Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 96 из 96

Тема: 2-6 августа - V Чемпионат России по фидеру в Воронеже

  1. #71
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Начинаю принимать заказы на живые насадки к Чемпионату России по ловле донной удочкой

    Убедительная просьба, внимательно прочесть информацию ниже:

    Приём заказов заканчивается 23 июля 2018 года
    Поля обязательные к заполнению в бланке заказа помечены звездочкой ٭ и выделены красным цветом. Без заполнения данных полей заказ не принимается!!!
    Заказ осуществляется только на указанном бланке по эл.почте rlaptev@list.ru, в иной форме заявки не принимаются
    Насадочный мотыль кратно 0,5 кг., кормовой мотыль кратно 1 кг., опарыш кратно 1 литру
    Возможности централизовано поставить червя нет.

    Бланк заказа:
    Вложение 144237
    ФК Воронеж

  2. #72
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2016
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    105
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 20 (20)
    Удмуртская республика по многим совокупным факторам принять участие в соревнованиях не может!

  3. #73
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    Компания "CAIMAN" подготовила подарки всем без исключения участникам чемпионата. И не за какие-то спортивные заслуги, а просто за один только факт приезда в Воронеж.

    По ходу работы комиссии по допуску всем капитанам команд будут вручены подарочные пакеты с комплектом методных кормушек вместе с пресс-формами от "CAIMAN"





    Очень интересное предложение.
    Веть судья это тоже участник соревнования.
    Вы первые кто отметил работу судей.

    Огромное спасибо вам.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  4. #74
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    ФК Воронеж

  5. #75
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Есть свободный судья.
    Контактный телефон 8904348ноль ноль 38

  6. #76
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Нескромный вопрос: а жеребьевка боксов будет?
    TEAM DUNAEV

  7. #77
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Жеребьевка боксов для свободных тренировок на 30-31 июля и 1-2 августа.
    Между зонами Г и Д разрыв в пять секторов из-за провала плит.
    ЖЕРЕБЬЁВКА БОКСОВ.xls
    Последний раз редактировалось Roman7; 26.07.2018 в 18:11.
    ФК Воронеж

  8. #78
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Опять сделали одних и тех же соседей на тренировках.
    С уважением, Павел.

  9. #79
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Опять сделали одних и тех же соседей на тренировках.
    В прошлый раз претензия была по алфавитной теме когда вся Москва села в рядок.
    Если сюда ещё и фактор соседей внести, то жеребьевка будет выглядеть так: зоны от сих до сих, дальше сами.
    ФК Воронеж

  10. #80
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Ром без обид, но на международных соревнованиях, откуда эта жеребьевка и взята, соседи всегда разные. Думаю это сразу прописано в программе жеребьевки.
    С уважением, Павел.

  11. #81
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Паш, я без обид. Программы у меня нет, если у кого есть пусть сделает, возражать думаю никто не станет.
    Два разрыва между зонами, команд 28 (29 если еще личники), тренировочных дней 4, спортсменов в команде 5, список участников только определился (только за последнюю неделю два съема) и не факт, что после регистрации таким и останется.
    Я третью неделю вношу постоянные изменения в эту таблицу
    Соседи надоесть не успеют, многие с третьего четвертого дня начнут тренироваться.
    ФК Воронеж

  12. #82
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    Паш, я без обид. Программы у меня нет, если у кого есть пусть сделает, возражать думаю никто не станет.
    Два разрыва между зонами, команд 28 (29 если еще личники), тренировочных дней 4, спортсменов в команде 5, список участников только определился (только за последнюю неделю два съема) и не факт, что после регистрации таким и останется.
    Я третью неделю вношу постоянные изменения в эту таблицу
    Соседи надоесть не успеют, многие с третьего четвертого дня начнут тренироваться.
    А некоторые и вообще только на официальную тренировку приедут....
    "Тренированным тренировки не нужны. пускай тренируется тот, кто не умеет ловить!"

  13. #83
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    543
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    [QUOTE=Kesha;835223]А некоторые и вообще только на официальную тренировку приедут....
    "Тренированным тренировки не нужны. пускай тренируется тот, кто не умеет ловить!" [/QUOTE

    Саша! Ты- прав. А я бы еще добавил, что мастерство не пропивается и пусть тренируются те, кто не умеют ловить. ШУТКА

  14. #84
    Команда ЛРК FISH48.RU Аватар для shlef
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    200
    Спасибо
    228
    Поблагодарили: 384 (384)
    Всем привет.
    Может кто скинуть ссыль на подписанный Регламент ЧР? Не нашёл в сети. Заранее, спасибо.
    89508011071, Александр.

  15. #85
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Может кто скинуть ссыль на подписанный Регламент ЧР? Не нашёл в сети. Заранее, спасибо.
    ищите у Духанина.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  16. #86
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    А где результаты?
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  17. #87
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    А где результаты?
    У главного секретаря.
    С уважением, San-San.

  18. #88
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Поздравляю Победителей и Призёров!
    Организаторам, судьям-Спасибо!
    Спонсорам,Партнёрам-Низкий поклон!
    Участникам-Уважение!
    Побед! Ура! Ура! Ура!
    WORMFARM

  19. #89
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Победителей и Призёров!
    Организаторам, судьям-Спасибо!
    Спонсорам,Партнёрам-Низкий поклон!
    Участникам-Уважение!
    Побед! Ура! Ура! Ура!


    Как бы узнать фамилии победителей и призеров ?
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  20. #90
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от s_burdak Посмотреть сообщение


    Как бы узнать фамилии победителей и призеров ?
    1. МАВЕР
    2. ВОЛЖАНКА
    3. ТРАПЕР
    Личка.
    1. Летов (Белгородская обл)
    2. Молодцов( Трапер)
    3. Нагурский( Мавер)
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  21. #91
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Пришло время и мне написать пару строк о прошедшем в Воронеже 02-06 августа 2018 года Чемпионате России по ловле донной удочкой. Так как в этом году по ряду причин участвовать в качестве спортсмена мне не представилось возможности, я решил помочь сборной в качестве тренера. Участвуя во Всероссийских соревнованиях с 2015 года, я понимал, что без толкового тренера, который так же является рыболовом-спортсменом, на соревнованиях такого уровня делать не чего, а если их два, то успех практически гарантирован. На том и порешали, я поехал в качестве запасного спортсмена, по совместительству тренером сборной Брянская область1.
    Каманда подобралась очень сильная, Брянская команда "БФК-Фишбейт" в составе: Чефранов Иван, Чефранов Артём, Черкасов Артём, Караваев Андрей, и участники команды "ПЕЛИКАН-Брянск" Праздников Николай, и Бочаров Максим в роли тренера. Прибыв на водоём рано утром в понедельник, мы получив животину приступили к первой тренировке. Нам достался край зоны А, там соревнования не проводились и поэтому нам предстояла ловля в не запрессованном участке Рыбодрома. Задачей на первый тренировочный день было определить видовой состав рыбы, дистанцию ловли и определение первоначального состава прикормочной смеси. За приготовление прикормки у нас отвечал Артём Чефранов, ему никто не мешал и ничего не советовал, он делал всё что ему захочется, ну а мы полностью и безоговорочно доверяли ему. Итогом первого дня были пойманные с дальней дистанции около 45 метров два леща весом под 700 грамм, мелкий окунь, и пойманная в достаточном количестве с дистанции 25 метров мордатая плотва и среднего размера окунь. С ближней дистанции около 12 метров в хорошем темпе клевал мизинчиковый окунь, уклейка, а иногда вылетала хорошего размера плотва, и под зановес тренировки попался лещ весом около 1 килограмма. Тренировка озадачила нас не на шутку, предстояло разбираться с дистанцией и миграцией рыбы в течении дня, ясно было только одно, рыба хорошо отзывается на резанного опарыша.
    Вторая тренировка была на Чернавский дамбе. К тому моменту мы были наслышены про малое количество рыбы и огромные заросли водной растительности. Проведя день на дамбе мы пытались найти оптимальную точку ловли, поставить рыбу на темп и прикинув результаты, выработать тактику на предстоящий тур. Как ни странно резанный опарыш результата не дал, зато мелкий мотыль ставил мизинчикового окуня, ловля которого и дала наилучший результат. Смуту в мой мозг внёс пойманный Зыбиным Никитой, который тренировался рядом с нами, небольшого размера лещик. Оставалось очень много вопросов, поэтому нам хотелось ещё раз вернуться сюда на официальную тренировку, что в принципе нам и позволил сделать удачный жребий.
    Проведя пять тренировок мы имели представление о том, что и как надо делать что бы получить средний результат, наши наработки позволили бы нам в туре сильно не улететь, показав нормальный результат. Мы решили остановиться на средней и близкой дистанции, полностью откинув дальнюю, так как она приносила всегда худший результат по рыбе, даже приплывший лещ или два не давали нужного веса, а поставить его на точку у нас не получалось. Оставалось удачно отжеребиться и хорошо отловиться используя наши наработки.
    На первый тур на Чернавскую дамбу отправились Иван и Николай, меня прикрепили к ним, так как ловля там оставила очень много вопросов и лишние глаза и координация действий там были просто необходимы. Николай садится в зону Г, Иван в зону Д. Скажу сразу, что ловля на тренировках и ловля в туре была координально разной. Заклипсовавшись на ближнюю дистанцию ребята начали ловить мелкого окуня. Многие участники ушли со старта на дальнюю, но мы решили туда не лезть. Кое как удавалось поймать мелкого окуня, уклейку, плотвы не было вообще, а про леща мы и забыли. Окунь хорошо отзывался на резанного опарыша с мелким мотылём, эта жижка ставила полосатого разбойника, но как только стайка заканчивалась на точку заходила уклейка. Поймав три или пять уклеек она сваливала с точки и приходилось ждать окуня, который приходил минут через пятнадцать. Выбивая стаю окуня за стаей, можно было расчитывать на улов выше среднего. Но не всё было гладко! Если у Ивана всё получилось не плохо, у Николая рыбы просто не было, поэтому он выступил плохо, мы общими усилиями смогли заработать только десятое место в полузоне. Иван со своей мелочью, легко обловив спортсменов поймавших одного или двух лещей, приносит в копилку сборной четыре балла. Парни на Рыбодроме ловят на 2,7,8 баллов, и мы с суммой мест 31 влезаем на девятое командное место.
    Вечером проанализировав ловлю в первом туре вырабатываем тактику на второй тур. Был не большой инцидент с мотыльщиком, но так как уже имелся отрицательный опыт с поставщиками животины, решили подстраховаться и оставили с пятницы и субботы часть мелкого и насадочного мотыля на воскресенье, обеспечив сборную необходимым количеством живого компонента на второй тур. Меня на второй тур решили оставить на Чернавкой дамбе, так как ловлю я видел, и мог своевременно сориентировать спортсмена на нужные действия. В зону Г садится Андрей, в зону Д Николай. После того, как я вытащил зону Д Николаю, он решил устроить поножовщину и распотрашить тянувшего жребий, уж очень ему понравилось ловить на дамбе, но общими усилиями мы его остановили отправив спать сразу после ужина. Утро воскресенья отжеребив сектора мы разъехались но зонам.
    На кануне второго тура общаясь на жеребьёвке с капитанами команд, Станиславом Посланчикам была высказана очень интересная мысль, что ловя в первом туре много мелкого окуня он мог кончиться, и что второй тур будет играть другая рыба. Это предположение мне вьелась в мозг, и никак не отпускало! Поэтому я предложил парням взять с собой удочки для дальней дистанции, и это было правильное решение. Со старта мы в течении пятнадцати минут кормим точку на дистанции 35 метров, а потом уходим на ближнюю и пытаемся поставить окуня и уклейка. Как показала практика на ближней рыбы нет, изредка окунь и уклейка попадаются на крючок, но веса на них не сделать, прав оказался Станислав! Уходим на закормленную дальнюю точку! И тут понеслось! Работали наработки с тренировок. На точке стояла плотва, нужно было обильно кормить резанным опарышем с мелким мотылём и ждать поклёвку около двух минут. Андрей отлично ловил плотву и среднего размера окуня, его темпа ловли было достаточно для результата выше среднего, поэтому до конца тура он ловил на одной дистанции ничего не меняя вообще. Николай удивил, ему всегда везло с лещами, поймав на первом часу леща на полтора килограмма, он вселил в меня уверенность в правильном выборе дистанции и тактики. Добавляя в корм жареную молотую коноплю, резанных опарыша и мотыля, он за пять часов тура смог поймать четыре леща и два десятка отличного размера плотвы и окуней. Это ему позволило занять первое место в своей полузоне. Оставалось ждать результата от парней из зон А, Б, В.
    По итогам двух туров с суммой мест 51 балл мы поднимается на четвертую строчку итогового протокола. Обидное четвёртое место!!! Но в тоже время это отличный результат, сборная Брянская область1 показала, что может конкурировать с лучшими рыболовами нашей страны! Я уверен что победы будут, ведь стремление и рост рыболовного мастерства на лицо! Хочу поблагодарить всех парней за отличную ловлю, мы сделали всё возможное, что бы добиться такого результата, все молодцы! Поздравляю Черкасова Артёма с выполнением норматива КМС! Отдельная благодарность спонсорам Чемпионата России, их было достаточно много, что не привычно и не может не радовать!!! Благодарность организаторам и судейскому корпусу, это был лучший турнир на котором я был! Всем участникам соревнования огромная благодарность за честную борьбу и дружеское общение!!! Увидимся на водоёмах нашей страны!!!












  22. #92
    Senior Member Аватар для optymist
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    107
    Спасибо
    405
    Поблагодарили: 350 (350)
    1. МАВЕР
    2. ВОЛЖАНКА
    3. ТРАПЕР
    Личка.
    1. Летов (Белгородская обл)
    2. Молодцов( Трапер)
    3. Нагурский( Мавер)
    Лёш,тогда Летов (Оптимист))
    Команда "ОПТИМИСТ"

  23. #93
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    WORMFARM

  24. #94
    Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 123 (123)
    https://youtu.be/Rs25m2KvacE
    Кто не смотрел !!!

  25. #95
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Чемпионат России по ловле донной удочкой
    г.Воронеж 02-06.08.2018 года (Воронежское водохранилище).

    Команды Москва-4 и Москва-5(спортсмены команды» Wormfarm-
    Pelikan- Eco Baits) собирались на Чемпионат России по ловле донной
    удочкой 2018 года , с надеждой дать бой соперникам за самые высокие места.
    Водоём в г. Воронеже был не нов для спортсменов, ведь здесь уже были не
    раз соревнования Всероссийского уровня. Хотя,Чернавская набережная была
    в новинку, да и август вносил коррективы по погоде, клёву и составу рыбы.
    По прошлому опыту, должны были клевать плотва,окунь уклейка и лещ.
    А вот дистанции ловли, подача живой приманки нужно было проверять.
    В поездке на ЧР команды были обеспечены всем необходимым-
    Финансовая поддержка осуществлялась компаниями: Wormfarm(Завьялов А.), Pelikan
    (Волков М.;Думчев А.),Eco Baits(Богданов Д.).
    Живая приманка(червь Дендробена),Грунт для рыбной ловли с натуральным
    запахом червей(Wormfarm).
    Живая приманка (опарыш,красный и белый-30 литров)- Eco Baits.
    Мотыль подмосковный (крупный и мелкий) прикормка,дипы,ароматизаторы-
    Pelikan!
    За неделю до ЧР на водоёме проходил Кубок Воронежской области,
    где приняли участие спортсмены: Думчев А.,Волков М.,Фетисов А., Канищев П.
    По итогам Кубка команда заняла 7 место из 13 , что, конечно, не впечатлило.
    Но как тренировка перед ЧР, Кубок был полезен.
    К 1-му августа подтянулись остальные спортсмены команд Москвы-4 и 5.
    Из дней прошедших в тренировках картина на водоёме стала понятной.
    В зонах А.Б.В на дистанциях 18-23 метра клевала ,в основном ,плотва,
    которая, если присутствовала на точке, клевала стабильно на мотыля и опарыша.
    И задача спортсмена была держать темп, добавляя в кормушку
    мелкого мотыля и «утопленного» или резаного опарыша. Поводок= 60 см.
    Если наступала пауза в клёве, то увеличение длины поводка до 1 метра,
    положительно сказывалась на клёве. На дистанциях 36-41 метр, которые
    предварительно закармливались, периодически проскакивали лещи и крупный окунь.
    В зонах Г и Д всё было не однозначно. Здесь была лотерея.
    Если выпал удачный сектор и на дистанции 13-17 метров попадался участок
    без травы, то можно было половить леща, которого вываживать
    приходилось вставая на платформу, т.к. трава не давала спокойно вынимать рыбу.
    Это были одиночные сектора, а так, в основном, нужно было рассчитывать на
    ловлю мелкой рыбы с 6 метров, или уходить на 60 метров, где было больше
    шансов поймать рыбу крупнее, но и большой шанс потерять её при вываживании.
    Первый день ЧР сложился для команд неплохо: 4 место- Москва-4,
    10 место-Москва-5. Хорошие шансы выступления в личном зачёте
    по итогам ЧР появились у Канищева П.;Руденко А. ;Артюх С.
    Хорошие результаты показала прикормка, в которую, после её увлажнения
    и размешивания, добавлялся грунт. Живой компонент также работал
    (кроме червя).
    Второй день изменил всё на 180 градусов. В зонах А.Б.В. плотва пропала и
    кто смог переключиться (вовремя) на ловлю окуня с 15 метров и леща
    с дальней дистанции, оказались в выигрыше. Частично это удалось
    Канищеву Павлу( 4 место в личном зачёте по итогам ЧР) и
    Руденко Александру(7 местов личном зачёте, по итогам ЧР).
    Поздравляю ребят!
    Артюх Сергей (после единички 1-го тура) не смог перестроиться,
    потерял 2.5 часа в ожидании рыбы. Догнать соперников не смог.
    В итоге – 43 место в личном зачёте.
    Остальные ребята сражались, не могу никого упрекнуть в нежелании побеждать.
    Итог ЧР по ловле донной удочкой: Команда Москва-4(девятое место в командном зачёте);
    Москва-5(двадцать первое место в командном зачёте) из 27 команд России.
    На данном этапе, есть над чем работать. Традиции Чемпионов России остались при нас!
    Победы придут! Верю в ребят!
    От имени спортсменов, тренеров команды хочу поблагодарить наших спонсоров:
    Завьялова А.В.-ООО»Фолио-Авто»(Wormfarm).;
    Богданова Д.А.-Компания» Eco Baits»
    ;Волкова Михаила, Думчева Андрея –Компания «Pelikan».
    СПАСИБО!
    С уважением, С.И.Петров

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38737659_689634611396812_3531611497077669888_n.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	122.2 Кб 
ID:	145495Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Логотип ВФ.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	9.0 Кб 
ID:	145496Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Логотип Пеликан.png 
Просмотров:	129 
Размер:	37.1 Кб 
ID:	145497Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Логотип ОП..jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	160.2 Кб 
ID:	145498Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38469661_1772800962803467_6759348839578075136_n.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	116.3 Кб 
ID:	145499Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38528922_1772800816136815_4626269717319909376_n.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	106.0 Кб 
ID:	145500Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	014.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	439.0 Кб 
ID:	145501Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	010.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	367.5 Кб 
ID:	145502Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	017.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	374.4 Кб 
ID:	145503Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	021.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	391.8 Кб 
ID:	145504Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	027.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	351.2 Кб 
ID:	145505Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	030.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	499.4 Кб 
ID:	14550604-08-2018_21-50-53.zipНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	обед 1.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	60.2 Кб 
ID:	145508Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	обед 2.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	67.3 Кб 
ID:	145509Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0827_animals_www-infocentrum-org.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	53.2 Кб 
ID:	145510
    Последний раз редактировалось Sig5; 19.08.2018 в 23:17.
    WORMFARM

  26. #96
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    109
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Упс

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Чемпионат России по ловле донной удочкой 2016 года (18-22 августа, г. Абинск)
    от Sasaniz в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 15.01.2017, 11:04
  2. Чемпионат Тульской области по фидеру 6-7 августа 2016 г. до КМС.
    от Reqiem86 в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.08.2016, 09:52
  3. Чемпионат России по ловле донной удочкой, 7-10 августа 2014
    от Stalker_Andrey в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 06.11.2014, 21:31
  4. Чемпионат России по фидеру 2013, Москва
    от Арлы в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •