Ларионов Виталий Викторович 1974 г. р. Рязанская обл. 3 разряд
Ларионов Виталий Викторович 1974 г. р. Рязанская обл. 3 разряд
Грошенков Евгений Вячеславович 1972 б\р Москва
Гавриков Борис Гарафович 1957 (МО) б/р
Гольдзегер Елена Вячеславовна б/р Псков
Черняк Иван Алексеевич 1982гр гор.Чехов (б/р)
Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р
Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р
Сидоров Сергей Анатольевич 1968г,б/р,Москва
55 участников. Проверяйте!!!
Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г р (юниор)
Гоголев Александр Дмитриевич. Москва без разряда (опл)
Шемякин Владимир Олегович, 2 р. (опл)
Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд, Москва (опл)
Поляков Олег Борисович , 1986, 3р. Москва (опл)
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, 2 разряд, Москва (опл)
Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р Москва (пенс)
Магамедов Эдгар Мурсалович. 1988гр. Б/р. Москва (опл)
Ахматовский Дмитрий Олегович, 1982 г.р., б/р, М.О.,г.Королёв, (опл)
Сушкевич Владислав Иванович разряда нет Москва (юниор)
Осипов Сергей Викторович 1986г 3р Москва
Щепилов Андрей Юрьевич 1980г 2р Москва
Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область)
Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула)
Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г. Москва
Лопатников Кирилл Николаевич - б/р 1986 г.Балашиха
Муренков Сергей Александрович - 1978г Москва
Чембулатов Александр викторович 15.07.1993.2Р-на оформлении г.Коломна
Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2Р-на оформлении г.Коломна
Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна
Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б/р
Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск
Щетинин Александр Владимирович, 1972, 3 разряд, Москва
Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд, Москва
Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, б/р, Москва
Шиманский Никита Сергеевич. 1989 г.р Б/р М.О
Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р. б/р (Москва)
Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (Мос. обл.)
Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва)
Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва)
Воробьев Алексей Борисович 1980гр,б/р,москва.
Тарасов Максим Викторович, 71 гр., б/р, мфрс
Слаутин Алексей Алексеевич ,1975, Мытищи.
Лаврухин Алексей Владимирович, Москва, 1981, б/р
Муравьев Александр Юрьевич, Москва
Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, ФРСМО, 3 р.
Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, МФРС, б/р
Прутский Василий Игоревич 1973, Москва, 2р
Ткаченко Олег Сергеевич 1972г.р. Москва 3р.
Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
Терехин Иван Борисович 1985 г.р. Домодедово б/р
Ульянов Виктор Викторович 1976 г.р. Москва б/р
Карпушкин Сергей Викторович, 1974г.р., б/р, Москва
Ларионов Виталий Викторович 1974 г. р. Рязанская обл. 3 разряд
Грошенков Евгений Вячеславович 1972 б\р Москва
Гавриков Борис Гарафович 1957 (МО) б/р
Гольдзегер Елена Вячеславовна б/р Псков
Черняк Иван Алексеевич 1982гр гор.Чехов (б/р)
Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р
Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р
Сидоров Сергей Анатольевич 1968г,б/р,Москва
Последний раз редактировалось Polevoi; 06.01.2018 в 02:09.
Дим, меня запиши
Радугин- главно выздороветь
с уважением,
Радугин Юрий
Крысанов Александр Викторович Ряз. обл., 1978, б/р. Оплатил. Карта ...6079.
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва) - оплатил. 9233
Якунин Дмитрий Викторович, 1989 г.р., б/р (Рязань) - оплачу с карты 5833, сообщения не могу писать в сбере.
Лаврухин оплатил
Селезнев Михаил Михайлович 1986г. 2р (Москва)
Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 2р (Москва)
Лопатников Кирилл Николаевич - заплатил карта 7975
Ростовцев Александр Викторович г. Солнесногорск 1985г. 3 р.
Ростовцев оплатил карта 3758
Кирпичев Роман Михайлович 1989, б/р г.Москва
Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область)
Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула)
оплатили карта........8346
65 участников. Проверяйте!!!
Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г р (юниор)
Гоголев Александр Дмитриевич. Москва без разряда (опл)
Шемякин Владимир Олегович, 2 р. (опл)
Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд, Москва (опл)
Поляков Олег Борисович , 1986, 3р. Москва (опл)
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, 2 разряд, Москва (опл)
Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р Москва (пенс)
Магамедов Эдгар Мурсалович. 1988гр. Б/р. Москва (опл)
Ахматовский Дмитрий Олегович, 1982 г.р., б/р, М.О.,г.Королёв, (опл)
Сушкевич Владислав Иванович разряда нет Москва (юниор)
Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
Лопатников Кирилл Николаевич - б/р 1986 г.Балашиха (опл)
Лаврухин Алексей Владимирович, Москва, 1981, б/р (опл)
Крысанов Александр Викторович Ряз. обл., 1978, б/р. (Опл)
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва) - (опл)
Якунин Дмитрий Викторович, 1989 г.р., б/р (Рязань) (опл)
Ростовцев Александр Викторович г. Солнесногорск 1985г. 3 р. (опл)
Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
Радугин Юрий (опл)
Осипов Сергей Викторович 1986г 3р Москва
Щепилов Андрей Юрьевич 1980г 2р Москва
Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г. Москва
Муренков Сергей Александрович - 1978г Москва
Чембулатов Александр викторович 15.07.1993.2Р-на оформлении г.Коломна
Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2Р-на оформлении г.Коломна
Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна
Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б/р
Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск
Щетинин Александр Владимирович, 1972, 3 разряд, Москва
Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд, Москва
Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, б/р, Москва
Шиманский Никита Сергеевич. 1989 г.р Б/р М.О
Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р. б/р (Москва)
Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (Мос. обл.)
Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва)
Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва)
Воробьев Алексей Борисович 1980гр,б/р,москва.
Тарасов Максим Викторович, 71 гр., б/р, мфрс
Слаутин Алексей Алексеевич ,1975, Мытищи.
Муравьев Александр Юрьевич, Москва
Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, ФРСМО, 3 р.
Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, МФРС, б/р
Прутский Василий Игоревич 1973, Москва, 2р
Ткаченко Олег Сергеевич 1972г.р. Москва 3р.
Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
Терехин Иван Борисович 1985 г.р. Домодедово б/р
Ульянов Виктор Викторович 1976 г.р. Москва б/р
Карпушкин Сергей Викторович, 1974г.р., б/р, Москва
Ларионов Виталий Викторович 1974 г. р. Рязанская обл. 3 разряд
Грошенков Евгений Вячеславович 1972 б\р Москва
Гавриков Борис Гарафович 1957 (МО) б/р
Гольдзегер Елена Вячеславовна б/р Псков
Черняк Иван Алексеевич 1982гр гор.Чехов (б/р)
Сидоров Сергей Анатольевич 1968г,б/р,Москва
Селезнев Михаил Михайлович 1986г. 2р (Москва)
Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 2р (Москва)
Кирпичев Роман Михайлович 1989, б/р г.Москва
Сафонов дмитрий Сергеевич, 1970г.р., 3р. Москва.
Муренков С.А оплатил наличными
Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. б/р, г.Жуковский
Гольдзегер Е.В. оплатила
66 участников. Проверяйте!!!
- Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г р (юниор)
- Гоголев Александр Дмитриевич. Москва без разряда (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 2 р. (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд, Москва (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986, 3р. Москва (опл)
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, 2 разряд, Москва (опл)
- Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р Москва (пенс)
- Магамедов Эдгар Мурсалович. 1988гр. Б/р. Москва (опл)
- Ахматовский Дмитрий Олегович, 1982 г.р., б/р, М.О.,г.Королёв, (опл)
- Сушкевич Владислав Иванович разряда нет Москва (юниор)
- Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
- Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
- Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич - б/р 1986 г.Балашиха (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, Москва, 1981, б/р (опл)
- Крысанов Александр Викторович Ряз. обл., 1978, б/р. (Опл)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва) - (опл)
- Якунин Дмитрий Викторович, 1989 г.р., б/р (Рязань) (опл)
- Ростовцев Александр Викторович г. Солнесногорск 1985г. 3 р. (опл)
- Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
- Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г. р. Рязанская обл. 3 разряд (опл)
- Муренков Сергей Александрович - 1978г Москва (опл)
- Гольдзегер Елена Вячеславовна б/р Псков (опл)
- Осипов Сергей Викторович 1986г 3р Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980г 2р Москва
- Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
- Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г. Москва
- Чембулатов Александр викторович 15.07.1993.2Р-на оформлении г.Коломна
- Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2Р-на оформлении г.Коломна
- Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна
- Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б/р
- Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 3 разряд, Москва
- Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд, Москва
- Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, б/р, Москва
- Шиманский Никита Сергеевич. 1989 г.р Б/р М.О
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р. б/р (Москва)
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (Мос. обл.)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва)
- Воробьев Алексей Борисович 1980гр,б/р,москва.
- Тарасов Максим Викторович, 71 гр., б/р, мфрс
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975, Мытищи.
- Муравьев Александр Юрьевич, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, ФРСМО, 3 р.
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, МФРС, б/р
- Прутский Василий Игоревич 1973, Москва, 2р
- Ткаченко Олег Сергеевич 1972г.р. Москва 3р.
- Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
- Терехин Иван Борисович 1985 г.р. Домодедово б/р
- Ульянов Виктор Викторович 1976 г.р. Москва б/р
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974г.р., б/р, Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972 б\р Москва
- Гавриков Борис Гарафович 1957 (МО) б/р
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр гор.Чехов (б/р)
- Сидоров Сергей Анатольевич 1968г,б/р,Москва
- Селезнев Михаил Михайлович 1986г. 2р (Москва)
- Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 2р (Москва)
- Кирпичев Роман Михайлович 1989, б/р г.Москва
- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. б/р, г.Жуковский
Ситников Павел андреевич 1985 б/р Москва
Стрельников Сергей Евгеньевич 1986 б/р москва
Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 МО Королев
Колобущенков Игорь Вячеславович б/р МО Красногорск
Не имей сто язей, а имей совесть
Гончаров Сергей Викторович 1989 б/р , МО
Бузмаков Дмитрий Александрович, МО, 1982, 3 р.
Зубцов Владислав Викторович, МО, 1977, 2 р.
Селезнев Михаил Михайлович 1986г. 2р (Москва)
оплатил ***6676
Свирин Александр Викторович, б/р 1976 г.
живем, видим
БУЗМАКОВ опл 0871
Ульянов Виктор Викторович - оплатил 3904
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)