Вообщем так- все с нуля и все по новому- старый раздел перейдет в архив но будет доступен/
думаю данные действия могут вдохнуть новую жизнь в данный раздел.
Главный по разделу SNAKE просьба его любить и жаловать- идей много- постараемся постепенно выкладывать что из идей было придумано

процитирую как все будет


о структуре нового раздела "Современная маховая удочка"

1. "Отчеты о рыбалке маховой удочкой"
Этот раздел привлечет внимание всех любителей рыбалки.

2. "Энциклопедия маховой удочки"
В данном разделе будут темы "Короткие советы (видеосоветы)", тема "Материалы по маховой удочке" со ссылками на статьи на том же МФ, либо внешних ресурсах включая Телеграмм, Фейсбук, Youtube. Этот раздел привлечет новичков! В этот раздел я хочу внести свою лепту - подготовить статью об основных понятиях и характеристиках маховой удочки: баланс, вес, строй, и прикрепить пополняемую таблицу, например google docs, с реальными характеристиками реальных удочек (фактические длины, веса, ....). Будет единственная в интернете большая БД по реальным ТТХ махов (а у нас есть либо были практически все махи на руках))))

3. "Поплавочная Любительская Лига (ПЛЛ)"
В данном разделе будет календарь соревнований, рейтинг, обсуждения регламента проведения и тп.

4. "Обсуждения современной маховой удочки"
В данном разделе будут темы "Ловля короткой маховой удочкой до 5м", "Ловля универсальной маховой удочкой 6,7м", "Ловля длинной маховой удочкой 8,9,10+м", "Выбор маховой удочки", в этом разделе будет "жара" - все со всеми обо всем)))

Эти разделы и темы могут составить скелет, основу для направления дискуссий, а все остальные темы будут дополнять пользователи в процессе общения, при условии, что они не будут дублировать существующие...