Страница 29 из 111 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,015 из 3880

Тема: Выбор махового удилища

  1. #981
    Junior Member
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Сумы
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо за ответы, как я понял просто по заявленному весу не определить будет комфортно или нет, надо подержать в руках оценивая где у удилища центр тяжести и соответственно какой баланс. Все же ореинтироватся надо на вес около 300гр и менее я думаю.

  2. #982
    Senior Member Аватар для Snake
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Вешки
    Сообщений
    543
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от swed Посмотреть сообщение
    Простенький Мавер 123 7м весит 240гр (покупался в 2003), 234 еще легче
    Я знаю, а так же Колмик Экстрим, Антарес ТЕ2, Мило Реликс, Мавер 456, Z01 это все около 2000-2005гв, не знаю почему потом пошли вверх сходили по весу, и теперь снова вниз (я про Мавер). Речь о том, что тогда 300гр привычно было для недорогих махов: Тика Виннер, Бавиера Комиковская, Мавер 23, Z03 и тп. Сейчас даже доступные Махи полегче..
    Последний раз редактировалось Snake; 21.03.2018 в 17:31.
    С уважением,
    Шешнин Сергей

  3. #983
    Member
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Орел
    Возраст
    65
    Сообщений
    66
    Спасибо
    197
    Поблагодарили: 3 (3)
    Вот не знаю почему но мне , как говорят, легли в руку блекхоловские удилища. Вначале гелокси(6,7м) , позже Атомик 8 м. Хотя позже появились и Шимановский 6м те-2, и маверовский блейды (6 и 8 м). До сих пор в первую очередь расчехляю и ловлю ими

  4. #984
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от swed Посмотреть сообщение
    Простенький Мавер 123 7м весит 240гр (покупался в 2003), 234 еще легче
    123весит чуть более 300 грамм.правда,при этом у него длинна,честные 7 м.(даже по- моему 703 см.).и баланс отменный.234 ,конечно,легче,чем 123,но и мощность палок разная абсолютно.

  5. #985
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от yuristork Посмотреть сообщение
    Сорентируйте, пожалуйста, какой максимально комфортный для ловли вес махалок длиной 5м и 7м?
    Для 5 м до 160 грамм, для семёрки до 270 грамм, если не брать в расчет давно не выпускаемые махи древних серий. Лично для меня. 300 граммовой семеркой себя ловить не заставлю уже

  6. #986
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Очень индивидуально.Для кого-то и 300 гр.с чем-то вполне себе ничего.) И от баланса удочки тоже многое зависет.Вот старая колмиковская Бавиера,не помню точно сколько весит(260 гр,если не ошибаюсь),а в руках ощущается очень легко,ловить ей не устаешь.
    Игорь, нашел информацию по весу бавиеры. Не отвечу за точность измерений, но .... интересные цифры
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...Colmic+baviera

  7. #987
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Это Вы мне рассказываете?))) Кстати махи БХ тоже обеспечены запчастями.



    А если не хватает на Фотон? Вы не подумайте ничего плохого, я не пытаюсь как-то критиковать Фотон, удочка хорошая, три раза был он у меня на заметке к покупке, но в итоге я покупал другие махи, просто из-за того, что за эти деньги я покупал более интересное на мой взгляд. У Фотона завышена цена, при росте в 7 метров и весе в 270 грамм, просить за него 9900 р., я считаю это дорого. За 9800 р., можно Тика Эксклюзив купить 7-ку которая уже выше классом.
    Это конечно все правильно,все верно!…)))а если такую ну не дай бог ломанешь???…ну,вдруг,всякое бывает…как с коленками быть???…и сколько ждать???

  8. #988
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ermakov65 Посмотреть сообщение
    Это конечно все правильно,все верно!…)))а если такую ну не дай бог ломанешь???…ну,вдруг,всякое бывает…как с коленками быть???…и сколько ждать???
    От Колмик экстрим старого купить в артаксе можно попробовать! Удочки - близнецы!

  9. #989
    Member
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    + 1
    по большому счету запчасти нужны тем, кто продает удочки с запчастями или тем, кто покупает махи, чтобы их ломать.
    По мне так лучше от простого и не дорогого через опыт идти к хорошему, если есть опыт, то поломка дело случая или дурачества.
    хотя конечно всякое бывает, тфутфутфу.
    с уваж.,

  10. #990
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Где ее можно посмотреть,купить?…уж больно вес хороший такой же как у фотона 7…соответственно семера будет мож чутка подороже фотона,но и легче

  11. #991
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Olympus, Hellas
    Сообщений
    445
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Что же все так прям от Фотона отталкиваются?))) Я понимаю, что по ценам Эксклюзив стоит как Фотон, но Эксклюзив это другой уровень, гораздо лучше. Я свои Эксклюзивы в Апико покупал.
    Это результат безудержной рекламной компании по продвижению Фотона. Сломано было много копий. Но реальное положение вещей все равно обнаружилось: Тика при меньшей цене - более высокого класса удочка. Это фактически старый колмиковский Экстрим. Тот же завод, тот же уголь. Чуток не в меру цветастый комель, а так все одинаково. И хлысты запасные продают.

  12. #992
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    284
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 30 (30)
    Тика эксклюзив была когда да то в РС сейчас не знаю, может и кончились.
    Бог, храни Королеву, Samuel Gawith и Gawith & Hoggarth !!!

  13. #993
    Senior Member Аватар для Snake
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Вешки
    Сообщений
    543
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Глядя на таблицу махов, заинтересовало удилище Shimano Tomoayu 7 метров, вес в 188 грамм это более чем достойно. Под какие условия ловли и на какую рыбу рассчитано данное удилище?
    Строго говоря, рассчитано на родине на ловлю айю)) с поводками номеров 0.15-0.8 по японской классификации, или 0.065-0.148мм. У нас будет ловить всю рыбу, от плотвички до карпика. Относительно тонкий средний диаметр по всей длине, по опыту ловли на 9ку айю - должна отлично швырять оснастки и гнуться под рыбой. При этом строй достаточно быстрый, практически как у европейских махов. Посмотрим на практике...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0927.jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	560.7 Кб 
ID:	138371
    С уважением,
    Шешнин Сергей

  14. #994
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Фотон мощнее Эксклюзива и за это его любят многие.
    И запчасти не лишнее дело. У Тики или Колмика можно купить 5, 6, 4 ое колена? Нет!
    На Фотон любое.
    Лично я трусил Эксклюзив в Рыбачьте с Нами и Фотон. Фотон вызывает больше уверенности, чем Тика.
    Однозначно Фотон.
    Ну значит первые три колена к эксклюзиву/колмику есть, и это не может не радовать. У маверовской фреции свободно вынимаются первые три колена. Остальные мешает вынуть внутренняя пробка в комле. Значит особой нужды в замене прочих колен нет. А по тике мне расказывали, что на территории Украины можно купить запчасти для Эксклюзива. Ну а если упираться в соотношение наличие запчастей/ттх удилищ, то тогда уж лучше Волжанку про спорт взять под белую рыбу. Но по соотношению ттх/стоимость у Эксклюзива одни из лидирующих позиций. Что,в прочем, видно из таблицы сравнения удилищ на форуме, а цена у Эксклюзива порядка 12 р.

  15. #995
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Есть в арсенале блейд 7ка и 8ка. Блейд среднего строя. Когда выбираю удилище то ориентируюсь не только на вес и строй. Для меня не мало важно такой показатель как работа удилища на рыбе. Почувствовать мавер можно только тогда, когда на том конце лески будет что-то явно за килограмм. Блейд просто прекрасно "вяжет" рыбу за счет своего среднего строя и ты полностью контролируешь весь процесс вываживания. Блейд хорошо подходит для ловли крупного карася, линя и карпа.

  16. #996
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    386
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22 (22)
    Triana (Италия) серия Super Star

  17. #997
    Senior Member Аватар для Snake
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Вешки
    Сообщений
    543
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 43 (43)
    Да, была такая фирма итальянская Triana, делала удочки в Италии. После 2007 была закрыта и производство прекращено. Где-то в 2014 производство перенесли в Хорватию и открыли фирму под логотипом Istriana.
    Сайт завода и там же каталог удочек http://www.trianadoo.com/
    С уважением,
    Шешнин Сергей

  18. #998
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Так вот оно что. Мавер приграли в блансе, но выиграли в запасе прочности. От сюда значит лучшая работа на забросе против ветра, на вываживании можно пофорсировать. Так выходит?
    petserwik Вы тоже смотрю в списке участников на фестиваль, если не затруднит возьмите Мавер Блейд на это мероприятие.
    Если интересно, могу взять с собой, но решил участвовать вне конкурса и ловить на 8ку или 9ку, будет зависеть от рельефа дна.

  19. #999
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Возник вопрос касаемо махов Мавер. На сколько я знаю палки не могут похвастаться лучшим балансом, но в то же время по цене стоят рядом с Шимано, Дайвой и Колмик. Мне бы хотелось услышать, что на этот счёт скажут махальщики, которые могут на примере своей практики сказать. Чем удилища Мавер превосходят Шимано и других топ производителей? В каких случаях именно приобретение Мавер целесообрано?
    Не знаю о целесообраности, это вопрос спорный. Слишком дороги они сейчас. 23-27 тыс. за семерку Мавер фреция, о ней и буду говорить, цена не для каждого, мягко говоря. Свою фрецию брал с рук у хорошего человека, поэтому цена была значительно вкуснее. Учитывая эти ценовые факторы для меня, скажу что баланс у нее не шикарный, но хороший, качество отделки колен, стыков, усилений на стыках - на высоком уровне! Строй быстрый, но не чрезмерно. Мой строй. Биг фиши на нее не попадались, но лещиками она управляет великолепно. Есть у меня любимый 1,5 граммовый поплавок, так забрасывает удочка великолепно, шьет ветер, как машинка Зингер. Отдельно скажу о процессе сбора и разбора удилища. Все идеально подогнано и у мня такое ощущение, что схватить им клина невозможно. В общем кратко описал бы мавер фрецию, как универсальное удилище высокого качества, относительно легкое в росте 5-7 и 9 метров, для кому нужна уверенность, как на забросе, так и на вываживании рыбы.
    Мавер фреция -это универсальная удилище, может быть самое легкое универсальное удилище быстрого строя. Но ... Лучше один раз попробовать половить, чем сто раз почитать на форуме!

  20. #1000
    Member
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    larsson
    у меня товарищ с которым рыбачили вместе сейчас живет в Болгарии.(он и есть болгарин, на Родину вернулся)
    если реально надо, то пиши в л.с. на ФБ. попробуем посреди лета решить этот вопрос.
    с уваж.,

  21. #1001
    Senior Member Аватар для lelik459
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    МОСКВА Б.Черкизовская.
    Сообщений
    291
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь. Сегодня скину контакты магазина в Болгарии. 5-ти метровю Тику Эксклюзив без вопросов купил бы сразу.
    На "хвоста " сесть можно?
    Тоже хочу пятерку.
    С ув. Алексей.

  22. #1002
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Да это не проблема. Будет зависеть реально ли её из-за границы привезти. Летом обещали попробовать достать, а там посмотрим, получится или нет. Разницы не вижу, одну или две палки заказывать.
    а сколько рублей эти палки там стоят?

  23. #1003
    Junior Member
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 21 (21)
    Ребята, а вы Тубертини 7-й серии не рассматриваете? Мне тяжеловато в российских рублях ориентироваться, поэтому сразу перекидываю на доллары, из них в свою белковалюту В общем, у нас тубертини ареа про 7405 стгит около 115$, но блин, уровень удилища принтереснее и из Болгарии заказывать не надо. ФПТ их возят, на сколько знаю. Семерка так и в цене интереснее, около 11000 в пересчете. Да, говорю про то, что имею сейчас в наличии. В сб или вс могу обмерить пуги и дать точные ТТХ, правда у меня модели старые : 7501 и 7703

  24. #1004
    Junior Member
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 21 (21)
    ФТП- Фиш поинт По цене просто по этой теме проскочила цена в 12 тыр
    .
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    а цена у Эксклюзива порядка 12 р.
    Я же предупредил, что со своей колокольни оцениваю и исходя из "есть в наличии".

  25. #1005
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь. Сегодня скину контакты магазина в Болгарии. 5-ти метровю Тику Эксклюзив без вопросов купил бы сразу.
    Чувствую, полюбил ты эксклюзив! 5 вообще супер будет, так как 5 колмик экстрим лучшая палка в этой длине, которой когда-либо ловил. Ну ты и сам это знаешь. Сколько 6 тика эксклюзив в Болгарии стоит?

  26. #1006
    Senior Member Аватар для Snake
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Вешки
    Сообщений
    543
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 43 (43)
    Мы же сейчас тему затронули на счет 5-ки Эксклюзив, там на пяти метрах 117 грамм за адекватную цену, по сравнению с Колмик Экстрим 500 например или Шимано Ультегра АХ ТЕ-2 500 и снова привет дорогому сегменту.
    Звонить в Апико не пробовали на предмет заказать или завезти? Говорят в самом начале, когда завезли Эксклюзивы в Россию, были 5ки и 6ки.
    С уважением,
    Шешнин Сергей

  27. #1007
    Senior Member Аватар для lelik459
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    МОСКВА Б.Черкизовская.
    Сообщений
    291
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Звонить в Апико не пробовали на предмет заказать или завезти? Говорят в самом начале, когда завезли Эксклюзивы в Россию, были 5ки и 6ки.
    Сереж спасибо за совет.
    Только что звонил туда. Нет и заказать не могут.
    С ув. Алексей.

  28. #1008
    Senior Member Аватар для Snake
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Вешки
    Сообщений
    543
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от lelik459 Посмотреть сообщение
    Сереж спасибо за совет.
    Только что звонил туда. Нет и заказать не могут.
    Привет, Алексей! Странные люди, не хотят людям под заказ привозить, я бы тоже поучаствовал...
    С уважением,
    Шешнин Сергей

  29. #1009
    Senior Member Аватар для lelik459
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    МОСКВА Б.Черкизовская.
    Сообщений
    291
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Привет, Алексей! Странные люди, не хотят людям под заказ привозить, я бы тоже поучаствовал...
    Согласен.
    С ув. Алексей.

  30. #1010
    Member
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Орел
    Возраст
    65
    Сообщений
    66
    Спасибо
    197
    Поблагодарили: 3 (3)

    новое удилище "формула" от фирмы брискола

    Вложение 138475
    Сегодня распаковал купленное удилище "Формула" 700 от Брисколы
    посмотрев ролик на ютубе Александра Евмененко - заинтересовался и решил купить для внука, чтобы использовать его в качестве короткого штекера. Живу в центре Орла на Оке. Набережная как раз позволяет комфортно ловить недалеко от берега, поскольку за счет бетонки в некоторых местах глубина уже будет порядка 3 метров на дистанции 5 метров. посмотрим, время покажет. Удилище состоит из телескопического пятиметрового маха и двух комлевых колен каждое по 130 см. которые позволяют увеличить длину пятерки до 6, и соответственно 7 метров. К сожалению Брискола не предусмотрела комплектацию данного удилища полым хлыстом для оснащения его как штекера. Но проблема решается установкой маверовского (а может и другого) хлыста. Я снял с имеющегося штекера мавер , примерил все подошло. Осталось теперь приобрести маверовский хлыст, резину планирую поставить 0,8-1 мм, мотовило малое от стонфо тоже станет на место, только придется сделать подлиннее для него " ковырялку".
    Промеры показали длина пятерки - 469 см. в собраном виде длина 716, с укороченым и уже завтуленым маверовским хлыстом - 655 см
    Чистая пятерка весит 182 гр. комлевые колена 155 гр и 182 гр. Общий вес получается 519 гр.
    В прошлом году внук уже ловил шестым антаресом подлещиков по 200-300 гр. Теперь будем осваивать штекерный вариант
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2166.jpg 
Просмотров:	225 
Размер:	551.9 Кб 
ID:	138484

  31. #1011
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    не самый удобный вариант...махалка,исполняющая роль кита,длинной около 5 метров.для семи метров будет не удобно.на такой удаленности от берега,самые ходовые глубины 1,5-2 метра,редко 3...соответственно кит нужен 2,5-3 метра.максимум 4.
    да и общий вес семерки великоват.был бы грамм 350-370 ,а более полкило уже тяжело...

  32. #1012
    Member
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Орел
    Возраст
    65
    Сообщений
    66
    Спасибо
    197
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    не самый удобный вариант...махалка,исполняющая роль кита,длинной около 5 метров.для семи метров будет не удобно.на такой удаленности от берега,самые ходовые глубины 1,5-2 метра,редко 3...соответственно кит нужен 2,5-3 метра.максимум 4.
    да и общий вес семерки великоват.был бы грамм 350-370 ,а более полкило уже тяжело...
    Согласен с Вами. Но в моих условиях глубина уже за три метра. Да и кит получается 467. Будем пробовать. По любому , деньги для меня не великие. переживем. постоит в коллекции.или подарю молодежи

  33. #1013
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от gatilin Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами. Но в моих условиях глубина уже за три метра. Да и кит получается 467. Будем пробовать. По любому , деньги для меня не великие. переживем. постоит в коллекции.или подарю молодежи
    ну это да...
    я как решал проблему с хлыстом.пошёл в магазин,где разные доп. хлысты продают.путём всовывания во второе колено хлыстика остреем вперёд,подобрал хлыст.купил втулки штекерные-одну внутреннюю,одну внешнюю.внешнюю,чтоб только 1 мм через неё свободно прошел.обрезал.на второй хлыст поставил внутреннюю втулку,через которую все 2 мм со свистом пролетят.получился не столько хлыст,а обрубочек длинной сантиметров в 25-30.разница в длинные удилища получилась сантиметров 50-60.с коротким строй более жёсткий,с длинным более мягкий,когда махнуть надо,либо чуть-чуть длинны не хватает,чтоб спокойно за бровкой ловить,скажем...

  34. #1014
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    И я звонил в АПИКУ нас счет Эксклюзивы…сказали контора развалилась,но 9и 10 пока есть…я бы тоже с большим удовольствием принял участие в совместной закупке хотел бы 7…мож кто возьмется за организацию???…я даже знаю кому в ноги падать с просьбой…(кот из ШРЭКА))))))))…и вы его знаете!…))))))))

  35. #1015
    Senior Member Аватар для Snake
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Вешки
    Сообщений
    543
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 43 (43)
    И я звонил в АПИКУ нас счет Эксклюзивы…сказали контора развалилась
    Какая контора развалилась? Тика?
    С уважением,
    Шешнин Сергей

Страница 29 из 111 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор махового удилища для летней мормышки.
    от larsson в разделе Обсуждения современной маховой удочки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.09.2023, 06:58
  2. Выбор карпового удилища.
    от mike в разделе Снасти
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 14:57
  3. Выбор махового удилища
    от Kesha в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 19:50
  4. Выбор махового удилища до $100 за 7-9 метров
    от в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 10:54
  5. Леска для махового удилища
    от kindel в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.12.2005, 12:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •