Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 207

Тема: Чемпионат Мира по ловле рыбы поплавочной удочкой в Москве

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Чемпионат Мира по ловле рыбы поплавочной удочкой в Москве

    По решению прошедшего в Лиссабоне заседания ФИПС 52-ой Чемпионат Мира по ловле рыбы поплавочной удочкой , запланированный на сентябрь 2005 в Москве, в России проводится не будет. Право на проведение ЧМ в Росии отложено на 2 года, Таким образом, Москва станет хозяйкой ЧМ в 2007 году. Возможно, кандидатом ЧМ-2005 станет Финляндия, ЧМ вместо Чемпионата Европы. Кто проведет Европу?

  2. #2
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    их не будет- на сколько я знаю...
    планировалось что график будет неизменный вне зависимости от факта ЧМ в москвез.ы придеться опять глушить уклейку на гребном канале на ЧР(((
    будто других водоемов нет((
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #3
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Как это? А мне Захаровский говорил, что составили два отдельных графика на тот и другой случай.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Будет и уклейка, и гребной, и не только, и календарь на спортфишинге в ближайшие день-два, и вообще жизнь налаживается. Всё будет карашо...

  5. #5
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Последняя фенька.
    Теоретически ЧЕ 2005 может быть проведен в Москве..

  6. #6
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    490
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала ИЛЬЯ 69
    Последняя фенька.
    Теоретически ЧЕ 2005 может быть проведен в Москве..
    Ага...счас... Почитайте англичан как они хотят в Россию
    Дорого к нам ехать, да и террористическая угроза есть - боятся...гарантий требуют
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  7. #7
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Автор оригинала uncle Fedor
    Дорого к нам ехать, да и террористическая угроза есть - боятся...гарантий требуют
    Давайте в Америке проведём, к ним ближе
    ТРУСЫ!!!
    Trahit sua quemque voluptas

  8. #8
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Автор оригинала uncle Fedor

    Ага...счас... Почитайте англичан как они хотят в Россию
    Дорого к нам ехать, да и террористическая угроза есть - боятся...гарантий требуют
    почитал уроды зажравшиеся

    Никогда им не быть Айзерманами и Яграми
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  9. #9
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала uncle Fedor

    Ага...счас... Почитайте англичан как они хотят в Россию
    Дорого к нам ехать, да и террористическая угроза есть - боятся...гарантий требуют
    там много разных фенечек.
    особенно что в росси стоимость проживания и прочего в 2 раза выше чем в других странах. СЛАВА РОРСУ который хочет на этом заработать денег для своей гостиницы( проживание в гостинице РОРСА было обязательным условием.
    правда бюыли там и другие моменты- показывающие что автор написавший коментарий просто не знаком с вопросом..
    не хочеться коментировать и вступать в полемику.
    надеюсь решение принято и больше к такому вопрсу мы возращаться не будем.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #10
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Предлагаю "наш ответ Чемберлену": организовать свой ЧМ т.е. "игры доброй воли". Стран для этого хватает: Болгария, Белорусия, Украина, Латвия, Германия. Разместить я думаю найдётся где.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  11. #11
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала uncle Fedor

    Ага...счас... Почитайте англичан как они хотят в Россию
    Дорого к нам ехать, да и террористическая угроза есть - боятся...гарантий требуют
    А вам не кажется, что они во многом правы? Я, конечно, понимаю, что "своё не пахнет", но если попробовать трезво помыслить?

  12. #12
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала AlexS


    А вам не кажется, что они во многом правы? Я, конечно, понимаю, что "своё не пахнет", но если попробовать трезво помыслить?
    Конечно правы, как не обидно это осознавать. И проблемы безопасности на самом деле тут не главное ( в Испании тоже взрывают, и в Англии, да и в Финляндии могут грохнуть, если надо, к бабке не ходи). Готова ли Россия провести на ДОСТОЙНОМ уровне такие соревнования? Что сделали организаторы в части подготовки к ним? Вот говорят о заоблачных ценах на размещение. РОРС что, решил всех поселить в Балчуге или в Хайяте? Не верю! Кто-то решил не просто окупить затраты, а заработать, и скорее всего для себя лично. Проблема внутри РОРС, а не в ФИПС. Уж если РОРС не в состоянии отправить национальную сборную на ЧМ и ЧЕ за свой счет, а требует деньги с членов сборной, то на какие шиши они собрались проводит ЧМ в Москве? Сколько наджо вложить средств в приведение гребного канала, где вроде бы собирались проводить соревнования, в вид, не оскорбляющий человеческий взор? Это ж помойка в натуральном виде, любого (кроме нас самих) пейзаж приведет просто в шок, глубокий. Так что хорошо что позора не будет, позора для страны, потому как РОРС это как Колосков - ему в глаза, а он - Божья роса, сидел, сижу и сидеть буду...
    Андрей Т.

  13. #13
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Думаю, что террор - это просто повод, а причина вовсе не в этом.
    Догадываются нады, что ждет их в Москве ...
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  14. #14
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала RainBow
    там много разных фенечек.

    не хочеться коментировать и вступать в полемику.
    надеюсь решение принято и больше к такому вопрсу мы возращаться не будем.
    Сколько уже говорилось, Юра? НИКАКИХ положительных сдвигов в РОРС нет и не будет. Это тот случай когда исправить ничего нельзя, нужно уничтожить до основания и построить заново. Я был вообще крайне удивлен что кому-то пришла в голову иде ЧМ в Москве. Наверное в ФИПС ЕД принято верить на слово Типа сказали что "у нас классно" и они поверили А рассказы про секьюрити проблемс и аккомодейшн костс - просто экскьюз. Дошло до них что проводить ЧМ в Москве, все равно что провести свадьбу королевы в деревенском клубе. Это ж пятно на репутацию ФИПС, прежде всего. Н у а наш славный РОРС просто добавил еще немного дерьма к портрету наше Родины, им она глубоко до одного места.
    Андрей Т.

  15. #15
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала JohnSmith
    Думаю, что террор - это просто повод, а причина вовсе не в этом.
    Догадываются нады, что ждет их в Москве ...
    В Москве их ждала очередная победа и проблемы с сортирами, и прочими системами обеспечени я жизнидеятельности. Не надо обольщаться Команда России должна была бы выступить лучше обычного за счет того, что выступали бы реально лучшие, а не лучше обеспеченные. Ну и фактор своего водоёма.
    Андрей Т.

  16. #16
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    андрей. немного не соглашусь.
    неправильная постановка вопроса.
    Политически было бы очень правильно провести ЧМ в Москве
    в последние 2 года спорт на подьеме, появляются новые команды, шириться круг участников.
    Проведение (правильное проведение) чм В МОСКВЕ ДАЛО БЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ТОЛЧОК СПОРТУ.
    но ДЛЯ ЭТОГО ДОЛЖНА БЫТЬ ПРАВИЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ....
    и никаких проблем с туалетами и прочим бы не было.
    и жили бы люди в нормальных гостиницах.
    и водоем можно облагородить, запустить нормальную рыбу, подтянуть государственный ресурс, бюджетирование и прочее.
    просто... ой не буду... все все знают
    с уважением,
    Радугин Юрий

  17. #17
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Юра, ты прекрасно понимаешь о чем я говорю. РОРС в ее нынешнем виде не может и не хочет ничего, кроме как поиметь пару копеек в карман узкого круга лиц. Причем их даже не увлекают перспективы получать гораздо больше - им достаточно и того что есть. А уж такие вещи как развитие спорта это вообще им до... Туда нужны другие люди, люди, которые имеют МНОГО денег и их волнует именно РАЗВИТИЕ СПОРТА, а не пополнение своего скудного бюджета.
    Андрей Т.

  18. #18
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала locker
    люди, которые имеют МНОГО денег

    Ну эти будут этим заниматься исключительно ради СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА. Люди конечно хорошие, в нашем понимании вопроса, НО где они??? Кто они??? Ну и так далее в том же духе. Это ж не футбол
    ИМХО нужны люди которые знают кто они, выше перечисленные товарищи и как взять у них денег для РАЗВИТИЯ рыболовного спорта в России с возможностью заработать на хлеб с маслом.
    Ну это так, ради поддержания разговора, который можно продолжать на всю возможную емкость интернетского провайдера
    Можно и покричать...
    Удачи.

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ребята, ребята, полегче.
    Все нормально, все под контролем.
    Не выгодно сейчас России проводить ЧМ в России.
    Много предпосылок тому, одна из которых - нестабильность в регионе.
    Гостиницы - была подобрана гостиница, нормальная, обыкновенная, все поместятся.
    Когда-нибудь расскажу, единственно, не надо гадать на кофейнной гуще.
    В 2005 откатаем ЧМосквы, ЧРоссии и под занавес в сентябре ЧЕ, поможем, ткскзть, им и себе, подготовим за пару лет Гребной.
    Процесс, правильно организованный на достижение цели принесет положительный результат.
    А толчёк уже дан, и другие люди есть, вменяемые, общительные, берите пример.
    Только не забывайте, помогают сильным, а не слабым.

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Это, кстати, подарок - 2,5 года на подготовку.
    То, что нам надо.

  21. #21
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала И Г
    Не выгодно
    а) Материально __,
    б) Морально__,
    в) Политически __,

    Поставьте "галочку" напротив правильного ответа.
    Ответ на тест вы найдете на другой стороне Луны.
    Удачи.

  22. #22
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    Только не забывайте, помогают сильным, а не слабым.
    Это-уж точно...

  23. #23
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кто должен брать пример, и с кого, и в чем? Я что-то не очень понял. Может стоит более определенно высказываться? А то получается что тут все невменяемые и необщительные.

    Пассаж относительно гадания на гуще расценивать как мягкое указание на некомпетентность?

    Сильным помогают, это даже у Киплинга описано: Табаки помогал Шер-Хану Главное вовремя "уйти на север"
    Андрей Т.

  24. #24
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала И Г
    Когда-нибудь расскажу, единственно, не надо гадать на кофейнной гуще.
    Чего собственно тянуть с рассказом? ждем пока все начнут гадать? Рассказывайте, если есть что!

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я не понял И Г по поводу подготовки и воообще заитригован таким оптимизмом.... Может что и переменется, но весь спорт держится у нас только на клубах и на отдельных общественниках. Как пример Юра со своим сайтом. Все общества засыхают. Хотя прогрес есть безусловно. Даже если посмотреть на календарь то все больше спонсоров хотят поддержать спорт. Я думаю что если найдутся инициативные люди то и новые клубы скоро появятся. Но все это мимо самого главного участника РОРСа. И здесь просвета не видно. Организовать поезку сборной не могут по человечески а тут чемпионат.

    Если не трудно то для И Г поделиться информацией о планах возможно окажем дополнительную помощь по мере сил. Инфо можно в приват если это не время для ее открытия в столь широкой аудитории.

    Зинин Николай

  26. #26
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Nick2
    и воообще заитригован таким оптимизмом....
    Аналогично. PR-им помаленьку?

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не успеваю физически. Значит так, только что взял бумагу и вся картина маслом - три графы, по которым Дик Клегг говорит что нужны уступки для участников.
    РОРСу я предлагал эти пункты оплачивать не участникам.
    Меня не послушали и включили, не поставаив в известность.
    Бум разбираться.
    По итлгам Лиссабона мне была передана не вся инфа. Завтра свяжусь с членами Тех комиссии и все выясню.

  28. #28
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    К сожалению, не могу прочитать мнение англичан на языке оригинала, поэтому не мог бы кто-нибудь, уже ознакомившийся с отзывами на идею ЧМ в России, изложить суть - чего их не устраивает.

    Честно говоря, не пойму, что такого было на ЧМ в Болгарии, чего нельзя было бы сделать в России. Если брать количество денег, то в Москве их явно больше и спортсменов по количеству тоже. Гребной канал и там и там. Мусор везде можно убрать. Гостиниц больше и лучше в Москве. Рыба в Болгарии тоже была запущенная.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  29. #29
    Senior Member Аватар для mordmol
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    61
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking ЧМ - почему в Москве?

    Изначально, Москва у буржуев ассоциируется достаточно шаблонно - медведи на улицах, водка, матрешка......
    Поэтому, надоть поступиЦЦа принципами и в качестве места проведения - выставлять СПб!!! Во всяком случае до 2008г., это не будет воспринято шуткой.С точки зрения организатора , что РОРС,что ЛООиР - один хрен, да это и не важно...на такое мероприятие спонсоров можно подогнать в достаточном количестве. НЛ

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    27.09.2002
    Возраст
    52
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    почитал уроды зажравшиеся
    Москва у буржуев ассоциируется достаточно шаблонно - медведи на улицах, водка, матрешка

    Во избежание финансовых издержек,можно разместить наддов на частных квартирах интузиастов

    зы, Москва за годы ЕБНевско-расПутинских реформ вышла на почётное первое место в мире по колличеству миллиардеров.
    ..буржуи,..матрёшки
    А вообще,жаль,конечно.

  31. #31
    Senior Member Аватар для bekar
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Haifa
    Возраст
    64
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: ЧМ - почему в Москве?

    Автор оригинала mordmol
    Изначально, Москва у буржуев ассоциируется достаточно шаблонно - медведи на улицах, водка, матрешка......
    Поэтому, надоть поступиЦЦа принципами и в качестве места проведения - выставлять СПб!!! Во всяком случае до 2008г., это не будет воспринято шуткой.С точки зрения организатора , что РОРС,что ЛООиР - один хрен, да это и не важно...на такое мероприятие спонсоров можно подогнать в достаточном количестве. НЛ
    Не совсем так . Времена меняются. Многие знакомые израильтяне, например, совершенно обалдевают от Москвы и Питера. Ругают немного ненавязчивый сервис , но общие впечатления очень хорошие. Только полный мудак ( а их везде хватает) может представить медведя на улице Москвы.
    Извините, что не совсем в тему - зато правда.
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков.

  32. #32
    Senior Member Аватар для mordmol
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    61
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    bekar


    Вынужден Вас огорчить, мои слова о медведях, основываются не на эмперических ощущениях, а на конкретных высказываниях граждан США и Австралии летом 2004г.При этом вопрос о географическом положении РФ большинство ставил в тупик...Израиль не совсем корректный пример по понятным причинам (там даже в Кнессете наши бывшие граждане,а перед выборами премьера, кандидаты дают интервью по ОРТ)

    С уважением Дмитрий

  33. #33
    Senior Member Аватар для bekar
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Haifa
    Возраст
    64
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 mordmol. Я говорил о мнении коренных израильтян, выходцах из той же Америки. А конкретные высказывания американцев и австралийцев в 2004 году , как Вы пишите, не делают им чести.
    А у американцев тоже не все гладко. Так сегодня проверят в аэропорту - мало не покажется.
    А к нам тоже не приезжали футбольные и баскетбольные клубы на соревнования. Боялись, понятное дело.
    А потом финал баскетбольный прошел - и все довольны. А на прошлой неделе приезжал "Ювеннтус" в Тель-Авив на игру. Дель Пьерро зажигал праздничную свечу, уехали довольные как слоны.
    Так что дело не в медведях и не в водке. Уверен.
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков.

  34. #34
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    После драки кулаками......

    Господа!

    Устраивать полемику нужно было раньше....

    Говорить об отсрочке проведения, возможности подготовиться - это тоже реплики в пользу бедности.

    РОРС - основная проблема!?

    Думаю что нет!

    Проблема в нас САМИХ! В том что говорим мы много, а хоть немного приложить усилие в этом направлении желающих нет.
    Незабывайте что РОРС - ОБЩЕСТВЕННАЯ организация!!! И все решения принимаются на общественном совете!!! Который в свою очередь выбирается на общем собрании членов ассоциации!!!

    Если мы сами не будем отстаивать свои интересы то КТО ???

    Создавать собственные федерации!? А где гарантия что через год, другой их не постигнет участь РОРСа??? Энтузиазм создателей не иссякнет ???

    Да есть сейчас энтузиасты недающие совсем заглохнуть рыболовному спорту, но их потенциал не безграничен.
    Искренне Ваш.

  35. #35
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Андрей,

    Во-первых не после драки, а ВМЕСТО драки

    РФС у нас, часом, не общественная организация? Колоскова типа переизбрать
    Ты лучше скажи КТО конкретно может и, главное, ХОЧЕТ, возглавить РОРС в его рыбоспортивной части (охота нам ни к чему)? Фамилии кандидатов назови, пожалуйста?

    Туда нужен либдо святой подвижник, либо хорошо обеспеченный (по другим каналам) человек, интересующийся именно судьбами спорта, а не РОРС как источником дохода. Ко всему прочему это должен быть ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ администратор, жесткий (если не жестокий) и целеустремленный.
    А вообще всегда проще и дешевле построить новое, чем реконструировать сгнившее старое. Слава Богу РОРС не памятник архитектуры и ЮНЕСКО его не защищает

    Правда есть одна загвоздочка - РОРС преставляет Россию в ФИПС и никто другой.
    Андрей Т.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2013 по ловле рыбы поплавочной удочкой
    от sereg в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 21:40
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:20
  3. Чемпионат Самарской области по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой в 20
    от Костя Раткевич в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 08:40
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 21:52
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •