 1986 г.р., 1 разряд

    2. Оптимист-Тула 2 (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Жигарев Иван Николаевич, 1984г.р., 1-й разряд
    - Лисицын Николай Юрьевич, 1985г.р., 2-й разряд
    - Казаков Михаил Сергеевич, 1983г.р., б/р

    3. Оптимист-Наша Тема (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Никулочкин Максим Сергеевич 1989 г.р - б.р
    - Воронин Евгений Владимирович 1982г.р - 2р
    - Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р - 1р.

    4. Фишинг-Тула (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, б/р
    - Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
    - Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС

    5. Тихий остров (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Акимов В.А. 1968 г.р. - 1 р.
    - Пронин И.Н. 1969 г.р. 2 р.
    - Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.

    6. "КФК-За рыбалку " (г.Курск) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Подколзин Артем Михайлович - 1 р
    - Семенов Андрей Михайлович - КМС
    - Белас Павел Валерьевич - КМС

    7. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
    - Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
    - Артемьев Сергей , 1978 г.р., 1р.

    8. ВФ-Волна (г.Москва) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Кривошеев Борис Николаевич, 1975 г.р., 2р.
    - Богданов Степан Валерьевич , 1983 г.р., б/р
    - Артюх Сергей Вячеславович, 1985г.р., 2р.

    9. "40RUS" (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Филиппов Алексей Николаевич 19871г.р., б/р
    - Охливанкин Евгений Михайлович 1982г.р., б\р
    - Блатиков Вячеслав Юрьевич 1973г.р., б\р

    10. ФРС КО (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
    -Полетаев Евгений Евгеневич, 1р
    - Мосин Александр Николаевич, 1972 г.р., 2р.
    - Анисимов Игорь Николаевич, 2р.

    11. Пеликан-Брянск (г. Брянск) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Зиновкин Роман Андреевич 1982 гр, 1 р.
    - Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр., 1 р.
    - Нежлукченко Олег Юрьевич 1983 гр., 1 р.

    12. Фидер-РЗН-Фишбейт (г. Рязань) ПОДТВЕРДИЛИ
    -Девяткин Андрей Александрович, 1976 г.р., 2р
    -Цаплина Ирина Михайловна, 1977 г.р., 2р
    -Фрасенюк Иван Сергеевич 1990 г.р., 2р

    13 "МСРКГ" (Московский Спортивный Рыболовный Клуб Глухих) (г.Москва) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Осипов Виктор Владимирович 1974 г.р. б/р
    - Ершов Роман Николаевич 1982 г.р. б/р.
    - Сазонов Владимир Владимирович 1989 г.р. б/р

    14 "Липецкий рыболовный клуб глухих" (г.Липецк) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Близнецов Сергей Александрович 1958г.р. б/р
    - Головина Ирина Николаевна 1974 г.р. б/р
    - Уточняется.

    15. "ЛФГ" г. Москва (МФРС)
    - Ганюхин Виктор Юрьевич, 1988, МФРС, Б/Р.
    - Фандо Павел Игоревич, 1986, МФРС, Б/Р.
    - Ладыженсков Денис Сергеевич, 1986, МФРС, Б/Р.

    16. "Fishing life style"- Тульская область ПОДТВЕРДИЛИ
    - Лепёхин Игорь Викторович 1974 г.р. б/р
    - Митраков Станислав Михайлович 1978 г.р. б/р
    - Федоров Родион Владимирович, 1968г.р., 3р

    РЕЗЕРВ:

    1. Гринфишинг (г. Москва)

    2. Команда "Фидер-Рязань" (общество глухих)
    -Тимонин Сергей Викторович 1985 г.р. 3 р.
    - Демкин Александр Викторович 1987 г.р. б/р
    - Давыдов Андрей Михайлович 1986 г.р. б/р.

    Личный разряд:
    1. Анохин В.В. (г.Калуга)
    2. Мытарова Ольга Борисовна 1974 г.р. б/р в резерв
    3. Иванов Алексей Николаевич 1990гр Б/Р
    4. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, 3 р. (г. Брянск)
    Последний раз редактировалось Academik; 31.07.2017 в 22:10.

  16. #16
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    270
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    13. Пеликан-Брянск (г. Брянск)
    - Зиновкин Роман Андреевич 1982 гр, 1 р.
    - Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр., 1 р.
    - Нежлукченко Олег Юрьевич 1983 гр., 1 р.
    ПОДТВЕРЖДАЕМ!

  17. #17
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Игорь, уточню: Курск будет одной командой. Участие подтверждаем.

    "КФК-За рыбалку" (г.Курск)
    - Подколзин Артем Михайлович - 1 р
    - Семенов Андрей Михайлович - КМС
    - Белас Павел Валерьевич - КМС
    Последний раз редактировалось Капитан Фокин; 24.07.2017 в 17:23.
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  18. #18
    Member Аватар для Дуремар
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    72
    Спасибо
    194
    Поблагодарили: 99 (99)
    8. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга)
    - Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
    - Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
    - Артемьев Сергей , 1978 г.р., 1р.
    Подтверждаем

  19. #19
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Фидер-РЗН
    -Девяткин Андрей Александрович, 1976 г.р. 2р
    -Цаплина Ирина Михайловна, 1977 г.р. 2р
    -Фрасенюк Иван Сергеевич 1990 г.р 2р
    Подтверждаем

  20. #20
    Senior Member Аватар для Academik
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    217
    Спасибо
    308
    Поблагодарили: 299 (299)
    Список регистрации на данный момент:

    1. "Оптимист - Тула" (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Ивахненко Александр Георгиевич, 1963г.р., КМС
    - Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., 1 разряд
    -Новиков Александр Сергеевич, 1986 г.р., 1 разряд

    2. Оптимист-Тула 2 (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Жигарев Иван Николаевич, 1984г.р., 1-й разряд
    - Лисицын Николай Юрьевич, 1985г.р., 2-й разряд
    - Казаков Михаил Сергеевич, 1983г.р., б/р

    3. Оптимист-Наша Тема (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Никулочкин Максим Сергеевич 1989 г.р - б.р
    - Воронин Евгений Владимирович 1982г.р - 2р
    - Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р - 1р.

    4. Фишинг-Тула (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, б/р
    - Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
    - Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС

    5. Тихий остров (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Акимов В.А. 1968 г.р. - 1 р.
    - Пронин И.Н. 1969 г.р. 2 р.
    - Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.

    6. "КФК-За рыбалку " (г.Курск) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Подколзин Артем Михайлович - 1 р
    - Семенов Андрей Михайлович - КМС
    - Белас Павел Валерьевич - КМС

    7. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
    - Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
    - Артемьев Сергей , 1978 г.р., 1р.

    8. ВФ-Волна (г.Москва) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Кривошеев Борис Николаевич, 1975 г.р., 2р.
    - Богданов Степан Валерьевич , 1983 г.р., б/р
    - Артюх Сергей Вячеславович, 1985г.р., 2р.

    9. "40RUS" (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Филиппов Алексей Николаевич 19871г.р., б/р
    - Охливанкин Евгений Михайлович 1982г.р., б\р
    - Блатиков Вячеслав Юрьевич 1973г.р., б\р

    10. ФРС КО (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
    -Полетаев Евгений Евгеневич, 1р
    - Мосин Александр Николаевич, 1972 г.р., 2р.
    - Анисимов Игорь Николаевич, 2р.

    11. Пеликан-Брянск (г. Брянск) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Зиновкин Роман Андреевич 1982 гр, 1 р.
    - Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр., 1 р.
    - Нежлукченко Олег Юрьевич 1983 гр., 1 р.

    12 "МСРКГ" (Московский Спортивный Рыболовный Клуб Глухих) (г.Москва) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Осипов Виктор Владимирович 1974 г.р. б/р
    - Ершов Роман Николаевич 1982 г.р. б/р.
    - Сазонов Владимир Владимирович 1989 г.р. б/р

    13. "Fishing life style"- Тульская область ПОДТВЕРДИЛИ
    - Лепёхин Игорь Викторович 1974 г.р. б/р
    - Митраков Станислав Михайлович 1978 г.р. б/р
    - Федоров Родион Владимирович, 1968г.р., 3р

    14. БРОНЬ ПОДТВЕРДИЛИ
    - Стольников Александр
    - Девяткин Андрей Александрович, 1976., 2р (г.Рязань)
    - Иванов Алексей Николаевич 1990гр Б/Р

    15. "Фидер-Рязань" (общество глухих) ПОДТВЕРДИЛИ
    - Тимонин Сергей Викторович 1985 г.р. 3 р.
    - Демкин Александр Викторович 1987 г.р. б/р
    - Давыдов Андрей Михайлович 1986 г.р. б/р.

    16.



    РЕЗЕРВ:

    Личный разряд:
    1. Мытарова Ольга Борисовна 1974 г.р. б/р в резерв
    2. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, 3 р. (г. Брянск)

    P.S. Команда "ЛФГ" г. Москва (МФРС) не подтвердила свое участие и поэтому исключена из списка!!!
    Последний раз редактировалось Academik; 02.08.2017 в 22:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Костромской области, поплавок, 13-14 мая 2017г.
    от palich_kostroma в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 15:28
  2. Чемпионат Тульской области по фидеру 6-7 августа 2016 г. до КМС.
    от Reqiem86 в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.08.2016, 09:52
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 14:58
  4. Чемпионат Тульской области(фидер) 26-27.09.2015
    от Spawn в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 17:21
  5. Чемпионат Тульской области по ловле рыбы донной удочкой 2014
    от Spawn в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •