Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 47 из 47

Тема: ТОП 10 "Зимнего Чемпионата ЛФЛ и ЛФЛ плюс" 29 марта 2018

  1. #36
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    Из всех проголосовавших большинство, правда с не большим перевесом проголосовали за участок водоема правее трубы вне парка.
    Я склоняюсь то же к этому участку.
    Так что тренируйтесь и кормите эти зоны.

  2. #37
    Junior Member Аватар для maxim_lip4enko
    Регистрация
    06.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В итоге когда будет проходить лфл и лфл +?

  3. #38
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Сипцов Юрий - подтверждаю

  4. #39
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    Парни, кто будет на птичке в субботу до ТОП 10 брать мотыля? Мне надо для вас передать призового опарыша. Я буду на птичке в 6 утра. С кем можно пересечься? Могу также ждать на ул. Верхние Поля, за бывшем постом ГАИ есть стоянка.

  5. #40
    Senior Member Аватар для Kril2011
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    п. Октябрьский, МО
    Сообщений
    196
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дима, а положение будет? Ко скольки приезжать и денег сколько иметь?

  6. #41
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    259
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    Регламент ТОП-10 ЛФЛ и ЛФЛ+:
    31 марта 2018 года
    5.30 – 6.00 сбор участников на водоёме, регистрация.
    6.00 – 6.30 Жеребьевка.
    6.30 – 7.00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы.
    7.00 – первый сигнал, вход в зону, начало подготовки.
    8.30 (по готовности) – второй сигнал, старт.
    11.30 – третий сигнал, финиш
    11.30 – 13.00 взвешивание, жеребьёвка на второй тур, смена секторов.
    13.00 (по готовности) – четвёртый сигнал, старт.
    16.00 – пятый сигнал, финиш.
    16.00 – 17.30 — взвешивание, подведение итогов.
    17.30 – награждение.

    Возможное изменение регламента по готовности на месте.

  7. #42
    Senior Member Аватар для Edgar
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Москва. Бибирево
    Сообщений
    225
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А по прикормке то что?! Сколько мяса брать? Мотыль 0.5 на тур? И остального сколько там...
    С уважением Эдгар

  8. #43
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    МО г.Лосино-Петровский
    Возраст
    36
    Сообщений
    323
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 12 (12)
    Цитата Сообщение от Edgar Посмотреть сообщение
    А по прикормке то что?! Сколько мяса брать? Мотыль 0.5 на тур? И остального сколько там...
    все так же как и обычно

  9. #44
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    259
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    На один тур разрешено 10 литров прикормки, 0.5 литра мотыля, включая насадочного и 1 литр прочих (например, опарыша).

  10. #45
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    Цитата Сообщение от vs21061996 Посмотреть сообщение
    На один тур разрешено 10 литров прикормки, 0.5 литра мотыля, включая насадочного и 1 литр прочих (например, опарыша).
    Подтверждаю!
    Спасибо, Володь!

  11. #46
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    259
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    Итоги ТОП-10 Зимнего Чемпионата ЛФЛ и ЛФЛ ПЛЮС сезона 2017/2018. Поздравляю победителей! Спасибо всем участникам за плотную и эмоциональную борьбу!



  12. #47
    Member
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    г.Красногорск
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 12 (1)
    Всем привет!!!
    Вот и прошел марафон под названием зимний ЛФЛ+ сезона 2017-2018 г.
    Хочу немного рассказать про данный чемпионат! Решили с командой поучаствовать в данном мероприятии в составе: Дмитрий Нагурский, Андрей Языков и я (Максим Иванов). К сожалению, Дунаеву Михаилу удалось вырваться только на один этап.
    Первый этап оказался для нас удачным. Дмитрий - 4, Андрей - 7 и я - 11 в общем зачете. Очков нам насыпали нормально, на данном этапе я попал в ВИП сектор, правее трубы. Поймал 3 100 и был 4 в зоне, чуть обидно, так как отрыв первого места всего 250 грамм, так сказать, не реализовал свой сектор.
    P.S. Это единственный этап, где было много рыбы.
    Ну ладно, ничего, движемся дальше! Второй этап и, к сожалению, в одну зону попадают и Миша, и Андрей, и Дмитрий, а я замыкаю край в парковой зоне. Погода нас не радовала на каждом этапе и приходилось бороться не только с бесклевием, но и с ней. Два часа без единой потычки и, наконец, на третьем часу надубинил на батончика, следом второй и все… тишина! Потом выловил еще небольшою плотву и все… Сигнал финиш!
    Оказывается, данного улова мне хватило, чтобы взять зону и занять первое место по итогу данного этапа. Андрей взял зону и занял второе место.
    Про ловлю рассказать особо нечего, два часа старался, что-то сделать с точкой, как-то ее разогреть, но ничего не получилось. Замерз! Закинул на два опаря и встал попить горячего чая. Смотрю фидер ходуном ходит, достаю батон, быстро закидываю его, но на этом все кончилось.
    И вот наступил третий этап, тут я уже понял, что могу попасть в топ 10, и поэтому чуть нервничал!
    На данный этап смогли поехать только Андрей и Я, Дмитрия подвел салон, и он остался без машины и вещей, был тренером у меня.
    Жеребьевка прошла крайне неудачно, попал вместе с Андреем в соседний сектор ((( Прикормка одна - будет тяжко. Это было мытарство. Во-первых, я ошибся с точкой, и задача минимум была уйти от нуля. Дмитрий подсказывал, как мог, но ничего не получалось. Потом все-таки решил поставить мелкий крюк, тонкий поводок длиной около двух метров, с насадкой два опаря красных и вот чудо! подсек батона, а Андрей, тем временем, закормил точку и начал пороть рыбу в хорошем темпе. Да она была мелкая, но клевало очень хорошо! Конечно, я мог попробовать встать на данную дистанцию и отнять рыбу, но не стал гадить своему другу. Поэтому остался продолжать ловить на этой дистанции. Андрюха взял зону и стал вторым в общем зачете, я выступил не удачно (((
    И вот он - четвертый этап! Я на третьем месте, но шансы не попасть в топ 10 большие, Андрей уже на расслабоне, он обеспечил себе место в десятке на 100%.
    Волнуюсь, очень хочу попасть в топ 10!!!
    Опять край парковый зоны, но в отличии от второго этапа его сдвинули на два сектора правее, там так сказать не очень, так и вышло ( Три часа я пытался что-то сделать… поймать плотву, но ее там не было, но тут дубинить и ждать нельзя было, ни в коем случае! Надо было, что-то поймать! Во-первых, уйти от нуля, во-вторых не улететь и заработать баллы. Перешел на ближнюю, раскормил и поймал 4 окуня. Главная ошибка была с дистанцией, надо было сразу там ловить.
    Фухх! Данных очков хватило, и я попал в топ 10 с восьмым местом на 4 этапе.
    Еще между 3 и 4 этапом был Кубок охота и рыболовство на РУСИ, там у меня был вип сектор правее трубы, но с таким течением выдергивать кормушку в 90 грамм из камней, да еще и с рыбой удавалось только в 30%, в итоге только второе место в зоне и шестое в общем зачете.
    После 4 этапа был Кубок Марьино (командный). Командой не удалось удачно выступить, чуть не повезло с жеребьевкой, но лично мне повезло, и я смог наловить на второе место и был доволен своим результатом, и тем, что правильно выбрал точку и на втором часу получилось раскачать рыбу.
    И вот наступил день Х!
    Честно говоря, я не думал, что смогу выиграть, хотел просто поучаствовать и проверить свои силы. В первом туре попал почти в край 19 сектора, грязь по колено, еле установил станок, промер дистанции - 19 метров, кормушка в 65 грамм вроде стоит, дальше искать смыла не было, там и 150 не встанет )))
    На первом часу получилось поймать 4 рыбы, насадка 50/50 опарыш мотыль, потом все! Наш край вообще сидит, дальний ловит. Понятно, что там людей не догнать, надо бороться тут! И я начал лить, резать, отрезать жопы опарышам (кстати это мне помогло поймать еще пару рыб, потом все опять заглохло), на последнем часу решил порезать опаря с мотылем и еще получилось поймать пару рыб, и все финиш. Удалось наковырять на 4 место.
    Второй тур, выпал 4 сектор - вроде ничего, рыбная зона, можно побороться!
    Выбрал точку 27 метров, поводок использовал 0,09 длиной около двух метров, самый ходовой крюк гамакатсу ZERO YAMAMЕ номер 5, без закорма, с темпом полторы минуты, кинул где-то 5 кормушек, прошло 15 минут - первая поклевка и все, на протяжении всего времени клев не прекращался, процентов 30 я спустил на камнях (течение сильное, кормушку скатывает, и она цепляется. Продрать не всегда получается, тем более с рыбой) Вижу, что иду неплохо и могу взять зону. Еще позади Кирилл и Александр подбадривают, но Новиков сидит у трубы и ловит рыбу одну за одной, но нет! Оказалось я поймал чуть больше )))
    Ура! Победа! Я в шоке)))
    Хочу выразить огромное спасибо, своей КОМАНДЕ , без вас бы ничего не получилось!!!
    Спасибо организатором и судьям, всем участникам и фотографам (Сергею и Михаилу).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 4-й этап "Зимнего Чемпионата ЛФЛ плюс 2017-18. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 18:43
  2. 3-й этап "Зимнего Чемпионата ЛФЛ 2017-2018" Отчёты
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2018, 11:37
  3. 2-й этап "Зимнего Чемпионата ЛФЛ плюс 2017-18. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.01.2018, 22:03
  4. ТОП-10 "Зимнего Чемпионата ЛФЛ 2015-2016"
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 17:36
  5. ТОП-10 "Летнего чемпионата ЛФЛ 2015"
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 00:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •