Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Регистрация Чемпионат Москвы 14-15.10.2017 Братеево

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,736
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)

    Регистрация Чемпионат Москвы 14-15.10.2017 Братеево

    Команды
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    Личный зачёт
    1. Ланчиков А.Ю. КМС
    2. Мешков К.С. Б/Р
    3. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    4. Судюков А.Н. КМС
    5.Николаев Николай Николаевич
    6.Кутищев Иван Владимирович КМС
    7.Прокопенко Анастасия Юрьевна
    8.Щербаков Евгений
    9. Ромашин Алексей
    10. Щаденко Дмитрий Сергеевич
    11. Валишин Эдгар КМС
    12. Якушев Илья 3р.
    13. Мечерин Василий
    14. Осипов Сергей 2р 1986г.р. Москва
    15. Галактионов Роман КМС
    16. Кузин Олег МС
    17. Занин О.С. КМС

  2. #2
    ФРС ВО Аватар для alzv
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    35
    Сообщений
    193
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 32 (32)
    Команды
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    Личный зачёт
    1. Ланчиков А.Ю. КМС
    2. Мешков К.С. Б/Р
    3. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    4. Судюков А.Н. КМС
    5.Николаев Николай Николаевич
    6.Кутищев Иван Владимирович КМС
    7.Прокопенко Анастасия Юрьевна
    8.Щербаков Евгений
    9. Ромашин Алексей
    10. Щаденко Дмитрий Сергеевич
    11. Валишин Эдгар КМС
    12. Якушев Илья 3р.
    13. Мечерин Василий
    14. Осипов Сергей 2р 1986г.р. Москва
    15. Галактионов Роман КМС
    16. Кузин Олег МС
    17. Занин О.С. КМС
    18. Прокофьев А.М. КМС (предварительно)
    18. Зверев А.М. КМС (предварительно)
    С Уважением, Алексей.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    211
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 8 (8)
    Мешков К.С точно буду

  4. #4
    Member Аватар для Никитин Сергей
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Орехово-зуево
    Сообщений
    54
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 29 (29)
    Команды
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    Личный зачёт
    1. Ланчиков А.Ю. КМС
    2. Мешков К.С. Б/Р
    3. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    4. Судюков А.Н. КМС
    5.Николаев Николай Николаевич
    6.Кутищев Иван Владимирович КМС
    7.Прокопенко Анастасия Юрьевна
    8.Щербаков Евгений
    9. Ромашин Алексей
    10. Щаденко Дмитрий Сергеевич
    11. Валишин Эдгар КМС
    12. Якушев Илья 3р.
    13. Мечерин Василий
    14. Осипов Сергей 2р 1986г.р. Москва
    15. Галактионов Роман КМС
    16. Кузин Олег МС
    17. Занин О.С. КМС
    18. Прокофьев А.М. КМС (предварительно)
    18. Зверев А.М. КМС (предварительно)
    19. Никитин Сергей (предварительно)

  5. #5
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,545
    Спасибо
    1,160
    Поблагодарили: 4,236 (4,236)
    Радугин Ю.Б - личный зачёт ( предварительно)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    140
    Спасибо
    533
    Поблагодарили: 145 (145)
    Команды
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    Личный зачёт
    1. Ланчиков А.Ю. КМС
    2. Мешков К.С. Б/Р
    3. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    4. Судюков А.Н. КМС (выбывает, не получается приехать)
    5.Николаев Николай Николаевич
    6.Кутищев Иван Владимирович КМС
    7.Прокопенко Анастасия Юрьевна
    8.Щербаков Евгений
    9. Ромашин Алексей
    10. Щаденко Дмитрий Сергеевич
    11. Валишин Эдгар КМС
    12. Якушев Илья 3р.
    13. Мечерин Василий
    14. Осипов Сергей 2р 1986г.р. Москва
    15. Галактионов Роман КМС
    16. Кузин Олег МС
    17. Занин О.С. КМС
    18. Прокофьев А.М. КМС (предварительно)
    18. Зверев А.М. КМС (предварительно)
    19. Никитин Сергей (предварительно)
    20.Радугин Ю.Б - личный зачёт ( предварительно)

  7. #7
    Вникающий Аватар для Aivengo
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Московская обл. Ногинский район,
    Возраст
    62
    Сообщений
    26
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команды
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    Личный зачёт
    1. Ланчиков А.Ю. КМС
    2. Мешков К.С. Б/Р
    3. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    4. Судюков А.Н. КМС (выбывает, не получается приехать)
    5.Николаев Николай Николаевич
    6.Кутищев Иван Владимирович КМС
    7.Прокопенко Анастасия Юрьевна
    8.Щербаков Евгений
    9. Ромашин Алексей
    10. Щаденко Дмитрий Сергеевич
    11. Валишин Эдгар КМС
    12. Якушев Илья 3р.
    13. Мечерин Василий
    14. Осипов Сергей 2р 1986г.р. Москва
    15. Галактионов Роман КМС
    16. Кузин Олег МС
    17. Занин О.С. КМС
    18. Прокофьев А.М. КМС (предварительно)
    18. Зверев А.М. КМС (предварительно)
    19. Никитин Сергей (предварительно)
    20.Радугин Ю.Б - личный зачёт ( предварительно)
    21. Балашов А.В. 2р. личный зачёт ( предварительно)
    22. Ерзин Ю.А. 3р. личный зачет ( предварительно)

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    29.04.2015
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    104
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 20 (20)
    Команды
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    2. "Пока без названия"
    Щаденко Дмитрий, 1987, бр
    Якушев Илья, 3р
    Куксов Аркадий
    -уточняется


    Личный зачёт
    1. Ланчиков А.Ю. КМС
    2. Мешков К.С. Б/Р
    3. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    4. Судюков А.Н. КМС (выбывает, не получается приехать)
    5.Николаев Николай Николаевич
    6.Кутищев Иван Владимирович КМС
    7.Прокопенко Анастасия Юрьевна
    8.Щербаков Евгений
    9. Ромашин Алексей
    10. Валишин Эдгар КМС
    11. Мечерин Василий
    12. Осипов Сергей 2р 1986г.р. Москва
    13. Галактионов Роман КМС
    14. Кузин Олег МС
    15. Занин О.С. КМС
    16. Прокофьев А.М. КМС (предварительно)
    17. Зверев А.М. КМС (предварительно)
    18. Никитин Сергей (предварительно)
    19.Радугин Ю.Б - личный зачёт ( предварительно)
    20. Балашов А.В. 2р. личный зачёт ( предварительно)
    21. Ерзин Ю.А. 3р. личный зачет ( предварительно)

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    378
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 94 (94)
    Команды
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    2. "Пока без названия"
    Щаденко Дмитрий, 1987, бр
    Якушев Илья, 3р
    Куксов Аркадий
    -уточняется


    Личный зачёт
    1. Ланчиков А.Ю. КМС
    2. Мешков К.С. Б/Р
    3. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    4. Судюков А.Н. КМС (выбывает, не получается приехать)
    5.Николаев Николай Николаевич
    6.Кутищев Иван Владимирович КМС
    7.Прокопенко Анастасия Юрьевна
    8.Щербаков Евгений
    9. Ромашин Алексей
    10. Валишин Эдгар КМС
    11. Мечерин Василий
    12. Осипов Сергей 2р 1986г.р. Москва
    13. Галактионов Роман КМС
    14. Кузин Олег МС
    15. Занин О.С. КМС
    16. Прокофьев А.М. КМС (предварительно)
    17. Зверев А.М. КМС (предварительно)
    18. Никитин Сергей (предварительно)
    19.Радугин Ю.Б - личный зачёт ( предварительно)
    20. Балашов А.В. 2р. личный зачёт ( предварительно)
    21. Ерзин Ю.А. 3р. личный зачет ( предварительно)
    22. Пережигин В.В. - МС

  10. #10
    Senior Member Аватар для Огнетушитель
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва,Фили
    Возраст
    37
    Сообщений
    165
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 37 (37)
    Команды
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    2. "Пока без названия"
    Щаденко Дмитрий, 1987, бр
    Якушев Илья, 3р
    Куксов Аркадий
    -уточняется


    Личный зачёт
    1. Ланчиков А.Ю. КМС
    2. Мешков К.С. Б/Р
    3. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    4. Судюков А.Н. КМС (выбывает, не получается приехать)
    5.Николаев Николай Николаевич
    6.Кутищев Иван Владимирович КМС
    7.Прокопенко Анастасия Юрьевна
    8.Щербаков Евгений
    9. Ромашин Алексей
    10. Валишин Эдгар КМС
    11. Мечерин Василий
    12. Осипов Сергей 2р 1986г.р. Москва
    13. Галактионов Роман КМС
    14. Кузин Олег МС
    15. Занин О.С. КМС
    16. Прокофьев А.М. КМС (предварительно)
    17. Зверев А.М. КМС (предварительно)
    18. Никитин Сергей (предварительно)
    19.Радугин Ю.Б - личный зачёт ( предварительно)
    20. Балашов А.В. 2р. личный зачёт ( предварительно)
    21. Ерзин Ю.А. 3р. личный зачет ( предварительно)
    22. Пережигин В.В. - МС
    23. Щепилов А.Ю. -2р личный зачёт (предварительно)

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    29.04.2015
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    104
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 20 (20)
    Команды
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    2. "Пока без названия"
    Щаденко Дмитрий, 1987, бр
    Якушев Илья, 3р
    Куксов Аркадий
    Пережигин Владимир - МС


    Личный зачёт
    1. Ланчиков А.Ю. КМС
    2. Мешков К.С. Б/Р
    3. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    4. Судюков А.Н. КМС (выбывает, не получается приехать)
    5.Николаев Николай Николаевич
    6.Кутищев Иван Владимирович КМС
    7.Прокопенко Анастасия Юрьевна
    8.Щербаков Евгений
    9. Ромашин Алексей
    10. Валишин Эдгар КМС
    11. Мечерин Василий
    12. Осипов Сергей 2р 1986г.р. Москва
    13. Галактионов Роман КМС
    14. Кузин Олег МС
    15. Занин О.С. КМС
    16. Прокофьев А.М. КМС (предварительно)
    17. Зверев А.М. КМС (предварительно)
    18. Никитин Сергей (предварительно)
    19.Радугин Ю.Б - личный зачёт ( предварительно)
    20. Балашов А.В. 2р. личный зачёт ( предварительно)
    21. Ерзин Ю.А. 3р. личный зачет ( предварительно)
    22. Щепилов А.Ю. -2р личный зачёт (предварительно)

  12. #12
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,545
    Спасибо
    1,160
    Поблагодарили: 4,236 (4,236)
    снимаюсь- не приеду
    нет мотивации
    с уважением,
    Радугин Юрий

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,736
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Команды
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    2. "Пока без названия"
    Щаденко Дмитрий, 1987, бр
    Якушев Илья, 3р
    Куксов Аркадий МС
    Пережигин Владимир - МС

    3. " МАВЕР"
    Вишняков В.В. МС
    Галактионов Р.А. КМС
    Занин О.С. КМС
    Ланчиков А.Ю. КМС


    Личный зачёт
    1.Мешков К.С. Б/Р
    2. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    3.Николаев Николай Николаевич
    4.Кутищев Иван Владимирович КМС
    5.Прокопенко Анастасия Юрьевна
    6.Щербаков Евгений МС
    7. Ромашин Алексей МС
    8. Валишин Эдгар КМС
    9. Мечерин Василий
    10. Осипов Сергей 2р 1986г.р. Москва
    11. Кузин Олег МС
    12. Прокофьев А.М. КМС (предварительно)
    13. Зверев А.М. КМС (предварительно)
    14. Никитин Сергей
    15. Балашов А.В. 2 р (предварительно)
    16. Ерзин Ю.А. 3р. личный зачет ( предварительно)
    17. Щепилов А.Ю. -2р личный зачёт (предварительно)

  14. #14
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Команды
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    2. "Пока без названия"
    Щаденко Дмитрий, 1987, бр
    Якушев Илья, 3р
    Куксов Аркадий МС
    Пережигин Владимир - МС

    3. " МАВЕР"
    Вишняков В.В. МС
    Галактионов Р.А. КМС
    Занин О.С. КМС
    Ланчиков А.Ю. КМС

    4. Аллвега
    Федоров С.В. МСМК
    Якушин И.А. МСМК
    Потапов И.И. МС
    Матвиенко В.О. МС

    Личный зачёт
    1.Мешков К.С. Б/Р
    2. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    3.Николаев Николай Николаевич
    4.Кутищев Иван Владимирович КМС
    5.Прокопенко Анастасия Юрьевна
    6.Щербаков Евгений МС
    7. Ромашин Алексей МС
    8. Валишин Эдгар КМС
    9. Мечерин Василий
    10. Осипов Сергей 2р 1986г.р. Москва
    11. Кузин Олег МС
    12. Прокофьев А.М. КМС (предварительно)
    13. Зверев А.М. КМС (предварительно)
    14. Никитин Сергей
    15. Балашов А.В. 2 р (предварительно)
    16. Ерзин Ю.А. 3р. личный зачет ( предварительно)
    17. Щепилов А.Ю. -2р личный зачёт (предварительно)

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,736
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Тренировка в пятницу 13-го - ЗАПРЕЩЕНА!!!
    Приеду проверю...

  16. #16
    Щербаков Е.Ю.
    Guest
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    2. "Пока без названия"
    Щаденко Дмитрий, 1987, бр
    Якушев Илья, 3р
    Куксов Аркадий МС
    Пережигин Владимир - МС
    3. " МАВЕР"

    Вишняков В.В. МС
    Галактионов Р.А. КМС
    Занин О.С. КМС
    Ланчиков А.Ю. КМС
    4. Аллвега

    Федоров С.В. МСМК
    Якушин И.А. МСМК
    Потапов И.И. МС
    Матвиенко В.О. МС

    5. АЛЬЯНС
    Щербаков Евгений МС
    Николаев Николай КМС
    Кузин Олег МС
    Валишин Эдгар КМС



    Личный зачёт
    1.Мешков К.С. Б/Р
    2. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    3. Прокофьев А.М. КМС (предварительно)
    4. Зверев А.М. КМС (предварительно)
    5. Никитин Сергей
    6. Балашов А.В. 2 р (предварительно)
    7. Ерзин Ю.А. 3р. личный зачет ( предварительно)
    8. Щепилов А.Ю. -2р личный зачёт (предварительно)[/QUOTE]
    Последний раз редактировалось Щербаков Е.Ю.; 12.10.2017 в 12:16.

  17. #17
    Вникающий Аватар для Aivengo
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Московская обл. Ногинский район,
    Возраст
    62
    Сообщений
    26
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    2. "Пока без названия"
    Щаденко Дмитрий, 1987, бр
    Якушев Илья, 3р
    Куксов Аркадий МС
    Пережигин Владимир - МС
    3. " МАВЕР"

    Вишняков В.В. МС
    Галактионов Р.А. КМС
    Занин О.С. КМС
    Ланчиков А.Ю. КМС
    4. Аллвега

    Федоров С.В. МСМК
    Якушин И.А. МСМК
    Потапов И.И. МС
    Матвиенко В.О. МС

    5. АЛЬЯНС
    Щербаков Евгений МС
    Николаев Николай КМС
    Кузин Олег МС
    Валишин Эдгар КМС


    Личный зачёт
    1.Мешков К.С. Б/Р
    2. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва Личный зачет пока.
    3. Прокофьев А.М. КМС (предварительно)
    4. Зверев А.М. КМС (предварительно)
    5. Никитин Сергей
    6. Балашов А.В. 2 р
    7. Ерзин Ю.А. 3р.
    8. Щепилов А.Ю. -2р личный зачёт (предварительно)[/QUOTE]

  18. #18
    Member
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.таганская
    Возраст
    32
    Сообщений
    73
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 43 (43)
    10. Личник-Осипов С.В.,снимаюсь.

  19. #19
    Senior Member Аватар для Огнетушитель
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва,Фили
    Возраст
    37
    Сообщений
    165
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 37 (37)
    8. Щепилов снимаюсь

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    211
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 8 (8)
    Мешков снимаюсь

  21. #21
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,834 (3,834)
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    2. "Пока без названия"
    Щаденко Дмитрий, 1987, бр
    Якушев Илья, 3р
    Куксов Аркадий МС
    Пережигин Владимир - МС
    3. " МАВЕР"

    Вишняков В.В. МС
    Галактионов Р.А. КМС
    Занин О.С. КМС
    Ланчиков А.Ю. КМС
    4. Аллвега

    Федоров С.В. МСМК
    Якушин И.А. МСМК
    Потапов И.И. МС
    Матвиенко В.О. МС

    5. АЛЬЯНС
    Щербаков Евгений МС
    Николаев Николай КМС
    Кузин Олег МС
    Валишин Эдгар КМС


    Личный зачёт
    1. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва
    2. Прокофьев А.М. КМС
    3. Зверев А.М. КМС
    4. Никитин Сергей
    5. Балашов А.В. 2 р
    6. Ерзин Ю.А. 3р.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  22. #22
    Senior Member Аватар для Огнетушитель
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва,Фили
    Возраст
    37
    Сообщений
    165
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 37 (37)
    1. РК Прогресс (Москва)
    Скопинцев С.В. 1980 I разряд
    Коренев А.В. 1980 I разряд
    Малахов М.А. 1985 КМС
    Шалденков С.Ю. 1987 I разряд

    2. "Пока без названия"
    Щаденко Дмитрий, 1987, бр
    Якушев Илья, 3р
    Куксов Аркадий МС
    Пережигин Владимир - МС
    3. " МАВЕР"

    Вишняков В.В. МС
    Галактионов Р.А. КМС
    Занин О.С. КМС
    Ланчиков А.Ю. КМС
    4. Аллвега

    Федоров С.В. МСМК
    Якушин И.А. МСМК
    Потапов И.И. МС
    Матвиенко В.О. МС

    5. АЛЬЯНС
    Щербаков Евгений МС
    Николаев Николай КМС
    Кузин Олег МС
    Валишин Эдгар КМС


    Личный зачёт
    1. Анохин Иван Владимирович 1975г.р. (2р) Москва
    2. Прокофьев А.М. КМС
    3. Зверев А.М. КМС
    4. Никитин Сергей
    5. Балашов А.В. 2 р
    6. Ерзин Ю.А. 3р.
    7. Щепилов А.Ю. 2р всё-таки буду

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Москвы 30.09-01.10 2017, Братеево, Каскадный парк
    от SM в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 11:22
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 01:00
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 16:04
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 21:10
  5. Регистрация на Чемпионат Москвы 14-15 июля поплавок
    от A-LAN в разделе Временный раздел
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •