Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Кубок закрытия сезона, 21-22 октября 2017, Братеево

  1. #1
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)

    Кубок закрытия сезона, 21-22 октября 2017, Братеево

    Кубок закрытия сезона будет проводиться 21-22 октября в Братеевском каскадном парке.

    Поречную нам не дали, и поплавочникам тоже не дали, поэтому понадобилось уступить дату 14-15 октября поплавочникам для проведения чемпионата Москвы, это необходимость.

    Соревнования лично-командные, команда 4 человека, статус "Прочие соревнования субъекта федерации". Положение на днях. Желающие регистрироваться могут уже присылать мне заявки.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  2. #2
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Положение.

    Обратите внимание - предварительную регистрацию ведет МОО ЦРК "Русфишинг", так как они проводят это соревнование, а не я. Адрес электронной почты для заявок - в Положении, там же узнается куда платить. НЕ МНЕ!

    Здесь, в разделе регистрации, я буду дублировать происходящее там.
    Вложения Вложения
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  3. #3
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Список тех, кому "2 в гору" в команду за несданный номер на кубке Москвы:

    Мавер (команда номер 6) - не сдали манишку тренера
    Трапер-Воронеж (команда номер 13) - не сдали манишку запасного
    Русфишинг МО - 14-2 - Краев Андрей Александрович - не сдал свою.

    а этим - еще с Чемпионата Москвы - уже 4 в гору:
    Аллвега (команда 6) - Запасной
    ВФ-Волна - Смирнов Игорь Игоревич - 18-4
    Адреналин - Ильин Алексей Петрович - 12-3
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  4. #4
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Итог Тех.протоколы Кубок Закрытия Русфишинг.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось D.S.I; 22.10.2017 в 23:55.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    219
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 12 (1)
    Забыл вчера сдать манишку. Кому могу ее завести?

  6. #6
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от AlexandrG Посмотреть сообщение
    Забыл вчера сдать манишку. Кому могу ее завести?
    Ну вот как это можно забыть, если на построении перед закрытием Саша Ланчиков всем громко и ясно объявил о том, что кто не сдал, сдайте сейчас ?!
    Куда - завезти мне. Телефон можно узнать в личке или по почте.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  7. #7
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Молодая кровь Волжанку не испортила, а наоборот!!!!
    Поздравляю Команду и лично Сергея Комарова с очередным дублем!
    Рад за Сергея Орлова!!!! Отлично!
    Призёров с подиумом!
    Мавер - цифра 2 и 4 это уже рок.
    Свободный художник.

  8. #8
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Дима, даже не ставлю под сомнение!


    Вот Лёша, так и тянет тебя по-материться, а такой солидный человек.))))
    Ни кто не сказал, что не стабильно и не Мастера, наоборот Роковая стабильность.)))
    Это я рифмую))))
    Всем бы такой рок))))
    Плюс боец молодой крещение принимал ))))
    Все нормально у нас. Было и будет.
    Пошли слухи что наша команда распадется. Смею заверить этого не произойдет, как бы кто этого не хотел.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  9. #9
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Поздравляю Победителей и Призёров!
    Участникам-УВАЖЕНИЕ и ПОБЕД в 2018 году!
    Судьям- благодарность!
    Организаторам- Спасибо!
    Спонсорам- ТАК ДЕРЖАТЬ!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22780129_10210419072329835_461667842675089119_n.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	87.1 Кб 
ID:	134492Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22552580_10209311391894640_2074028070982682835_n.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	61.2 Кб 
ID:	134508Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22555242_10209311388054544_7010137440306924682_n.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	78.2 Кб 
ID:	134504
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22154367_1867971009885196_8917537281496769445_n.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	50.5 Кб 
ID:	134511Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22687535_10209311382174397_6782483121424737338_n.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	70.5 Кб 
ID:	134515Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22555266_10209311383774437_5506344227628340252_n.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	129.6 Кб 
ID:	134516
    Последний раз редактировалось Sig5; 25.10.2017 в 12:35.
    WORMFARM

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 56 (56)

  11. #11
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Пожалуй, и я хочу написать несколько строк о прошедшем в эти выходные Кубоке закрытия сезона 2017 по ловле донной удочкой. В прошлую нашу встречу с отрезком Москва реки в Каскадном парке Братеево, мы всей командой получили по щам, заняв предпоследнее место на Кубке Москвы, душа требовала реванша! Говоря про ловлю в этих местах могу сказать, что это очень интересная и увлекательная рыбалка, с родни разгадыванию ребуса или любой другой головоломки, но определённые постулаты поведения местных обитателей загрязнённых вод нам стали известны. Думаю, что в будущем сезоне мы обязательно посетим данный водоём и уже вплотную приблизимся к заветному Московскому пьедесталу. Говоря о самой рыбалке, благодаря этому Кубку багаж наших знаний существенно расширился, и поведение рыбы стало понятней, хотя и ещё осталось без ответа много вопросов по загадочной душе Братеевской плотвы.
    Успешно пройдя регистрацию мы, всей командой в составе меня, Зиновкина Романа, Олега Нежлукченко, и Сергей Киселёва, прибыли вместо сбора ночью в субботу. Подождав пока приедут наши большие друзья и товарищи из команды «ПЕЛИКАН-Москва», мы забрали у них прикормочную смесь, живой компонент и приступили к подготовке к первому туру соревнований. Хочу поблагодарить Андрея Думчева и всех ребят имеющих отношение к этой замечательной команде «ПЕЛИКАН», за громадную помощь Брянским ПЕЛИКАНам, мы ценим и дорожим нашей дружбой! Дальше всё как по накатанной, регистрация, жеребьевка, подготовка и «Старт». На первый тур меня закинули в В15. Дистанция ловли около 30 метров, два удилища медиум класса Preston Equis 11,6 футов установленных на одну дистанцию. На одном моно леска, на другом плётеный шнур. Со старта с первого заброса ловлю среднего размера плотву, сердце почуяло беду, раз рыба клюнула сразу, значит быть «сосалову». Радовало одно, что точка выбрана правильно, остаётся только разобраться как приманить и удержать рыбу в течение всего тура. Но моё желание осталось только желанием! Ловить начал с плетёнки, поклёвки были не частыми, а реализация была на нулевом уровне, что мне очень не нравилось. Данная ситуация заставила меня перелопатить кучу вариантов поводков, но подобрать необходимое для качественной реализации так и не смог, на протяжении первого часа я поймал только две рыбы. Действуя инстинктивно я взял удилище оснащённое моно леской, поставил поводок длинной 60 сантиметров из лески диаметром 0,093 и крючком 1810В 14 номера, насадил два мотыля и … Не знаю почему, не знаю на что это влияет, но на каждой поклёвке я ловил рыбу, реализация стала 100%, да и сами поклёвки были такими, что вершинку удилища загибало как на карповой рыбалке. Рыба клевала практически на каждом забросе, но были и провалы в клёве с которыми мне так и не удалось разобраться. Размер плотвы и окуня были ниже среднего, но количество давало уверенности попасть в середину зоны. Говоря о зонах они были просто громадные по 25 человек, почему не сделать полузоны? Поймав в первом туре 1590 грамм приношу в копилку команды 16 баллов. Подведя предварительные итоги мы попадаем на 14 место! Завтра второй тур, надо улучшаться!
    Анализируя первый тур, мы командой не смогли подобрать причин отличной реализации используя монку, почти у всех наших реализация была не ахти. На второй тур я сделал так же, не меняя ничего. Прикормочную смесь сделали немного активнее оставив прежний набор компонентов. Второй тур мне предстояло ловить в Г3. Звучит сигнал «Старт» и я сразу запутываю оснастку, пару первых минут можно выкинуть из тура. Начинаю сразу ловить с частыми перезабросами, для того что бы накрыть кормовой стол. Дистанция немного ближе, чем в первом туре около 21 метра, хотя все мои соперники кидают за 40 метров. Ну вот и ладно, на ближней я один! Первая рыба клюнула через пятнадцать минут, и это был полосатый разбойник окунь, затем плотва среднего размера и снова окунь. Говоря про реализацию, она была на высоте, в этот день рыба не привередничала. Ловилась одинаково хорошо как на плетёнку, так и на моно леску. Поклёвки приходилось ждать от минуты до трёх, но как и в первом туре были провалы, правда сегодня это было после двух с половиной часов с начала тура. Понимая что рыба куда то постоянно сваливает, решаюсь на добавление в каждую кормушку щедрой порции сухого ароматизатора. Чередуя аромат ванили и шоколада спустя три заброса получаю серию из четырёх рыб. Первые две были знаменитые «Марьинские батоны», а следом две плотвы размером поменьше. Поклёвки происходили на двадцатой секунде после погружения кормушки на дно. Ну думаю попёрло, а хрен! Остаток времени что я только не делал, но возобновить этот клёв так и не удалось. С весом 2510 грамм приношу команде ещё 12,5 баллов.
    По итогам второго тура мы с 14 командного места поднялись на 13! Считаю что для второго раза неплохо, хотя и могли бы выступить лучше, ну в следующий раз посмотрим. Парни из нашей команды «ПЕЛИКАН-Брянск» огромные молодцы, хочу поблагодарить их за борьбу и упёртость, стояли до самого конца! Так же было очень приятно увидется со всеми товарищами фидеристами из Тулы, Москвы, Воронежа, Владимира. Отдельная благодарность организаторам и судьям данного турнира за не предвзятое отношение и профессиональную работу по подготовке и проведению Кубка! Думаю ещё увидимся, до новых встреч!


  12. #12
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    Эбису (Москва) на «Кубке закрытия сезона 17г» (Кубок Русфишинга).

    Эбису (Москва) на «Кубке закрытия сезона 17г» (Кубок Русфишинга).
    Тренировка команды Эбису (Москва), прошедшая за неделю до старта, в зоне В, показала, что десятками килограммов рыба не ловится. Более того, лично у меня на дистанции 35 метров, вообще, была полная грусть-тоска. Потратив на дальняк полтора часа, и сняв оттуда всего 2 плотвички, причем, среднего размера, решил разловить ближнюю точку, которая у меня в данном секторе оказалась на 21 м. (+ 2 метра от небольшого перепада глубин и границы камней и ила; на илу). На ближняке ловилась плотва размером не более 100 граммов и клевала отлично, на счет 20, и, всё, что было нужно - разобраться с реализацией. Метровый поводок 008 с крючком 18 номера Owner 50282, при ловле с основной монкой, без резинового амортизатора, с использованием наимягчайшей вершинки и подсечки на грани интуиции – показали лучшую реализацию. 3,5 кг мелко-плотвы пойманной мной за 3 часа, оказались лучшим весом среди сокомандников на этой тренировке. Насадка только мотыль – один, или максимум два. Прикормка сеянная, черная. Темп перезаброса 30 сек. В прикормку расчесанный мелкий мотыль обильно. Ловля на опарыша мне не понравилась, т.к. ожидание поклевки превращалось из 20 сек в 2 минуты, а вес плотвы пойманного экземпляра увеличивался незначительно. Командные выводы оказались не однозначными и противоречивыми. Единственное предложение, которое не было оспорено – просеять наш микс от Sensas.
    В первом туре жребий определил меня в сектор В21. Хороший по слухам сектор, говорят, даже карпы на тренировках плыли. Промер показал, что есть хорошая точка на 20м (по рельефу как на тренировке), а на дальней дистанции до 36м (принял решение не ловить дальше 36м) - ничего по рельефу нет. Со старта швырнул на дальнюю точку 15 больших металлических кормушек типа «корзинка» от Лиман (экспериментальный образец, в продажу поступит в 18г) с очищенным не резанным опарем в количестве поллитра , и начал ловить на ближней точке. Однако, как на тренировке уже не клевало – ожидание поклевки 1 мин и дикая нереализация. В дополнение к этому, рыба (плотва до 100гр на одного мотылика) на ближняке показывала волнообразный клев – снимешь 2-3 рыбки и пауза. Через час ушел на дальнюю точку, с надеждой ловить гроссов на опарыша. Но там оказалась такая же картина по части стабильности поклевок – невнятные тычки, гросс, невнятные тычки и тишина. Так и чередовал точки – ближняк/дальняк, по ходу пытаясь поймать нужную синхронность волнообразности клева. Наблюдая за соседями слева-справа, понимал, что иду не хуже, поэтому никаких резких движений не делал, хотя было, также и понимание того, что в зоне численностью 25 спортсменов наверняка будет человек 5, которые наловят значительно больше. На последнем часу ловли, перейдя в очередной раз на дальняк, к удивлению обнаружил, что поклевок больше нет, нет даже тычков. Взглянув на пустую литровую банку опарыша, подумал – а что, а вдруг? И, нацепив на крючок четыре опаря, защелкнув запястья рук наручниками, уселся ждать 10 минут чудо поклевки. На 9й минуте ожидания увидел чудо загиб и аккуратно вытащил леща на 2,1 кг. Была еще одна дрожащая поклевка, но она не завершилась загибом, да и я не выдержал подсек – мимо. Взвешивание показало лучший вес по зоне – 4840гр. Повезло, конечно, ибо без леща я был бы всего лишь пятым.
    Второй тур – Б17. Промер показал перспективную точку на 17 метров вблизи. А на дальней дистанции небольшая каменная гряда на 28 метров. Особенность этой гряды заключалась в том, что она не являлась бровкой в полном смысле этого понятия, т.к. характерного понижения глубины за ней не было мной обнаружено. Пытаясь представить себе образ этой картины дна, думая, на что в этом случае эта гряда похожа, всплыл образ – на могилу красноармейца похожа эта насыпь. И отступил от нее подальше, на илистое дно, на ровный его участок вовсе без всяких аномалий, на 36 метров. Почему на 36 метров. Потому что по наблюдениям тренировок у меня сложилось твердое ощущение, что на именно на эту линию, по каким то, неведомым мне причинам, может приплыть крупная плотва. А может, конечно, и не приплыть. И, в случае, если она вдруг туда приплывет , задержать ее на точке можно только одним способом – литром опарыша (поллитра мотыля мало, а больше по правилам нельзя). Поэтому, во 2й тур я взял 2 литра опарыша. И, опять-таки, чем я рискую? Не будет клевать на 36м, буду кипятить воду на 17м, вот и весь риск. Все в один голос мне говорили – по такому вялому клеву, это опасно, т.к. ты перекормишь итак редкую рыбу и хрен чего поймаешь. Но у меня как то не складывалось в голове, что это за такая редкая рыба…. Ведь это плотва, а не ёрш или бычок, которые стоят около своего камня и хрен куда сдвинутся с точки. Я так понимаю, что когда ты ловишь одну плотвичку, вокруг кормится еще штук 5 минимум, которые не заинтересовались твоим крючком и которых ты поэтому не поймал. А если ты ловишь штук 5 – значит, вокруг крутилось два-три десятка таких рыбок. А раз целевая рыба на этой дистанции – плотва весом 300-500гр, то, что для такой стаи жалкая горстка корма? Пшик. И запулил со старта на эти 36м 20 больших кормух с опарем (а корм лишь для пробки в кормушке). После чего встал на ближняк и поймал там за оставшееся время первого часа 3 окуня и пять плотвиц (до 100гр). После чего пошел на дальнюю ловить гроссов на опарышей. Как ловить на опарыша в куче накиданного в точку опарыша? Очень не много вариантов, и я выбрал дипование насадки кукурузой Крези от Sensas. На крючок от 2х до 4х опарышей. Так там на дальней и ловил до финиша. Да, много не реализованных поклевок. Жаль 5 огромнейших отклеенных после двух поворотов ручки гроссов. Итого 3200гр – 4й. Ну и конечно, если бы мне кто-то подсказал в последний час ловли уйти на 17 метров и на одного мотылика подловить еще рыбок пять, то я бы конечно….
    Ну, а так по итогам двух туров занял 3е место в личном зачете. Ура, да. Но, скажу честно, ощущения не реализованного потенциала стойкие. Мог бы сыграть лучше. Тем не менее, конечно, я рад, блин, 2 года ничего не выигрывал в личке. 
    Спасибо членам команды Эбису за поддержку. Большое спасибо компании «Рыболов Сервис» за лучшую прикормку для соревнований Sensas (http://www.salmoru.com/market/catalo...ract=act&sezon[]=526&section[]=787)
    Безграничная благодарность нашему генеральному спонсору интернет магазину рыболовных товаров Эбису (http://ebisu66.ru/). Кстати, там сейчас собирают предзаказ на продукцию RIVE, советую поторопиться – цены сладкие.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	.facebook_1508966770119.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	111.5 Кб 
ID:	134541 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171022_171345.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	547.0 Кб 
ID:	134542

  13. #13
    Member Аватар для Энкил
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 0 (0)
    Фотографии с Кубка закрытия. тур 2.

    PS фотографировать не умею, камера без зеркала

    https://drive.google.com/open?id=0B2...VRhMHlFdFFTems
    Фидермен
    Спиннингуй
    Маховик затейник

  14. #14
    Senior Member Аватар для Takkoy
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Боль. Выдавлю из себя несколько строк в качестве резюме по прошедшему финальному турниру Москвы, да и сезона 2017 по ловле на данную снасть.
    После Кубка Москвы в состав прикормки были внесены изменения. Была промежуточная тренировка, которая толком ничего не показала, точнее показала, что рыба не активная как раньше, держится в целом дальше. По живняку не разобрались, рыба одинаково не регировала на личинки и мух и комаров. В корм добавляли, резали, сыпали - толку ноль.
    3 рабочие точки - где рыба откликнется первый час, там и ловим.

    Первый день,
    Сбор, жеребьевка, играю оба дня в зоне Г.
    Подготовка, промер трех точек - старт. Начинаю одну точку кормить, другую сразу ловить с поводком. Первый част достаточно темпово, что бы накормить точку и позвать рыбу. Давал много живности, может быть зря...
    Ну и кидаю быстро разные насадки. Ищу рыбу. А ее нет.
    Прошло 2 часа, соседи полавливают, у меня в садке плавает 2 рыбы грамм по 70. Ужас. В голове мысли никак не о рыбалке, а что-то вроде "нафих я все это задумал? какая мне рыбалка? продам все. не мое. и.т.д".. надо было встать да и перемериться, может быть и нашел бы новую точечку с рыбкой. Нет навыка переориентировки в туре, когда выбранные точки "мертвые". Это меня вгоняло в ступр.
    Так нет... я продолжал "поиск" на тех же точках, немного левее, потом немного правее, на 3-х точках по 2-3-4 минуты ожидания на разные комбинации насадки.
    Финиш. 600 с чем то грамм. Якорь - 24 балла. Соседей не обловил.

    В А ловил Саня Зиновеев, который надо сказать справился отлично и заработал всего 2 бала. Взял второе место в зоне. Молодец.
    В Б ловил Гена Эм - 20 баллов.
    В В ловил Тимур Тургумбаев - 20 баллов.

    Второй день,
    Настроение хуже ("минус мораль"), утром сбор, задача отыграть лучше вчерашнего дня поднять команду повыше.
    Сбор, разделение живняка, замес на берегу, жеребьевка секторов и готовимся к ловле.
    Нахожу 2 дистанции близко и в серединке, дальняк почему то решил не разбирать вообще, то ли лень-читай расстройство, то ли отсутсвие веры...
    Старт.
    Закармливаю ближнюю ведерком своим желтым, несколько кормушек и средней кормушкой кидаю штуки 3-4 на середину. Возвращаюсь на ближняк и тишина... Соседи получили первую поклевку с середины. Пикер в сторону и бегом на среднюю ловить рыбу. Минут через 40 после старта получаю первую шевеленку квивера и понимаю, что шаг 1 пройден - рыба себя проявила и пора подбирать ключик. Первая рыба, кстати, поймана на 60 см поводок... гроссик, потом поклевок нет... насадка обьемная, ловятся батоны. Удлиняю поводок на потоньше и крюк меньше, насадка таже - большая белая собираю за пару часов 7-8 рыбок и всё.
    Клев выключило, переходил на ближняк 3 заброса - 1 рыбка меньших размеров меня не устроили и я вернулся на середину снова подбирать ключик, ожидания 3-4 минуты давали поклевки иногда, но реализовать я их не мог, то вообще не засекал, то засекал на пару оборотов катушки, после чего рыбка отклеивалась... потерял я 4-5 рыб не меньше. Но чего нужно менять еще я уже не понимал, так как поводок толще выключал поклевки вообще, а поводок тоньше с крюками побольше у меня отсутсвовал как комбинация, в принипе. Были идеи быстро навязать, сделать пролонгу и т.д... но почему то все идеи я откладывал со словами: Во, ща должна клюнуть.... ага - мимо, ну вот ща... и по кругу.
    За 7 минут до финиша делаю последний заброс. Поклевка - хороший гросс идет к подсаку, ..ть отклеивается перед заводом в голову. Что б его... Может потянул, может делал все чуть быстрее чем надо... не знаю...
    Короче - не доработал я, и реализация подвела.
    А соседи? А сосед слева отлично полавливал с 40+ и успешно парковал почти на каждом забросе. А у меня даже палки не было на эту дистанцию. Так мне и надо.
    Финиш. 2380 и я 15 в зоне. Плохо, мог сыграть лучше.
    В А ловил Тимур Тургумбаев - 13,5 баллов,
    В Б ловил Саня Зиновеев - 10 баллов,
    В В ловил Гена Эм - 22 балла.

    В итоге - 19ые мы в общем зачете из 23 команд. Много хочется поменять и сделать по другому, но уже в следующий раз.
    Не самым лучшим образом мы закрываем сезон 2017, но стараемся использовать очередной урок, что бы в следующий раз отловиться лучше. Будем работать.
    Выражаю благодраность за спортивный дух и борьбу в тяжелом моральном состоянии своей команде. У нас всё впереди!

    Спасибо организаторам и судьям за мероприятие. Спортсменам за борьбу высокого уровня.
    Увидимся.
    С уважением, Андрей
    @takkkoy | #ЭНЕРГИЯ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок закрытия сезона 2016. Донная ловля. 1-2 октября 2016
    от SM в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2016, 02:16
  2. Кубок Закрытия Фидерного Сезона 2013.
    от ПСК в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 21:36
  3. Кубок Памяти Миняйленко 21-22 октября
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.10.2006, 20:43
  4. Кубок закрытия сезона
    от shakespeare в разделе Московские соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •