В чем сила брат- слова из одноименного фильма.
Вчера в разговоре задумался- в чем сила МФ- тема тяжелая непростая. Сейчас МФ это Архив, брахолка и соревнования- как анонсы так и отчеты- пусть и не до конца систематизированные. Конечно архив статей- многие учились именно на этих статьяхю Иногда забавно смотреть на Мега Экспертов, Мега спортсменов- и читать как они выбирали катушку 15 лет назад.
да Все это Матчфишинг....
Чем МФ может быть Интресен -
Брахолка? - ДА!
Соревнования- ДА!
Архив? наверное

Мне кажется сайт может стать агрегатором статей- благо информации о спортивной и продвинутой ловле стало очень много на разных ресурсах.
Принцип агрегации- начала статьи на МФ- и далее - если статья интересна то переход на другой ресурс. Это один вектор развития. Будет он или нет покажет время.

Но есть и еще одно направление Информации много- но вот вопрос ценности информации- он спорен. -
пример- я никогда поплавочнику не предложу воспользоваться Рекомендациями Середы ЕВ по ловле на платнике- ведро земли, горсть опарыша и пол пакета прикормки. Я отношу это к Вредным советам( может кто то видел подобное видео по телевизору)

Или Советы Нормунда по оснастке болонки- состоящей из одной оливки которую стоит положить на дно и Ждать..- никогда не посоветую ловить так например на Мр в москве.
есть еще много подобных примеров- в том числе и поучающих Видео у Салапина. есть и другие моменты.

Может ценность МФ в том что консалидированное экспертное мнение говорит как правильно делать?
Но кто эти эксперты? кто выбирает Экспертов?
Эксперты это спортсмены? точно нет- их основная цель наловить побольше и размер не критичен- и очень часто это не есть истина в последней инстанции.
так что вопросов много и ответы далеко не на все из них я знаю.
Не уверен что получится как ранее затеять дискуссию- но вдруг?


как то так- мысли вслух.