Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Зимний Чемпионат ЛФЛ 2017-2018. Отчёты

  1. #1
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)

    Зимний Чемпионат ЛФЛ 2017-2018. Отчёты

    Здесь публикуем отчёты с Зимнего чемпионата ЛФЛ 2017-2018

  2. #2
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    700
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    2 декабря в Марьино стартовал Зимний Чемпионат ЛФЛ+. С этого года спортсмены, с разрядом от первого и выше (КМС, МС, …) соревнуются отдельно от начинающих. На старт вышли 43 участника.

    Мне выпал предпоследний верхний по течению сектор, правая сторона песчаного мыса. Поиск перспективной точки ловли был очень прост: по команде старт кидаешь кормушку максимального веса, и где она удержалась, там и ловишь. У меня это была максимально разрешённого размера 50х70 мм стальная клетка 100 гр на дистанции около 20 метров.

    В течении первого часа ловли стало понятно, что рыбы здесь нет. Я отметился окушком, который наказал унылого ловца за пренебрежение подсаком. Выплюнул мой крючок, упал в воду рядом с садком, показал язык и уплыл… Мотыль был в полном игноре весь тур. Потихоньку пошло дело на опарыша. К середине тура у меня было 4 хвоста, слёзы, но по инфе от оргов для мёртвой нашей зоны вполне неплохо. Я перебрал весь свой небогатый арсенал заманух, которые помогают ловить рыбу там, где её нет… дубинил, темповал, резал мясо, удлинялся и наоборот, и тд и тп… но всё было тщетно… как и у соседей…

    За 45 минут до финиша справа и слева от меня замахали подсаками. Косяк пришёл. Но мой сектор никак не хотел включаться. Взял темп минута и стал валить опарыша полными кормушками. И по 2-3 разноцветных опаря на крючочек. Сработало. Один гроссик, второй, третий… ещё… Финиииш!

    1800, смешной вес, но в нашей зоне больше не поймал никто. Зона Б взята Димой Филякиным с 3290. Ну а под ЛЭП оказывается она вся и паслась, зона А Новиков Александр 5625 кг. В итоге, Еремеев Андрей - бронза.

    Поводки в туре использовал 1 и 2 метра 0.08, больше вторые, использовал метровую вставку 0.1.
    Крючки Гамакатсу 3-3.5 номер очень тонкие, и 1040R 16.
    Основа – леска ALLVEGA FEEDER PRO SINKING 0.25
    Прикормка: ALLVEGA GARDONS + SUPER BREAM 1:1 и ESSENCE GARDONS
    Опарыш и мотыль как всегда покупали у Оли )
    Фото: Михаил Филатов, Олег Ночка

    Спасибо организаторам, судьям, спонсорам! Всем соперникам за отличную атмосферу спортивного праздника в туре. Особенно соседу справа, Жене Полетаеву, давно так весло не ловилось. Всем до скорого и успехов!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	24174505_1934283753253921_1852914110963426176_n.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	114.0 Кб 
ID:	135632 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171202_144104.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	570.0 Кб 
ID:	135631 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20171202-WA0001.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	209.0 Кб 
ID:	135630

  3. #3
    Senior Member Аватар для mikebond
    Регистрация
    30.06.2015
    Адрес
    Москва / деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    242
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 50 (50)
    Небольшой отчет о вчерашнем 1-м туре зимнего чемпионата ЛФЛ 2017-2018, который прошел в Марьино. Очень ждал эти соревнования, т.к. парк им. 850-летия Москвы все лето и начало осени был закрыт на реконструкцию и соревнования там не проводились, а каскадный парк в Братеево мне с точки зрения ловли рыбы совсем не нравился. Итак, в половине седьмого утра уже был на месте, и после регистрации был рад увидеть старых друзей и пообщаться на тему любимой рыбалки. С жеребьевкой мне, можно сказать, повезло – достался сектор 2 в зоне А на территории парка. Можно было не торопясь с комфортом прокатить платформу Rive с транспортной системой по новой дорожке парка до самого сектора, который к тому же оказался в 10 метрах от лестницы-спуска к реке. Занес все свое барахло в сектор и еще спокойно попил чайку с бутербродом.
    Пробивка дна маркерным грузом меня несколько озадачила – почти час я бросал грузик и так и не смог найти какого-то подобия бровки или какой-то аномалии. Пробивка дна леской – это ужас! Вот что значит полениться и не взять маркерную палку со шнуром. Промер глубины показывал плавный свал возле берега и затем практически одинаковую глубину до самого русла. Дно – песок/ил. Какие-то неоднородности нашел на дистанциях 42м. и 31м. И тут я допускаю первую ошибку. Т.к. я привык ловить на шнур, я автоматически решаю начать с дальней дистанции 42м., совершенно не думая о том, что на катушке намотана леска. В 10:00 сигнал старт – и на втором забросе кормушки не доглядел, что перехлест за тюльпан и естественно ломаю вершинку. Замена вершинки, перевязывание монтажа занимают какое-то время. Продолжаю ловить, и тут до меня доходит, что я ловлю леской на 42м.! Быстро перехожу на 31м и начинаю все с начала, а время уже 10:30 – пол часа коту под хвост, а при туре 4 часа это не мало! Ну ладно, начинаю усиленно кормить точку. В прикормке – много мотыля и опарыша. На крючке – мотыль. Через некоторое время ловлю довольно крупного окуня, а сосед справа уже поймал пару плотвиц! Продолжаю упираться в мотыля – поклевок нет. Насаживаю опарыша – тоже мимо. Опять мотыль…Снова пробую опарыша – есть! Хорошая поклевка и первая плотва в садке. Поклевки следуют довольно часто, реализация отличная! Оснастка, состоящая из кормушки Vegas River 60гр. с небольшим отводом из флюрика 0,35мм (скрутка), фидергама 15см, вставки 60см. из флюрика 0,16 и поводка 60см. Colmic Xilo 0,079 с крючком Gamakatsu LS-1310 №16 работает великолепно! На крючке стабильно один опарик! Примерно за час ловлю штук 6 плотвиц и вдруг клев выключается. Замечаю, что начинает тянуть кормушку. Течение что-ли дали? Меняю кормушку на такую же Vegas 80гр. – но что-то плохо она летит? Меняю ее на пулю из металлической сетки с нижней отгрузкой – летит хорошо, но клева нет. Наконец, ловлю еще одну плотву, и тут при очередном забросе замечаю, что я бросаю как-то дальше, чем мой сосед справа (а мы ловили примерно на одной дистанции). Спрашиваю у него – ты ушел на ближнюю? Да нет, ловлю где ловил – следует ответ. Я смотрю на клипсу своей катушки…О Боже, я при смене дистанции я не расклипсовался и вторую дистанцию заклипсовал поверх первой. На шнуре это обычное дело и я так делал много раз. Но шнур тонкий, а леска 0,25 и клипса не круглая а обычная пластиковая…И леска слетела с клипсы, а я в азарте этого не заметил! Выходит, я целый час ловил на 42 метрах! Опять ухожу на 31м. – рыба конечно уже с точки ушла. А до финиша чуть больше часа. Ну что делать – сдаваться нельзя! Продолжаю ловить. Пробую менять опарика на двух или одного мотыля – результата нет. Обильно кормлю, очень много мотыля и опарыша в прикормке, и вот долгожданная поклевка! Но плотва сходит с крючка прямо возле подсака. Обидно, но это – единственный сход за весь тур. Клев уже не такой, какой был с 11 до 12 часов. Приходится делать выдержку побольше и играть с анимацией насадки. Это дает результаты. Ловлю еще плотву и еще за 10 минут до финиша. Все! Финиширую с весом 1720 гр. Конечно, можно было показать лучший результат, если бы не мои досадные, практически детские ошибки! Ну что поделать, надо делать выводы на будущее. Но в целом этой спортивной рыбалкой остался очень доволен! Погода была просто фантастически хорошая, соседи справа и слева (Демидов Игорь и Никита Васильев) – отличные дружелюбные ребята (которых, кстати, мне удалось немного обловить, что несколько польстило моему самолюбию). Огромная благодарность Диме Зимареву за организацию этого прекрасного праздника рыбалки! С нетерпением жду следующий тур!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171203_142435.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	617.8 Кб 
ID:	135642 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171203_115759.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	618.4 Кб 
ID:	135641 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171203_113400.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	573.7 Кб 
ID:	135640 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171203_082117.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	554.3 Кб 
ID:	135638 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171203_082131.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	548.0 Кб 
ID:	135639

  4. #4
    Senior Member Аватар для alex fish 1972
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    163
    Спасибо
    49
    Поблагодарили: 15 (15)
    Поделюсь впечатлениями о 1 этапе зимнего ЛФЛ , который прошел 3 декабря в Марьино. По итогам 1 этапа ЛФЛ+ прошедшего накануне по наличию рыбы в секторах было ясно что она присутствует в парке в достаточном количестве и далее к ж/д мосту по убыванию.Погода в этот день радовала тихим ветерком и отсутствием осадков. Естественно ,что оч хотел половить в парке (но со жребием у меня в этом сезоне как то не задалось) тащу номер 40 (зона В). Мой сектор был напротив трубы, которая была как раз за моей спиной. не так и плохо, потому что накануне Олег Ночка поймал здесь больше 3 кг. Эта зона мне хорошо знакома так что надеялся на лучшее. На берегу грязь, плиты все в грязи так что соседи и судьи ползали там как черепахи чтобы не упасть.Промер не выявил ничего нового ( начало довольно злой бровки находилось на 25.26 м., заканчивалась эта канава на 33 м, далее шел подъем) в итоге заклипсовался на 29 м. хотя интуиция и информация говорила встать на 33.,ну да ладно СТАРТ!!! Кормак 80 гр. стоит четко, 60 гр. на снос под бровку. Начинаю работать с живкой пытаясь понять на что реагирует рыба. Соседи слева, вставшие чуть дальше сразу начинают полавливать а у меня тишина но я не дергаюсь и продолжаю усиленно кормить точку. Первый час комбинирую с насадками но результата нет. Решаю переключиться на чисто мотыльную ловлю к которой в последствии я оказался не готов. Спустя еще час ко мне приплыла рыба и пошли невнятные тычки а в садке все пусто. Решаю отложить удилище со шнуром (на которое пробовал ловить с резиной и без так и не добившись никакой реализации) Удлинение поводка с 1 м до 1.5 и 2м на ход событий никак не повлияло. Беру дубль на монке с метровым поводком и это сразу приносит результат,с первого же заброса плотва (отлегло немного от 0 ушел). А дальше началась полная ж...а,поклевки шли на каждом забросе задавая мне темп 30 сек. Соседи сидят а я херачу как автомат но опять без реализации. Реализация просто катастрофа ( 5-10%) выводит меня из равновесия. Сижу матерюсь во все горло перебирая крючки и способы насадки мотыля. Кое как ловлю еще 3 плотвы еще 3 сливаю на бровке и пару у подсака. Минут за 30 до финиша подбираю все таки единственный крюк Gamakatsu из всего арсенала и оптимальный способ насадки и в течении 5 мин ловлю еще 3 шт но уже слишком поздно. В итоге с большим трудом наковырял 1.250 кг, что принесло мне лишь 8 место в зоне.
    Наделал массу ошибок:
    -Оказался не готов в деликатной мотыльной ловле (отсутствие нужных крючков в арсенале)
    -Долго искал рабочую тактику
    -Провозился с крючками и способами насадки мотыля
    -Поздно подобрал рабочее удилище на которое стала возможной хоть какая то реализация
    Итог; ловил рыбу всего лишь час с катастрофической реализацией из серии 50 поклевок - одна рыба.
    Своим выступлением остался недоволен но приобрел необходимый опыт.
    Огромное спасибо Диме Зимареву и всем организаторам за четкую и слаженную работу.
    Всем участникам респект за дружную атмосферу и общение. До встречи на втором этапе ЛФЛ!!!
    Последний раз редактировалось alex fish 1972; 05.12.2017 в 06:51.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 56 (56)
    После ТОП-10 Посиделок работа закружила так, что на рыбалке был всего один раз и то в октябре. Очень хотелось перед туром, по низкой воде сгонять на тренировку в Марьино, но работа, командировка и в итоге понял, что придется ловить с колес – тур 3 декабря, а я только 1 декабря возвращаюсь. В общем оставалось только очень ждать информации с ЛФЛ+. Инфой поделились Петя Аблисимов и Еремеев Андрей, при этом оба были в одной зоне и поделили 1 и 2 место в ней, но инфа по работе насадок и корма была разная, хотя одно общее было – течение мощное, кормухи 100 гр в зоне Г несет. В зонах в парке все гуд там ловили кормушками до 80 гр.
    В общем инфу принял к сведению. Помогать мне (опиздюливать ) решил Леха Саган – взвалил на себя не легкую тренерскую долю. Посоветовавшись с Лехой решаю по корму не мудрить – ГГ, ваниль, atractix гардон и все в черный цвет. Ну и по инфе с ЛФЛ+ поинертнее, на случай попадания в зону Г. На жеребьевке тащу 6 сектор – зона А, в парке зона слева от ЛЭП. Это радует, как раз с собой только палки с тестами до 90 гр – Maver Diamond 10.6 и 12.8. Корм чуть разбавил копрой и коноплей, чтоб сделать более активным.
    Разложился в зоне и понял чисто технически ловить будет тяжко, берег топкий, еще и на кресле сегодня (платформа на даче). Вспоминая заветы Руденко: цель поймать минимум 15 рыб. Это, как говорил Александр на лекции в фишпоинте, гарантирует хорошее место в Марьино. По указанию тренера начинаю с массового закорма мотылем и длинным поводком. Соседи слева и справа, пока я кормлю, берут по хорошему батону. Я че-то прям засуетился, но тут пинок от тренера и продолжаю спокойно работать в темпе, пробуя разные комбинации опаря и мотыля. Моя дистанция 22-24 метра, слева сосед совсем на дальняке, справа чуть дальше моей дистанции.
    Через минут 20 поклевка, подсечка, мимо. Тут же пинок от Лехи и перехожу на более тонкие гамики. И сразу же первый марьинский ботончик на двух мотылей, и следом маленькая плотвичка. Соседи тоже берут по рыбе. Леха уходит посмотреть как и кто ловит. Слева через сектор очень сильно идет парень из Рязани. Пока Лехи не было я подобрал комбинацию двух опарей: красный/белый и взял двух хороших батончиков. Леха вернулся и по его словам в зоне все так и ловят 2-3 рыбы. За первый час 4 рыбы – не плохой результат. Дальше два схода и пинок от Лехи за форсированное вываживание. Точка притихла, хотел было убежать на дальнюю, но тренер не дал. Вручил огромную кормушку ведро и заставил положить 5 больших кормух с кормом, мотылем и кучей опаря. И точка ожила через 20 минут беру подряд 3 рыбы. Дальше сход под берегом. Опять звездюли от тренера за форсированное выматывание. Два часа 7 рыб – не плохо. Третий час у всех тихо и у меня тихо, единичные поклевки засечь не получается, Леха заставляет меня менять крючки и комбинации насадок, в итоге подбираем два мотылика колечком и берем еще 3 хороших плотвеней. Последний час уже 10 рыб в садке. Но слева у соседа с дальней дистанции рыб побольше, но мельче, справа вроде как обходим и по количеству и по весу.
    Вспоминая рассказ Орлова про то как он выиграл кубок закрытия в Марьино, Леха опять дает мне закормочное ведро, я нарезаю опаря, вваливаю мотыля в корм и кладем 5-7 этих огромных кормух с мясом на точку. Ну а дальше как и говорил Сергей идем курить .
    Курим минут 5-10. Первый заброс 30 секунд и поклевка – окуняра! Второй заброс 30 секунд – батон!
    Ничего себе начало. Еще пара нереализованных поклевок и все затихло. Вваливаем еще мяса и минут через 15 беру подряд два батона. Остается 20 минут до финиша. Слева через сектор разошелся Рязанский чувак и берет 5 или 6 рыб подряд. Вот он лидер нашего уголка! Мне надо еще пару рыб, есть уверенный загиб на двух опариков, но опять форсирую вываживание и сливаю хорошего батона. Жаль. Финиш, на счетчике 14 рыб. Чуток не дотянул. Взвешивание, идут веса до 2 кг. Тут взвешивают рязанского и у него 3610, даааа, следующий мой сосед и у него 2250 гр. Интрига. У меня по количеству меньше, но…. 2540 гр. Фух обошел, очень надеялся так и остаться вторым в зоне, но дальше Володя Косенков надолбил 3940 и взял зону, а его сосед 3040 и стал третьим. По итогу я 4 в зоне, в общем зачете поделил 13,5 место с Володей Шемякиным, который поймал так же 2540 гр и стал 4 в зоне, но в Г. Близко к ТОП-10, поборемся.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    14.01.2017
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Тут взвешивают рязанского и у него 3610, даааа,

    Коломенский я

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от sashok Посмотреть сообщение
    Тут взвешивают рязанского и у него 3610, даааа,

    Коломенский я
    Александр, сорри. Как тренер сказал, так и написал. Без обид.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    14.01.2017
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pipiliyo Посмотреть сообщение
    Александр, сорри. Как тренер сказал, так и написал. Без обид.
    все хорошо ))

  9. #9
    Member
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Небольшой отчет о первом туре зимнего чемпеоната ЛФЛ.
    С прикормкой нестал мудрить замешав на кануне вечером две пачки сенсаса оставил ее до утра.
    По воле жребия мне достался 30 сектор . Перетоскав вещи в два захода , началась подготовка .
    Промерившись решил ловить на дистанции 24 метра. И вот он долгожданный старт , закормив точку 7 кормушками.
    Для начала поставил метровый поводок 0,08 и крючок №16 наживка два опарика. тишина полная , перехожу по два мотыля
    начались первые поклевки, но засечь рыбу не получалось.Решил поставить поводок 0,09 крючок №14 и первая плотва отправилась
    в садок. Клев был в принципе стабильный , но был не большой провал в конце тура.
    Сигнал финиш. и началось долгое ожидания взвешивания . В итоге наловил 2710 мне хватило занять 2 место в зоне,а в итоге 8.
    Рыбалкой остался доволен хотя надо еще многому учится .
    Большое спасибо организаторам , судьям и соперникам

  10. #10
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    Отчёт организатора.
    Спасибо огромное Борису Гороховскому!

  11. #11
    Member
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 52 (52)
    Итак первый этап зимнего ЛФЛ. Воду только-только сбросили до зимнего уровня и по быстрой воде потренироваться не было возможности, вспоминать что такое "течка" приходилось уже в туре.
    Достаю сектор 60, где дерево в стене растет, хороший сектор и рыбный. Слева Грошенков, справа Осипов, Филякин. На берегу камни и довольно чисто, что уже порадовало. Погода просто шикарная, тепло и полное безветрие. С прикормкой сильно не мудрил, по пачке Пеликан зима-лещ и плотва-конопля (первый раз мешал состав просто на пробу) мешал на трети волшебного пузырька от Сенсаса, но почему-то этого волшебного запаха не почуял от прикормки, куда делся... Смесь на утро была сыпучей, чего и добивался, потому не знал куда попаду (в парке по словам течение не сильное) и добивал аромой на месте до кондиции. На промере нашел ровное корыто до куда мог добросить и только примерно в 10 метрах от берега начинался подъем. Начал пробивать на счет и в одном месте нашел совсем небольшое отклонение, там и заклипсовался и, как потом оказалось, что почти все соседи ловят с одной дистанции.
    Со старта кидаю три огромные кормушки на ближнюю, потом вешаю большую 60гр и кидаю 5 на дальнюю. Вешаю поводок и начинаю с перебора насадок в небольшом темпе, заодно и докармливаю точку. На пару опариков попадается неплохой гросс, ага, думаю, дело пошло, но не тут то было.Справа уже начинают подлавливать некрупную плотвичку, а Димка Филякин даже очень активно, но по размерам не в пример моей. Кормушку периодически подтаскивает понемногу чему я радуюсь и даже когда долго задерживается сам ее поддергиваю. Но тишина и редко загибы, но в холостую. Проверяю ближнюю, там полная тишина.*Наготовил поводки с мелкими крючками, где 53100 18 номера был самый большой. На мелкие крючки поклевок больше, но реализация просто ноль. Каким то место понимал, что рыба на точке есть, но подцепить ее никак не получается. Пробовал удлинится, получал поклевки, но опять реализации нет, мотыля тупо срывают, извращения с насадкой колечками результата не приносят. А время уже к 12, что делать...
    Нужно что-то менять. Вешаю 80гр кормушку, которую не тащит вообще и тут же получаю довольно быстрые и уверенные поклевки, но опять же мотыля просто срывают. Дальше пошла уже летняя ловля, поклевка на 30-45 секунд, но есть определенные нюансы. Мелкая плотва стояла на точке постоянно и активно клевала на мотыля, но подцепить ее не мог. Крупная подходила набегами и брала на опарика, но так же не всегда удавалось получить результат, а если еще и сходила на точке, то отходила и опять начинала теребить мелкая. Очень пожалел, что не оставил с лета крючков 16 размера, они вполне могли быть рабочими в этот день, а 18 почему-то работал с опарышем, но стоит насадить мотыля и он уже не засекал. К тому же ближе к часу поклевки крупной плотвы стали какие-то странные и я к ним долго подстраивался и часто не хватало терпения, что приводило к "дал по губам" и крупная рыба отходила. В итоге наловил всего на 2180гр, вполне возможно что-то не сделал, что мог бы сделать, итог 25 место.

    Хочу поблагодарить Дмитрия Зимарева за организованное состязание и, что заставил отдыхать любителей почти два месяца!
    Большое спасибо Судьям,
    и спонсорам за призы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимний Чемпионат ЛФЛ ПЛЮС 2017-2018. Результаты
    от vs21061996 в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 22:16
  2. Зимний чемпионат ЛФЛ 2017-2018 Проведение
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 18:52
  3. Зимний Чемпионат ЛФЛ 2017-2018. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 04.01.2018, 16:17
  4. "Зимний чемпионат ЛФЛ+ 2017-2018" Проведение
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:14
  5. Летний Чемпионат ЛФЛ 2016. Отчёты
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •