Дмитриев Максим Сергеевич 1976, МСК б/р
Дмитриев Максим Сергеевич 1976, МСК б/р
- Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г р (юниор)
- Гоголев Александр Дмитриевич. Москва без разряда (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 2 р. (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд, Москва (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986, 3р. Москва (опл)
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, 2 разряд, Москва (опл)
- Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р Москва (пенс)
- Магамедов Эдгар Мурсалович. 1988гр. Б/р. Москва (опл)
- Ахматовский Дмитрий Олегович, 1982 г.р., б/р, М.О.,г.Королёв, (опл)
- Сушкевич Владислав Иванович разряда нет Москва (юниор)
- Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
- Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
- Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич - б/р 1986 г.Балашиха (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, Москва, 1981, б/р (опл)
- Крысанов Александр Викторович Ряз. обл., 1978, б/р. (Опл)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва) - (опл)
- Якунин Дмитрий Викторович, 1989 г.р., б/р (Рязань) (опл)
- Ростовцев Александр Викторович г. Солнесногорск 1985г. 3 р. (опл)
- Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
- Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г. р. Рязанская обл. 3 разряд (опл)
- Муренков Сергей Александрович - 1978г Москва (опл)
- Гольдзегер Елена Вячеславовна б/р Псков (опл)
- Ульянов Виктор Викторович 1976 г.р. Москва б/р (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович 1986г. 2р (Москва) (опл)
- Бузмаков Дмитрий Александрович, МО, 1982, 3 р. (опл)
- Свирин Александр Викторович, б/р 1976 г. (опл )
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976, МСК б/р (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, МО, 1977, 2 р. (опл)
- Осипов Сергей Викторович 1986г 3р Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980г 2р Москва
- Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
- Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г. Москва
- Чембулатов Александр викторович 15.07.1993.2Р-на оформлении г.Коломна
- Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2Р-на оформлении г.Коломна
- Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна
- Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б/р
- Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 3 разряд, Москва
- Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд, Москва
- Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, б/р, Москва
- Шиманский Никита Сергеевич. 1989 г.р Б/р М.О
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р. б/р (Москва)
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (Мос. обл.)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва)
- Воробьев Алексей Борисович 1980гр,б/р,москва.
- Тарасов Максим Викторович, 71 гр., б/р, мфрс
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975, Мытищи.
- Муравьев Александр Юрьевич, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, ФРСМО, 3 р.
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, МФРС, б/р
- Прутский Василий Игоревич 1973, Москва, 2р
- Ткаченко Олег Сергеевич 1972г.р. Москва 3р.
- Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
- Терехин Иван Борисович 1985 г.р. Домодедово б/р
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974г.р., б/р, Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972 б\р Москва
- Гавриков Борис Гарафович 1957 (МО) б/р
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр гор.Чехов (б/р)
- Сидоров Сергей Анатольевич 1968г,б/р,Москва
- Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 2р (Москва)
- Кирпичев Роман Михайлович 1989, б/р г.Москва
- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. б/р, г.Жуковский
- Ситников Павел андреевич 1985 б/р Москва
- Стрельников Сергей Евгеньевич 1986 б/р москва
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р МО Красногорск
- Гончаров Сергей Викторович 1989 б/р , МО
Последний раз редактировалось Polevoi; 11.01.2018 в 16:54.
Слаутин Алексей Алексеевич оплатил.
Горелов Игорь бр (опл )
Дмитрий Зубцов Владислав Грошенков Евгений Оплата за двоих карта 8606.
Дим, Войнов Илья оплатил 09.01.18 номер карты заканчивается на 4406
Лупенков Владимир Москва б/р Смирнов Евгений Сыктывкар б/р оплатим на месте
Ананьев Андрей Игоревич М.О.г Раменское б/р 1983г оплатил.
Последний раз редактировалось berkut28; 13.01.2018 в 18:28.
Крылов Станислав Александрович 1986г.р 2р. (Тверь)
Последний раз редактировалось Стас Тверской; 13.01.2018 в 20:18.
Терехин Иван Борисович.оплатил,карта....2169
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"
Тарасов М В оплатил, карта ... 2604
- Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г р (юниор)
- Гоголев Александр Дмитриевич. Москва без разряда (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 2 р. (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд, Москва (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986, 3р. Москва (опл)
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, 2 разряд, Москва (опл)
- Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р Москва (пенс)
- Магамедов Эдгар Мурсалович. 1988гр. Б/р. Москва (опл)
- Ахматовский Дмитрий Олегович, 1982 г.р., б/р, М.О.,г.Королёв, (опл)
- Сушкевич Владислав Иванович разряда нет Москва (юниор)
- Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
- Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
- Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич - б/р 1986 г.Балашиха (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, Москва, 1981, б/р (опл)
- Крысанов Александр Викторович Ряз. обл., 1978, б/р. (Опл)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва) - (опл)
- Якунин Дмитрий Викторович, 1989 г.р., б/р (Рязань) (опл)
- Ростовцев Александр Викторович г. Солнесногорск 1985г. 3 р. (опл)
- Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
- Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г. р. Рязанская обл. 3 разряд (опл)
- Муренков Сергей Александрович - 1978г Москва (опл)
- Гольдзегер Елена Вячеславовна б/р Псков (опл)
- Ульянов Виктор Викторович 1976 г.р. Москва б/р (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович 1986г. 2р (Москва) (опл)
- Бузмаков Дмитрий Александрович, МО, 1982, 3 р. (опл)
- Свирин Александр Викторович, б/р 1976 г. (опл )
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976, МСК б/р (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, МО, 1977, 2 р. (опл)
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 3 разряд, Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд, Москва (опл)
- Тарасов Максим Викторович, 71 гр., б/р, мфрс (опл)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975, Мытищи. (опл)
- Терехин Иван Борисович 1985 г.р. Домодедово б/р (опл)
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972 б\р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр гор.Чехов (б/р) (опл)
- Горелов Игорь бр (опл )
- Лупенков Владимир Москва б/р (опл )
- Смирнов Евгений Сыктывкар б/р (опл )
- Ананьев Андрей Игоревич М.О.г Раменское б/р 1983г (опл)
- Осипов Сергей Викторович 1986г 3р Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980г 2р Москва
- Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
- Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г. Москва
- Чембулатов Александр викторович 15.07.1993.2Р-на оформлении г.Коломна
- Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2Р-на оформлении г.Коломна
- Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна
- Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б/р
- Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск
- Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, б/р, Москва
- Шиманский Никита Сергеевич. 1989 г.р Б/р М.О
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р. б/р (Москва)
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (Мос. обл.)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва)
- Воробьев Алексей Борисович 1980гр,б/р,москва.
- Муравьев Александр Юрьевич, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, ФРСМО, 3 р.
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, МФРС, б/р
- Прутский Василий Игоревич 1973, Москва, 2р
- Ткаченко Олег Сергеевич 1972г.р. Москва 3р.
- Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974г.р., б/р, Москва
- Гавриков Борис Гарафович 1957 (МО) б/р
- Сидоров Сергей Анатольевич 1968г,б/р,Москва
- Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 2р (Москва)
- Кирпичев Роман Михайлович 1989, б/р г.Москва
- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. б/р, г.Жуковский
- Ситников Павел андреевич 1985 б/р Москва
- Стрельников Сергей Евгеньевич 1986 б/р москва
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 МО Королев
Резерв:- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р МО Красногорск
- Гончаров Сергей Викторович 1989 б/р , МО
- Крылов Станислав Александрович 1986г.р 2р. (Тверь)
Светлов Иван Сергеевич, Москва, 2000, 3р
Чембулатов Александр викторович 15.07.1993.2Р-на оформлении г.Коломна-снимается
Бибин Геннадий Геннадьевич Коломна 03.09.1986 б.р -Снимается
- Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г р (юниор)
- Гоголев Александр Дмитриевич. Москва без разряда (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 2 р. (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд, Москва (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986, 3р. Москва (опл)
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, 2 разряд, Москва (опл)
- Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р Москва (пенс)
- Магамедов Эдгар Мурсалович. 1988гр. Б/р. Москва (опл)
- Ахматовский Дмитрий Олегович, 1982 г.р., б/р, М.О.,г.Королёв, (опл)
- Сушкевич Владислав Иванович разряда нет Москва (юниор)
- Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
- Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
- Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич - б/р 1986 г.Балашиха (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, Москва, 1981, б/р (опл)
- Крысанов Александр Викторович Ряз. обл., 1978, б/р. (Опл)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва) - (опл)
- Якунин Дмитрий Викторович, 1989 г.р., б/р (Рязань) (опл)
- Ростовцев Александр Викторович г. Солнесногорск 1985г. 3 р. (опл)
- Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
- Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г. р. Рязанская обл. 3 разряд (опл)
- Муренков Сергей Александрович - 1978г Москва (опл)
- Гольдзегер Елена Вячеславовна б/р Псков (опл)
- Ульянов Виктор Викторович 1976 г.р. Москва б/р (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович 1986г. 2р (Москва) (опл)
- Бузмаков Дмитрий Александрович, МО, 1982, 3 р. (опл)
- Свирин Александр Викторович, б/р 1976 г. (опл )
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976, МСК б/р (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, МО, 1977, 2 р. (опл)
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 3 разряд, Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд, Москва (опл)
- Тарасов Максим Викторович, 71 гр., б/р, мфрс (опл)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975, Мытищи. (опл)
- Терехин Иван Борисович 1985 г.р. Домодедово б/р (опл)
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972 б\р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр гор.Чехов (б/р) (опл)
- Горелов Игорь бр (опл )
- Лупенков Владимир Москва б/р (опл )
- Смирнов Евгений Сыктывкар б/р (опл )
- Ананьев Андрей Игоревич М.О.г Раменское б/р 1983г (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р. б/р (Москва) (опл)
- Светлов Иван Сергеевич, Москва, 2000, 3р (опл)
- Осипов Сергей Викторович 1986г 3р Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980г 2р Москва
- Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
- Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г. Москва
- Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2Р-на оформлении г.Коломна
- Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна
- Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск
- Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, б/р, Москва
- Шиманский Никита Сергеевич. 1989 г.р Б/р М.О
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (Мос. обл.)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва)
- Воробьев Алексей Борисович 1980гр,б/р,москва.
- Муравьев Александр Юрьевич, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, ФРСМО, 3 р.
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, МФРС, б/р
- Прутский Василий Игоревич 1973, Москва, 2р
- Ткаченко Олег Сергеевич 1972г.р. Москва 3р.
- Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974г.р., б/р, Москва
- Гавриков Борис Гарафович 1957 (МО) б/р
- Сидоров Сергей Анатольевич 1968г,б/р,Москва
- Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 2р (Москва)
- Кирпичев Роман Михайлович 1989, б/р г.Москва
- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. б/р, г.Жуковский
- Ситников Павел андреевич 1985 б/р Москва
- Стрельников Сергей Евгеньевич 1986 б/р москва
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р МО Красногорск
Резерв:- Гончаров Сергей Викторович 1989 б/р , МО
- Крылов Станислав Александрович 1986г.р 2р. (Тверь)
Волошков Сергей Анатольевич 1995г. б/р, оплатил 4742.
Львов Андрей Игоревич , б/р 1967г Фрязино оплатил.
Дим, Туляков задвоил
смотри 14-15 и 22-23
Лопарев Юрий Владимирович 1983, б/р МО г.Одинцово опл
Сметанин Юрий Юрьевич 29.10.1987. Б/Р г.Коломна- -Снимается
Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., г. Зарайск -Снимается
Снимаюсь, так как зарегистрировался на ЛФЛ плюс.
Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, 2 разряд, Москва (опл)
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
Дима, привет!
Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 2р (Москва) - оплатил 600 руб.
Адриананов ИГ взнос оплатил.
- Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г р (юниор)
- Гоголев Александр Дмитриевич. Москва без разряда (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 2 р. (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд, Москва (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986, 3р. Москва (опл)
- Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р Москва (пенс)
- Магамедов Эдгар Мурсалович. 1988гр. Б/р. Москва (опл)
- Ахматовский Дмитрий Олегович, 1982 г.р., б/р, М.О.,г.Королёв, (опл)
- Сушкевич Владислав Иванович разряда нет Москва (юниор)
- Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
- Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
- Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич - б/р 1986 г.Балашиха (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, Москва, 1981, б/р (опл)
- Крысанов Александр Викторович Ряз. обл., 1978, б/р. (Опл)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва) - (опл)
- Якунин Дмитрий Викторович, 1989 г.р., б/р (Рязань) (опл)
- Ростовцев Александр Викторович г. Солнесногорск 1985г. 3 р. (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г. р. Рязанская обл. 3 разряд (опл)
- Муренков Сергей Александрович - 1978г Москва (опл)
- Гольдзегер Елена Вячеславовна б/р Псков (опл)
- Ульянов Виктор Викторович 1976 г.р. Москва б/р (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович 1986г. 2р (Москва) (опл)
- Бузмаков Дмитрий Александрович, МО, 1982, 3 р. (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976, МСК б/р (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, МО, 1977, 2 р. (опл)
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 3 разряд, Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд, Москва (опл)
- Тарасов Максим Викторович, 71 гр., б/р, мфрс (опл)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975, Мытищи. (опл)
- Терехин Иван Борисович 1985 г.р. Домодедово б/р (опл)
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972 б\р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр гор.Чехов (б/р) (опл)
- Ананьев Андрей Игоревич М.О.г Раменское б/р 1983г (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р. б/р (Москва) (опл)
- Светлов Иван Сергеевич, Москва, 2000, 3р (опл)
- Фомичев Даниил Иванович 2006, бр (ЮНИОР)
- Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, б/р, Москва (опл)
- Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 2р (Москва) (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. б/р, г.Жуковский (опл)
- Львов Андрей Игоревич , б/р 1967г Фрязино (опл)
- Лопарев Юрий Владимирович 1983, б/р МО г.Одинцово (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич, Москва (опл)
- Свирин Александр Викторович, б/р 1976 г. (опл )
- Лупенков Владимир Москва б/р (опл )
- Смирнов Евгений Сыктывкар б/р (опл )
- Деев Марат Маратович бр (опл )
- Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983 (опл )
- Горелов Игорь бр (опл )
- Осипов Сергей Викторович 1986г 3р Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980г 2р Москва
- Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г. Москва
- Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2Р-на оформлении г.Коломна
- Шиманский Никита Сергеевич. 1989 г.р Б/р М.О
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (Мос. обл.)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва)
- Воробьев Алексей Борисович 1980гр,б/р,москва.
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, ФРСМО, 3 р.
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, МФРС, б/р
- Прутский Василий Игоревич 1973, Москва, 2р
- Ткаченко Олег Сергеевич 1972г.р. Москва 3р.
- Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974г.р., б/р, Москва
- Гавриков Борис Гарафович 1957 (МО) б/р
- Сидоров Сергей Анатольевич 1968г,б/р,Москва
- Кирпичев Роман Михайлович 1989, б/р г.Москва
- Ситников Павел андреевич 1985 б/р Москва
- Стрельников Сергей Евгеньевич 1986 б/р москва
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р МО Красногорск
- Гончаров Сергей Викторович 1989 б/р , МО
- Крылов Станислав Александрович 1986г.р 2р. (Тверь)
Последний раз редактировалось Polevoi; 16.01.2018 в 21:01.
Новосёлов Сергей Анатольевич 1961 б/р, Москва
xudognik - san
Дим, привет.
Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г р (юниор)- снимается (заболел), увы.
7. Бондарев Михаил Владимирович, 1955, б/р Москва - к сожалению, снимаюсь.
Уважаемые участники! Осталось несколько дней до старта.
У кого изменились планы? Сообщите пожалуйста!
Спасибо за понимание.
- Гоголев Александр Дмитриевич. Москва без разряда (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 2 р. (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд, Москва (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986, 3р. Москва (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович. 1988гр. Б/р. Москва (опл)
- Ахматовский Дмитрий Олегович, 1982 г.р., б/р, М.О.,г.Королёв, (опл)
- Сушкевич Владислав Иванович разряда нет Москва (юниор)
- Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
- Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
- Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич - б/р 1986 г.Балашиха (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, Москва, 1981, б/р (опл)
- Крысанов Александр Викторович Ряз. обл., 1978, б/р. (Опл)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва) - (опл)
- Якунин Дмитрий Викторович, 1989 г.р., б/р (Рязань) (опл)
- Ростовцев Александр Викторович г. Солнесногорск 1985г. 3 р. (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г. р. Рязанская обл. 3 разряд (опл)
- Муренков Сергей Александрович - 1978г Москва (опл)
- Гольдзегер Елена Вячеславовна б/р Псков (опл)
- Ульянов Виктор Викторович 1976 г.р. Москва б/р (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович 1986г. 2р (Москва) (опл)
- Бузмаков Дмитрий Александрович, МО, 1982, 3 р. (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976, МСК б/р (опл)
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 3 разряд, Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд, Москва (опл)
- Тарасов Максим Викторович, 71 гр., б/р, мфрс (опл)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975, Мытищи. (опл)
- Терехин Иван Борисович 1985 г.р. Домодедово б/р (опл)
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972 б\р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр гор.Чехов (б/р) (опл)
- Ананьев Андрей Игоревич М.О.г Раменское б/р 1983г (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р. б/р (Москва) (опл)
- Светлов Иван Сергеевич, Москва, 2000, 3р (опл)
- Фомичев Даниил Иванович 2006, бр (ЮНИОР)
- Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, б/р, Москва (опл)
- Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 2р (Москва) (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. б/р, г.Жуковский (опл)
- Львов Андрей Игоревич , б/р 1967г Фрязино (опл)
- Лопарев Юрий Владимирович 1983, б/р МО г.Одинцово (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич, Москва (опл)
- Кирпичев Роман Михайлович 1989, б/р г.Москва (опл)
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев(опл)
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 МО Королев (опл)
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, ФРСМО, 3 р. (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, МФРС, б/р (опл)
- Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2Р-на оформлении г.Коломна (опл)
- Свирин Александр Викторович, б/р 1976 г. (опл )
- Лупенков Владимир Москва б/р (опл )
- Смирнов Евгений Сыктывкар б/р (опл )
- Деев Марат Маратович бр (опл )
- Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983 (опл )
- Горелов Игорь бр (опл )
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва) (опл )
- Осипов Сергей Викторович 1986г 3р Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980г 2р Москва
- Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г. Москва
- Шиманский Никита Сергеевич. 1989 г.р Б/р М.О
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (Мос. обл.)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Воробьев Алексей Борисович 1980гр,б/р,москва.
- Прутский Василий Игоревич 1973, Москва, 2р
- Ткаченко Олег Сергеевич 1972г.р. Москва 3р.
- Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974г.р., б/р, Москва
- Сидоров Сергей Анатольевич 1968г,б/р,Москва
- Ситников Павел андреевич 1985 б/р Москва
- Стрельников Сергей Евгеньевич 1986 б/р москва
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р МО Красногорск
- Гончаров Сергей Викторович 1989 б/р , МО
- Крылов Станислав Александрович 1986г.р 2р. (Тверь)
- Новосёлов Сергей Анатольевич 1961 б/р, Москва
Последний раз редактировалось Polevoi; 18.01.2018 в 21:47.
Криловецкий Игорь Владимирович и Ефимов Евгений Анатольевич.
ОПЛАЧЕНО ....3474
Гавриков Борис. Воскресенск. 1957г.р. Снимаюсь.
Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2Р г.Коломна -ОПЛАТИЛ! КАРТА 7265
- Гоголев Александр Дмитриевич. Москва без разряда (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 2 р. (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд, Москва (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986, 3р. Москва (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович. 1988гр. Б/р. Москва (опл)
- Ахматовский Дмитрий Олегович, 1982 г.р., б/р, М.О.,г.Королёв, (опл)
- Сушкевич Владислав Иванович разряда нет Москва (юниор)
- Фандо Павел Игоревич 1986гр г. Москва б/р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983гр г.Москва б/р (опл)
- Лепёхин Игорь Викторович, 1974 г.р., б/р. (Тульская область) (опл)
- Демидов Игорь Николаевич, 1976 г.р., б/р (Тула) (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич - б/р 1986 г.Балашиха (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, Москва, 1981, б/р (опл)
- Крысанов Александр Викторович Ряз. обл., 1978, б/р. (Опл)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва) - (опл)
- Якунин Дмитрий Викторович, 1989 г.р., б/р (Рязань) (опл)
- Ростовцев Александр Викторович г. Солнесногорск 1985г. 3 р. (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г. р. Рязанская обл. 3 разряд (опл)
- Муренков Сергей Александрович - 1978г Москва (опл)
- Гольдзегер Елена Вячеславовна б/р Псков (опл)
- Ульянов Виктор Викторович 1976 г.р. Москва б/р (опл)
- Селезнев Михаил Михайлович 1986г. 2р (Москва) (опл)
- Бузмаков Дмитрий Александрович, МО, 1982, 3 р. (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976, МСК б/р (опл)
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 3 разряд, Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд, Москва (опл)
- Тарасов Максим Викторович, 71 гр., б/р, мфрс (опл)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975, Мытищи. (опл)
- Терехин Иван Борисович 1985 г.р. Домодедово б/р (опл)
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972 б\р Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр гор.Чехов (б/р) (опл)
- Ананьев Андрей Игоревич М.О.г Раменское б/р 1983г (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р. б/р (Москва) (опл)
- Светлов Иван Сергеевич, Москва, 2000, 3р (опл)
- Фомичев Даниил Иванович 2006, бр (ЮНИОР)
- Андрианов Игорь Геннадьевич, 1987, б/р, Москва (опл)
- Косенков Владимир Викторович г.Москва 1986 г.р.; 2р (Москва) (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. б/р, г.Жуковский (опл)
- Львов Андрей Игоревич , б/р 1967г Фрязино (опл)
- Лопарев Юрий Владимирович 1983, б/р МО г.Одинцово (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич, Москва (опл)
- Кирпичев Роман Михайлович 1989, б/р г.Москва (опл)
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев(опл)
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 МО Королев (опл)
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968, ФРСМО, 3 р. (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, МФРС, б/р (опл)
- Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988 2Р-на оформлении г.Коломна (опл)
- Крылов Станислав Александрович 1986г.р 2р. (Тверь) (опл)
- Свирин Александр Викторович, б/р 1976 г. (опл )
- Лупенков Владимир Москва б/р (опл )
- Смирнов Евгений Сыктывкар б/р (опл )
- Деев Марат Маратович бр (опл )
- Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983 (опл )
- Горелов Игорь бр (опл )
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 24.02.1970, 3р, (Москва) (опл )
- Осипов Сергей Викторович 1986г 3р Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980г 2р Москва
- Полунин Валерий Сергеевич – б/р. 1983г. Москва
- Шиманский Никита Сергеевич. 1989 г.р Б/р М.О
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 27.01.1981, 3р, (Мос. обл.)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 03.01.1971, б/р, (Москва)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Воробьев Алексей Борисович 1980гр,б/р,москва.
- Прутский Василий Игоревич 1973, Москва, 2р
- Ткаченко Олег Сергеевич 1972г.р. Москва 3р.
- Абакумов Александр Николаевич, 1975г.р. 3р. (Москва)
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983г.р. б/р. (Москва)
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974г.р., б/р, Москва
- Сидоров Сергей Анатольевич 1968г,б/р,Москва
- Ситников Павел андреевич 1985 б/р Москва
- Стрельников Сергей Евгеньевич 1986 б/р москва
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р МО Красногорск
- Гончаров Сергей Викторович 1989 б/р , МО
- Новосёлов Сергей Анатольевич 1961 б/р, Москва
Полунин В.С. снимаюсь по семейным. Очень прошу извинить.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)