Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 207

Тема: Чемпионат Мира по ловле рыбы поплавочной удочкой в Москве

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала locker
    Андрей,

    Во-первых не после драки, а .............
    И опять слова слова слова......... любим мы поболтать..
    Искренне Ваш.

  2. #37
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    однажды я сказал знакомому поехали в москву половим, на что он мне ответил: игорь, у меня нет дешёвых снастей(меня наверно имел ввиду гад )и я боюсь, что подойдут и отнимут, ты мне страховку предоставишь? ещё я спросил его на счёт чм в москве, почему такой сыр бор, я тоже сказал, что трусят чемпионы в москву ехать, мол проиграют. ответ был несколько иным. рыбакам, а тем более фанатам всё равно где соревноваться, но если бы москва приглашала имена из европы
    для "товарищеских" встреч,организуя только достойный быт, а всё остальное спортсмены платят сами или спонсоры их, то проблем бы небыло.
    зы. это был частный пример.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  3. #38
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Anbur


    И опять слова слова слова......... любим мы поболтать..
    Т.е предлагаешь заткнуться и благоговейно внимать словам "посвященных", считая их истиной в последней инстанции?
    Андрей Т.

  4. #39
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала sonik
    и я боюсь, что подойдут и отнимут, ты мне страховку предоставишь?
    Кто, рыболовы что ли наши или деклассированный элемент, или террористы? У кого отняли снасти, коллеги? Рассказывайте!
    Андрей Т.

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    К сожалению, многие у нас в стране расценивают рыболовный, и не только, спорт как бизнес только в части заработка денег и пытаются на этом зарабатывать, забывая при этом, что бизнес - это в первую очередь дело, на которое надо потратить сначала здоровье, время и средства.
    РОРС - не понимаю. Какие-то фантазеры-неудачники. Подставляют ладно б только себя. Подставляют Россию перед всем миром.
    Вчера вечером написали письмо Фетисову по ситуации ЧМа. наверно, эмоциональное и просто на листе бумаги. Сегодня передали и уже звонил помощник. Сейчас письмо подкорректируем, на бланк и в Госкомспорт.
    Всё будет хорошо, везде есть адекватные вменяемые люди, которые готовы к общению и....
    Мы приложим все усилиия, чтобы ЧМ был в Москве и сделаем его лучшим. Мы же Россия. мы же можем, когда захотим.

  6. #41
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Для И Г . Кто писал и от чьего имени? С какой целью?
    Сплошные интриги.... но все равно обнадеживающие.

  7. #42
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала locker


    Т.е предлагаешь заткнуться и благоговейно внимать словам "посвященных", считая их истиной в последней инстанции?
    Я предлагаю что - либо сделать самому...
    Искренне Ваш.

  8. #43
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Автор оригинала Nick2
    Для И Г . Кто писал и от чьего имени? С какой целью?
    Сплошные интриги.... но все равно обнадеживающие.
    Хорошо писали.. Хорошо написали..

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я писал. От имени МФРС и МРК.
    И сейчас сижу и переписываю. С целью "разрулить ситуацию".
    А что? Кто-то хочет помочь побороться с ветрянными мельницами?

  10. #45
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Anbur


    Я предлагаю что - либо сделать самому...
    Лично я - не мешаю, а это уже кое-что
    Андрей Т.

  11. #46
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала И Г
    А что? Кто-то хочет помочь побороться с ветрянными мельницами?
    Можно попробовать. Если речь действительно о благе спорта. Пришлите мне контактный телефон в приват.

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Готов помочь если нужна подпись клуба...

  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С ЧМом не все пока так плохо. Уже Правительство Москвы отписалось, мол гарантии и безопасность и в план культурпрграмм на 2005 год поставили.
    Но Фетисова вчера более подробно в курс поставили.
    И Короля завтра посвятим.
    Нет времени, посмотрите/скажите, что там англичане у себя раздули опять про нас?

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По моему речь шла о высоких ценах для участников. Как всегда вопрос старались решить без тендеров....

  15. #50
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот реакция одного из представителей рыб. общественности. Я так понимаю что основная проблема как всегда в деньгах. Не знаю какие цены выставил РОРС, но похоже что достойные традиций бюрократии с низкой зарплатой.

    Dear MA

    I have to agree that FIPs are making a meal out of this one. If a venue is selected in advance, as all are then the necessary decisions regarding suitability of the location, including security considerations should be made there and then and if not suitable then an alternative sought.

    Once voting by delegate countries is brought into the proceedings then problems are a guarantee. Teams, particularly the big nations carrying more 'Cred' can/will decide not to participate for sundries reasons, including costs, logistics and indeed security, but can bundle the whole lot into the issue of security. We should all remember that Russia attend each year's match at huge expense, having to fly wherever they go and this applies to lots of the lesser teams also, China, USA, Australia and the Nordic countries not to mention those in these islands!!!

    How many teams would have liked to boycott the Seine in Paris or even the Trent in Nottingham in recent years, not to mention Holme Pierrepont or Beleek simply because they knew the fishing was likely to be horrendous??? No-one going to any of those events was under the illusion of the venue being up to scratch for a major event.

    What people should not forget however is that two WC were hosted in Northern Ireland at the height of the troubles in 1982 and 1992, and despite a murderous bomb attack on anglers at Enniskillen the 'Classic' grew in numbers in the following years. How much room would I need to list all the tragedies in the province over the years. I think it's safe to say that post Sep 11 our attitude towards terrorist risks have changed and we are more concerned than ever at the random nature of attacks, and probably justifiably so!!!

    One other point on FIPs venue selection... this organisation awarded the running of the WC for Clubs to Ireland last year and after lengthy discussion changed their mind. The issue was of safety and parking along the Newry Canal. The Police and Council would not commit 6-8 months in advance to having the busy Omeath Road, which runs along the venue, fully closed for the week's practice and the match, but had agreed to partial lane closure and monitored traffic flow. FIPs under Dick Clegg's advice decided, rightly, in my opinion to move the match to Spain.

    Now, the likelihood is that the Local Council, being the main sponsor of the match, would have facilitated full road closure much nearer the time of the event, but does this not show FIPs up in a poor light? Decide against one venue based on potential traffic issues (Positive Action was required and taken by FIPs) and then leave it open ended where the 'Security/Safety' of anglers cannot be guaranteed!!! Not to mention over-pricing by the Russian Federation!!! I think a policy review might well be required here.

    Regards
    Dave McNeice
    Последний раз редактировалось Nick2; 22.12.2004 в 13:32.

  16. #51
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Переведите плиз, хотя бы вкратце..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  17. #52
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Автор оригинала Jaster
    Переведите плиз, хотя бы вкратце..
    Хотя бы промтом...
    Trahit sua quemque voluptas

  18. #53
    Senior Member Аватар для Влас
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Томск
    Возраст
    58
    Сообщений
    356
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 14 (14)
    Автор оригинала Jaster
    Переведите плиз, хотя бы вкратце..
    Давайте хором,дружно "дядю Фёдора" попросим.ПРОСИМ,ПРОСИМ.
    С уважением,Влас.

  19. #54
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дорогой MA

    Я должен согласиться, что FIPs делают пищу из этого. Если место встречи отобрано заранее, поскольку все - тогда необходимые решения относительно пригодности местоположения, включая рассмотрения безопасности должен быть сделан тут же и если не подходящим тогда разыскиваемая альтернатива.

    Однажды голосование странами делегата принесен в слушания тогда, проблемы - гарантия. Команды, особенно большие нации, несущие больше 'Cred' могут, решают не участвовать по причинам всякей всячины, включая затраты, логистику и действительно безопасность, но может связать целую партию в проблему безопасности. Мы должны все помнить, что Россия посещает каждое годовое состязание за огромный расход, имея необходимость лететь везде, куда они идут, и это обращается к большому количеству меньших команд также, Китая, США, Австралии и скандинавских стран, чтобы не упомянуть те в этих островах!!!

    Сколько команд любило бы бойкотировать Сену в Париже или даже Трент в Ноттингеме в последние годы, не говоря уже о Речном островке Pierrepont или Beleek просто, потому что они знали, лов рыбы, вероятно, будет ужасающий??? Никто идущий в любое из тех событий не тешил себя иллюзией места встречи, являющегося до царапины для главного случая.

    Что люди не должны забыть, однако - то, что двум WC принимали гостей в Северной Ирландии в разгаре неприятностей в 1982 и 1992, и несмотря на убийственное нападение с применением взрывных устройств на рыболовах в Эннискиллене 'Классик' рос в числах в следующих годах. Сколько комнаты я должен вносить в список все трагедии в области за эти годы. Я думаю, что безопасно сказать, что почтовый Sep, который 11 наших отношений к террористическим рискам изменили и мы более заинтересованы чем когда-либо в случайной природе нападений, и вероятно оправданно так!!!

    Один другой пункт на выборе места встречи FIPs ... эта организация предоставлял управление WC для Клубов к Ирландии в прошлом году и после того, как длинное обсуждение передумало. Проблема имела безопасность и оставляющий по Каналу Ньюри. Полиция и Совет не передали бы 6-8 месяцев заранее к наличию занятой Дороги Omeath, которая бежит по месту встречи, полностью закрытому для практики недели и состязания, но согласилась на частичное закрытие переулка и контролировала транспортный поток. FIPs под советом Дика Клегга решил, справедливо, по моему мнению переместить состязание в Испанию.

    Теперь, вероятность, которая является Местным Советом, будучи главным спонсором состязания, облегчила бы полное дорожное закрытие намного ближе время случая, но разве это не показывает FIPs в бедном свете? Отклоните одно место встречи, основанное по потенциальным транспортным проблемам (Положительное Действие требовалось и предприняться FIPs), и затем оставьте это открытым законченный, где 'Безопасность/Безопасность' рыболовов нельзя гарантировать!!! Не упоминать сверхоценку Российской Федерацией!!! Я думаю, что обзор политики мог бы хорошо требоваться здесь.

    Отношения
    Дейв Макнеис

  20. #55
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Что-то я не врубился... Сначала он вроде как за Россию, потом против
    Дядя Фёдор! ПРОСИМ, ПРОСИМ!
    Trahit sua quemque voluptas

  21. #56
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Да, так и не понял, то ли Дэйв был пьян, то ли переводчик.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  22. #57
    Senior Member Аватар для Влас
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Томск
    Возраст
    58
    Сообщений
    356
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 14 (14)
    Автор оригинала Турист
    Да, так и не понял, то ли Дэйв был пьян, то ли переводчик.
    Их было трое...

  23. #58
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Да чего там переводить, достаточно прочитать последний абзац и становится ясно, что ни КУЯ НАМ НЕ ВИДАТЬ, а все остальное - реверансы в сторону России, спасибо, что хоть реверансы пока присутствуют

  24. #59
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    VOVA - ты монстр. Обладаешь "вторым" или "третьим" зрением. Теперь мне понятен секрет твоих успехов на соревнованиях - "видишь даже под водой".

    Но хотелось бы, чтобы обяснили и для "тупого".
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  25. #60
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Пишет он конечно непонятно, но через все письмо идет мысль: зачем(какой смысл) обсуждать проблемы организации, стоимости, проезда и т.п., если в России не решена/обеспечена (не может быть решена/обеспечена) проблема безопасности/охраны участников. И предлагает рассмотреть/или даже пересмотреть политику.
    А хренлиш ее рассматривать - вон Закаев живет себе спокойно в Англии и там проблем в безопасностью нет, и в Испании нет - не взрывают там ничего совсем, ааааааа....пошли они все!!!...
    Последний раз редактировалось VOVA; 27.12.2004 в 14:49.

  26. #61
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Что им так далась эта безопасность? Можно подумать каждый терорист знает, где и когда будет происходить ЧМ по поплавку .

    На кубки Кремля и Кубки федерации по тенису, футбольные, баскетбольные, волебольные, хокейные(Кстати недавний пример тому свидетель) матчи, ... все едут и ни чего не боятся! В этом году будет в Москве финал четырех УЛЕБ, и хоть бы кто-то пикнул, что у нас нет безопасности.

    Они все боятся!
    С уважением, Дима.

  27. #62
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала uowip
    Что им так далась эта безопасность? Можно подумать каждый терорист знает, где и когда будет происходить ЧМ по поплавку .

    На кубки Кремля и Кубки федерации по тенису, футбольные, баскетбольные, волебольные, хокейные(Кстати недавний пример тому свидетель) матчи, ... все едут и ни чего не боятся! В этом году будет в Москве финал четырех УЛЕБ, и хоть бы кто-то пикнул, что у нас нет безопасности.

    Они все боятся!
    мне кажется, что наряду с боязнью присутствует еще и это I think a policy review might well be required here.

  28. #63
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    Ну вот, похоже, и ответ...

    MOSKAU 2005 ?

    Neuesten Information nach, wird die WM 2005 nicht in Moskau stattfinden. Die Verbдnde vieler Teams haben Ihre Bedenken angemeldet, Sie halten den Austragungsort fьr unsicher, einige Top-Angler sollen sogar Ihre Teilnahme - sollte die WM in Moskau stattfinden abgesagt haben.
    Als Alternative ist derzeit Italien im Gesprдch.

    MatchAngler, Redaktion

    взято с форума матчанглер.де
    Тема: Москва?!

    Ссори за русские буковки - немецкие не копирываются Но думаю и так понятно...
    Последний раз редактировалось Worm; 30.12.2004 в 19:19.
    Trahit sua quemque voluptas

  29. #64
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Думаю не стоит унывать. Давайте попросим Лужкова разобраться в этой проблеме. В прошлом году он чиновникам УЕФА дал просраться

  30. #65
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    По предварительной информации ФИПС всеже решил проводить ЧМ в Москве...
    опять же предвыарительно- если в финляндию приезжает 35 команд на чемпионат европы-
    в Россию планирует приехать всего 15 команд
    информация взята с английского форума Трабукки
    http://forums.trabucco.it/viewtopic....r=asc&start=20
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #66
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Автор оригинала RainBow
    По предварительной информации ФИПС всеже решил проводить ЧМ в Москве...
    опять же предвыарительно- если в финляндию приезжает 35 команд на чемпионат европы-
    в Россию планирует приехать всего 15 команд
    Супер!
    Пускай 15 приезжают - у наших больше шансов будет!
    Интересно, а пожать руки поплавочным монстрам будет возможность, или они с охраной ходить будут?
    Trahit sua quemque voluptas

  32. #67
    Junior Member Аватар для Paparaka
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Bulgaria
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: После драки кулаками......

    Автор оригинала Anbur
    Господа!

    Устраивать полемику нужно было раньше....

    Говорить об отсрочке проведения, возможности подготовиться - это тоже реплики в пользу бедности.

    РОРС - основная проблема!?

    Думаю что нет!

    Проблема в нас САМИХ! В том что говорим мы много, а хоть немного приложить усилие в этом направлении желающих нет.
    Незабывайте что РОРС - ОБЩЕСТВЕННАЯ организация!!! И все решения принимаются на общественном совете!!! Который в свою очередь выбирается на общем собрании членов ассоциации!!!

    Если мы сами не будем отстаивать свои интересы то КТО ???

    Создавать собственные федерации!? А где гарантия что через год, другой их не постигнет участь РОРСа??? Энтузиазм создателей не иссякнет ???

    Да есть сейчас энтузиасты недающие совсем заглохнуть рыболовному спорту, но их потенциал не безграничен.
    Мда, вроде и у нас в Болгарии подобная проблема была. Регистрировали мы своя отдельную Федерацию, но болгарский РОРс все таки держал права на соревнования. Один год мы потеряли и соревновались между нами, а потом снова вернулись в государственой федерации. Он все монстры, похожи друг на друга.......

  33. #68
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)

    Arrow

    Может, я и ошибаюсь, но ни разу не слышал про то, что когда-то РОРС (или какая-то российская организация СР вообще) провёл хоть один товарищеский матч с участием зарубежных (не бывших "союзных") команд. По-моему, предельно ясно что нужно БЫЛО сделать РОРСу для того, чтобы ФИПС доверил бы ему проведение ЧМ и чтобы зарубежные спортсмены увидели что можно ехать в такую страну и с какими рисками и затратами это связано. Они все понятия не имеют что у нас тут и нужно было чётко и ясно всё показать и объяснить.
    По-моему, про другие нюансы сколько бы их не было и какими бы они не были вообще нечего говорить. Разве что только короткая мысль ещё про один - не одной России выгодно провести ЧМ и кроме создания(1) условий для его проведения нужно ещё и побороться(2) за право его провести. И по первому, и по второму в случае РОРСа и ЧМ 2005 одни вопросы.

  34. #69
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала _Сергей_
    Может, я и ошибаюсь, но ни разу не слышал про то, что когда-то РОРС (или какая-то российская организация СР вообще) провёл хоть один товарищеский матч с участием зарубежных (не бывших "союзных") команд
    ты не прав!
    1 до 2000 года постоянно проводились матчевые встречи - Россия- Финляндия-швеция-норвегия
    в одной из них в 2000-ом году я даже участвовал- занял 4-ое место
    кстати в 1999 году данная встреча была в москве на хорошеевском спрямлении
    2. Рорс уже проводил чемпионат Мира по мормышке.

    з.ы я не хочу говорить плохо или хорошо все было сделано. но голословно заявлять что они ничего не проводили нельзя
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #70
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Автор оригинала RainBow

    кстати в 1999 году данная встреча была в москве на хорошеевском спрямлении
    Утверждал только то, что не слышал, что у нас что-то проводилось Теперь услышал Тем не менее, кто-нибудь кроме нас и северных соседей знает что проводилось в Москве 1 раз 6 лет назад? Достаточно ли этого для того, чтобы отобрать у других претендентов право проведения ЧМ по поплавку?
    Вопросы, конечно, больше риторические - просто считаю, что нужно было провести более серьёзную подготовительную работу.
    Или Москва убедительно для всех готова, или все стороны начинают сомневаться и дёргаться - что и происходит.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2013 по ловле рыбы поплавочной удочкой
    от sereg в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 21:40
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:20
  3. Чемпионат Самарской области по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой в 20
    от Костя Раткевич в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 08:40
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 21:52
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •