Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 54

Тема: Обсудим статью. Рыболов-элит 6/2004

  1. #1
    Member
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Народ, сколько вам заплатили за рекламу "Элита" ?

    Только не надо говорить, что столько же, сколько мне
    заплатили за антирекламу

    Во всех журналах сейчас кризис новых материалов и редакция
    вынуждена писать "старые песни о главном". Про рыбки Донского, так можно и писать о десятисоставных и т.д.
    Одно радует, что уже реже встречается в статьях примеры "бронзового века" типа ореховой удочки.
    Также проблема - это статьи про "супер речки", ахтубу и т.д., конечно здорово, но там и на "орешник" поймаешь, зато какие фото, да и можно тестировать приманки. Вот например, написали бы про Пахру, как там грамотно ловить и т.д. - хотя К.К. уже один раз написал, так народ просто рыбу потом всю выбил.

    А вообще журнал хороший, увесистый, толстый, на долго хватит....

  2. #2
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала lamy
    Народ, сколько вам заплатили за рекламу "Элита" ?
    Много На штекер хватит
    С уважением,
    Кирилл

  3. #3
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала lamy
    .....Одно радует, что уже реже встречается в статьях примеры "бронзового века" типа ореховой удочки.
    Также проблема - это статьи про "супер речки", ахтубу и т.д., конечно здорово, но там и на "орешник" поймаешь, зато какие фото, да и можно тестировать приманки. Вот например, написали бы про Пахру, как там грамотно ловить и т.д. - хотя ....
    Ну причём тут старые материалы?
    Статья Фёдорова может и не нова, но актуальна.
    Про Ахтубу вроде ничего и нЕбыло кроме рекламы.
    Про статьи Донскова уже сказал
    Lamy, к сожалению не знаю как зовут, 50 страниц о спорте!!!
    Пусть кое что и устарело, но 50 страниц! Где ты такое видел?
    з.ы. я давно не покупаю этот журнал
    Если имеется ввиду моя единственная статья, то в ней НИЧЕГО НОВОГО нет и сравнивать ее с чем-то нет смысла.
    Вова, твою дебютную статью никто ни с чем не сравнивает! Я лишь сказал, что статьи выходят в печать не в первозданном варианте авторов, вот и всё
    С уважением, Алексей

  4. #4
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала StarFish
    Статья Фёдорова может и не нова, но актуальна.
    Про статьи Донскова уже сказал
    Lamy, к сожалению не знаю как зовут, 50 страниц о спорте!!!
    Можно я тоже прорекламирую. Исходя из дискуссии полистал журнал. И что я вижу?

    Статья Федорова - да, написано много, но ничего нового. Таких статей полно каждый год. Все по кругу - где лещ живет, где живет кислород и как кормушку с мотылем открывать надо дном. Чем она актуальней Донскова - понять затрудняюсь.

    Статья Донскова - что к нему цепляться? Представьте себе, что надо писать две-три статьи в месяц и, желательно, чтобы они содержали хоть что-то новое! Я себе это представляю с трудом. Человек создал и испытал 7 новых приманок. Кто-то из здесь присутствующих может завтра написать статью про 7 новых моделей плоских поплавков, сделанных своими руками и опробованных в деле? А в следующем месяце еще одну статью, пусть не про плоские, а про обычные поплавки и т.д.?

    Про соревнования стал читать статью про мормышку - опять сплошная грязь "А вот только я начал выигрывать - судьи стали докапываться..." "А вот я жду мести, т.к. он в прошлом году по моим лункам прошелся..." Тьфу! Противно! Соревнования кто больше нахимичит и напортачит соседу! Лучше буду читать Федорова и Донскова!

  5. #5
    Member
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день.

    Народ, а как вам статья про ловлю зимой безинерционкой?

    Уже давно все знают, что кормить рыбу зимой лепешками из прикормки (именно лепешки показаны на фото), да и бросать их прямо в лунку НЕЛЬЗЯ.
    Т.К. такая торпеда упадет на дно в метре и более от лунки и рыба будет стоять рядом с лункой, но вне зоны досягаемости снастями. Хотя опять же автор ловит на "супер водоеме" где рыбы дофига и не важно как кормить (главное заинтересовать косяк рыбы). Думаю можно сыпать прямо из ведра - зачем руки пачкать
    А вот новичек прочитает и прикормит также леща у нас на Рузе и будет долго ждать... Да еще и сделает такуе же снасть с катушкой, каторая у него вся обледенеет и перестанет работать.

    ?????????????????????????????????????????????????? ??

  6. #6
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала Starnak
    Статья Донскова - что к нему цепляться? Представьте себе, что надо писать две-три статьи в месяц и, желательно, чтобы они содержали хоть что-то новое!
    Дима, но ведь есть же люди, например Кузьмин! Я хоть и НЕ спиннингист, но читаю с удовольствием. А он пишет побольше Донскова. Опыт? Да, но ведь написал Донсков вполне сносную статью-отчёт о ловле в коряжнике в этом же номере
    Так зачем было впихивать вторую? Для утолщения "книжки" и повышения стоимости?
    А предложить сделать новый поплавок, сам понимаешь несколько некорректно.
    Народ, а как вам статья про ловлю зимой безинерционкой?................................... ....................
    .................................................. ...................
    Это одна из причин , по которой я не покупаю этот журнал!
    Последний раз редактировалось StarFish; 03.11.2004 в 11:52.
    С уважением, Алексей

  7. #7
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала StarFish
    А предложить сделать новый поплавок, сам понимаешь несколько некорректно.
    Я не защищаю Донскова, но его статьи я обычно тоже читаю с удовольствием.

    А почему некорректно? Я не предлагаю сделать, я предлагаю поделиться каким-то своим уникальным опытом, как ты сделал про ящики, например. Мне, например, очень интересны все самоделки, будь то прибамбахи к ящику или же новый вид приманок. Потому что это креатив, за которым стоят люди с руками и головой, а не пережевывание прописных истин из года в год. И то, что у человека каждый месяц находится о чем черкануть статью, это о многом говорит...

  8. #8
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Я не защищаю Донскова, но его статьи я обычно тоже читаю с удовольствием.
    Согласен, каждому своё

    Я пишу всё, ну или почти всё о своих мыслях по поплавочной ловле. Другое дело если от моих постов нет пользы, так ты скажи и их больше вообще не будет!
    С уважением, Алексей

  9. #9
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Starnak

    Статья Федорова - да, написано много, но ничего нового.
    Дим, если это так, то я тебя искренне поздравляю. Осталось увидеть отчёты об успехах, с фотографиями. Если дашь ссылочку, где в другом месте всё это так подробно и внятно было описано, радости моей не будет конца.

  10. #10
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала lamy
    Да еще и сделает такуе же снасть с катушкой, каторая у него вся обледенеет и перестанет работать.

    ?????????????????????????????????????????????????? ??
    Думать надо, что делаешь. Что-то у спиннингистов и фидерастов ничего не замерзает.
    Я не знаю, насколько это удобно и выполнимо. Но вряд-ли Василий просто так это делал для выездной фотосессии. А идея красивая. Делай хоть 30 лунок и удочка всего одна с собой.

  11. #11
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала StarFish
    Я пишу всё, ну или почти всё о своих мыслях по поплавочной ловле. Другое дело если от моих постов нет пользы, так ты скажи и их больше вообще не будет!
    Ну вот, ты все неправильно понял ((

    p.s. а насколько я вижу, я еще дурья башка тебя с другим человеком перепутал Вот оно как, между работой и mf разрываться-то
    Последний раз редактировалось Starnak; 03.11.2004 в 13:16.

  12. #12
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала AlexS
    Дим, если это так, то я тебя искренне поздравляю. Осталось увидеть отчёты об успехах, с фотографиями. Если дашь ссылочку, где в другом месте всё это так подробно и внятно было описано, радости моей не будет конца.
    Леш, нечего глумиться надо мной. Я, разумеется, исхожу именно из своего уровня подготовки - раз ДАЖЕ для такого "спеца" как я там нет ничего нового, то...

    Ссылочку я как-нибудь дам. Мне один добрый человек много лет назад дал почитать подписку старого журнала "рыболов" советских времен. К сожалению, связь с ним я потерял и журналы отдать до сих пор не могу, хотя и надо бы. Я думаю, что точь-в-точь такую статью не найти, но базовые принципы ловли оттуда почерпнуть можно. На каждом абзаце у меня возникает одно и то же чувство - "я это уже где-то читал", только и всего.

    И, кстати, с кое-какими утверждениями статьи я поспорил бы даже исходя из своей скромной практики.

  13. #13
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Starnak
    - раз ДАЖЕ для такого "спеца" как я там нет ничего нового, то...

    Ты ещё не набегался, испытывая НОВЫЕ способы ловли и покупая НОВЫЕ замечательные приманки? Что вам так новизна эта далась? Если статья человека, который реально знает и умеет то, о чём пишет, подтвердила твои собственные выводы, радоваться надо, а не расстраиваться. И ещё. Знать, как надо, и делать как надо, это две большие разницы.
    Я про Вовину статью тоже мог бы написать - ха, да ничего нового. Только он первый, а я - лучше помолчу
    Лично я от этой статьи(Фёдорова) получил массу полезной информации и удовольствия. И с мнением "Таких статей полно каждый год." категорически не согласен. Статей на эту тему - да, таких - нет.

  14. #14
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала AlexS


    -Думать надо, что делаешь...
    -Что-то у спиннингистов и фидерастов ничего не замерзает.
    -Я не знаю, насколько это удобно и выполнимо. Делай хоть 30 лунок и удочка всего одна с собой.
    -... и как.
    - Точно, ничего.
    - Абалденно удобно и очень просто - списанная вершинка фидера, сломаный спиннинг и вперед. Правда народ делает так - , пока не увидит последствия.
    Удачи.

  15. #15
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Народ, никто ж вас не заставляет читать ВСЕ статьи журнала.. Я вот читаю только то что мне интересно. А остальное вообще не читаю.. принимаю как довесок.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  16. #16
    Member
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Думать надо, что делаешь. Что-то у спиннингистов и фидерастов ничего не замерзает.

    А у тех кто ловит на фидер и спиннинг зимой главный друг - это вазелин или масло джонсонс бэби.
    Помимо проблемы замерзания колец, катушки есть еще куча проблем из-за тонкой лески - постоянно надо следить чтоб она не путалась, чтоб снег не налипал. А если на улице ветер и снег идет, то и не половишь. Катушка имеет металлические части, неизбежное касание каторых на морозе не очень приятно. Да проблема намерзания льда на леску явно будет мешать свободно перемещатся поплавку. Случайно упала катушка из рук на воду, потом замерзла и все - ты остался без удильника. Да и леска будет перекручиваться. Вообщем можно много перечислять. Да и судя по тому как он прикармливает можно много выводов сделать.
    А Василий просто так ничего не делает - человек работает и получает деньги, а мы обсуждаем.

  17. #17
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала lamy


    А Василий просто так ничего не делает - человек работает и получает деньги, а мы обсуждаем.
    С этим соглашусь, пожалуй

  18. #18
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала AlexS
    Ты ещё не набегался, испытывая НОВЫЕ способы ловли и покупая НОВЫЕ замечательные приманки?
    Почему ты решил, что я расстроился? Нет, я не расстроился. Журнал я все равно покупал и буду покупать, потому что полезная инфа есть везде, просто в разном количестве.

    Наверное нет, не набегался. А ты не купил кралуссо? Ни одной штуки?

  19. #19
    Member
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    AlexS

    Надо сказать, что автор статьи про "ловлю на безинерционку зимой" ее не доработал. Идея может и хороша, но исполнение.
    Сразу видно полно минусов такой ловли. Вообщем написали ее просто так без души, с грубыми ошибками. Мне работа автора не нравиться, а если вам нравиться или вы не в силах понять очевидного, или боясь "авторитетов" скромно не знаете
    Я не знаю, насколько это удобно и выполнимо. Но вряд-ли Василий просто так это делал для выездной фотосессии.
    то эти ваши проблемы мне понятны, надеюсь понятны и остальным.

    Зато как это ново! браво автор!

    Что-то у спиннингистов и фидерастов ничего не замерзает
    А я вообще не хочу с модерастом спорить
    Последний раз редактировалось lamy; 03.11.2004 в 14:01.

  20. #20
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Согласен с AlexS'ом. У Федорова замечательная статья получилась. Для новичков - просто клад!
    Другой вопрос, что не во всем с ним можно согласиться, и далеко не все он описал....
    Саранчев же написал, простите, ерунду. Самое интересное, что редактор поместил эти статьи рядом. Их можно даже сравнивать. Что идет совсем не в пользу Саранчева
    С уважением,
    Кирилл

  21. #21
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала lamy



    А у тех кто ловит на фидер и спиннинг зимой главный друг - это вазелин или масло джонсонс бэби.
    Помимо проблемы замерзания колец, катушки есть еще куча проблем из-за тонкой лески - постоянно надо следить чтоб она не путалась, чтоб снег не налипал. А если на улице ветер и снег идет, то и не половишь. Катушка имеет металлические части, неизбежное касание каторых на морозе не очень приятно. Да проблема намерзания льда на леску явно будет мешать свободно перемещатся поплавку. Случайно упала катушка из рук на воду, потом замерзла и все - ты остался без удильника. Да и леска будет перекручиваться. Вообщем можно много перечислять.
    Только вот я не пойму - что критикуется?
    Сам способ ловли с помощью б/и катушки или статья?
    Способ опробован лично мной в течение двух сезонов - проблем никаких, если подходить к этому с головой.
    Статья - у каждого свой стиль написания и изложения, так же как и ловли с прикармливанием.
    Условия и способ прикармливания то же бывают разные, как и все остальное в жизни.
    "Теория и практика - вот в чем вопрос" (чуть перефразировав Вилю Шекспировского).
    Удачи.

  22. #22
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала паук
    Только вот я не пойму - что критикуется?
    Сам способ ловли с помощью б/и катушки или статья?
    Критиковать ловлю зимой с б/и катушкой не имеет смысла, поскольку, в конечном счете, каждый ловит так и тем, чем ему нравится.
    Статья-отстой.
    С уважением,
    Кирилл

  23. #23
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Kirill
    Статья-отстой.
    Груб ты, Кирилл.
    И не объективен.

    Ну написал, ну прочитали, ну ...
    Вот такой он писатель.
    Сам смысл, прописаный промеж строк понятен и фиг с ней, со статьей, со стилем, со всей этой ерундой.
    Главное, что бы не было войны!
    Удачи.

  24. #24
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала паук
    Груб ты, Кирилл.
    И не объективен.
    Да?
    А я полагал, что был даже черезчур тактичен
    С уважением,
    Кирилл

  25. #25
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Мне кажется, что статья Федорова это один из возможных путей в ловле леща. Это отдельный самостоятельный вид зимней рыбалки. Потому и имеет право на жизнь. Я бы конечно не рискнул так ловить, привык на мормышку и кивок.
    Скажу более, я ранее считал, что поплавочная ловля леща зимой со льда удел стариков, а нет можно оказывается и такой метод развивать

  26. #26
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала AlexDunaev
    Мне кажется, что статья Федорова это один из возможных путей в ловле леща.
    Я бы сказал, что один из не самых плохих путей.
    С уважением,
    Кирилл

  27. #27
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала AlexDunaev
    Скажу более, я ранее считал, что поплавочная ловля леща зимой со льда удел стариков, а нет можно оказывается и такой метод развивать
    Специфика ловли в М и МО. У нас тут вокруг разбросаны огромные водохранилища, там этот метод дает неплохие результаты. Практически 90% рыболовов на водохранилищах ловят подобным способом.

  28. #28
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Я в течении 3-х зим сравнивал эффективность ловли на поплавок и кивок в большом озере возле г. Уфы. В итоге пришел к выводу что поплавок как у федорова описан - эффективнее, кроме разве что первого и последнего льда.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  29. #29
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Jaster
    В итоге пришел к выводу что поплавок как у федорова описан - эффективнее, кроме разве что первого и последнего льда.
    В целом то тенденция замечена верно. Одно НО. Уметь ловить на поплавок и мормышку это две большие разницы

  30. #30
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала AlexS


    В целом то тенденция замечена верно. Одно НО. Уметь ловить на поплавок и мормышку это две большие разницы
    Ой позвольте мне поспорить.....
    все зависит от целей и задач.
    от той рыбы которую вы ловите...
    и т д.
    нельзя так громогласно заявлять..
    з.ы ни в жисть не поверю что поплавок более эфективный при ловле например окуня.
    з.з.ы. не готов сказать что более эфективно при ловле леща- черт или поплавок...

    Так что поаккуратнее с выводами.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #31
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну уж ты обобщил так обобщил
    Я имел в виду только то, что умение ловли Виктора на мормышку _подлещика_ наверняка сильно уступает поплавку. Поэтому выводы стоит скорректировать.
    Впрочем, применительно к среднестатистическому рыболову вывод абсолютно верный

  32. #32
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    В принципе согласен с Юрой.
    Могу лишь заметить по поводу успешности ловли окуня на поплавок.
    В дни нашей юности мы с Sergey_S_A проводили эксперименты по ловле окуня зимой, которые заключались в следующем:
    Я бегал по лункам с мормышкой-кивком.
    Серега сидел на одном месте с 4-мя - 5-ю удочками (поплавки).
    Так вот, результаты были примерно одинаковыми!
    Но тут надо сделать реверанс Jaster'у - это было глухозимье.
    С уважением,
    Кирилл

  33. #33
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Автор оригинала Kirill

    Я бегал по лункам с мормышкой-кивком.
    Серега сидел на одном месте с 4-мя - 5-ю удочками (поплавки).
    Так вот, результаты были примерно одинаковыми!
    Но тут надо сделать реверанс Jaster'у - это было глухозимье.
    - это невозможно! такого не бывает

  34. #34
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала AlexDunaev


    - это невозможно! такого не бывает
    бывает бывает)
    надо просто НЕ уметь ловить на кивок)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #35
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала AlexDunaev
    - это невозможно! такого не бывает
    Думаю что здесь надо тоже принять во внимание уровень ловли Серёгой на поплавки и уровень "тряски" у Кирилла
    И ещё, спортсмены душат мелкого(в основном) окуня, а на кормных точках на глубине обычно попадается окунь покрупнее и сюрпризы бывают.
    С уважением, Алексей

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продается штекер мавер элит 87
    от Леша в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 18:15
  2. Журнал "Рыболов элит"
    от Egor в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 15:04
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 19:06
  4. Статья Петра Миненко о прикормках Р.Элит № 1
    от стенсен в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 14:53
  5. Покупка журнала "Рыболов-элит"
    от СЕРЖ в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2003, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •