Страница 47 из 111 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,645 из 3882

Тема: Выбор махового удилища

  1. #1611
    Junior Member
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Разница между шестеркой и восьмеркой существенная в смысле комфорта. Лично я беру восьмерку только в тех случаях, когда понимаю, что не дотягиваюсь до бровки. А так семерка на реках, пятерка-шестерка на прудах. Может Вам вариант с семеркой рассмотреть? А если нужно восемь метров, то брать лидер бы не стал. Тика эксклюзив выглядит выигрышнее в плане более быстрого строя, многолетних испытаний на водоеме показавших неплохую надежность, но есть минусы: осталось мало в продаже ну и нет запчастей. А лидер восьмерка пока кот в мешке. Если уж выбирать среди восьмерок, то тика эксклюзив, блек хол атомик (минусы и плюсы похожи). Если запчасти играют решающую роль, то тогда фотон. ИМХО
    Эксклюзив к сожалению не нашёл в продаже. Если поделитесь ссылкой буду благодарен.

  2. #1612
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dump-dr Посмотреть сообщение
    Эксклюзив к сожалению не нашёл в продаже. Если поделитесь ссылкой буду благодарен.
    Позвоните в Рыбачьте с нами. У них были восьмерки.

  3. #1613
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dump-dr Посмотреть сообщение
    Эксклюзив к сожалению не нашёл в продаже. Если поделитесь ссылкой буду благодарен.
    Интернет магазин "Рыбацкий дворик в Украине". Прям так в поисковике Яндекс и пишите. У них есть Эксклюзив 8-ка. Буквально пару недель назад, на этом форуме человек из Новосибирска купил себе такую у них.

  4. #1614
    БМВ
    Guest


    Должен сказать, что Лидер далеко уже не темная лошадка.
    Удилищем ловят не только мелочь, но крупных карпов. Народ тестил палки конец лета и всю осень. Притом на восьмерку карпов народ таскает даже больше чем на Лидер 7м. Хотя изначально я не анонсировал эту серию как "карповую".
    Отчетов с фото уже набралось достаточно, чтобы говорить о том, что удочка получилась легкой, с хорошим строем и надежной!
    И понимающие рыбаки это уже оценили. У нас на складе Лидеры 7м уже давно закончились. Пятерок почти нет, а восьмерки и шестерки не дотянут до лета!
    Притом, что мы заказывали на заводе еще даже с запасом!

    Следующий приход партии Лидеров - лето. И не факт,что цены останутся такими же. Хотя, конечно что от меня зависит, все для этого сделаю, но шансов не много.

  5. #1615
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну если производитель гарантирует качество, то стоит рассмотреть лидер.

  6. #1616
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    я тоже,было дело,много удилищ оценил...пока не половил ими))

    в любом случае приятно,что вид ловли подаёт признаки жизни и хоть что-то новенькое появляется по приемлемой цене за такой вес дрына.
    но я бы,пожалуй, в первую очередь рассмотрел бы реглас на вторичке не дороже цены за сатанеева.
    Смотрел я как-то Блейд и Фрецию. Даже чуть половил такими, не, не моё. Хоть сто раз Реглас.

    Чего с него так все кипятком как говорится, я не понял.

  7. #1617
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    Надо брать...!!!
    Брать уже почти нечего, самые ходовые 5 и 7 уже нету.

  8. #1618
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dump-dr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, выбираю между BLACK HOLE ATOMIC 8м и SABANEEV LEADER 8м. Опыта в махе не очень много, что посоветуете?
    П.С. бюджет до 15 - 20 т.р.
    Ваш пост заставил задуматься. А много ли удочек в восьми метрах сейчас в продаже, которыми приятно махать? И тут, как оказалось, вариантов очень немного: 1. Каидовские фортексы ( кто-то хвалит, кто-то ругает, поэтому воздержусь от оценки, просто они есть), из каид мне нравится авентадор до семи метров, а в восьми метрах это дрын. 2. Сабанеевские фотоны и лидеры ( про них уже писано-переписано) 3. Волжанка топ матч, очень неплохая махалка, но именно в восьми метрах хвалебных отзывов немного. Чемпионам по ловле на мормышку точно рекомендовать не стоит. 4. Топовые Маверы и Колмики - единственный и определяющий их недостаток - цена! 5. Тика Эксклюзив, про нее уже много написано. Недостаток-покупка в Украине или в РсН (из оставшегося в наличии) . 6. Mifine E-Xtreme Pole 800, 7 секций, быстрый строй, вес 326 гр. Она немного тяжелее конкурентов, но вполне надежная и недорогая удилка, благодаря строю ценится любителями летней мормышки. Но реальная длина в районе 7,5 м и чтобы найти ее в интернет- магазине, надо попариться. При этом, несколько месяцев назад знакомые покупали себе восьмерку на садоводе. 7. Блек Хол атомик и другие забытые мной махи
    P. S. Смотрел объявления на барахолке мф, нашел объявление Константина о продаже Колмик экстрим хт. И если все-таки выберете семерку, то советую рассмотреть к покупке. В ваш бюджет укладывается. Одна из лучших семерок сейчас на рынке.

  9. #1619
    Junior Member
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Ваш пост заставил задуматься. А много ли удочек в восьми метрах сейчас в продаже, которыми приятно махать? И тут, как оказалось, вариантов очень немного: 1. Каидовские фортексы ( кто-то хвалит, кто-то ругает, поэтому воздержусь от оценки, просто они есть), из каид мне нравится авентадор до семи метров, а в восьми метрах это дрын. 2. Сабанеевские фотоны и лидеры ( про них уже писано-переписано) 3. Волжанка топ матч, очень неплохая махалка, но именно в восьми метрах хвалебных отзывов немного. Чемпионам по ловле на мормышку точно рекомендовать не стоит. 4. Топовые Маверы и Колмики - единственный и определяющий их недостаток - цена! 5. Тика Эксклюзив, про нее уже много написано. Недостаток-покупка в Украине или в РсН (из оставшегося в наличии) . 6. Mifine E-Xtreme Pole 800, 7 секций, быстрый строй, вес 326 гр. Она немного тяжелее конкурентов, но вполне надежная и недорогая удилка, благодаря строю ценится любителями летней мормышки. Но реальная длина в районе 7,5 м и чтобы найти ее в интернет- магазине, надо попариться. При этом, несколько месяцев назад знакомые покупали себе восьмерку на садоводе. 7. Блек Хол атомик и другие забытые мной махи
    P. S. Смотрел объявления на барахолке мф, нашел объявление Константина о продаже Колмик экстрим хт. И если все-таки выберете семерку, то советую рассмотреть к покупке. В ваш бюджет укладывается. Одна из лучших семерок сейчас на рынке.
    Я уже сам не знаю что брать, хоть бери 7 м и 8 м и заодно 9 м) Но это шутки, скатаюсь посмотрю что на водохранилище в этом году(уровень воды, у нас он сильно зависит от осадков) и приму решение.

  10. #1620
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,273
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от dump-dr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, выбираю между BLACK HOLE ATOMIC 8м и SABANEEV LEADER 8м. Опыта в махе не очень много, что посоветуете?
    П.С. бюджет до 15 - 20 т.р.
    Берите Сабанеевские Фотоны...удочка проверенная годами и пережившая ВСЕХ в неизменном состоянии...настолько она гениальна...
    С Уважением.Константин.

  11. #1621
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что при его арсенале махов, покупка может заставить разочароваться Анатолия в лидере
    Не вижу причин в расстройстве от Лидера. Но мне если честно он не нужен, у меня пробел в махе с запасом прочности, поэтому я рассматриваю к покупке Фотон. Для начала семь метров. Как раз дополнит деликатную Тику и невесомый ПроСпец.

  12. #1622
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Не вижу причин в расстройстве от Лидера. Но мне если честно он не нужен, у меня пробел в махе с запасом прочности, поэтому я рассматриваю к покупке Фотон. Для начала семь метров. Как раз дополнит деликатную Тику и невесомый ПроСпец.
    У ПроСпец запас-то как минимум не меньше, нафига тебе фотон?

  13. #1623
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    У ПроСпец запас-то как минимум не меньше, нафига тебе фотон?
    Запас возможно схож, но по строю Фотон быстрее.

  14. #1624
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dump-dr Посмотреть сообщение
    Я уже сам не знаю что брать, хоть бери 7 м и 8 м и заодно 9 м) Но это шутки, скатаюсь посмотрю что на водохранилище в этом году(уровень воды, у нас он сильно зависит от осадков) и приму решение.
    Если у Вас уже есть 6-ка, то через метр надо следующую брать, соответственно 8-ка. Преимущество 6-ки перед 7-кой не так велико.

  15. #1625
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Если у Вас уже есть 6-ка, то через метр надо следующую брать, соответственно 8-ка. Преимущество 6-ки перед 7-кой не так велико.
    Я бы посмотрел с другой стороны. В плане комфорта управления счастью разница между 6 и 7 невелика. Но разница между семеркой и восьмеркой уже значительна. Понятно, что по классике надо идти через метр: 4,6,8 м или 5,7,9. В любом случае при прочих равных между 7 и 8 выбрал бы ловлю 7 м. Хотя моя восьмерка легче некоторых шестерок.

  16. #1626
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел с другой стороны. В плане комфорта управления счастью разница между 6 и 7 невелика. Но разница между семеркой и восьмеркой уже значительна. Понятно, что по классике надо идти через метр: 4,6,8 м или 5,7,9. В любом случае при прочих равных между 7 и 8 выбрал бы ловлю 7 м. Хотя моя восьмерка легче некоторых шестерок.
    Это смотря чем махать. Эксклюзив 8-ка не менее интересна чем 7-ка. 8-ка вообще не доставляет каких-либо неудобств. Поэтому надо выбирать правильные махи и ловить длиной, которое требует данное условие ловли.

  17. #1627
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Запас возможно схож, но по строю Фотон быстрее.
    Mifine E-Xtreme семь метров? Тебе вроде понравился? И дешевле

  18. #1628
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Olympus, Hellas
    Сообщений
    445
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Запас возможно схож, но по строю Фотон быстрее.
    На этом, для меня, всевозможные вопросы касательно японских и не японских неклассических махов, более не представляют ни малейшего интереса. Это же просто обсуждения сортов шлангов.

  19. #1629
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Olympus, Hellas
    Сообщений
    445
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    Берите Сабанеевские Фотоны...удочка проверенная годами и пережившая ВСЕХ в неизменном состоянии...настолько она гениальна...
    Чем же она гениальна? Нет, она не гениальна. Она просто самое то для 90% рыболовов РФ.

  20. #1630
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Валерий, "Флагман-кайф, а Мавер-шлак", это посмешней чем "быстрый Фотон" будет.
    Юра читай внимательней, я же акцентированно указал, что Фотон быстрее чем ПроСпец. И при чем тут Мавер и Флагман? Если ты хочешь провести какое-то сравнение между этими двумя удочками (Мавер-Флагман), то для начала найди Мавер по цене Флагмана.



    Цитата Сообщение от Zeus at Olympus Посмотреть сообщение
    На этом, для меня, всевозможные вопросы касательно японских и не японских неклассических махов, более не представляют ни малейшего интереса. Это же просто обсуждения сортов шлангов.
    Вы уже это говорили и не раз, что Вам "шланги" не интересны. И все равно...

  21. #1631
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Mifine E-Xtreme семь метров? Тебе вроде понравился? И дешевле
    Кстати мысль, спасибо Серёг что напомнил. Фотон и Мифин Экстрим, купить их обе и делов-то))). Но сначала Фотон.

  22. #1632
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Кстати мысль, спасибо Серёг что напомнил. Фотон и Мифин Экстрим, купить их обе и делов-то))). Но сначала Фотон.
    Тебя не сломить в твоих желаниях? Тогда бери. Правда не пойму, зачем оно тебе?

  23. #1633
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,273
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Касаемо Фотона, вы с Константином лучше ответьте, если поставить Фотон в Красный угол, под иконы, они мироточить начнут?
    Тогда обязательно куплю себе шестерочку.
    Про Красный угол не скажу...не пробовал...А вот когда стоит под портретом Эмилио Коломбо , у того начинает дергаться правый глаз...
    С Уважением.Константин.

  24. #1634
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Толь, в данном, конкретном случае разговор был не о цене. А о том, что Флагман тебе понравился, а Мавер нет.

    Касаемо Фотона, вы с Константином лучше ответьте, если поставить Фотон в Красный угол, под иконы, они мироточить начнут?
    Тогда обязательно куплю себе шестерочку.
    Флагман мне понравился, на фоне Гэлакси. Мавер ни Блейд, ни Фреция, меня не "зацепили", если бы я искал себе что-то из того сегмента по цене и ТТХ, то в первую очередь рассмотрел бы Колмик Экстрим.

    Фотоны мироточить не начнут, хотя... это смотря сколько выпить.

  25. #1635
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Тебя не сломить в твоих желаниях? Тогда бери. Правда не пойму, зачем оно тебе?
    Я уже озвучил зачем.

  26. #1636
    Senior Member Аватар для Mangalar
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    336
    Спасибо
    69
    Поблагодарили: 30 (30)
    Мне кажется, что есть некоторая предвзятость. И Сабанеев и Флагман выпускают довольно приличные махи за свою цену. Через меня довольно много разных махов прошло, мнение составил по факту владения. В прошлом году специально покупал Флагман Армадейл 6м, т.к. караси на моём пруду и за килошник попадаются, а ещё и карпы есть. Ни Экстрим, ни Прециозу я туда не возьму, а вот на КИМ то беру Экстрим, если не штекер (но это другая история).

  27. #1637
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Mangalar Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что есть некоторая предвзятость. И Сабанеев и Флагман выпускают довольно приличные махи за свою цену. Через меня довольно много разных махов прошло, мнение составил по факту владения. В прошлом году специально покупал Флагман Армадейл 6м, т.к. караси на моём пруду и за килошник попадаются, а ещё и карпы есть. Ни Экстрим, ни Прециозу я туда не возьму, а вот на КИМ то беру Экстрим, если не штекер (но это другая история).
    Я бы сказал не предвзятость, а более простое выражение..."Зажрались". Если на комле не красуется "волшебная" надпись ТЕ-2 или Регласс, то это отстой, шланг или ещё что-нибудь, которое сделано для 90% рыболовов. И лишь 10% могут уловить какую-то там сенсорику, особую чувствительность на вываживании, настолько особенную, что другим махам, где нет ТЕ-2 или Регласс это не дано. Типичное проявление брендозависимости, только и всего...

  28. #1638
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    У нас на складе Лидеры 7м уже давно закончились. Пятерок почти нет, а восьмерки и шестерки не дотянут до лета!
    .
    Недавно был в Экстриме на Смольной. В одном павильоне видел всю линейку Лидеров, поэтому кто хотел 5 или 7, но не успел, то ещё поправимо.

  29. #1639
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Господа, что можете сказать о махе Колмик Гиген Х5? На соседнем форуме в теме Мульти-Фиш пишут, что ее можно взять по сладкой цене. Читал, что удилище мощное, но на сколько, непонятно. Ищу себе 7 метров. Как универсальный мах для поимки любой белой рыбы, в том числе не крупных карпов. Кто и что скажет? Заранее спасибо!

  30. #1640
    Senior Member Аватар для Mangalar
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    336
    Спасибо
    69
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    А из-за чего?
    Просто из-за названия...

  31. #1641
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Дешевле чем в Колмик-шопе? Демпинг?
    А что в Колмик-шопе Колмик Гиген более оригинален? а у других есть вероятность контрафакта?
    Не знаю как в Мульти-Фиш, но я отоваривался в Файнфишинге, скидку 15%-20% мне давали по звонку.

  32. #1642
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    наверное,любители колмыков на меня обиду затоят,а продавцы оных за мной киллера пошлют,но все их создания,дешевле тридцати штук за семь метров-полный шлак.гектор за 18 тыщ!))) они это серьезно? я думаю,поискать этот самый гиген среди мифанов и свид,то именно он найдется с другой этикеткой на комле и ценой раз в пять дешевле.
    мне кажется ,это очень мощное удилище для озвученных целей.это ,скорее всего, поистине универсальное удилище-сом,дикий сазан,молоток,сбиватель нависших веток,стенобитное орудие,средство обороны ,пешня и т.п.
    так что фотон,фотон,и ещё сто раз фотон))))))))
    В целом согласен с вами и Вы лишний раз подтвердили мои догадки. Подозревал, что Гиген для меня будет с избытком. Но вот насчет Фотон не уверен, что он выдержит карпиков, пусть и небольших. Выше на странице БМВ, он же разработчик Лидеров, выложил видео, где на Лидер припарковали такую свинюху. Вот и терзают смутные сомнения, может все таки Лидер, нежели Фотон?
    Тем более Константин, который продает Сабанеева писал, что у Фотонов ломается второе колено, а ранее упоминалось, что в Сабанееве из разработчиков только 2 грузчика.

  33. #1643
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    кстати,чего там хорошего ещё посмотреть можно??
    Реглассы видел)))

    Я целенаправленно в Эбису ездил, посмотреть что за ассортимент у них. Смотрел махи Флагман. И вообще, так походил неспешно по магазинчикам, крючков чуть купил к сезону. Поглазеть и так просто жалом поводить можно там.

  34. #1644
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    да дело ваше.я бы советовал не спешить с покупкой.потресите,подумайте.вариантов миллион под ваши условия...
    Какие у него условия?))) В Долгопрудном бегемоты завелись?))) Что там рядом? Истра, КиМ... И чего там с этим Гигеном делать? Правильно ты сказал, только яблоки сшибать)))

  35. #1645
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,273
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Господа, что можете сказать о махе Колмик Гиген Х5? На соседнем форуме в теме Мульти-Фиш пишут, что ее можно взять по сладкой цене. Читал, что удилище мощное, но на сколько, непонятно. Ищу себе 7 метров. Как универсальный мах для поимки любой белой рыбы, в том числе не крупных карпов. Кто и что скажет? Заранее спасибо!
    "Снасти здрасте" видели?..как Миненко ломал Волжанку Геркулес...так вот Гиген такой же....
    С Уважением.Константин.

Страница 47 из 111 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор махового удилища для летней мормышки.
    от larsson в разделе Обсуждения современной маховой удочки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.09.2023, 06:58
  2. Выбор карпового удилища.
    от mike в разделе Снасти
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 14:57
  3. Выбор махового удилища
    от Kesha в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 19:50
  4. Выбор махового удилища до $100 за 7-9 метров
    от в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 10:54
  5. Леска для махового удилища
    от kindel в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.12.2005, 12:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •