Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 386 по 420 из 1373

Тема: Помогите выбрать матч (удилище для дальнего заброса)

  1. #386
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Не слышал, что и какой дилер заявлял, но те матчевки, которые я тряс сделаны
    безукоризненно.
    Александр! Ты же знаешь как я отношусь к матчевым удилищам. Для меня их высокие характеристики превыше всего не зависимо от производителя. Кстати всегда имел желание приобрести 6м дайвовский матч элит класса, но цена на него просто ужасающая около 600$.
    Маверовская новинка очень похожа на дайву.
    Себе уже заказал 3 шт. Ultra Light. Осталось только получить их и протестировать.
    Но это будет только весной. Так что ждем результатов
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  2. #387
    Junior Member Аватар для Антон Б К
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Выбор удилища

    Уважаемые ЭКСПЕРТЫ матчевой ловли, внимательно прочитал архив форума по выбору палок. Правильной информации много но все же прошу совета.

    Условия ловли

    1 Озера, пруды, лиманы в Ростовской области (без течения или со слабым течением)

    2 Глубина ловли 1-3,5 м.

    3. Предполагаемый рыб: Карась, плотва, лещ от 0,3 до 1,5 кг, на водоемах возможны поклевки карпа до 3х кг.

    4. Дистанция ловли. 20-50 м.

    5. Финансовые возможности 2000 -3000 р.

    Опыт ловли английским способом 2 года, до сегодняшнего момента удачно ловил разную белую рыбу болонкой 4 м со стиком (на скользящей оснастке) на дистанции 7-25 м.

    P.S. местные продавцы рыболовных товаров советуют Shimano Catana BX Mathc или Nexave match

    P.P.S. Большая просьба к ЭКСПЕРТАМ дать дельный совет для покупки бюджетной но приемлемой в качестве палки ПЛИЗ ХЕЛП !!!
    Последний раз редактировалось Антон Б К; 15.02.2007 в 15:04.

  3. #388
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Траббуковское удилище иридиум-очень достойное.
    Учимся ловить!

  4. #389
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Недавно приехал с выставки, походил около часа, все по тихоньку сворачиваются. Приобрел себе colmic supra match 3.90 m 5-20g + mitchell copper pro 4009, леску colmic race sinking 0.14+0.16. Покритикуйте комплект, брал с расчетом использования ловли карася на прудах и по возможности карпика на платниках,

  5. #390
    Junior Member
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    москва,чертаново
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от vitek
    Недавно приехал с выставки, походил около часа, все по тихоньку сворачиваются. Приобрел себе colmic supra match 3.90 m 5-20g + mitchell copper pro 4009, леску colmic race sinking 0.14+0.16. Покритикуйте комплект, брал с расчетом использования ловли карася на прудах и по возможности карпика на платниках,
    У меня тоже такое удилище тока по длинее 4.20.С виду кажеться хлипковатым, но это только с виду.Ловил ей и карпиков до 2кг,но это не предел(просто не попадались больше).При интенсивной ловле карпов с удилищем ни каких проблем не возникало и я им очень доволен.Леску тоже такую использую и ей я также доволен.

  6. #391
    Junior Member Аватар для pmirashvili
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Tbilisi
    Возраст
    63
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доброго времени суток Уважаемые.

    Есть выбор:
    1. Browning Hotrod Carp Match 4,20-4,80m 18 - 30g;
    2. Browning Syntec Waggler Match 4,20m 2 - 12g,
    3. Browning Hotrod Power Match 3,90m 15 - 30g,
    4. Mosella Protox Match IM7 4,20m 5 - 30g
    Для ловли на Водохранилищах, дистанция 15-30м, рыба карась, плотва, лещ, шемаия от 0,3 до 1,5 кг, попадается сазан до 3х кг.

    И еще, возможно кто то владеет информацией в чем разница между сериями: Browning Hotrod и Browning Syntec.

    И еще, можно с тестом 15 - 30g закидывать оснаски 3-8г. или палка очень "дубоватая"?
    Последний раз редактировалось pmirashvili; 28.02.2007 в 11:06.

  7. #392
    Junior Member Аватар для pmirashvili
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Tbilisi
    Возраст
    63
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доброго времени суток Уважаемые,

    Спасибо всем, но итересно, чем отличаются Browning Hotrod и Browning Syntec, (ясно Black Magic - выше в иерархии или я ошибаюсь?)
    Последний раз редактировалось pmirashvili; 08.03.2007 в 19:33.

  8. #393
    Junior Member Аватар для pmirashvili
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Tbilisi
    Возраст
    63
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question

    Всем доброго времени суток!

    По причинам от меня не зависящих Mosella залкончилась, вчера получил Browning Syntec Waggler Match 4,20m, артикуль 1144 420; в каталоге цвет темно-вышневый, а моя почему то черная . тест в каталоге да и на стронице магазина указан 2 - 12g, на бланке напсано 6 - 12; не подскажите ли, кому верить? на левак не похоже, да и приобреталься в Германии, правда по инету (друг в матче не очень разбиратся, так для меня тоже эта первая матчевка). Бланк жестковатый, пока не кидал, о впечатлениях напишу, если кому то будет интересно.
    Последний раз редактировалось pmirashvili; 20.04.2007 в 18:30.

  9. #394
    Member
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    ПодМосква, Октябрьский
    Возраст
    52
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от pmirashvili
    Всем доброго времени суток!

    По причинам от меня не зависящих Mosella залкончилась, вчера получил Browning Syntec Waggler Match 4,20m, артикуль 1144 420; в каталоге цвет темно-вышневый, а моя почему то черная . тест в каталоге да и на стронице магазина указан 2 - 12g, на бланке напсано 6 - 12; не подскажите ли, кому верить? на левак не похоже, да и приобреталься в Германии, правда по инету (друг в матче не очень разбиратся, так для меня тоже эта первая матчевка). Бланк жестковатый, пока не кидал, о впечатлениях напишу, если кому то будет интересно.
    В каталоге вес данной палки указан до 12гр., так как я ее держал в живую, правда в Англии год назад, могу сказать что она была черного цвета, бланк очень не дурен для своей ценовой категории.
    Так что желаю удачных рыбалок.

  10. #395
    Senior Member
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    58
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от pmirashvili
    Всем доброго времени суток!

    По причинам от меня не зависящих Mosella залкончилась, вчера получил Browning Syntec Waggler Match 4,20m, артикуль 1144 420; в каталоге цвет темно-вышневый, а моя почему то черная . тест в каталоге да и на стронице магазина указан 2 - 12g, на бланке напсано 6 - 12; не подскажите ли, кому верить? на левак не похоже, да и приобреталься в Германии, правда по инету (друг в матче не очень разбиратся, так для меня тоже эта первая матчевка). Бланк жестковатый, пока не кидал, о впечатлениях напишу, если кому то будет интересно.
    У меня Browning Syntec Club Match XL 4,20 с тестом 6-12. Слово Waggler отсутствует, черного цвета.
    Может римэйк?
    Мой куплен несколько лет назад. На мой взгляд - очень неплохое удилище для ловли некрупной рыбы вэгглерами до 10-12 граммов, вес в 6-8 - идеально. Правда жестким я бы его не назвал.

  11. #396
    Junior Member Аватар для pmirashvili
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Tbilisi
    Возраст
    63
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго времени суток!

    Cегодня часок (под контролем кардиолога) удалось покидать китайские ваглера 4+4 и 6+4, леска - китай 0.18 (написано SHIMANO Technium 5.2k реально - 0.21 и 2.5 кг, дальше 25м. - никак; потом - Berkley Triline XL 0.16, мягкая, прозрачная, тонет не очень; 40м. - полет нормальный, (определял по катушке Cormoran Corcast SM 4Pi СИИИльно ДОООволен ), но новый вопрос - кто знаком с Platil Strong Brown, есть возможность закупить 0.14-1.9 и 0.12-1.45 по ихнему , или лучше Berkley Triline SENSATION 0.14-2.4 и 0.12-1.8?, кроме этих Stroft GTM 0.14 (0.12 нет) и Triline XL

    Легкие ваглера 2 гр. и на 0.16 летят очень ....

    To Mihei
    И Ваша Browning Syntec Club Match XL 4,20 m (арт.№ 1263 420 Syn. Club Match XL 4.20 m/14’) в каталоге 2006 указана с тестом bis (до) 20 g, а не 6-12, в каталоге 2007 ее уже нет.

    С теории еще кое-как, благо опосля инфаркта, время имеется, но когда дают час и то на озере, где рыбалка запрещена и под присмотром супруги, тоже очень не кстати, врача?
    Последний раз редактировалось pmirashvili; 22.04.2007 в 23:21.

  12. #397
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Vjcrdf
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    матчевка Milo

    Коллеги - поделитесь опытом работы с Milo New Era Power Shot 420. Хочу взять как универсальную (подлещик-лещ на небольших озерах). Ну и пару раз в год на платнике карпиков (до 3 кг) половить - во время майских шашлыков.

  13. #398
    El usuario eternamente joven Аватар для Сэм Бруклин
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Ногинск
    Возраст
    54
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Камрады, может кто в курсе, где еще кроме Экстрима (в Москве) по Микадо выбор большой. Очень уж палки нравятся. У меня Т-Rex 4500 есть, доволен, но хочу 13`-ку в комплект к вулкану (2-12, Дайва) по тесту добавить. Что нить типа 5-25; 10-30. В Экстриме, честно, ни разу не был. Там в реале есть что микадовское потрясти?
    Через инет брать не хочу. Матч должен в руку лечь сразу.
    С уважением,
    Последний раз редактировалось Сэм Бруклин; 09.08.2007 в 21:34.
    Редкий опарыш из рогатки долетит до ваглера... Почти по Гоголю

  14. #399
    Member
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Сэм Бруклин
    Камрады, может кто в курсе, где еще кроме Экстрима (в Москве) по Микадо выбор большой.
    Не знаю, что вы имеете ввиду под словом большой, но Микадо, есть на птичке и в Скате.
    Рыбалка - это диагноз на всю жизнь.

  15. #400
    El usuario eternamente joven Аватар для Сэм Бруклин
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Ногинск
    Возраст
    54
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от
    Не знаю, что вы имеете ввиду под словом большой, но Микадо, есть на птичке и в Скате.
    Хотя бы по пяток моделей матча с разбросом длин. В экстриме не был, почему и спросил, стоит туда ехать или на птичку сразу... на птичке цены повыше будут.
    Редкий опарыш из рогатки долетит до ваглера... Почти по Гоголю

  16. #401
    El usuario eternamente joven Аватар для Сэм Бруклин
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Ногинск
    Возраст
    54
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мой вопрос разрешился: сегодня был на птичке то что хотел (Hi Kevlar Crystal, Kind of Magic не видел. Из того что потрес, взял Evergreen Travel Match.
    Редкий опарыш из рогатки долетит до ваглера... Почти по Гоголю

  17. #402
    Member
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Темрюк
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Что за зверь CATANA BX TELEMATCH 450 s, кто-нибудь с ней имел дело?

  18. #403
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Цитата Сообщение от Kubanec
    Что за зверь CATANA BX TELEMATCH 450 s, кто-нибудь с ней имел дело?
    В прошедшие выходные как раз смотрел ради интереса в магазине, потряс. Непонравился нешлифованный карбон да и так както в руку не легла. Имхо, достойные телематчи видел только у трабукки.

  19. #404
    Junior Member
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Москва. Марьино
    Возраст
    46
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пожалуйста, подскажите, кто нибудь ловил этим удилищем: Milo Proxon Multi Match. Или лучше не гнаться за универсальностью?

  20. #405
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Полоз
    Пожалуйста, подскажите, кто нибудь ловил этим удилищем: Milo Proxon Multi Match. Или лучше не гнаться за универсальностью?
    Заказали, в этом сезоне опробуем.

  21. #406
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    присмотрись в матчу мавер ультра лайт или ультра хеви.
    Учимся ловить!

  22. #407
    Junior Member Аватар для Sergey66
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Boryspil
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если рыб КАРП, MAVER ultra diamond 10-40g power 450, Shimano Stradic 4000 GTM-RB, Clarusso 12-14-16g,основ. Match colmic 0.18, повод fluroro carbon GALIS FCROCK, хуксы Owner. Я считаю это вышак. Сезон 07г,один из трофеев дядя на 7 470+ 45мин счастья. ОТПУЩЕН.

  23. #408
    Junior Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question

    Купил себе матч... поехал за телематчем, но подержав и потряся несколько телескопов взял в итоге трехчастник... Mikado EverGreen 4,50м тест до 28гр. - кто-нибудь может про сие чудо что-нибудь сказать? Длину такую брал сознательно, чтобы иногда использовать как болонку на речке, в остальном выбор чисто интуитивный. Ловить буду в свободное от спининга время, в основном на карповых аквариумах типа Сосенок и Рыбнадзора, соответственно тамошнего карпа и кто там еще клюнет...

  24. #409
    LAN®
    Guest
    Хорошая удочка! Достойная..поздравляю

  25. #410
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Сегодня прочитал апрельский номер РсН,обзор матчёвок понравился,особенно серия Боб Над легенд,4.20 тест 5-18,реально Каштанов пишетчто до 15г,оринтеровочная цена 6000р,кто что скажет об этом девайсе,какова реальная цена в магазинах?Да вес 200г,думаю можь взять?
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  26. #411
    Junior Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от LAN®
    Хорошая удочка! Достойная..поздравляю
    Спасибо! Немного смущает ее надежность, особенно при вываживании карпа/амура под трешник...

  27. #412
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от Drune
    Спасибо! Немного смущает ее надежность, особенно при вываживании карпа/амура под трешник...
    Если смущает, то бери снецкарповые матчевки..А так ,ты ж не только удочкой вываживаешь?

  28. #413
    Junior Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от lan®
    Если смущает, то бери снецкарповые матчевки..А так ,ты ж не только удочкой вываживаешь?
    Нее... из спецкарповой точно "болонскую" не сделаешь! Да и есть у меня уже одна донка для хеви-рыбы...
    На этом матче тест по леске не указан, 0,18 моно нормально для нее будет?

  29. #414
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от Drune
    Нее... из спецкарповой точно "болонскую" не сделаешь! Да и есть у меня уже одна донка для хеви-рыбы...
    На этом матче тест по леске не указан, 0,18 моно нормально для нее будет?
    Нормально...

  30. #415
    Junior Member
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем, кто знает.
    Что за удочка
    maver телематч.
    На бланке написано:
    mod. muscle 60, mt.400 Sect.4
    Extra force mix carbon.
    Для какой рыбы - карп?
    какой нижний предел веса поплавка?
    Спасибо

  31. #416
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые, посоветуйте какое удилище предпочесть для следующих условий ловли: в 90% случаев это карповый аквариум (правда большой, заброс нужен метров 30-40), рыбка от 1 до 3 кг, возможны бонусы на 5 кг, остальное речки и пруды, местная рыбка, возможно 1 кг ...
    P.s. Сам я ловлю в основном спиннингом и фидером ... Хочется освоить матч. Болонка есть

  32. #417
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Saveliy
    Уважаемые, посоветуйте какое удилище предпочесть для следующих условий ловли: в 90% случаев это карповый аквариум (правда большой, заброс нужен метров 30-40), рыбка от 1 до 3 кг, возможны бонусы на 5 кг, остальное речки и пруды, местная рыбка, возможно 1 кг ...
    P.s. Сам я ловлю в основном спиннингом и фидером ... Хочется освоить матч. Болонка есть
    Fox Power Barbel
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  33. #418
    Junior Member
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Господа форумчане помогите и мне подобрать матчевое удилище + катушку. я понимаю что много уже всяких моделей обсуждалось, но по многим полазил либо сняли с производства, либо возможно что то свеженькое интересное появилось и не хочется брать то что в ближайшее время будет снято с производства (просто в прошлом году купил катушку а в этом хотел докупить шпули так не нашел - усё снята с производства )
    ловить в основном Селигер + платники в Москве. дальность чем дальше тем лучше (дабы запас был), а так думаю и до 30метров хватит. рыба - ну хочется помечтать что можно и на 3 кг залететь а так плотва, густера, подлешики, на платниках жирные сонные карпы
    С уважением Сергей

  34. #419
    Junior Member
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    ценовой диапазон?
    всё в разумных пределах, можно отбросить крайности - дешево не надо (так как качество денек стоит и за бесплатно только сыр в мышеловке), но и за очень дорого нет смысла - не оценю пока. т.е. открыт к любым мнениям, а дальше буду бороться со своей жабой и доказывать целесообразность приобретения.

  35. #420
    Junior Member
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Bacha29
    Юра прав, если можно конкретней, с какой ссумы Вас начинает душить жаба, и по рыбалке немного конкретней. А то плотвичка и карпик на 3 (хоть и сонный) но удилища разные...:d
    жаба начинает душить очень сильно когда перестаешь замечать разницу в качестве между очень хорошим, например, удилищем и просто хорошем, а разница в деньгах ну например 100 $. т.е. да я могу понимать что верхней ценовой категории удилище именитой марки заслуженно стоит не мало, но если есть при прочих близких Основных и существенных качествах есть более скромное по цене удилище, то наверно надо посмотреть на более скромное по цене (так как все прелести супер пупер удилища просто наверно не оценю в силу своего уровня рыболова - ну типа дать бабульке спортивный автомобиль со всеми спорт режимами, а она будет на ней ездить не быстрее 60 км/час и очень медленно трогаться с места ). по деньгам возможности есть, всё упирается в целесообразность. я не спортсмен, чайник, рекорды не нужны, от снасти жду ... удовольствия в использование

    теперь по рыбалке-
    ловить в основном Селигер + платники в Москве. дальность чем дальше тем лучше (дабы запас был), а так думаю и до 30метров хватит. рыба - ну хочется помечтать что можно и на 3 кг залететь а так плотва, густера, подлешики, на платниках жирные сонные карпы
    ловля с берега на Селигере в бухточках с достаточно плавным сходом дна, в основном мелочь голопузая, но есть надежда и желание зацепить чего нибудь по крупней 1-2 гк лещика. в платника (типа золотой сазан)обычно запускают не мелкого карпика ловил пока только его 1-3 кг, но опять хочется попробовать более активную/бойцовскую рыбу (в основном попадались очень сонные карпы - даже плотвичка бывает более бойкой. )
    во!!! вспомнил ещё, ну это мечта и/или возможный будет бонус возможностей использования данной снасти, если такую снасть можно использовать на море, например в Тайланде при ловле с берега.

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать Болонское удилище
    от Disa в разделе Болонская удочка
    Ответов: 854
    Последнее сообщение: 13.02.2024, 01:19
  2. Помогите выбрать матчевое удилище + катушку
    от gordey4x4 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 16:17
  3. Фидер для дальнего заброса
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 15:50
  4. Перевозка оснасток для дальнего заброса
    от Edvard1977 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 08:03
  5. Мотовильца с оснастками для дальнего заброса
    от Edvard1977 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •