Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 207

Тема: Чемпионат Мира по ловле рыбы поплавочной удочкой в Москве

  1. #106
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Да знаю я что офф, ну и пусть меня потрут.

    Автор оригинала Pavel73


    5 место — Любители — Рудаков, Савосин,
    А что. Зимой они просто любители этого дела. Очень любопытно узнать(вопрос Игорю) какую организацию на чемпионате Москвы они представляли и размер её вклада в развитие рыболовного спорта.

  2. #107
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кирилл
    Поговори с участниками. Я - организатор, и все. что я скажу, будет неправдой.

    AlexS
    РОО Любителей спортивной охоты и рыбной ловли, бланк, печать, подпись, № р/с.

  3. #108
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Господа профессионалы и любители!
    А где можно узнать о всех проводимых в Московском регионе соревновааниях в 2005 году.
    С уважением Трыъ.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  4. #109
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    КОМЕНТАРИИ АНГЛИЧАН....
    24/1/2005
    WORLD CHAMPS 2005... UPDATE
    Matchangler.com has again been in contact with Dick Clegg who informed us that FIPs received the required documentation, from the Deputy Mayor of Moscow, guaranteeing the safety of the competitors at this year's event.
    Dick informed our own NEC of the letter and NFA President, Terry Fell, will be making the final decision on England's participation in the 2005 WC in the next few week's.
    As well as the questionable validation of the safety guarantees received, the issues relating to excessive accommodation costs have apparently still not been resolved and remain a contentious point with many Nations.
    MA COMMENT: It would seem at this point in time that it is most unlikely that England, as well as the rest of the home nations will not be attending this year's event, along with a number of other countries. It will be a major surprise if this year's event carries better than 50% of the world's angling nations!!!
    IT IS LEFT TO THE IMAGINATION AS TO WHAT BENEFIT, IN TERMS OF WORLD KUDOS, RUSSIA WILL GAIN FROM HOSTING A DIMINISHED CHAMPIONSHIPS.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #110
    Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Возраст
    49
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Wink

    А можно ли перевести для неграмотных.

  6. #111
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    грубо и просто смысл..
    1. чемпионат в москве...
    2. агличание решат в течении 3- хенедль поедут ли они..
    3 омбиции типа они лучше всех и негоже проводить соревнования в москве и устраивать такие низкосортные соренования
    4. вопрос с безпасностью решон но не решон влоспро с высокой стоимостью...
    полный перевод позже
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #112
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    не любят нас на Matchangler.com, за что-то...
    В общем, приведенная цитата, не из приятных. Особенно комментарий господ из MA. Боятся конкуренции что ли?(.

  8. #113
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала И Г
    Проживание запланировано в "Центральном Доме Туриста" на Ленинском на дату проведения ЧМ в размере 1000 - 1100 руб с человека в сутки с завтраком, что примерно 40 доларов (не евро).
    ... вряд ли обед с доставкой будет стоить дороже 10 долл.
    Ужин - если в той гостинице, где запланировано размещение участников - от 10 долл...
    От гостиницы до воды и взад - за счет оргкомитета на автобусах. Банкеты - за счет оргкомитета. Туалеты на воде - за счет оргкомитета.
    господа которые ездили на международные соревнования!
    во сколько обходилось проживание на соревнованиях подобного уровня? на какие непомерные цены жалуются англичане??

  9. #114
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала RainBow
    КОМЕНТАРИИ АНГЛИЧАН....
    24/1/2005

    MA COMMENT: It would seem at this point in time that it is most unlikely that England, as well as the rest of the home nations will not be attending this year's event, along with a number of other countries. It will be a major surprise if this year's event carries better than 50% of the world's angling nations!!!
    IT IS LEFT TO THE IMAGINATION AS TO WHAT BENEFIT, IN TERMS OF WORLD KUDOS, RUSSIA WILL GAIN FROM HOSTING A DIMINISHED CHAMPIONSHIPS.
    it is most unlikely that England will not be attending this year's event - дословно - "очень маловероятно, что Англия не будет участвовать в этом ежегодном событии" - получается, что скорее всего будет?

  10. #115
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Автор оригинала uncle Fedor
    24/1/2005
    uncle Fedor: а я англичан вполне понимаю видят они, что за организацию ЧМ взялись ...э... как бы корректней выразиться ... не по-спортивному немного
    Обидно. Комментарий звучит, что типа, не доросли мы, до взрослых дядек из старого света. Жаль. Придется копить деньги на посещение настоящего ЧМ, с полным составом.

    А может у нас призовой фонд маленький? А то, те кто не бедствует, они западных звезд к себе на ДР в Тюмень приглашают, и последние, хоть и боятся террористов и выских цен на г-цы (это они Англию с Россией сравнили! Хохмачи! Англия одна ИЗ САМЫХ дорогих стран Европы!!!) все же едут и едут и едут...

    Одним словом аргументы за "не участие" в московском ЧМ у них откровенно слабые и надуманные. Я думаю, что есть какая-то подковерная игра. Очень это на театральные позы похоже.

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Автор оригинала VOVA
    it is most unlikely that England will not be attending this year's event - дословно - "очень маловероятно, что Англия не будет участвовать в этом ежегодном событии" - получается, что скорее всего будет?
    а как же тогда это:
    It will be a major surprise if this year's event carries better than 50% of the world's angling nations!!!

  12. #117
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Maxim


    а как же тогда это:
    It will be a major surprise if this year's event carries better than 50% of the world's angling nations!!!
    Будет большим сюрпризом, если в этом ежегодном событии примут участие больше, чем 50% из мировых рыболовных наций.

    Какое отношение это предложение имеет к тому, что я написал ниже?

  13. #118
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    В этом то и прикол, что никакого. В первом предложении говорится что Англичане скорее приедут, а в следующем предложении говориться что врядли будет больше 50% обычного состава ведущих поплавочных команд. Исходя из общего тона письма, думается мне, что во фразе про анлийскую команду чел. опечатался (предложение с двумя отрицаниями и оговорками что мол де в текущий момент врое да, а там посмотрим) . Не исключаю, что мое предположение и ложно.
    В противном случае, действительно, эти два предложения (про Англичан, которые приедут и про явку ниже 50%) не логично стоят друг за другом.

  14. #119
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Maxim
    В противном случае, действительно, эти два предложения (про Англичан, которые приедут и про явку ниже 50%) не логично стоят друг за другом.
    Да всё логично, простое обсуждение. Типа приедем, выиграем, а потом будут говорить - понятно, никого же не было
    А если серьёзно, действительно подтекста не вижу.

  15. #120
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Maxim

    Исходя из общего тона письма, думается мне, что во фразе про анлийскую команду чел. опечатался (предложение с двумя отрицаниями и оговорками что мол де в текущий момент врое да, а там посмотрим) . Не исключаю, что мое предположение и ложно.
    В противном случае, действительно, эти два предложения (про Англичан, которые приедут и про явку ниже 50%) не логично стоят друг за другом.
    Максим - . Есть логика, а есть РЕАЛЬНОСТЬ. Я про реальность, а ты о чем?
    Понятно, что общий контекст для нас хреновый, но я про то, что было НАПИСАНО.
    ЗЫ Вот также и на рыбалке - думаешь, что по логике должно клевать, если вот так сделать, а на самом деле все совсем по-другому

  16. #121
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    да, действительно, о чем это я?

  17. #122
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала uncle Fedor
    2) Россия страна крайне непонятная - то говно которое у нас творится и с Чечней, и с правительством и все последние шаги во внешней политике отнюдь не создают нам позитивный имидж.
    Для создания положительного имиджа нашего Отечества, видимо, Россия должна встать раком и вежливо спросить: "Не желаете ли вжарить-с?"
    Андрей Т.

  18. #123
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    locker

    Bravo!

  19. #124
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кстати, только что разговаривал с Божидаром(Болгария) и он натолкнул меня на интересную мысль. ЧР проводится на гребном за 3 недели до ЧМ. А нет ли ограничений по по срокам проведения соревнований на водоёме перед ЧМ? Игорь, ты не в курсе? Почему-то в голове засел месяц.

  20. #125
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    20 дней между ЧР и ЧМ.
    У меня нет положения по ЧМ, но я его хочу и он будет у меня.

  21. #126
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала uncle Fedor

    Андрей! Не мешай бизнес с яишницей - при нормальном подходе к делу никто бы и не вякнул. А так сами развели канитель и за это получили по полной программе.
    Заявляю как гинеколог гинекологу - политика рулит и бизнесом и, тем более, спортом. Такие ивенты ка ЧМ имеют большое политическое значение, сигналы это, почти как рейтинг Старндард энд Пурс
    Андрей Т.

  22. #127
    Junior Member Аватар для Paparaka
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Bulgaria
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Привет всем. Кстате я тоже тут спросил. Не знаю есть ли такой закон, но у нас канал запретили за месяц до проведения ЧМ. Рыбу запустили три недели раньше а полиция охраняла Гребной.
    Вот и получилось так, что было много рыбы на чемпионате.
    По поводу нужно ли запускат рыбу и надо ли найти на ето время, я думаю что ето само главное.
    Именно из за количества рыбы и сейчас все иностранные команды с удоволствием приехали бы снова поучаствовать в Болгарии. А цены на проживание(как я почитал) у нас никак не меньше. Ребята помнят....
    А вот какую рыбу запустить, по моему ето вопрос, которы надо обсуждать. Иностаранцы умеют ловить все. Они станут чемпионами и на уклейки, и на плотве и на карася и на леща.
    Вот по моему лучше еподумать какую рыбу умеют ловить лучше всего руские и именно такую запустить.

    Желаю всем успеха в организации и учасатии.
    Сам я сделаю все возможное чтобы приехать и поучаствовать(посмотреть) етот чемпионат.
    Последний раз редактировалось Paparaka; 07.02.2005 в 11:24.

  23. #128
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Получил февральский номер Matchfishing_a на 8 странице написано:
    "Following a discussion at its quarterly meeting? the National Executive of NFA has, in consultation with director of international events Dick Clegg OBE, agreed not to enter a team in the 2005 World Championship If it is to be staged in Russia"
    This Decision has been taken solely on security grounds and not because of traveling distance involved? as others might suggest.

  24. #129
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    гыгы. мда.... даже расстояние их пугает.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  25. #130
    Junior Member Аватар для Paparaka
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Bulgaria
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Nick2
    Получил февральский номер Matchfishing_a на 8 странице написано:
    "Following a discussion at its quarterly meeting? the National Executive of NFA has, in consultation with director of international events Dick Clegg OBE, agreed not to enter a team in the 2005 World Championship If it is to be staged in Russia"
    This Decision has been taken solely on security grounds and not because of traveling distance involved? as others might suggest.
    Так ето же стары номер, по моему должно быть какое то развитие по вопросу.

  26. #131
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот еще с сайта Total-Fishing.com

    "Russia confirmed as venue for World Champs 2005
    Friday 21st January 2005
    YOU heard it here first. The World Champs will definitely be in Russia this year. Scotland will not be attending.
    Wales and England are unlikely to, but both have important meetings at the end of this month to make the final decision.
    Russia has I'm told given reassurances on safety, but the UK government advice not to travel there remains in place. This alone makes it unlikely that they will go and in the case of England it's understood that neither the NFA nor sponsor Peter Drennan is kean on going.
    I don't know about Ireland. Both the English and Welsh camps are understood to be furious that some of those countries who said they would vote against Russia did not do so.
    The vote made late last year went 14 to 10 in favour of Russia. I understand no second vote was taken and that those who did not vote were not chased.
    I believe that all competitors who do attend will still have to stay in the official accomodation, and there has been not movement on price, which stands still at 110 Euros per person, per night, thus ruling out many of the unsponsored nations

  27. #132
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    типа они хотят сказать что для них 110 евро за сутки разорительно??? чото как-то странно.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  28. #133
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала Fish
    типа они хотят сказать что для них 110 евро за сутки разорительно??? чото как-то странно.
    то что я помню по болгарии- офицальное проживание стоило 60 евро( не помню точно)
    причем оф. цена на туже гостиницу была порядка 40 баксов)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #134
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала Nick2
    Вот еще с сайта Total-Fishing.com
    Коля я думаю стоить там запостить реальную инфу но ее знает Токо ИГ
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #135
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала RainBow

    то что я помню по болгарии- офицальное проживание стоило 60 евро( не помню точно)
    причем оф. цена на туже гостиницу была порядка 40 баксов)
    Ну тож Болгария. А тут Москва. Должны же понимать что уровень жизни больше. Пусть сравнят поездку половить например в Нью-Йорк или Токио или схожие города. Вообщем-то можно конечно найти и намного дешевле проживание, не спорю.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  31. #136
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Когда я ездил мы жили вместе в гостинницых с разными командами. Но практически всегда цены были 30-40 евро с носа. Это вместе с завтраком. Я думаю что нам надо ориентировать их на цены 30-40. Что для такого города как Москва и главное финансовых возможностей большинства стран вполне приемлемо. Уровень таких гостинниц *** хотя в разных странах они сильно отличаются.

  32. #137
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    110 евро!?
    Чтоб я так жил!
    Никаких 110!!!
    Вопрос о проживании уже обсуждался и цена была озвучена.
    Кто-нибудь из присутствующих на Тоталфишинге общается?
    Можете узнать. откуда ноги растут?

  33. #138
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не ну если кто-то захочет жить в балчуге или там в Мэриоте, то почему не предложить им опцию + два мерса Вито с люкс-начинкой и 2 джипа с ментами в придачу
    Андрей Т.

  34. #139
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 14 (14)

    Smile

    Интересно… А по поводу мартовского ЧМ по фигурному катанию в той же Москве команды участницы так же выделываются?

    Похоже что нет

    Или для них Москва другая?
    Александр

  35. #140
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Автор оригинала Sana
    Интересно… А по поводу мартовского ЧМ по фигурному катанию в той же Москве команды участницы так же выделываются?

    Похоже что нет

    Или для них Москва другая?
    Да вот прям щас идет конькобежный ЧМ, в крылатском и ниче все звезды приехали и даже довольны новым льдом (каток тока в этом году доделали и спецов у нас особых нет по заливке льда)...
    С уважением, Дима.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2013 по ловле рыбы поплавочной удочкой
    от sereg в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 21:40
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:20
  3. Чемпионат Самарской области по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой в 20
    от Костя Раткевич в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 08:40
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 21:52
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •