Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 456 по 490 из 1373

Тема: Помогите выбрать матч (удилище для дальнего заброса)

  1. #456
    Senior Member Аватар для рэй
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Cерпухов
    Возраст
    64
    Сообщений
    149
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Потап
    Для чего тебе телескоп ?
    Из каких соображений ?
    Соображения такие: легко помещается в любую машину, не надо полностью собирать и разбирать каждый раз свою снасть, мобильность при переходе, переезде на другое место. За сверхдальними забросами не гонюсь, хватает 30-40 метров.Ловля на Оке в проводку и на прудах. У меня две Catana 4,5 метра.

  2. #457
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от рэй
    Соображения такие: легко помещается в любую машину, не надо полностью собирать и разбирать каждый раз свою снасть, мобильность при переходе, переезде на другое место. За сверхдальними забросами не гонюсь, хватает 30-40 метров.Ловля на Оке в проводку и на прудах. У меня две Catana 4,5 метра.
    Тогда, не вдаваясь в теорию - Теле всегда хуже Штэка...
    Параметров много.
    Но если соображения заканчиваются изложенными тобой - можешь пользовать.
    Для вновьприобретения советую Штэк.
    Телескопы это "ширпотреб" у любой фирмы.
    Это не в обиду телескопам.
    На каждый товар найдётся свой покупатель.
    Вот фирмы и делают, чтоб всем в угоду было.
    Но о них нужно забыть.
    Ловить можно, но не нужно...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  3. #458
    Senior Member Аватар для рэй
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Cерпухов
    Возраст
    64
    Сообщений
    149
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 91 (91)
    Вот и думаю подкупить себе штек, только надо подлиннее. А по поводу выставления всех колец в одну линию, никогда не было проблем.

  4. #459
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от рэй
    Вот и думаю подкупить себе штек, только надо подлиннее. А по поводу выставления всех колец в одну линию, никогда не было проблем.
    Выставить - не такая уж проблема. А вот после хорошего заброса соосность разгрузочных колец на хлысте нарушается. Поправлять за рыбалку так достает, что просто руки чешутся сломать телик об колено и купить штекерный матч
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  5. #460
    Senior Member Аватар для ssm
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    45
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    короткий матч

    Ищу подходящее удилище:
    -длина максимум 3м, лучше даже 2.70 (деревья)
    -крупный диаментр пропускных колец(в тонких намерзает лёд)
    -тест до 12 гр.
    Существуют ли таковые в природе? Или не заморачиваться и взять в качестве палки спин?
    Сергей.

  6. #461
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    например 10-футовики Leeda 2xl Sf0001 или Zebco Cool Match 300. Правда ИМХО они помощнее будут

    Что касается льда - ему диаметр колец не помеха...
    Последний раз редактировалось SM; 28.12.2008 в 18:48.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  7. #462
    Member
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Комрады, кто-нибудь может рассказать про эту матчевку и можно ли ее купить в Москве?
    Вложения Вложения

  8. #463
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Liman
    А не возникало желания на 4,2 перейти. На сколько я помню Nexave 390 два варианта 390 (тест до 15) и 390 FA (тест до 20). О какой из них речь? Может быть мне тоже хватит 3,9. Но тогда какую из них выбрать. Прошу прощения за кучу вопросов, но удилище не из самых дешевых, и методом "купил - непонравилось - купил другое" накладно выбирать. Поэтому хочется совета бывалых что бы купить и потом не разочароваться в покупке.
    На мой взгляд шиманяка за небольшие деньги слегка тяжеловата и дороговата . По цене Nexave , вполне можно присмотреть очень даже не плохого "итальянца" типа Signum Power Float 390m 5-15g от Trabucco .Очень прилично за небольшие деньги.

  9. #464
    рыболов-спортсмен Аватар для сок
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    556
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ч@й/-/ик
    По цене Nexave , вполне можно присмотреть очень даже не плохого "итальянца"
    или сабанеевскую матчёвку взять.
    С уважением, Сергей.

  10. #465
    Senior Member
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    553
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Иду я сегодня по Декатлону (рядом был - зашел). А про себя думаю, что надо бы на лето еще матчик прикупить. Ну добрел до рыболовного - гляжу продаются матчевки. Посмотрел, потряс и ....не купил . Застремался. Как-то они вихляются не так , а за эту сумму можно и в Апике прикупить. Может я и не прав и у некоторых конфедератов другое мнение?

  11. #466
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Pan Ozersky
    Иду я сегодня по Декатлону (рядом был - зашел). А про себя думаю, что надо бы на лето еще матчик прикупить. Ну добрел до рыболовного - гляжу продаются матчевки. Посмотрел, потряс и ....не купил . Застремался. Как-то они вихляются не так , а за эту сумму можно и в Апике прикупить. Может я и не прав и у некоторых конфедератов другое мнение?
    Лёнь, тут важно кого ты ловить собрался, как часто и твои предпочтения. Там рассматриваются полупараболики, я-же предпочитаю пожестче с посылистой вершинкой. Апиковским дальником 390 пользуюсь лет 10. (Покупал еще в Апике около Киевского вокзала) Никаких нареканий, и мелочевку нормально отрабатывает и по крупняку не спасовала.
    Недавно Юра подарил Микадовскую палочку 420, ни разу не пробовал, но по первости показалась очень деликатной. К сезону хочу прикупить еще одну 420 или 450, скорее всего куплю апику, если они не испортились.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  12. #467
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Имхо за такие же деньги лучше купить апиковские проверенные MB-GB match, или Jurassic match.

  13. #468
    Member
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Пятигорск Ставр. кр.
    Возраст
    53
    Сообщений
    38
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Smile Непростой выбот

    Необходимо сделать выбор из двух палок, так как ниодну в руках не держал и матчевый опыт 0,0000001 прошу помочь определиться:
    1. Black hole hyper match 420 4,2 м
    2. Shimano NEXAVE AX MATCH 420 FA

  14. #469
    Member
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Пятигорск Ставр. кр.
    Возраст
    53
    Сообщений
    38
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Проблема, что нет возможности их подержать в руках, потому и прошу совет.

  15. #470
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от mna008 Посмотреть сообщение
    Необходимо сделать выбор из двух палок, так как ниодну в руках не держал и матчевый опыт 0,0000001 прошу помочь определиться:
    1. Black hole hyper match 420 4,2 м
    2. Shimano nexave ax match 420 fa
    Я бы выбрал блэкхол. Имхо про соизмеримой цене у корейцев эксплуатационные характеристики повыше, хоть имя и не так гордо звучит. Адназначна за имя не переплачиваешь. В свое время у меня такой же выбор стоял по фидерам. Не пожалел ни разу.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  16. #471
    ReMember Аватар для Боб
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Mna008 Посмотреть сообщение
    Необходимо сделать выбор из двух палок, так как ниодну в руках не держал и матчевый опыт 0,0000001 прошу помочь определиться:
    1. Black hole hyper match 420 4,2 м
    2. Shimano NEXAVE AX MATCH 420 FA
    MB-GB match, или Jurassic match (это Tica на самом деле), как выше написано. от Апико Фиш
    после приобретения опыта попробуйте трабукко, мило...
    не надо на "корейцев-японцев" пристально внимание обращать

  17. #472
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Mna008 Посмотреть сообщение
    Необходимо сделать выбор из двух палок, так как ниодну в руках не держал и матчевый опыт 0,0000001 прошу помочь определиться:
    1. Black hole hyper match 420 4,2 м
    2. Shimano NEXAVE AX MATCH 420 FA
    Весь выбор, состоит в предпочтениях того или иного рыболова. Т.к два удилища очень похожи по длине, тесту и деньгам. То разницу между ними будем искать в другом.
    1. Black hole hyper match 420 4,2 м
    Продукт корейского производства, с неплохой фурнитурой. общий дизайн на 4-, по 5 бальной шкале. При потряхе явно выраженный параболический строй ,чем с успехом можно пользоваться при ужении скажем карпа на платниках. Но страдает точность броска.
    2. Shimano NEXAVE AX MATCH 420 FA[/QUOTE]
    Продукт китайского производства под брендом Shimano . Плюсы: Хорошая эргономика рукоятки, Средне-быстрый строй, хороший дизайн.
    Минусы: излишний вес, большая конусность бланка.
    Оценка: твердая четверка.
    Осталось выбрать.

  18. #473
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от ч@й/-/ик Посмотреть сообщение
    Продукт корейского производства, с неплохой фурнитурой. общий дизайн на 4-, по 5 бальной шкале. При потряхе явно выраженный параболический строй ,чем с успехом можно пользоваться при ужении скажем карпа на платниках. Но страдает точность броска.
    Имхо очень субьективное мнение. Что берем за пятерку по шкале? Fox Match Warrior XT??? И вообще, где критерий оценки дизайна??? А про точность броска вообще без комментариев. Руки кидают. А глаза смотрят, куда кидать. Если и то и другое прямое.
    Если человек всю дорогу пользовался к примеру шимановской палкой, приноровился к ней, а потом взялся подержаться за блэкхол, то есссно что ему потребуется время для адаптации. А может и не приноровится, и такое бывает. А у другого человека все наоборот будет. Но это абсолютно не значит, что "страдает точность броска". Страдать точностью бланк, согласно законам сопромата, может только в случае разных характеристик материала на сгиб вправо и влево (ну или вверх и вниз, если мы говорим о вертикальной точности). И даже в таком случае при постоянном дефекте можно научиться заданную поправку при забросе делать. При прямых руках и прямых глазах.
    Последний раз редактировалось targer; 24.01.2009 в 09:50.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  19. #474
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от ч@й/-/ик Посмотреть сообщение
    targer, Ничуть не против black hole у самого несколько палок от этого производителя, очень мило за реально небольшие деньги. На тему заброса, в точку ,прямые глаза и руки - просто творят чудеса! Все зависит от комфорта на рыбалке. Приятно когда удилище без лишних усилий посылает поплавок за 30м , а если еще и точно посылает, то вообще класс.
    И надеюсь вы согласитесь с тем ,что удилищем средне-быстрого строя это сделать проще чем параболиком. Хотя отмечу что для себя выбираю именно сопливую палку, т.к на рыбалке применяю тонкие лески на поводке от 0.07 до 0.12 мм, тут она просто незаменима.
    Без сомнения, я соглашусь с тем ,что удилищем средне-быстрого строя точно забросить намного проще, чем параболиком. И более того, я считаю, что этим сокровенным знанием нам немедленно надо поделиться со всеми карпятниками. А то они бедные кидают, как дураки параболиками и об этом не знают.

    http://www.israfish.com/WebFish/Arti...tackle_rod.htm

    "...В противоположность быстрым матчевым удилищам, которые в основном используются на коротких дистанциях, сквозные, параболические модели лучше всего зарекомендовали себя на дистанциях, превышающих 15 ярдов - благодаря тому что сквозное действие позволяет выполнять мощные, широкие подсечки в ответ на поклевку (что требует поднять довольно большой кусок лески от вершинки до крючка), без боязни, что удилище "заклинит" или крючок порвет рыбе губу. Этот тип удилищ имеет дополнительное преимущество - прекрасные характеристики при вываживании рыбы. Типичное удилище для дальнего заброса, называемое еще "вагглерным" (так как поплавок-вагглер фактически всегда используется для поплавочной ловли на дальних дистанциях) - это один бланк (разделенный на три секции) длиной 13-14 футов, заканчивающийся полой углепластиковой вершинкой, что и дает этому удилищу требуемое сквозное, параболическое действие. С тех пор, как ловля вагглерами производится обычно на дистанциях превышающих возможности маховых/штекерных удилищ, эти матчевые удилища остаются популярными у ведущих береговых рыболовов, предпочитающих забрасывать дальше 11 и более метров. В дополнение, скользящая вагглерная оснастка позволяет ловить на любой глубине, искусство недоступное при ловле на глухую оснастку штекера. И "Стиковое" и "Вагглерное" удилища используются, в основном, с леской менее 4 фунтов на разрыв..."
    Последний раз редактировалось targer; 28.01.2009 в 11:46.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  20. #475
    Member Аватар для Георг
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    89
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 10 (10)
    Помогите советом.
    Выбираю между двумя моделями:
    1) Maver Diamond Ultra Light 3.90 3-15 g.
    2) Maver Diamond Fine 4-20 5-15 g.
    http://www.maver.net/it/prodotti.php?CAT=A10&FAM=A
    Нужно для ловли в условиях соревнований.
    Основные обьекты: плотва, лещ, мелкий карп до 1.5-2 кг.
    Жду скорых советов, ибо времени на размышления дали до 12:00 (дня) четверга.
    Заранее благодарен.

  21. #476
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    1) Maver Diamond Ultra Light 3.90 3-15 g
    это Ваш выбор!!!
    C Уважением, Александр

  22. #477
    Member Аватар для Георг
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    89
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 10 (10)
    В чём основные отличия между ними?

  23. #478
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    В чём основные отличия между ними?
    классы разные.
    1. удочка для легких поплавков
    2. удочка для средних весов
    длинна также дает о себе знать, ну и тесты, причем реальные тесты.
    C Уважением, Александр

  24. #479
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    Помогите советом.
    Выбираю между двумя моделями:
    1) Maver Diamond Ultra Light 3.90 3-15 g.
    2) Maver Diamond Fine 4-20 5-15 g.
    я бы все таки посоветовал бы Maver Diamond Black 4.50
    она грамм от 6-8 начинает работать, и лишняя длинна не помешает
    C Уважением, Александр

  25. #480
    Member Аватар для Георг
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    89
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 10 (10)
    Спасибо. Думаю что Black будет тяжеловата.
    Просто между первым и вторым вариантом разница в цене почти в два раза.
    Вот и думаю.

  26. #481
    Member
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    54
    Сообщений
    31
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Георг
    Имею в наличии все эти удилища. Скажу так:
    - если есть карп, то однозначно лучше MAVER Diamond Black (4,5m) Float 15-30 gr или MAVER Diamond Black Power (4,2m) Float 8-18 gr, первая дешевле и внушает чувство надежности при вываживании, но не получите удовольствия от вываживания плотвички или мелкого подлещика, а вторая не менее надежная, но гораздо изящнее и чувствительнее при вываживании, за что и
    цена соотвтетсвующая, но удовольствие от общения с ней того стоит.
    -управлять крупной рыбой однозначно лучше снастью 4.2-4.5 метров, более короткие для ловли в кустах или под деревьями + на небольшой дистанции (до 25-30 метров), отсюда для карповников я бы однозначно взял MAVER Diamond Black (4,5m) Float 15-30 gr
    - MAVER UL (3,9m) Float 5-15 gr - изящна и звонка, но не для крупного леща и карпа, уж очень много адреналина вы получите при вываживании, да и зачем так себя не людить, уж лучше взять тот же UL, но 4.2 м, он где-то перекликается с MAVER Diamond Black Power (4,2m) Float 8-18 gr, но кажется чуть более нежным (хотя именно кажется), хотя если Diamond Black Power я бы назвал полностью универсальной, то UL также универсален, если отбросить ловлю карпа (дурная рыба может испортить настроение или хорошую снасть, да и зачем перегружать удочку, предназначенную для другой ловли).
    -про Fine ничего не скажу, но суда по тестам 2-10 для 3.9 м. и 5-15 для 4.2 и по названию. она предназначена для деликатной ловли на близкой дистанции...

  27. #482
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от chief Посмотреть сообщение
    5-15 для 4.2 и по названию. она предназначена для деликатной ловли на близкой дистанции...
    имею такую на 4-20 палочка песня...
    имхо оптимальная для нескоростной ловли плотвы леща до полкило но и с килограмовым и более лещом справиться вполне. благо на соревнвоаниях они редки
    с уважением,
    Радугин Юрий

  28. #483
    ReMember Аватар для Боб
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые, а может кто ловил на удилища Caperlan из Декатлона или хотя бы тряс их? Вот эти:
    http://www.decathlon.ru/RU/match-rods-33712272/

  29. #484
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    133
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а может кто ловил на удилища Caperlan из Декатлона или хотя бы тряс их? Вот эти:
    http://www.decathlon.ru/RU/match-rods-33712272/
    Чудесный выбор!!!
    А если на Черкизон заехать,то можно еще лучше(и дешевле) найти

  30. #485
    ReMember Аватар для Боб
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от v888 Посмотреть сообщение
    Чудесный выбор!!!
    А если на Черкизон заехать,то можно еще лучше(и дешевле) найти
    Можно конструктивнее?
    http://www.caperlan-fishing.com/EN/match-rods-54678688/

  31. #486
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    133
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 75 (75)
    А зачем в Европе заказывать?
    В Москве есть немало весьма достойных матчевых удилищ.
    Если нужны матчевки именно британские, то это FOX (не сочтите за рекламу - я к этой марке никакого отношения не имею) Недавно смотрел и пробовал - очень понравились. По моему их "Карполов" представлял...
    А в Европе британскую удочку можно с равным успехом как и в Москве купить - только дороже выйдет. Лучше уж в Англии - хоть выбор больше

  32. #487
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва ЮЗАО м. Коньково
    Возраст
    52
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Так не бывает..... Читал, читал и ни фига не вычитал... Такое впечатление, что половину постов вырезали... Или я так читал
    Посоветуйте пож-ста матчевое удилище для след. условий ловли -
    1 Озера, пруды, (без течения или со слабым течением)
    2 Глубина ловли 1-3,5 м. иногда до 5-7м.
    3. Предполагаемый рыб: Карась, лещ, карп от 0,3 до 3.0 кг, возможны поклевки карпа до 3х кг.
    4. Дистанция ловли. 15-40 м.
    5. Финансовые возможности до 100$ ну, ради существенно положительных показателей удилища готов разорить семью еще на 25-40$
    До сих пор ловил карповым удилищем. Максимальная дальность 15 м.
    Есть возможность приобрести б\у Shimano Catana BX Mathc
    Кто, что посоветует?
    Заранее благодарен!

  33. #488
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва ЮЗАО м. Коньково
    Возраст
    52
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    бери еси вписывается в твои ценовые рамки
    Я прошу прощения, уточню -
    Catana BX 420FA для этих условий подойдет?
    Очень уж не хочется влететь...
    Заранее благодарен.

  34. #489
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва ЮЗАО м. Коньково
    Возраст
    52
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Катана новая стоит 4000 с лишним
    б\у за 2300 предлагают.
    Имеет ли она преимущества перед описаными Вами выше удилищами?

  35. #490
    Member
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я бы не стал брать 4,20.
    У меня в наличии 3,90 и 4,80. 4,80 - песня...
    3,90 взял исключительно из-за транспортировки в общественном транспорте, но при глибинах 3+ метра выбирал бы не менее 4,50.
    p.s. На скользящий поплавок не ловлю. Покупал здесь 390 - обошлось 1600 (в магазине ценник такой же был), 480 - 2000 (в магазине новое под шесть штук.)

Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать Болонское удилище
    от Disa в разделе Болонская удочка
    Ответов: 854
    Последнее сообщение: 13.02.2024, 01:19
  2. Помогите выбрать матчевое удилище + катушку
    от gordey4x4 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 16:17
  3. Фидер для дальнего заброса
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 15:50
  4. Перевозка оснасток для дальнего заброса
    от Edvard1977 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 08:03
  5. Мотовильца с оснастками для дальнего заброса
    от Edvard1977 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •