Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 211

Тема: Любительская поплавочная лига (ЛПЛ) обсуждение

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    +100000, но удилки не более 7 метров)))))
    Я против ограничений.

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    178
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 33 (33)
    Интереснее всего было бы ограничить стоимость замес+живность. 1000 рублей, скажем. В розничных ценах.

    И обязательно допустить реальных спортсменов, чтобы посмотреть на их выбор и результаты. Будет интересная задача, сродни шахматной. Будет о чем подумать и поговорить. Возможно статью-дпугую написать.

  3. #38
    Member
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    я уж не знаю каковы правила высказывания мнений на этом форуме, но
    если тема маховой удочки, то никаких матчей и болонок, а то я тогда поеду на штекер учиться ловить
    корм любой, но ограничения по количеству. (тут жеж хитрость есть в корме, кто какую хитрость наработал, тот ту и пользует)На счет лепки одной рукой я всегда против, у меня лапа меньше, чем у всех.
    если не далеко от города, то поеду(в регионы пока не могу) за ради процесса, а не для победы. я за! у меня только 5ки есть и 8. какой ловить- без разницы
    понравится- будет семерка, у меня все равно здоровье не спортивное
    зы, я за помощь тем, кто не в Мск и хочет. На сколько я знаю силы матчфишинга могут в этом помочь
    с уваж.,

  4. #39
    Senior Member Аватар для Snake
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Вешки
    Сообщений
    543
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 43 (43)
    Коль скоро Лига подразумевает соревновательную составляющую, обязательно должны быть уравнены условия и возможности. По результатам в конце года - рейтинг участников, и торжественное подведение итогов Без дружеского азарта не будет развития. При этом, кому не интересно мериться плотвичками, ничего не мешает приехать и половить вне зачета...
    С уважением,
    Шешнин Сергей

  5. #40
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Я бы сделал так:

    Только мах до 7 м. с глухой оснасткой!!!
    Прикормки 10л.
    Крупного 50-100 гр.
    Мелкого 200(стакан)
    Опарика 50-100 гр.
    Садок не меньше метра.

    И четыре часа на всё, про всё, как у спортсменов.
    имхо:
    1.только глухая оснастка!не укороченная!удилища любые-русские,итальянские, китайские с али,бамбуковые,хоть болонские с привязанной за последнее колечко леской оснастки.(вдруг кому так удобнее).не более 7 метров!
    2.корма,балласты,компоненты(любые на выбор и кошель рыбака.я,например,хочу на самоделки половить),насадки "не живые" и прочее не более...6 литров.разрешить использование любых насадок,кроме живца-кукуруза,макарошки,насадочный пеллестс,хоть комбикорм ,лишь бы насажено было проколом крючка.
    3.животных любых стакан-0,25 л.
    4.садок не менее 1,5 метра.
    5.стартовый закорм 10 минут.брать одной рукой,лепить можно двумя.
    6.перегружать поплавок нельзя,класть на дно сколько хочешь груза можно.
    7.ловить можно часов 5. когда холодно или зима-4.
    8.стулья можно любые (хоть стоя).главное,что нельзя заходить в воду и ставить свои поджопники в воду.
    9.время на подготовку-час.корм можно подготовить заранее.
    меньше запретов,больше простоты ,как следствие,массовости.

  6. #41
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    имхо:
    1.только глухая оснастка!не укороченная!удилища любые-русские,итальянские, китайские с али,бамбуковые,хоть болонские с привязанной за последнее колечко леской оснастки.(вдруг кому так удобнее).не более 7 метров!
    2.корма,балласты,компоненты(любые на выбор и кошель рыбака.я,например,хочу на самоделки половить),насадки "не живые" и прочее не более...6 литров.разрешить использование любых насадок,кроме живца-кукуруза,макарошки,насадочный пеллестс,хоть комбикорм ,лишь бы насажено было проколом крючка.
    3.животных любых стакан-0,25 л.
    4.садок не менее 1,5 метра.
    5.стартовый закорм 10 минут.брать одной рукой,лепить можно двумя.
    6.перегружать поплавок нельзя,класть на дно сколько хочешь груза можно.
    7.ловить можно часов 5. когда холодно или зима-4.
    8.стулья можно любые (хоть стоя).главное,что нельзя заходить в воду и ставить свои поджопники в воду.
    9.время на подготовку-час.корм можно подготовить заранее.
    меньше запретов,больше простоты ,как следствие,массовости.
    Все верно кроме2 составляющих.
    1 корма как в фидере не более 12 л
    Насадки не более полулитра из которых мотыля не более 0,25
    Причина- хочется что уловы были отличные от нудят 100/300 грамм
    Иначе второй раз человек на соревнования и не приедет
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #42
    Senior Member
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    47
    Сообщений
    133
    Спасибо
    533
    Поблагодарили: 145 (145)
    Что вы с этими 7м. как "писаной торбой" носитесь? по определению маховая удочка сама по себе уже "любительская". Не ловят ею на соревах, только если уклейку или ловля "под ногами" исключение.
    Есть еще и штекерные махи, про них то совсем забыли )))

  8. #43
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Коль скоро Лига подразумевает соревновательную составляющую, обязательно должны быть уравнены условия и возможности. По результатам в конце года - рейтинг участников, и торжественное подведение итогов Без дружеского азарта не будет развития. При этом, кому не интересно мериться плотвичками, ничего не мешает приехать и половить вне зачета...
    Отлично.

  9. #44
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от SAHY Посмотреть сообщение
    Что вы с этими 7м. как "писаной торбой" носитесь? по определению маховая удочка сама по себе уже "любительская". Не ловят ею на соревах, только если уклейку или ловля "под ногами" исключение.
    Есть еще и штекерные махи, про них то совсем забыли )))
    А при Чем тут соревнования большие?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #45
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    259
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    имхо:
    1.только глухая оснастка!не укороченная!удилища любые-русские,итальянские, китайские с али,бамбуковые,хоть болонские с привязанной за последнее колечко леской оснастки.(вдруг кому так удобнее).не более 7 метров!
    2.корма,балласты,компоненты(любые на выбор и кошель рыбака.я,например,хочу на самоделки половить),насадки "не живые" и прочее не более...6 литров.разрешить использование любых насадок,кроме живца-кукуруза,макарошки,насадочный пеллестс,хоть комбикорм ,лишь бы насажено было проколом крючка.
    3.животных любых стакан-0,25 л.
    4.садок не менее 1,5 метра.
    5.стартовый закорм 10 минут.брать одной рукой,лепить можно двумя.
    6.перегружать поплавок нельзя,класть на дно сколько хочешь груза можно.
    7.ловить можно часов 5. когда холодно или зима-4.
    8.стулья можно любые (хоть стоя).главное,что нельзя заходить в воду и ставить свои поджопники в воду.
    9.время на подготовку-час.корм можно подготовить заранее.
    меньше запретов,больше простоты ,как следствие,массовости.
    Отличные предложения, готов сам поучаствовать!
    Юрий, классная идея о ЛПЛ!

  11. #46
    Senior Member Аватар для Mangalar
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    336
    Спасибо
    69
    Поблагодарили: 30 (30)
    А когда сей махач намечается?

  12. #47
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Цитата Сообщение от Mangalar Посмотреть сообщение
    А когда сей махач намечается?
    Тёзка приветствую. Думаю пока всё обсудим и решим, то к следующему зимнему Марьино точно поспеем...
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  13. #48
    Junior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А у меня вопрос - а данный вид соревнований будет под эгидой местной федерации или же они независимы от нее?

  14. #49
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос - а данный вид соревнований будет под эгидой местной федерации или же они независимы от нее?
    Это фестиваль- федерация тут не при чем
    с уважением,
    Радугин Юрий

  15. #50
    Senior Member Аватар для Edgar
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Москва. Бибирево
    Сообщений
    225
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И все же кормового я бы до 0.5 литра расширил... А по поводу места, так по мне идеальное место это братеево. Там и глубина под ногами сразу, да и рыбуля там намного меньше боится к берегу подходить)) количество снастей на гребенке считаю, не надо ограничивать. И по огрузке не более 10% на дне, иначе это уже полудонка какая-то
    С уважением Эдгар

  16. #51
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Цитата Сообщение от Edgar Посмотреть сообщение
    И все же кормового я бы до 0.5 литра расширил... А по поводу места, так по мне идеальное место это братеево. Там и глубина под ногами сразу, да и рыбуля там намного меньше боится к берегу подходить)) количество снастей на гребенке считаю, не надо ограничивать. И по огрузке не более 10% на дне, иначе это уже полудонка какая-то
    0.5 кормового не каждый любитель себе сможет позволить. По количеству удочек не согласен. Приедут спортсмены, разложат десяток-полтора удилок и сразу морально убьют любителя(((
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  17. #52
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Это фестиваль- федерация тут не при чем
    И это правильно! Бюрократия нам не нужна))) 10л.+ 0.25л.+ 3 удилки и вперёд!!!!!
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  18. #53
    Junior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Тоже считаю что три удилища это самое оптимальное кол-во. По кормовому так же солидарен на счет 0,25 л. Просто 0,5 позволить себе могут единицы. У нас например он (мотыль) достаточно дорогой, и купить его летом целая история... А вот на счет применения именно "маховых" удилищ, тут очень тонкий момент - так как у нас мало любителей которые имеют в своем арсенале именно "маховые" удилища, а чаще всего пользуются китайским "ноунеймом" с кольцами, то мне представляется более логичным разрешить ловлю на "глухую" оснастку.

  19. #54
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    А вот на счет применения именно "маховых" удилищ, тут очень тонкий момент - так как у нас мало любителей которые имеют в своем арсенале именно "маховые" удилища, а чаще всего пользуются китайским "ноунеймом" с кольцами, то мне представляется более логичным разрешить ловлю на "глухую" оснастку.
    Про это уже писали выше. Только "глухая оснастка"
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  20. #55
    Senior Member Аватар для Edgar
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Москва. Бибирево
    Сообщений
    225
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Обсуждение это конечно хорошо, но не мне одному наверное хотелось бы услышать примерные даты начала этого действа)))
    С уважением Эдгар

  21. #56
    Member
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    а если я не буду мотыля использовать, то можно взамен мотыля, взять больше опариков?
    с уваж.,

  22. #57
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Все верно кроме2 составляющих.
    1 корма как в фидере не более 12 л
    Насадки не более полулитра из которых мотыля не более 0,25
    Причина- хочется что уловы были отличные от нудят 100/300 грамм
    Иначе второй раз человек на соревнования и не приедет
    если делать 12л. ,вместо 6 л. человек не только второй раз не приедет,...он и в первый раз не приедит!6литров-это 2-2,5 пачки корма,12литров-вдвое больше.соответственно,вдвое дороже.выложить 300-500р. за корм,это одни траты,600-1000 ,уже другие траты.при ловле на 7 метрах,после такой стартовой бомбардировки,рыбу ,зачастую,можно больше распугать ,чем привадить))
    по поводу животных я тоже не уверен.животные нынче дорого.посмотрит любитель,сколько кормового мотыля другие участники привезут,глянет сколько он стоит,и куда за ним тащится и не поедет.
    а по поводу оснастки,типа до 10% на дно...давайте тогда судей привлечён с республиканской квалификацией,что бы он прошёл,и у каждого оснастку проверил,время подготовки увеличим,чтоб глубину люди переправляли обратно и тд и тп.большинство любителей с трудом себе это правило представляют!
    хочется кому ловить литром мотыля,10% на дно и тп,ну идите в спорт,здесь вам нечего уже делать.здесь фестиваль людей любящих и учащихся ловить маховой снастью.тут массовость нужна ,а собрать на таком мероприятии хоть 20 человек,уже огромный успех!

  23. #58
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от S604HB Посмотреть сообщение
    а если я не буду мотыля использовать, то можно взамен мотыля, взять больше опариков?
    с уваж.,
    да хоть навозных червей:-)

  24. #59
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    178
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 33 (33)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    если делать 12л. ,вместо 6 л. человек не только второй раз не приедет,...он и в первый раз не приедит!6литров-это 2-2,5 пачки корма,12литров-вдвое больше.соответственно,вдвое дороже.выложить 300-500р. за корм,это одни траты,600-1000 ,уже другие траты.при ловле на 7 метрах,после такой стартовой бомбардировки,рыбу ,зачастую,можно больше распугать ,чем привадить))
    по поводу животных я тоже не уверен.животные нынче дорого.посмотрит любитель,сколько кормового мотыля другие участники привезут,глянет сколько он стоит,и куда за ним тащится и не поедет.
    а по поводу оснастки,типа до 10% на дно...давайте тогда судей привлечён с республиканской квалификацией,что бы он прошёл,и у каждого оснастку проверил,время подготовки увеличим,чтоб глубину люди переправляли обратно и тд и тп.большинство любителей с трудом себе это правило представляют!
    хочется кому ловить литром мотыля,10% на дно и тп,ну идите в спорт,здесь вам нечего уже делать.здесь фестиваль людей любящих и учащихся ловить маховой снастью.тут массовость нужна ,а собрать на таком мероприятии хоть 20 человек,уже огромный успех!
    Извиняюсь за прямоту, но нищебродствовать это тупик. Человек в гараже с друзьями 500р на пиво с воблой тратит не задумываясь. Соседи проходили по пути "всех пожалеть и всем пойти навстречу". Никто из тех, кого пожалели в спорте и близко не остался.

    Если есть опасения и все же хочется удешевить, то ограничте сумму в ведре пятьюстами рублями, а там уж люди сами решат: или опаря литр, или корма четыре пачки. И лимана запретите совсем, если с ним так сложно. Если есть действительно думающие люди, то будет интересно.


    По поводу стартового закорма можете не парится. Штекеристы старт с руки обычно дают. Никуда рыба не шугается.
    Ес

  25. #60
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Сделайте тогда в трех дисциплинах:
    - "мах7м"
    - "+матч, боло"
    - "+штекер"
    ну, или для простоты ЛПЛ бронз, сильвер, голд.
    Так хоть полноценное развитие будет. А то, как то весьма ограниченные перспективы для развития любительского поплавка.

  26. #61
    Senior Member Аватар для Edgar
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Москва. Бибирево
    Сообщений
    225
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    12 литров это максимально допустимое количество прикормки, но не обязательное (для тех, кто не понял)). Далеко не факт, что ее всю надо использовать. В ЛФЛ ТОЖЕ 12 литров, но я к примеру, мешаю 2 кг максимум, хотя можно и огромной кормушкой и того больше перекидать. А ограничивать по стоимости составляющих это минимум наивно. Может тогда в 5 утра на птичке встречаться будем и под присмотром организаторов закупаться кормом и мясом?!�� вопрос, Имхо не только в популизации поплавка, но и в обучении народа теми же гуру этой дисциплины и обмен опытом. Тем более площадь закорма маха поболее должна быть, нежели штекера порой. А дабы не разводить спор из обсуждения, предлагаю провести опрос прям тут на сайте (если есть такое действие на ресурсе))))
    С уважением Эдгар

  27. #62
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Сделайте тогда в трех дисциплинах:
    - "мах7м"
    - "+матч, боло"
    - "+штекер"
    ну, или для простоты ЛПЛ бронз, сильвер, голд.
    Так хоть полноценное развитие будет. А то, как то весьма ограниченные перспективы для развития любительского поплавка.
    Имхо. Мах самая народная снасть, самая любительская. А по штекеру...если купил штык с платформой и приблудой, то считай уже почти спортсмен. Идея ЛПЛ,как я понял, немного в другом. Поэтому только мах и только до 7м. Думаю, надо сначала попробовать фестиваль провести по указаны в начале условиям. А дальше смотреть...А то получится, как в анекдоте, про невозможность заняться любовью на Красной площади.

  28. #63
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    178
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 33 (33)
    Эдгар, все просто. Если сенсас стоит 360р, то и считайте его по 360, даже если даром достался. Сколько корм стоит известно. По среднему прайсу и считайте.

    Дело ваше, впрочем.

  29. #64
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Имхо. Мах самая народная снасть, самая любительская. А по штекеру...если купил штык с платформой и приблудой, то считай уже почти спортсмен. Идея ЛПЛ,как я понял, немного в другом. Поэтому только мах и только до 7м. Думаю, надо сначала попробовать фестиваль провести по указаны в начале условиям. А дальше смотреть...А то получится, как в анекдоте, про невозможность заняться любовью на Красной площади.
    у нас немного мест, где можно на 7м мах половить нормально рыбу. В Марьино будете окуня ловить.

  30. #65
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    А на Гребешке будет отлично на 7м мах

  31. #66
    Senior Member Аватар для Snake
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Вешки
    Сообщений
    543
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 43 (43)
    Ещё меньше мест где девятка даст существенное преимущество в ловле нормальной рыбы. Если окунь на 7ке в Марьино, то откуда лещ на 9ке? Боло, матч - уже другая тема. У начинающих голова кругом пойдёт, если все раскладывать придётся...
    С уважением,
    Шешнин Сергей

  32. #67
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    По поводу дат ( очень предварительно)
    19 мая, 23 июня 28 июля финал топ 10 - сентябрь
    нужно понять обещее количество участников.
    если до 10 человек то это одно, есть 20-40 50 это другое.

    по сему в отдельной теме давайте сделаем список участников?

    Общая идея соренования
    1) один день- суббота
    2) сбор 6-00 до 7 жеребьевка и расход по водоему
    3) 8-00 старт 13-00 финиш ( думаю если один день то 5 часов?) - далее после взвешивания можно продолжить на свое усмотрение

    Основной посыл- на соревнование тратиться половина дня и у участников остается время на то чтоб заниматься домашне-дачными делами. а также до место проведения можно доехать ДО субботних пробок- что реально проблема.

    в связи с 5-ью часами- объем живности 0.5 литра(не более четверти литра мотыля) объем прикормки 12 литров- и давайте данные вопросы больше не обсуждать) они того не стоят.
    Кстати это я считаю признаком хорошего тона брать на рыбалку - по белой рыбе минимум четверть литра мотыля на 1 рыбалку.
    Возможно будет возможность объединяться и заказывать живность вместе (мелкий ориентировочно 400 р)

    еще посыл- допускается участие детей от 8 лет с родителем- родитель может помогать ребенку делать все))

    Что то забыл? Ах да призы.. призы ценные будут- что еще придумаем. Плюс есть уже 2 приза- в виде подписанной книжки Ситвом Рингером- он обещал привезти и чего то с автографом Боба Надда.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  33. #68
    Senior Member Аватар для Snake
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Вешки
    Сообщений
    543
    Спасибо
    214
    Поблагодарили: 43 (43)
    Юра, при участии ребёнка, какие документы обязательно нужны с собой? Свидетельство о рождении, страховка,...?
    С уважением,
    Шешнин Сергей

  34. #69
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Юра, при участии ребёнка, какие документы обязательно нужны с собой? Свидетельство о рождении, страховка,...?
    Это же фестиваль.
    Никаких документов- главное чтоб он был с родителем
    зы легенда- ребенок вместе с Папой ловит рыбу
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #70
    Junior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    По поводу дат ( очень предварительно)
    19 мая, 23 июня 28 июля финал топ 10 - сентябрь
    Можно более подробно объяснить правила? Проводится три этапа, и в сентябре заключительный (финальный) этап, я правильно понимаю? И побеждает в финале тот кто все четыре тура (этапа) набрал больше баллов (веса,очков)?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тверская Любительская Фидерная Лига 2 этап 15.07.2017
    от rem791 в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 16:15
  2. Тверская Любительская Фидерная Лига 1 этап 24.07.2017
    от rem791 в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 20:49
  3. Любительская карповая парная лига (просматривается интерес)
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 23:01
  4. Российская Лига мормышки
    от Петрович в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:29
  5. Донская Спининговая Лига
    от RainBow в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •