Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 559

Тема: Уголок аквариумиста

  1. #71
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Босяцкий подгон!

    Отдаю в добрые руки двух Пираний, гр. -250 каждая, оч хорошие и добренькие - самовывоз! По предложениям в личку.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  2. #72
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Может быть кому нибудь для офиса, только желательно держать с большими рыбками, либо отдельно,---неужели ни кому не нужно?

    Пирани,- это такие- же Гуппи, только побольше, и чаще хотят кушать !!!
    Последний раз редактировалось кузмич; 01.11.2007 в 08:18.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  3. #73
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от Jaster
    Замазать швы изнутри силиконом - это реальный выход .
    Увы сегодня провел доскональный осмотр и оказалось , что пошла трещина чуть выше шва .Использовать по назначению уже не получиться . Буду брать новый .

    Зы. Мож кому надо ? Можно использовать как террариум . Без воды . Аквариум 125 литров.
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  4. #74
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Добрые люди,- возмите пжлста, двух беззащитных рыбков Пираний, а то их наверное скоро выпустят в свободные воды..... унитаза \скорбя-, вспоминая фильм- Пираньи\
    С уважением---КУЗМИЧ.

  5. #75
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    \рыдая от горя, открывает крышку унитаза.\..а.а.а.а.а.а
    Утром из сообщения прессы: На набережной М.Р, были обноружены три обьеденных тела рыбаков. Рыбакам! Будте внимательны, при вываживание рыбы, в случае незнакомой рыбы, рекомендуем обрезать поводок, и сматывать удочки!!!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  6. #76
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Меня просили выложить фотки моих аквариумов...
    Ну так вот:

    сорри за качество... неправильное освещение(или руки) не позволяет мне сделать лучше...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	верхний.jpg 
Просмотров:	522 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	25936 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	нижний.jpg 
Просмотров:	530 
Размер:	97.7 Кб 
ID:	25937 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	оба.jpg 
Просмотров:	489 
Размер:	98.5 Кб 
ID:	25938 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	панорама2.jpg 
Просмотров:	456 
Размер:	98.8 Кб 
ID:	25939 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сомы2.jpg 
Просмотров:	547 
Размер:	97.0 Кб 
ID:	25940 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	эхинодорус.jpg 
Просмотров:	484 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	25941
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  7. #77
    Человек Аватар для Pinochet
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Солнцево
    Возраст
    51
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Красиво!!!!!
    Проектировал 2 офиса, так там хозяева фанаты аквариумов.
    Один уже запустили - 4.5 куба воды, рифовый морской.
    Второй сейчас делают - 6 кубов, тоже морской. Красота.
    Перед первым аквариумом подолгу стоял - смотрел. Завораживает.
    Последний раз редактировалось Pinochet; 15.01.2008 в 21:33.
    С уважением Алексей!!!!
    http://gnilenkov.livejournal.com/

  8. #78
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от kindel
    Меня просили выложить фотки моих аквариумов...
    Ну так вот:

    сорри за качество... неправильное освещение(или руки) не позволяет мне сделать лучше...
    Неслабо анцитрусы подросли.
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  9. #79
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Как старый аквариумист, одобряю нижний аквариум , сделан правильный подбор растений, и переполнения рыбками вроде не наблюдается, как обычно нечаянно все делают. Красиво!!!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от kindel
    они не подросли... просто крупняк на ужин выполз из кустов...

    А вот для тебя, Женя, подрос кустик Кринума... укоренился конкретно!!! можно смело забирать и пересаживать...
    Спасибо , намек понял .
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  11. #81
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    298
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от kindel
    сорри за качество...
    фотки ничего, но вживую в мильен раз красивше! меня от этих двух аквариумов еле оттащили.стоял бы и смотрел до сих пор...

  12. #82
    Senior Member Аватар для jvb
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва(Чертаново)
    Возраст
    60
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от кузмич
    Как старый аквариумист, одобряю нижний аквариум , сделан правильный подбор растений, и переполнения рыбками вроде не наблюдается, как обычно нечаянно все делают. Красиво!!!
    +100
    Нет слов, нижний действительно красив. Такой подводный сад организовать надо сильно постараться - просто супер.
    С уважением, Валерий.

  13. #83
    Senior Member Аватар для mamboo
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    213
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ребята, у кого-нибудь есть опыт содания протоки (аквариума с проточной водой)?
    Появилась необходимость в связи с переездом в новую квартиру.

  14. #84
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    298
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от mamboo
    Ребята, у кого-нибудь есть опыт содания протоки
    Вот как раз вышеприведенные два аквариума - именно такие. Пытай Сашу

  15. #85
    Сеньор Мембер Аватар для le concert
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    274
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Представляеете! Счастье-то какое! Меека мальков выплюнула.
    Плавают такие между камнями и в искусственных водорослях и хоть бы что. Даже 200грамовые астрики их не трогают. Если до утра доживут, то отсажу...
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

  16. #86
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Игорь, а че сразу то не отсадил? Но ладно, если мамка будет рядом, то выживут, вот только ночью........
    С уважением---КУЗМИЧ.

  17. #87
    Сеньор Мембер Аватар для le concert
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    274
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от le concert
    Если до утра доживут, то отсажу...
    Не дожили. Кто-то позавтракал...
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

  18. #88
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от mamboo
    Ребята, у кого-нибудь есть опыт содания протоки (аквариума с проточной водой)?
    Появилась необходимость в связи с переездом в новую квартиру.

    есть такой опыт.
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  19. #89
    Senior Member Аватар для mamboo
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    213
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от kindel
    есть такой опыт.
    Угловой аквариум в гостиной, (новый еще не куплен, видимо будет что-то типа JUWEL Trigon 190).
    Есть идея подвести к нему проточную систему, причем есть возможность (благо идет ремонт "от бетона") проложить приток и слив в стяжке под кухонным полом. Гостиная сопредельна с кухней. Расстояние от источника воды - ~4м.

    Интересуют как концептуальные соображения, так и нюансы (например, стоит ли протаскивать приток внутри сливного шланга).

    Население - пара астриков, птерик, пара синодонтов, пара агамиксов, возможно еще какая-нибудь сомовая нечисть появится.


    А аквариумы твои - загляденье просто. Респект!

  20. #90
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от mamboo
    Угловой аквариум в гостиной, (новый еще не куплен, видимо будет что-то типа JUWEL Trigon 190).
    Есть идея подвести к нему проточную систему, причем есть возможность (благо идет ремонт "от бетона") проложить приток и слив в стяжке под кухонным полом. Гостиная сопредельна с кухней. Расстояние от источника воды - ~4м.

    Интересуют как концептуальные соображения, так и нюансы (например, стоит ли протаскивать приток внутри сливного шланга).

    Население - пара астриков, птерик, пара синодонтов, пара агамиксов, возможно еще какая-нибудь сомовая нечисть появится.


    А аквариумы твои - загляденье просто. Респект!


    У меня аквариумы стоят на кухне... длина труб примерно 6 метров. Я просто тупо подвёл две трубы: 1/2 дюйма - подача и 1 дюйм - слив. Слив должен быть толще так как там вода самотёком идёт и должен быть гарантированный слив! Стоит не забывать что на стенках труб может образовываться бактериальный налёт(как в шлангах внешних фильтров.)
    Куча денег уходит на оплату подогрева! У меня греется 600 литров... Чтобы облегчить этот гнёт, можно проложить подающий шланг внутри сливного... Только это должно быть не 4 метра...

    Есть другая идея: Берётся герметично закрывающаяся "бочка" внутрь укладывается бобина обычного аквариумного шланга(метров 100...)... по нему, предварительно сбавив давление идёт подача воды.. (Я сбавляю давление через кран маевского...). А в бочке делаешь протоку воды... только лучше не сливаемую с аквариума а с горячего водопровода... Температура подаваемой воды конечно будет сильно нестабильная... В аквариуме всё равно не обойтись без грелки... Но экономия электричества будет большой!!! К тому же ты сможешь увеличить количество проточной воды... Я у себя вынужден ограничить кол-во подаваемой воды так чтобы 300 ваттная грелка справлялась. У меня грелка зимой работает круглые сутки... Зато летом нет проблемы с перегревом аквариумов!
    А если держать наших речных рыб, так и вообще без грелки обойтись можно!

    По поводу плюсов и минусов протоки:
    Вода чистая в аквариуме почти всегда!!! Говорю "почти" потому что после кормления рыбы муть поднимают... Расстения прут! (другово слова и не скажешь! ) Правда для этого ещё и свет хороший должен быть в банке! У меня в банке с расстениями постоянно горят 4х36Вт специализированных ламп. Горят 8 часов ежедневно... Водорослей никаких!!! Только на переднем стекле раз в месяц губкой небольшой налёт счищаю(вот почти и весь уход за аквариумами)... Грунт почти не сифоню!!! Сифоню только ближний край грунта, потому как там есть свет(комнатный) и там то как раз водоросли и процветают! В середине аквариума сифоню очень изредка.. (и то не знаю зачем...) Всё это как удобрения для расстений идёт... Кстати говоря, в аквариуме с цихлидами расстений нет и грунта насыпано чисто символически... Это для того чтобы говнам негде было задержаться и всё в фильтры уходило...
    Фильтры чищу по мере падения давления... примерно раз в месяц.
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  21. #91
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Иногда ... в очень сильные морозы... протоку отключаю. И воду подмениваю раз в неделю следующим образом: раскатываю длинный шланг... один конец одеваю на кран в ванной а другой - в аквариум!

    Воду делаю примерно такой-же температуры как в аквариуме смешивая горячую с холодной... (просто рукой трогаю...). И тонкой струйкой... оставляю всё это дело на ночь...

    Ни расстения, ни рыбы не жалуются... Смертность не высокая...

    Мальков рожают!!! Расстения пропалывать устал уже...

    Все эти разговоры о том что воду отставивать нужно(от хлора и прочего) - применительно к моей ситуации не состоятельны!!!
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  22. #92
    Senior Member Аватар для mamboo
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    213
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Александр, спасибо!
    Везет же рыбам некоторых "начинающих маньяков"...

    Мои, не побоюсь этого слова, засранцы живут в спартанских условиях:
    - Воду, стыдно сказать, не меняю... никогда (доливаю примерно 15 л в неделю). Вода прозрачная (пока питомцы не скандалят, а скандалят они регулярно), но химсостав, думаю, оставляет желать... Пробовал на вкус - можно, пожалуй дубленки вымачивать. Воду доливаю прямо кастрюлей из водопровода, пробуя рукой температуру.
    - Из растений выжил только анубиас, остальное было моими поросятами уничтожено самым безжалостным образом. Что же до водорослей, то птерик не оставляет им никаких шансов. Нарастают на стенках там, где вода испарилась, доливаю - 15 минут остервенелого обсасывания и стекла девственно чисты. Птер получает свои заслуженные пол-огурца на вилке.
    - Грелки в банке нет вообще, шланг от внешнего фильтра три раза обернут вокруг батарейной трубы (успевает нагреваться, между прочим...). Летом были проблемы с перегревом (начинали-то мы с японских золотух, им 27С - парилка). Врезал в крышку вентилятор от компа - вода в 30С не поднималась выше 22С. Но к тому времени, как вентилятор заржавел, птер обсосал карасей напрочь (то бишь насмерть).

    И все это безобразие продолжается уже четыре года. Птер вырос до 40 см. Последние поселенцы - астронотусы - за год вымахали до 25 см, бычатся друг на друга, "целуются" - любо-дорого взлянуть!
    Единственные рыбы, явно не вынесшие "атмосферы" - пара брызнунов. Окочурились (другого слова не подберу) за неделю, очень жалко.

    Таким образом, если у меня получится с протокой, жизь моих не избалованных и закаленных узников (язык не поворачивается назвать их питомцами) изменится сказочным образом.

  23. #93
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Еще раз предлагаю милых, (добрых) пираньичек, возмите под защиту....задаром,могу к ним 0,5 мелкого приложить на первые пару дней
    С уважением---КУЗМИЧ.

  24. #94
    TEAM MATCHFISHING Аватар для LKM
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 6 (6)
    Подскажите пожалуйста где можно купить фильтр для аквариума "TropiQuarium 88" фирмы HAGEN, или какой может подойти для объема 140 литров.
    До этого был фильтр с кучей наполнителей, угольными вставками и компрессором все в одном корпусе. Аквариум простоял 3 года в гараже, а фильтр потеряли
    ---------------------
    С уважением, Кирилл

  25. #95
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от кузмич
    Сейчас,(если будешь в Москве, ..., или на птичке.
    +100!
    Всё, что душе угодно.
    А под заказ - хоть чёрта лысого, хоть солдата со шпагой

  26. #96
    Рыбовод Аватар для koshmar
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    44
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от LKM
    Подскажите пожалуйста где можно купить фильтр для аквариума "TropiQuarium 88" фирмы HAGEN, или какой может подойти для объема 140 литров.
    До этого был фильтр с кучей наполнителей, угольными вставками и компрессором все в одном корпусе. Аквариум простоял 3 года в гараже, а фильтр потеряли
    Например туточки http://www.aqua-shop.ru/index.php/cP...sort/1d/page/2 ... Хорошее место (сам там когда-то трудился ). Главное, что ребята - фанаты и впендюрингом на моей памяти не занимались; при постановке адекватных вопросов выдают правильные ответы (в отличие от многих персонажей с "птички" и многих магазинов. Если будешь через интернет брать - смотри на Fluval (Hagen), Eheim, на крайняк Tetra.

  27. #97
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от LKM
    Подскажите пожалуйста где можно купить фильтр для аквариума "TropiQuarium 88" фирмы HAGEN, или какой может подойти для объема 140 литров.
    http://www.aquariumlights.ru/

    Всегда есть вариант встретится в метро или где-нибудь в обоюдно-удобном месте. Разумные цены и профессиональные консультации. Это что-то типа nasadki.ru или primanki.ru, но из области аквариумистики. Т.е. создано людьми весьма неплохо разбирающимися в том чем занимаются и при этом без рвачества. Рекомендую. Сам несколько раз пользовался, очень доволен.

  28. #98
    Senior Member
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    45
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Давно хотел рака речного в аквариум, жена привезла из зоомагазина, правда, одного, больше не было. Ну и как то походя, прихватились пяток барбусов суматранских. Это, скорее всего, для того, чтобы я ершей всяких не запускал.
    Барбусы нежные оказались, не перенесли дороги, четыре сдохли по прибытии, один мужественно держался до ночи, затем, притонул возле норки рака. Утром немного поодаль лежали обглоданные останки барбуса. Рак пировал...
    Любопытно смотреть ночью через ночной режим видеокамеры, как рак хомячит мотыля (днем сидит в норе, не выхзодит).
    Завтра надо ершей аквариум наловить...
    Олег.

  29. #99
    Senior Member Аватар для carp
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    чертаново
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Товарищи,отдам в хорошие руки 2 рыбки неизвестного происхождения,похожих на карасей но с большими хвостами.Так же имеют способность менять цвет.В быту не прихотливы,за два года как они у меня не здохло ни одной.Растут ,понимаешь,становится им тесно.
    Да ещё поехал сегодня с ребёнком на птичку ,прикупил пару сомиков и улиток.Так что квартира требует расселения.Если будут не востребованы прийдётся выпустить в дикую природу......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2200.jpg 
Просмотров:	619 
Размер:	72.4 Кб 
ID:	27273
    Карачун

  30. #100
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Сергей, в природу не надо сдохнут, отнеси в ближайший ЗОО магазин, я думаю они возьмут.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  31. #101
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Трычъ
    Сергей, в природу не надо сдохнут, отнеси в ближайший ЗОО магазин, я думаю они возьмут.
    Лучше сначала узнать возьмут ли, а потом нести. Т.к. далеко не каждый магазин принемает рыб, даже купленных у них.

  32. #102
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 45 (45)
    Цитата Сообщение от afon
    Золотуха (золотая рыбка) обыкновенная.
    Вовсе нет - это "комета" - в отличии от "простой" золотой рыбки у кометы удлиненные плавники. Но неприхотливость та же.



    Алексей

  33. #103
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    466
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 5 (5)

    Thumbs up

    Да, это кометы.
    Теперь у них новый дом и соседи. Серега, спасибо!


  34. #104
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    466
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от кузмич
    Соседи то не в тему...хишники!
    тока один, но мухи не обидит))
    рос с безобидными рыбами, наверное поэтому и сам такой же..

  35. #105
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)

    Ахтунг!

    Ну не уследил я...
    брюхоногие моллюски, а точнее просто твари, вздумали размножиться.
    Весна, ешкин кот..
    Теперь у меня в аквариуме , наверно, более сотни этих маленьких усатых сволочей..
    Они растут.. Что с ними делать не знаю...
    Может куда-нить на волю?
    В прикормку, вроде, добавлять жалко...

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •