Свирин Александр б/р Москва оплатил
Свирин Александр б/р Москва оплатил
Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р
Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р
Проверяйте!!!
91 участник. Придется расширять зону соревнований...
оплатившие взнос в верхней части.
Никого не забыл?
Поляков Олег Борисович 1986г. 3 разряд, Москва (опл)
Гончаров Сергей Викторович 1989г. без разряда, МО (опл)
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, Москва, 3 р. (опл)
Войнов Илья Николаевич, 1987, Москва, 3 р. (опл)
Криловецкий Игорь Владимирович,1968, 3р., МО (опл)
Ефимов Евгений Анатольевич (опл)
Довжко Семён Владимирович, 1978, б/р, Москва (опл)
Зубцов Владислав Викторович, 1977, 2 р., Москва (опл)
Крысанов Александр Викторович, 1978 б/р, Рязанская обл. Рыбное.(опл)
Якунин Дмитрий Викторович, Рязань, б/р (опл)
Светлов Иван Сергеевич, 2000, б\р, Москва (опл)
Терехин Иван Борисович,1985,б/р,Московская область. (опл)
Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р. юниор (опл)
Шемякин Владимир Олегович 2 р. (опл)
Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р, Москва (пенсионер)
Заботкин Алексей Валентинович 1978, МСК, бр (опл)
Радугин Юрий (опл)
Андреев Алексей (опл)
Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 3р (Москва) (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, б/р, Москва (опл)
Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р, Балашиха (опл)
Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р (опл)
Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, Мытищи ,3 р. (опл)
Никифоров Илья Александрович , 1989, МО Королев б/р (опл)
Цэрану Павел Петрович, 1983, МО Королев б/р (опл)
Криловецкий Игорь Владимирович (опл)
Петров Михаил Юрьевич, 1961, б/р, МФРС (пенс)
Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г (опл)
Осипов Сергей 1986г Москва 3 р. (опл)
Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2 Р г.Коломна (опл)
Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна (опл)
Ульянов Виктор Викторович,1976,б/р Москва. (опл)
Алексеев Евгений Александрович 1988 Владимир 2 разряд. (опл)
Баранов Антон Викторович 1989 МО Лыткарино б/р (опл)
Волков Евгений Алексеевич 1989 МО Балашиха б/р (опл)
Свирин Александр б/р Москва (опл)
Муравьев Александр (Москва) (опл)
Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б/р, Москва (опл)
Ларионов Виталий Викторович 3р. Рязанская область рп Шилово (опл)
Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г, б/р, МО, г.Одинцово (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Горелов Игорь МО (опл)
Воробьев Илья Александрович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Ерофеев Станислав Владимирович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Жариков Андрей Алексеевич 1989 г.р.; 3р (Москва)
Козлов Вадим Владимирович 1986 г.р; б/р (Москва)
Зайцев Алексей Сергеевич 1985 г.р.; б/р (Москва)
Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (МО, РК Дельта)
Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва, РК Дельта)
Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва, РК Дельта)
Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва, РК Дельта)
Щетинин Александр;
Воробьев Алексей Борисович 1980 г.р. б.р. Москва
Магамедов Эдгар Мурсалович 1988г. без разряда, Москва
Шувалов Сергей Валерьевич, 1982, без разряда, МО
Рожнов Александр Евгеньевич 1986 г.р б/р Москва
Рожнов Максим Евгеньевич 1980 г.р. б/р Москва
Грошенков Евгений Вячеславович, 1972, б\р, Москва
Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975, б\р, Москва
Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, Москва, б/р.
Стаханов Сергей Олегович, 1989, МО Королев б/р
Орлов Игорь Вячеславович, 1973, МО Королев б/р
Колобущенков Игорь Вячеславович, МО Красногорск б/р
Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область)
Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула)
Иванов Максим Константинович, 1990 г.р.. 2 р. (Москва)
Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
Прутский Василий 2р.
Щепилов Андрей 1980 Москва 2 разряд
Деев Марат
Дуженко Сергей Анатольевич
Шматков Виталий Владимирович, 1977г., Москва, б/р
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982, МО, бр
Евсеенков Юрий Витальевич 1975, МСК, 3р - тренер Руденко Александр
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2 р.
Тарасов МВ, москва, б/р
Песин Артем Александрович, 1979 г.р.. б/р (Москва)
Чембулатов Александр викторович 15.07.1993. 2 Р г.Коломна
Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б/р
Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск, б/р
Панкратов Кирилл Борисович 24.04.1989 Б/Р г.Коломна
Максимов Сергей Владимирович 1981г б/р (МО)
Новосёлов Сергей Анатольевич 1961г.БР Москва
Ростовцев Александр Викторович, 1985, 3р., Солнечногорск
Волошков Сергей Анатольевич, 1995., Жуковский, б/р
Волошков Анатолий Николаевич, 1970., Жуковский, б/р
Астапенков Владислав Геннадьевич, б/р,1987г.,Рязань
Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р
Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р
Магамедов Эдгар Мурсалович 1988 б/р оплатил еще вчера ночью! Карта 8878.
Последний раз редактировалось Edgar; 19.11.2017 в 00:56.
С уважением Эдгар
Муренков Сергей Александрович 1978 б/р - оплатил карта 2116
30. Щетинин Александр Владимирович 1972 г. 3 разряд МОСКВА - оплатил ,,,,,,, 7195
Кулаков Александр Александрович 3р Люберцы 1986г
Ситников Павел Андреевич б/р 1985 москва
Линников Сергей Александрович б/р 1981 подольск
Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р
Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р
Оплатили ..... 5242
Проверяйте!!!
96 участников. Придется расширять зону соревнований...
оплатившие взнос в верхней части.
Никого не забыл?
Поляков Олег Борисович 1986г. 3 разряд, Москва (опл)
Гончаров Сергей Викторович 1989г. без разряда, МО (опл)
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, Москва, 3 р. (опл)
Войнов Илья Николаевич, 1987, Москва, 3 р. (опл)
Криловецкий Игорь Владимирович,1968, 3р., МО (опл)
Ефимов Евгений Анатольевич (опл)
Довжко Семён Владимирович, 1978, б/р, Москва (опл)
Зубцов Владислав Викторович, 1977, 2 р., Москва (опл)
Крысанов Александр Викторович, 1978 б/р, Рязанская обл. Рыбное.(опл)
Якунин Дмитрий Викторович, Рязань, б/р (опл)
Светлов Иван Сергеевич, 2000, б\р, Москва (опл)
Терехин Иван Борисович,1985,б/р,Московская область. (опл)
Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р. юниор (опл)
Шемякин Владимир Олегович 2 р. (опл)
Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р, Москва (пенсионер)
Заботкин Алексей Валентинович 1978, МСК, бр (опл)
Радугин Юрий (опл)
Андреев Алексей (опл)
Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 3р (Москва) (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, б/р, Москва (опл)
Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р, Балашиха (опл)
Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р (опл)
Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, Мытищи ,3 р. (опл)
Никифоров Илья Александрович , 1989, МО Королев б/р (опл)
Цэрану Павел Петрович, 1983, МО Королев б/р (опл)
Криловецкий Игорь Владимирович (опл)
Петров Михаил Юрьевич, 1961, б/р, МФРС (пенс)
Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г (опл)
Осипов Сергей 1986г Москва 3 р. (опл)
Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2 Р г.Коломна (опл)
Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна (опл)
Ульянов Виктор Викторович,1976,б/р Москва. (опл)
Алексеев Евгений Александрович 1988 Владимир 2 разряд. (опл)
Баранов Антон Викторович 1989 МО Лыткарино б/р (опл)
Волков Евгений Алексеевич 1989 МО Балашиха б/р (опл)
Свирин Александр б/р Москва (опл)
Муравьев Александр (Москва) (опл)
Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б/р, Москва (опл)
Ларионов Виталий Викторович 3р. Рязанская область рп Шилово (опл)
Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г, б/р, МО, г.Одинцово (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Горелов Игорь МО (опл)
Щетинин Александр Владимирович 1972 г. 3 разряд МОСКВА (опл)
Магамедов Эдгар Мурсалович 1988г. без разряда, Москва (опл)
Чембулатов Александр викторович 15.07.1993. 2 Р г.Коломна (опл)
Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
Муренков Сергей Александрович 1978 б/р (опл)
Алексеев Евгений Александрович (опл)
Воробьев Илья Александрович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Ерофеев Станислав Владимирович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Жариков Андрей Алексеевич 1989 г.р.; 3р (Москва)
Козлов Вадим Владимирович 1986 г.р; б/р (Москва)
Зайцев Алексей Сергеевич 1985 г.р.; б/р (Москва)
Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (МО, РК Дельта)
Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва, РК Дельта)
Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва, РК Дельта)
Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва, РК Дельта)
Воробьев Алексей Борисович 1980 г.р. б.р. Москва
Шувалов Сергей Валерьевич, 1982, без разряда, МО
Рожнов Александр Евгеньевич 1986 г.р б/р Москва
Рожнов Максим Евгеньевич 1980 г.р. б/р Москва
Грошенков Евгений Вячеславович, 1972, б\р, Москва
Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975, б\р, Москва
Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, Москва, б/р.
Стаханов Сергей Олегович, 1989, МО Королев б/р
Орлов Игорь Вячеславович, 1973, МО Королев б/р
Колобущенков Игорь Вячеславович, МО Красногорск б/р
Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область)
Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула)
Иванов Максим Константинович, 1990 г.р.. 2 р. (Москва)
Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
Прутский Василий 2р.
Щепилов Андрей 1980 Москва 2 разряд
Деев Марат
Дуженко Сергей Анатольевич
Шматков Виталий Владимирович, 1977г., Москва, б/р
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982, МО, бр
Евсеенков Юрий Витальевич 1975, МСК, 3р - тренер Руденко Александр
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2 р.
Тарасов МВ, москва, б/р
Песин Артем Александрович, 1979 г.р.. б/р (Москва)
Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б/р
Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск, б/р
Панкратов Кирилл Борисович 24.04.1989 Б/Р г.Коломна
Максимов Сергей Владимирович 1981г б/р (МО)
Новосёлов Сергей Анатольевич 1961г.БР Москва
Ростовцев Александр Викторович, 1985, 3р., Солнечногорск
Волошков Сергей Анатольевич, 1995., Жуковский, б/р
Волошков Анатолий Николаевич, 1970., Жуковский, б/р
Астапенков Владислав Геннадьевич, б/р,1987г.,Рязань
Кулаков Александр Александрович 3р Люберцы 1986г
Ситников Павел Андреевич б/р 1985 москва
Линников Сергей Александрович б/р 1981 подольск
Ростовцев А. В. оплатили .......3758
Лепёхин и Демидов оплатили карта .......8346
полчаса назад за Воробьев Алексей Борисович 1980 г.р. б.р. Москва оплатили с карты ......5236.
[QUOTE=Polevoi;819099]Проверяйте!!!
96 участников. Придется расширять зону соревнований...
оплатившие взнос в верхней части.
Напоминаю, что из резерва оплатившие попадают в основу.
Никого не забыл?
Поляков Олег Борисович 1986г. 3 разряд, Москва (опл)
Гончаров Сергей Викторович 1989г. без разряда, МО (опл)
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, Москва, 3 р. (опл)
Войнов Илья Николаевич, 1987, Москва, 3 р. (опл)
Криловецкий Игорь Владимирович,1968, 3р., МО (опл)
Ефимов Евгений Анатольевич (опл)
Довжко Семён Владимирович, 1978, б/р, Москва (опл)
Зубцов Владислав Викторович, 1977, 2 р., Москва (опл)
Крысанов Александр Викторович, 1978 б/р, Рязанская обл. Рыбное.(опл)
Якунин Дмитрий Викторович, Рязань, б/р (опл)
Светлов Иван Сергеевич, 2000, б\р, Москва (опл)
Терехин Иван Борисович,1985,б/р,Московская область. (опл)
Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р. юниор (опл)
Шемякин Владимир Олегович 2 р. (опл)
Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р, Москва (пенсионер)
Заботкин Алексей Валентинович 1978, МСК, бр (опл)
Радугин Юрий (опл)
Андреев Алексей (опл)
Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 3р (Москва) (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, б/р, Москва (опл)
Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р, Балашиха (опл)
Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р (опл)
Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, Мытищи ,3 р. (опл)
Никифоров Илья Александрович , 1989, МО Королев б/р (опл)
Цэрану Павел Петрович, 1983, МО Королев б/р (опл)
Криловецкий Игорь Владимирович (опл)
Петров Михаил Юрьевич, 1961, б/р, МФРС (пенс)
Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г (опл)
Осипов Сергей 1986г Москва 3 р. (опл)
Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2 Р г.Коломна (опл)
Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна (опл)
Ульянов Виктор Викторович,1976,б/р Москва. (опл)
Алексеев Евгений Александрович 1988 Владимир 2 разряд. (опл)
Баранов Антон Викторович 1989 МО Лыткарино б/р (опл)
Волков Евгений Алексеевич 1989 МО Балашиха б/р (опл)
Свирин Александр б/р Москва (опл)
Муравьев Александр (Москва) (опл)
Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б/р, Москва (опл)
Ларионов Виталий Викторович 3р. Рязанская область рп Шилово (опл)
Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г, б/р, МО, г.Одинцово (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Горелов Игорь МО (опл)
Щетинин Александр Владимирович 1972 г. 3 разряд МОСКВА (опл)
Магамедов Эдгар Мурсалович 1988г. без разряда, Москва (опл)
Чембулатов Александр викторович 15.07.1993. 2 Р г.Коломна (опл)
Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
Муренков Сергей Александрович 1978 б/р (опл)
Алексеев Евгений Александрович (опл)
Воробьев Алексей Борисович 1980 г.р. б.р. Москва (опл)
Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
Ростовцев Александр Викторович, 1985, 3р., Солнечногорск (опл)
Воробьев Илья Александрович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Ерофеев Станислав Владимирович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Жариков Андрей Алексеевич 1989 г.р.; 3р (Москва)
Козлов Вадим Владимирович 1986 г.р; б/р (Москва)
Зайцев Алексей Сергеевич 1985 г.р.; б/р (Москва)
Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (МО, РК Дельта)
Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва, РК Дельта)
Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва, РК Дельта)
Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва, РК Дельта)
Шувалов Сергей Валерьевич, 1982, без разряда, МО
Рожнов Александр Евгеньевич 1986 г.р б/р Москва
Рожнов Максим Евгеньевич 1980 г.р. б/р Москва
Грошенков Евгений Вячеславович, 1972, б\р, Москва
Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975, б\р, Москва
Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, Москва, б/р.
Стаханов Сергей Олегович, 1989, МО Королев б/р
Резерв:
Орлов Игорь Вячеславович, 1973, МО Королев б/р
Колобущенков Игорь Вячеславович, МО Красногорск б/р
Иванов Максим Константинович, 1990 г.р.. 2 р. (Москва)
Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
Прутский Василий 2р.
Щепилов Андрей 1980 Москва 2 разряд
Деев Марат
Дуженко Сергей Анатольевич
Шматков Виталий Владимирович, 1977г., Москва, б/р
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982, МО, бр
Евсеенков Юрий Витальевич 1975, МСК, 3р - тренер Руденко Александр
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2 р.
Тарасов МВ, москва, б/р
Песин Артем Александрович, 1979 г.р.. б/р (Москва)
Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б/р
Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск, б/р
Панкратов Кирилл Борисович 24.04.1989 Б/Р г.Коломна
Максимов Сергей Владимирович 1981г б/р (МО)
Новосёлов Сергей Анатольевич 1961г.БР Москва
Волошков Сергей Анатольевич, 1995., Жуковский, б/р
Волошков Анатолий Николаевич, 1970., Жуковский, б/р
Астапенков Владислав Геннадьевич, б/р,1987г.,Рязань
Кулаков Александр Александрович 3р Люберцы 1986г
Ситников Павел Андреевич б/р 1985 москва
Линников Сергей Александрович б/р 1981 подольск
Грошенков Евгений Вячеславович, оплатил (карта ....3474)
Оплатил Альмухаметов, последние цифры Карты *8000
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
Тарасов М.В. оплатил (карта...3441)
Прутский В. оплатил
Черняк Иван б/р Чехов
Щепилов А.Ю. оплатил.
Проверяйте!!!
Расширил лимит до 80 человек.
96 участников. Придется расширять зону соревнований...
оплатившие взнос в верхней части.
Напоминаю, что из резерва оплатившие попадают в основу.
Никого не забыл?
Поляков Олег Борисович 1986г. 3 разряд, Москва (опл)
Гончаров Сергей Викторович 1989г. без разряда, МО (опл)
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, Москва, 3 р. (опл)
Войнов Илья Николаевич, 1987, Москва, 3 р. (опл)
Криловецкий Игорь Владимирович,1968, 3р., МО (опл)
Ефимов Евгений Анатольевич (опл)
Довжко Семён Владимирович, 1978, б/р, Москва (опл)
Зубцов Владислав Викторович, 1977, 2 р., Москва (опл)
Крысанов Александр Викторович, 1978 б/р, Рязанская обл. Рыбное.(опл)
Якунин Дмитрий Викторович, Рязань, б/р (опл)
Светлов Иван Сергеевич, 2000, б\р, Москва (опл)
Терехин Иван Борисович,1985,б/р,Московская область. (опл)
Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р. юниор (опл)
Шемякин Владимир Олегович 2 р. (опл)
Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р, Москва (пенсионер)
Заботкин Алексей Валентинович 1978, МСК, бр (опл)
Радугин Юрий (опл)
Андреев Алексей (опл)
Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 3р (Москва) (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, б/р, Москва (опл)
Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р, Балашиха (опл)
Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р (опл)
Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, Мытищи ,3 р. (опл)
Никифоров Илья Александрович , 1989, МО Королев б/р (опл)
Цэрану Павел Петрович, 1983, МО Королев б/р (опл)
Криловецкий Игорь Владимирович (опл)
Петров Михаил Юрьевич, 1961, б/р, МФРС (пенс)
Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г (опл)
Осипов Сергей 1986г Москва 3 р. (опл)
Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2 Р г.Коломна (опл)
Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна (опл)
Ульянов Виктор Викторович,1976,б/р Москва. (опл)
Алексеев Евгений Александрович 1988 Владимир 2 разряд. (опл)
Баранов Антон Викторович 1989 МО Лыткарино б/р (опл)
Волков Евгений Алексеевич 1989 МО Балашиха б/р (опл)
Свирин Александр б/р Москва (опл)
Муравьев Александр (Москва) (опл)
Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б/р, Москва (опл)
Ларионов Виталий Викторович 3р. Рязанская область рп Шилово (опл)
Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г, б/р, МО, г.Одинцово (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Горелов Игорь МО (опл)
Щетинин Александр Владимирович 1972 г. 3 разряд МОСКВА (опл)
Магамедов Эдгар Мурсалович 1988г. без разряда, Москва (опл)
Чембулатов Александр викторович 15.07.1993. 2 Р г.Коломна (опл)
Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
Муренков Сергей Александрович 1978 б/р (опл)
Алексеев Евгений Александрович (опл)
Воробьев Алексей Борисович 1980 г.р. б.р. Москва (опл)
Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
Ростовцев Александр Викторович, 1985, 3р., Солнечногорск (опл)
Грошенков Евгений Вячеславович, 1972, б\р, Москва (опл)
Стаханов Сергей Олегович, 1989, МО Королев б/р (опл)
Орлов Игорь Вячеславович, 1973, МО Королев б/р (опл)
Колобущенков Игорь Вячеславович, МО Красногорск б/р (опл)
Щепилов Андрей 1980 Москва 2 разряд (опл)
Прутский Василий 2р. (опл)
Шматков Виталий Владимирович, 1977г., Москва, б/р (опл)
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2 р. (опл)
Воробьев Илья Александрович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Ерофеев Станислав Владимирович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Жариков Андрей Алексеевич 1989 г.р.; 3р (Москва)
Козлов Вадим Владимирович 1986 г.р; б/р (Москва)
Зайцев Алексей Сергеевич 1985 г.р.; б/р (Москва)
Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (МО, РК Дельта)
Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва, РК Дельта)
Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва, РК Дельта)
Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва, РК Дельта)
Шувалов Сергей Валерьевич, 1982, без разряда, МО
Рожнов Александр Евгеньевич 1986 г.р б/р Москва
Рожнов Максим Евгеньевич 1980 г.р. б/р Москва
Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975, б\р, Москва
Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, Москва, б/р.
Иванов Максим Константинович, 1990 г.р.. 2 р. (Москва)
Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
Деев Марат
Резерв:
Дуженко Сергей Анатольевич
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982, МО, бр
Евсеенков Юрий Витальевич 1975, МСК, 3р - тренер Руденко Александр
Тарасов МВ, москва, б/р (опл)
Песин Артем Александрович, 1979 г.р.. б/р (Москва)
Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б/р
Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск, б/р
Панкратов Кирилл Борисович 24.04.1989 Б/Р г.Коломна
Максимов Сергей Владимирович 1981г б/р (МО)
Новосёлов Сергей Анатольевич 1961г.БР Москва
Волошков Сергей Анатольевич, 1995., Жуковский, б/р
Волошков Анатолий Николаевич, 1970., Жуковский, б/р
Астапенков Владислав Геннадьевич, б/р,1987г.,Рязань
Кулаков Александр Александрович 3р Люберцы 1986г
Ситников Павел Андреевич б/р 1985 москва
Линников Сергей Александрович б/р 1981 подольск
Черняк Иван б/р Чехов
Еще Алексеев Евгений два раза
Андрианов оплатил взнос
Опл Черняк Иван карта ....8458
Оплатил Волошков Сергей ...4742
Андреев Александр Владимирович Оплатил
Проверяйте!!!
Расширил лимит до 80 человек.
95 участников. Придется расширять зону соревнований...
оплатившие взнос в верхней части.
Напоминаю, что из резерва оплатившие попадают в основу.
Никого не забыл?
Поляков Олег Борисович 1986г. 3 разряд, Москва (опл)
Гончаров Сергей Викторович 1989г. без разряда, МО (опл)
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, Москва, 3 р. (опл)
Войнов Илья Николаевич, 1987, Москва, 3 р. (опл)
Тарасов МВ, москва, б/р (опл)
Ефимов Евгений Анатольевич (опл)
Довжко Семён Владимирович, 1978, б/р, Москва (опл)
Зубцов Владислав Викторович, 1977, 2 р., Москва (опл)
Крысанов Александр Викторович, 1978 б/р, Рязанская обл. Рыбное.(опл)
Якунин Дмитрий Викторович, Рязань, б/р (опл)
Светлов Иван Сергеевич, 2000, б\р, Москва (опл)
Терехин Иван Борисович,1985,б/р,Московская область. (опл)
Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р. юниор (опл)
Шемякин Владимир Олегович 2 р. (опл)
Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р, Москва (пенсионер)
Заботкин Алексей Валентинович 1978, МСК, бр (опл)
Радугин Юрий (опл)
Андреев Алексей (опл)
Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 3р (Москва) (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, б/р, Москва (опл)
Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р, Балашиха (опл)
Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р (опл)
Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, Мытищи ,3 р. (опл)
Никифоров Илья Александрович , 1989, МО Королев б/р (опл)
Цэрану Павел Петрович, 1983, МО Королев б/р (опл)
Криловецкий Игорь Владимирович (опл)
Петров Михаил Юрьевич, 1961, б/р, МФРС (пенс)
Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г (опл)
Осипов Сергей 1986г Москва 3 р. (опл)
Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2 Р г.Коломна (опл)
Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна (опл)
Ульянов Виктор Викторович,1976,б/р Москва. (опл)
Алексеев Евгений Александрович 1988 Владимир 2 разряд. (опл)
Баранов Антон Викторович 1989 МО Лыткарино б/р (опл)
Волков Евгений Алексеевич 1989 МО Балашиха б/р (опл)
Свирин Александр б/р Москва (опл)
Муравьев Александр (Москва) (опл)
Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б/р, Москва (опл)
Ларионов Виталий Викторович 3р. Рязанская область рп Шилово (опл)
Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г, б/р, МО, г.Одинцово (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Горелов Игорь МО (опл)
Щетинин Александр Владимирович 1972 г. 3 разряд МОСКВА (опл)
Магамедов Эдгар Мурсалович 1988г. без разряда, Москва (опл)
Чембулатов Александр викторович 15.07.1993. 2 Р г.Коломна (опл)
Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
Муренков Сергей Александрович 1978 б/р (опл)
Воробьев Алексей Борисович 1980 г.р. б.р. Москва (опл)
Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
Ростовцев Александр Викторович, 1985, 3р., Солнечногорск (опл)
Грошенков Евгений Вячеславович, 1972, б\р, Москва (опл)
Стаханов Сергей Олегович, 1989, МО Королев б/р (опл)
Орлов Игорь Вячеславович, 1973, МО Королев б/р (опл)
Колобущенков Игорь Вячеславович, МО Красногорск б/р (опл)
Щепилов Андрей 1980 Москва 2 разряд (опл)
Прутский Василий 2р. (опл)
Шматков Виталий Владимирович, 1977г., Москва, б/р (опл)
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2 р. (опл)
Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва, РК Дельта) (опл)
Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, Москва, б/р. (опл)
Волошков Сергей Анатольевич, 1995., Жуковский, б/р (опл)
Черняк Иван Анатольевич б/р Чехов (опл)
Новосёлов Сергей Анатольевич 1961г.БР Москва (опл)
Воробьев Илья Александрович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Ерофеев Станислав Владимирович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Жариков Андрей Алексеевич 1989 г.р.; 3р (Москва)
Козлов Вадим Владимирович 1986 г.р; б/р (Москва)
Зайцев Алексей Сергеевич 1985 г.р.; б/р (Москва)
Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (МО, РК Дельта)
Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва, РК Дельта)
Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва, РК Дельта)
Шувалов Сергей Валерьевич, 1982, без разряда, МО
Рожнов Александр Евгеньевич 1986 г.р б/р Москва
Рожнов Максим Евгеньевич 1980 г.р. б/р Москва
Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975, б\р, Москва
Иванов Максим Константинович, 1990 г.р.. 2 р. (Москва)
Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
Резерв:
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
Деев Марат
Дуженко Сергей Анатольевич
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982, МО, бр
Евсеенков Юрий Витальевич 1975, МСК, 3р - тренер Руденко Александр
Песин Артем Александрович, 1979 г.р.. б/р (Москва)
Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б/р
Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск, б/р
Панкратов Кирилл Борисович 24.04.1989 Б/Р г.Коломна
Максимов Сергей Владимирович 1981г б/р (МО)
Волошков Анатолий Николаевич, 1970., Жуковский, б/р
Астапенков Владислав Геннадьевич, б/р,1987г.,Рязань
Кулаков Александр Александрович 3р Люберцы 1986г
Ситников Павел Андреевич б/р 1985 москва
Линников Сергей Александрович б/р 1981 подольск
Оплатил (карта последние 0609) 1200р за:
Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (МО, РК Дельта)
Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва, РК Дельта)
Прошу исправить Черняк Иван Анатольевич на Алексеевич! Лёхин сын))))) Тесть Анатолий думаю не причём )
Проверяйте!!!
Расширил лимит до 80 человек.
95 участников. Придется расширять зону соревнований...
оплатившие взнос в верхней части.
Напоминаю, что из резерва оплатившие попадают в основу.
Никого не забыл?
Поляков Олег Борисович 1986г. 3 разряд, Москва (опл)
Гончаров Сергей Викторович 1989г. без разряда, МО (опл)
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, Москва, 3 р. (опл)
Войнов Илья Николаевич, 1987, Москва, 3 р. (опл)
Тарасов МВ, москва, б/р (опл)
Ефимов Евгений Анатольевич (опл)
Довжко Семён Владимирович, 1978, б/р, Москва (опл)
Зубцов Владислав Викторович, 1977, 2 р., Москва (опл)
Крысанов Александр Викторович, 1978 б/р, Рязанская обл. Рыбное.(опл)
Якунин Дмитрий Викторович, Рязань, б/р (опл)
Светлов Иван Сергеевич, 2000, б\р, Москва (опл)
Терехин Иван Борисович,1985,б/р,Московская область. (опл)
Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р. юниор (опл)
Шемякин Владимир Олегович 2 р. (опл)
Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р, Москва (пенсионер)
Заботкин Алексей Валентинович 1978, МСК, бр (опл)
Радугин Юрий (опл)
Андреев Алексей (опл)
Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 3р (Москва) (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, б/р, Москва (опл)
Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р, Балашиха (опл)
Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р (опл)
Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, Мытищи ,3 р. (опл)
Никифоров Илья Александрович , 1989, МО Королев б/р (опл)
Цэрану Павел Петрович, 1983, МО Королев б/р (опл)
Криловецкий Игорь Владимирович (опл)
Петров Михаил Юрьевич, 1961, б/р, МФРС (пенс)
Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г (опл)
Осипов Сергей 1986г Москва 3 р. (опл)
Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2 Р г.Коломна (опл)
Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна (опл)
Ульянов Виктор Викторович,1976,б/р Москва. (опл)
Алексеев Евгений Александрович 1988 Владимир 2 разряд. (опл)
Баранов Антон Викторович 1989 МО Лыткарино б/р (опл)
Волков Евгений Алексеевич 1989 МО Балашиха б/р (опл)
Свирин Александр б/р Москва (опл)
Муравьев Александр (Москва) (опл)
Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б/р, Москва (опл)
Ларионов Виталий Викторович 3р. Рязанская область рп Шилово (опл)
Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г, б/р, МО, г.Одинцово (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Горелов Игорь МО (опл)
Щетинин Александр Владимирович 1972 г. 3 разряд МОСКВА (опл)
Магамедов Эдгар Мурсалович 1988г. без разряда, Москва (опл)
Чембулатов Александр викторович 15.07.1993. 2 Р г.Коломна (опл)
Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
Муренков Сергей Александрович 1978 б/р (опл)
Воробьев Алексей Борисович 1980 г.р. б.р. Москва (опл)
Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
Ростовцев Александр Викторович, 1985, 3р., Солнечногорск (опл)
Грошенков Евгений Вячеславович, 1972, б\р, Москва (опл)
Стаханов Сергей Олегович, 1989, МО Королев б/р (опл)
Орлов Игорь Вячеславович, 1973, МО Королев б/р (опл)
Колобущенков Игорь Вячеславович, МО Красногорск б/р (опл)
Щепилов Андрей 1980 Москва 2 разряд (опл)
Прутский Василий 2р. (опл)
Шматков Виталий Владимирович, 1977г., Москва, б/р (опл)
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2 р. (опл)
Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва, РК Дельта) (опл)
Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, Москва, б/р. (опл)
Волошков Сергей Анатольевич, 1995., Жуковский, б/р (опл)
Черняк Иван Анатольевич б/р Чехов (опл)
Новосёлов Сергей Анатольевич 1961г.БР Москва (опл)
Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (МО, РК Дельта) (опл)
Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва, РК Дельта) (опл)
Воробьев Илья Александрович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Ерофеев Станислав Владимирович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Жариков Андрей Алексеевич 1989 г.р.; 3р (Москва)
Козлов Вадим Владимирович 1986 г.р; б/р (Москва)
Зайцев Алексей Сергеевич 1985 г.р.; б/р (Москва)
Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва, РК Дельта)
Шувалов Сергей Валерьевич, 1982, без разряда, МО
Рожнов Александр Евгеньевич 1986 г.р б/р Москва
Рожнов Максим Евгеньевич 1980 г.р. б/р Москва
Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975, б\р, Москва
Иванов Максим Константинович, 1990 г.р.. 2 р. (Москва)
Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
Резерв:
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
Деев Марат
Дуженко Сергей Анатольевич
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982, МО, бр
Евсеенков Юрий Витальевич 1975, МСК, 3р - тренер Руденко Александр
Песин Артем Александрович, 1979 г.р.. б/р (Москва)
Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б/р
Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск, б/р
Панкратов Кирилл Борисович 24.04.1989 Б/Р г.Коломна
Максимов Сергей Владимирович 1981г б/р (МО)
Волошков Анатолий Николаевич, 1970., Жуковский, б/р
Астапенков Владислав Геннадьевич, б/р,1987г.,Рязань
Кулаков Александр Александрович 3р Люберцы 1986г
Ситников Павел Андреевич б/р 1985 москва
Линников Сергей Александрович б/р 1981 подольск
Воробьёв Илья Александрович
СНИМАЮСЬ
Рыболовный Клуб «Торпедо Москва»
Зайцев Алексей Сергеевич 1985 г.р.; б/р (Москва)
Снимаюсь
Рыболовный клуб "Торпедо Москва"
Проверяйте!!!
Расширил лимит до 80 человек.
95 участников. Придется расширять зону соревнований...
оплатившие взнос в верхней части.
Напоминаю, что из резерва оплатившие попадают в основу.
Никого не забыл?
Поляков Олег Борисович 1986г. 3 разряд, Москва (опл)
Гончаров Сергей Викторович 1989г. без разряда, МО (опл)
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, Москва, 3 р. (опл)
Войнов Илья Николаевич, 1987, Москва, 3 р. (опл)
Тарасов МВ, москва, б/р (опл)
Ефимов Евгений Анатольевич (опл)
Довжко Семён Владимирович, 1978, б/р, Москва (опл)
Зубцов Владислав Викторович, 1977, 2 р., Москва (опл)
Крысанов Александр Викторович, 1978 б/р, Рязанская обл. Рыбное.(опл)
Якунин Дмитрий Викторович, Рязань, б/р (опл)
Светлов Иван Сергеевич, 2000, б\р, Москва (опл)
Терехин Иван Борисович,1985,б/р,Московская область. (опл)
Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р. юниор (опл)
Шемякин Владимир Олегович 2 р. (опл)
Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р, Москва (пенсионер)
Заботкин Алексей Валентинович 1978, МСК, бр (опл)
Радугин Юрий (опл)
Андреев Алексей (опл)
Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 3р (Москва) (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Дмитриев Максим Сергеевич, 1976, б/р, Москва (опл)
Лопатников Кирилл Николаевич, 1986, б/р, Балашиха (опл)
Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р (опл)
Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, Мытищи ,3 р. (опл)
Никифоров Илья Александрович , 1989, МО Королев б/р (опл)
Цэрану Павел Петрович, 1983, МО Королев б/р (опл)
Криловецкий Игорь Владимирович (опл)
Петров Михаил Юрьевич, 1961, б/р, МФРС (пенс)
Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г (опл)
Осипов Сергей 1986г Москва 3 р. (опл)
Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2 Р г.Коломна (опл)
Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна (опл)
Ульянов Виктор Викторович,1976,б/р Москва. (опл)
Алексеев Евгений Александрович 1988 Владимир 2 разряд. (опл)
Баранов Антон Викторович 1989 МО Лыткарино б/р (опл)
Волков Евгений Алексеевич 1989 МО Балашиха б/р (опл)
Свирин Александр б/р Москва (опл)
Муравьев Александр (Москва) (опл)
Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б/р, Москва (опл)
Ларионов Виталий Викторович 3р. Рязанская область рп Шилово (опл)
Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г, б/р, МО, г.Одинцово (опл)
Селезнев Михаил Михайлович 1986 г.р. 3р(Москва) (опл)
Горелов Игорь МО (опл)
Щетинин Александр Владимирович 1972 г. 3 разряд МОСКВА (опл)
Магамедов Эдгар Мурсалович 1988г. без разряда, Москва (опл)
Чембулатов Александр викторович 15.07.1993. 2 Р г.Коломна (опл)
Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
Муренков Сергей Александрович 1978 б/р (опл)
Воробьев Алексей Борисович 1980 г.р. б.р. Москва (опл)
Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
Ростовцев Александр Викторович, 1985, 3р., Солнечногорск (опл)
Грошенков Евгений Вячеславович, 1972, б\р, Москва (опл)
Стаханов Сергей Олегович, 1989, МО Королев б/р (опл)
Орлов Игорь Вячеславович, 1973, МО Королев б/р (опл)
Колобущенков Игорь Вячеславович, МО Красногорск б/р (опл)
Щепилов Андрей 1980 Москва 2 разряд (опл)
Прутский Василий 2р. (опл)
Шматков Виталий Владимирович, 1977г., Москва, б/р (опл)
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2 р. (опл)
Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва, РК Дельта) (опл)
Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, Москва, б/р. (опл)
Волошков Сергей Анатольевич, 1995., Жуковский, б/р (опл)
Черняк Иван Анатольевич б/р Чехов (опл)
Новосёлов Сергей Анатольевич 1961г.БР Москва (опл)
Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (МО, РК Дельта) (опл)
Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва, РК Дельта) (опл)
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982, МО, бр (опл)
Евсеенков Юрий Витальевич 1975, МСК, 3р - тренер Руденко Александр (опл)
Ерофеев Станислав Владимирович 1987 г.р.; 2р (Москва)
Жариков Андрей Алексеевич 1989 г.р.; 3р (Москва)
Козлов Вадим Владимирович 1986 г.р; б/р (Москва)
Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва, РК Дельта)
Шувалов Сергей Валерьевич, 1982, без разряда, МО
Рожнов Александр Евгеньевич 1986 г.р б/р Москва
Рожнов Максим Евгеньевич 1980 г.р. б/р Москва
Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975, б\р, Москва
Иванов Максим Константинович, 1990 г.р.. 2 р. (Москва)
Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
Резерв:
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
Деев Марат
Дуженко Сергей Анатольевич
Песин Артем Александрович, 1979 г.р.. б/р (Москва)
Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б/р
Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск, б/р
Панкратов Кирилл Борисович 24.04.1989 Б/Р г.Коломна
Максимов Сергей Владимирович 1981г б/р (МО)
Волошков Анатолий Николаевич, 1970., Жуковский, б/р
Астапенков Владислав Геннадьевич, б/р,1987г.,Рязань
Кулаков Александр Александрович 3р Люберцы 1986г
Ситников Павел Андреевич б/р 1985 москва
Линников Сергей Александрович б/р 1981 подольск
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)