Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 946 по 980 из 1373

Тема: Помогите выбрать матч (удилище для дальнего заброса)

  1. #946
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от mentay Посмотреть сообщение
    Сергей здравствуйте!

    По поводу катушки, рассмотрите вот такой вариант: http://www.masterfishing.ru/product/...3000-16-87300/
    очень неплохая в исполнении и приятная в работе. За оборот выматывает, если не ошибаюсь 92 см., несколько шпуль. Единственный минус, при слабине на подмотке, леска может залететь под шпулю.
    По палке, попробуйте вот такую модель - http://www.td-neptun.ru/katalog/567/29181/ , только здесь без фото, но посмотреть можно здесь: http://flagman.kiev.ua/index.php/com...mantaray-match,
    эта тоже хорошая моделька - http://rus-o.ru/element/udilische-ma...m-test-5-25gr/

    Моё ИМХО, не гонитесь за брендами - рядом есть хорошие вещи от менее именитых производителей.

    С уважением,
    Спасибо mentay! Катушечку Cormoran я вначале рассматривал, как совсем бюджетный вариант, но не эту модель, а 4PIF, просто у 8-ки быстроскладывающаяся ручка, а мне такой вариант жутко не нравится, к тому же 4-ка значительно легче, правда у нее меньше шаров. Но про Cormoran не очень лестные отзывы, как здесь на форуме (см. пост 943), так и в целом в сети А удилище Montarey match очень понравился своим весом 192г. и это при цене 3,5 т.р. Обязательно съезжу посмотрю, что это за зверь. А вот волжанками я не ловлю, и не езжу на жигулях... Но это чисто личная антипатия А первый свой матч рассматриваю в довольно высоком ценовом сегменте только по той причине, что дома уже стоит ворох дешевых маховых удилищ, а в другом углу ворох дешевых спиннингов.
    С уважением,

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей 77 за это полезное сообщение:

    mentay (26.11.2014)

  3. #947
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 4 (4)
    Определился с катушкой Но не могу пока подобрать удилище в классе лайт (грам до 15-ти). Оставшийся бюджет 6-7 т.р. Может быть что-нибудь посоветуете?
    Или есть смысл посмотреть более дорогие модели Maver, Colmic, Drennan, Milo в б/у состоянии?
    Подскажите, пожалуйста
    Может быть кто-нибудь знает, где можно в одном месте посмотреть эти четыре фирмы, хотелось бы сравнить их единовременно.

  4. #948
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    Цитата Сообщение от Сергей 77 Посмотреть сообщение
    А первый свой матч рассматриваю в довольно высоком ценовом сегменте только по той причине, что дома уже стоит ворох дешевых маховых удилищ, а в другом углу ворох дешевых спиннингов.
    С уважением,
    С того момента что-то произошло
    .....честь имею

  5. 1 пользователь сказал cпасибо 777V777 за это полезное сообщение:

    sergeyfeoktisto (01.12.2014)

  6. #949
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от 777V777 Посмотреть сообщение
    С того момента что-то произошло
    Если это вопрос по поводу выбора матча - то заказал катушечку Shimano Exsence Ci4+ 4000S
    Если это вопрос по поводу вороха удилищ - то пришло понимание, чем можно просто ловить рыбу, и с какими снастями можно получать кайф от этого процесса

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей 77 за это полезное сообщение:

    Damned in black (02.12.2014)

  8. #950
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    Цитата Сообщение от Сергей 77 Посмотреть сообщение
    Или есть смысл посмотреть более дорогие модели Maver, Colmic, Drennan, Milo в б/у состоянии? Подскажите, пожалуйста
    - Я вот к чему.


    Если пришло понимание, чем ловить , значит, и удилище должно соответствовать катушке , дабы не нарушить гармонии в снасти (и не иметь сомнений в душе)
    .....честь имею

  9. #951
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    Цитата Сообщение от Гошша Посмотреть сообщение
    А Вы разве не в курсе? Доллар - 52 руб.И это похоже не предел...
    Мне уже доложили. Ну а ежели всерьез, то я сам в связи с этим, отложил все покупки. Хотя стараюсь все покупать зимой, потому как и к сезону во всеоружии, и выбор поболее чем летом.
    .....честь имею

  10. #952
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Сергей 77 Посмотреть сообщение
    Или есть смысл посмотреть более дорогие модели Maver, Colmic, Drennan, Milo в б/у состоянии?
    Конечно имеет. Чаще всего Б/у в хорошем состоянии

    Цитата Сообщение от Сергей 77 Посмотреть сообщение
    Может быть кто-нибудь знает, где можно в одном месте посмотреть эти четыре фирмы, хотелось бы сравнить их единовременно.
    Нигде...(((

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Damned in black за это полезное сообщение:

    Сергей 77 (02.12.2014)

  12. #953
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    Цитата Сообщение от Гошша Посмотреть сообщение
    Думаю,как раз лучше все же сейчас покупать-многие добросовестные магазины еще по старым ценам продают.Или б/у на форумах.Весной,вообще не до покупок снастей будет,наверное...
    Можно ссылочки на таковые интернет-магазины, желательно надежные и проверенные.
    .....честь имею

  13. #954
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    284
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от 777V777 Посмотреть сообщение
    Можно ссылочки на таковые интернет-магазины, желательно надежные и проверенные.
    В Фишпоинте много разных матчевок, да и цены пока ещё старые.
    Бог, храни Королеву, Samuel Gawith и Gawith & Hoggarth !!!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Triana за это полезное сообщение:

    777V777 (03.12.2014)

  15. #955
    Member
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 1 (1)
    Добрый день и с Праздниками!!! Удилище матчевое Nembo Medium 3.9 M кто нибудь держал а руках может поделиться информацией??? за ответ заранее благодарю.
    Хочу взять под слайдеры.

  16. #956
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Товарищи! Подскажите пожалуйста по удилищу shimano vengeance match 420 или shimano vengeance match 390, кто нибудь пользовался таким? Итересуют общие впечатления о нем. Поиск по сети не дал ничего внятного. Спасибо.

  17. #957
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    Цитата Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
    Товарищи! Подскажите пожалуйста по удилищу shimano vengeance match 420 или shimano vengeance match 390, кто нибудь пользовался таким? Итересуют общие впечатления о нем. Поиск по сети не дал ничего внятного. Спасибо.
    Бюджетная серия от Shimano. За свои деньги вполне, но можно посмотреть менее именитое классом повыше. Длина 4.20 более универсальна. Все ИМХО.
    .....честь имею

  18. #958
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 777V777 Посмотреть сообщение
    Бюджетная серия от Shimano. За свои деньги вполне, но можно посмотреть менее именитое классом повыше. Длина 4.20 более универсальна. Все ИМХО.
    А что бы Вы посоветовали менее именитое?

  19. #959
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    Цитата Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
    А что бы Вы посоветовали менее именитое?
    Палка для чего нужна ? На "попробовать что такое матч", или уже ловить и наслаждаться ?
    .....честь имею

  20. #960
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 777V777 Посмотреть сообщение
    Палка для чего нужна ? На "попробовать что такое матч", или уже ловить и наслаждаться ?
    До этого рыбачил длинным спиннингом и вот созрел наконец до покупки удилища..в местечке где я живу в магазине оказалось только этих две модели. Читая в сети информацию о удилищах, голова просто пошла кругом. Реально выложить за удочку готов не больше 5 тыс. рублей. Рыбачу в основном на озерах, небольшие речки с медленным течением. Этот способ ловли очень нравится. Рыбачу со скользящим поплавком не больше 10 гр. Ловлю обычно рыбу не очень крупную, но иногда попадаются экзепляры до 1.5 - 2 кг (редко). Зачастую рыбалка происходит в местах, где много травы, часто зацепы. Спиннигом мог выволакивать на берег рыбу до 1 кг..не всегда подсачек оказывается рядом или вообще разложен. И вот меня интересует, насколько крепкие эти Шимано. Понимаю, что сломать то сдуру все можно-). Палка нужна...Ну...наверное уже не пробовать, всетаки наслаждаться хочется-)

  21. #961
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    Цитата Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
    До этого рыбачил длинным спиннингом и вот созрел наконец до покупки удилища..в местечке где я живу в магазине оказалось только этих две модели. Читая в сети информацию о удилищах, голова просто пошла кругом. Реально выложить за удочку готов не больше 5 тыс. рублей. Рыбачу в основном на озерах, небольшие речки с медленным течением. Этот способ ловли очень нравится. Рыбачу со скользящим поплавком не больше 10 гр. Ловлю обычно рыбу не очень крупную, но иногда попадаются экзепляры до 1.5 - 2 кг (редко). Зачастую рыбалка происходит в местах, где много травы, часто зацепы. Спиннигом мог выволакивать на берег рыбу до 1 кг..не всегда подсачек оказывается рядом или вообще разложен. И вот меня интересует, насколько крепкие эти Шимано. Понимаю, что сломать то сдуру все можно-). Палка нужна...Ну...наверное уже не пробовать, всетаки наслаждаться хочется-)
    Мне наверное повезло с моим первым матчевым удилищем, хотя чистокровный "китаец" Pyramida, но "заводской", неплохая пробка и ЕВА, кольца SIC, металлические коронки на стыках, легкое и достаточно быстрое. Продал, теперь думаю, зачем ?! Но это лирика. По Shimano: палки хорошие и крепкие, даже в бюджете. По статистике, у Shimano четыре случая брака на один миллион изделия (вроде так). Ну и катушечный фрикцион в помощь. Возьми, попробуй. Если "пойдет" с этим видом ловли, то со временем сам будешь стремиться взять что-то подороже и получше, а на первое время вполне. А вот во избежание большого геморроя, катушку я бы посоветовал что-то из среднебюджетного Shimano (сам намучался) пока Exage не приобрел. Все разумеется мое ИМХО.
    .....честь имею

  22. #962
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 777V777 Посмотреть сообщение
    А вот во избежание большого геморроя.
    А что Вы подразумеваете под "большим геморроем?"-)

  23. #963
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    Цитата Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
    А что Вы подразумеваете под "большим геморроем?"-)
    Для начала, давай на ты, а то как-то официально. А "геморр" был в виде непроизвольных сбросов дужки лесоукладчика, "горбатая" намотка лески на шпулю, плохой сход лески, "бороды", запутки .....
    .....честь имею

  24. #964
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 777V777 Посмотреть сообщение
    сбросов дужки лесоукладчика, "горбатая" намотка лески на шпулю, плохой сход лески, "бороды", запутки .....
    Ну меня пока Бог миловал от этих "приятностей". Катушка у меня конечно не матчевая, но сюрпризов не преподносит..у меня Шимано катана 2 500...есть тоже катана, но уже 4 000..вот думаю стоит ли ее пробовать..

  25. #965
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    Цитата Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
    Ну меня пока Бог миловал от этих "приятностей". Катушка у меня конечно не матчевая, но сюрпризов не преподносит..у меня Шимано катана 2 500...есть тоже катана, но уже 4 000..вот думаю стоит ли ее пробовать..
    Стоит, однозначно. На матч не стоит ставить катушку меньше 3000 (по Shimano). Больше шпуля - лучше сход, быстрее вымотка лески, меньшая скрученность лески.
    .....честь имею

  26. #966
    Junior Member
    Регистрация
    03.03.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Всем привет! Выбираю первое матчевое удилище. Бюджет скромный 2500,00 руб. Из вариантов, которые нашел в интернете:
    -Salmo Diamond DISTANCE MATCH 3.90
    -Mikado TACHIBANA Match 390
    -Cormoran Distange Match 3.90м 5-25гр
    -Daiwa Crossfire Match CFM 390-AI 3.90м 5-20гр
    -Kaida Concept Match 3,9 метра
    Посоветуйте, что выбрать. Может быть есть другие варианты удилищ по столь скромной цене?

  27. #967
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    А почему 3.9 ?
    .....честь имею

  28. #968
    Junior Member
    Регистрация
    03.03.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Интересный вопрос. Даже не знаю что ответить. Наверно просто привычка к размеру с обычных телескопических удочек. Сомневался между 3,6 и 3,9. Решил посмотреть 3,9. А что бы вы посоветовали? 4,2?

  29. #969
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    4.2м наиболее универсальный размер. 3.6м и 3.9м ловят обычно если глубины в местах ловли не превышают двух с половиной, максимум трех метров.
    .....честь имею

  30. #970
    Junior Member
    Регистрация
    03.03.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Просто я буду ловить в основном на прудах. Глубины могут быть чуть больше, но я собираюсь использовать слайдер.

  31. #971
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    Опять вопрос, почему "скользящий", ежели чувствительность у "глухого" выше и меньше геморроя ?
    .....честь имею

  32. #972
    Junior Member
    Регистрация
    03.03.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Опять же привычка с имеющихся снастей. А по приведенным удилищам что-нибудь посоветовали бы?

  33. #973
    Senior Member Аватар для Jack-fisher
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 421 (421)
    Цитата Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
    Товарищи! Подскажите пожалуйста по удилищу shimano vengeance match 420 или shimano vengeance match 390, кто нибудь пользовался таким? Итересуют общие впечатления о нем. Поиск по сети не дал ничего внятного. Спасибо.
    Данная серия у Шимано одна из самых бюджетных. Соответственно, это довольно тяжелые палки, но мощные. Даже у тех, где написано Fast, строй все равно ближе к медиуму, т.е. он не быстрый. В длине 4,2 м вес палки у данной серии будет прилично ощущаться в руках. Можно, конечно, было бы повесить на нее катуху в размере 4000 (по Шимано), но тогда общий вес станет еще больше, что немного утомит на рыбалке. По деньгам эта серия будет (не смотря на то, что это бюджет у Шимано) все равно не дешевой, поэтому можно было бы поискать и другие варианты палок за эти же деньги более лучшего класса.
    Ну а если все-таки рассматривать именно Шимано, то я бы искал серию Nexave, уже не выпускающуюся кстати, но прилично подешевевшую. Если найдете ее, то по-любому берите палку длиной 4,2 м, а именно с артикулом NEXBX42F. Так будет проще в ловле на фиксированные оснастки. И это серия выше классом у Шимано, легче, жестче и приятнее.

  34. 1 пользователь сказал cпасибо Jack-fisher за это полезное сообщение:

    pro2 (07.03.2015)

  35. #974
    Senior Member
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Самара
    Возраст
    54
    Сообщений
    184
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 5 (5)
    Всем привет.Подскажите пожалуйста, можно ли купить теле матч до 5т.р. Рыба карась,карп до 2кг.Спасибо.

  36. #975
    Junior Member
    Регистрация
    03.03.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    saha1970
    Посмотрите телематчи Mikado. У них несколько удочек в Ваш бюджет укладываются. А еще волжанка телематч комфорт

  37. 1 пользователь сказал cпасибо Илья-86 за это полезное сообщение:

    saha1970 (05.03.2015)

  38. #976
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Как вариант теле можно найти форелевые шимано, в пятерку влезть можно, если брать типа катаны

  39. 1 пользователь сказал cпасибо SF за это полезное сообщение:

    saha1970 (08.03.2015)

  40. #977
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от saha1970 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Подскажите пожалуйста, можно ли купить теле матч до 5т.р. Рыба карась,карп до 2кг.Спасибо.
    Если найдется - Banax Scorpion Telematch. Крайне рекомендую.
    Ну или в Москанелле Briscola FAVILLA TELE MATCH и Briscola FORZA TELE MATCH
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  41. 1 пользователь сказал cпасибо targer за это полезное сообщение:

    saha1970 (08.03.2015)

  42. #978
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    Данная серия у Шимано одна из самых бюджетных. Соответственно, это довольно тяжелые палки, но мощные. Даже у тех, где написано Fast, строй все равно ближе к медиуму, т.е. он не быстрый. В длине 4,2 м вес палки у данной серии будет прилично ощущаться в руках. Можно, конечно, было бы повесить на нее катуху в размере 4000 (по Шимано), но тогда общий вес станет еще больше, что немного утомит на рыбалке. По деньгам эта серия будет (не смотря на то, что это бюджет у Шимано) все равно не дешевой, поэтому можно было бы поискать и другие варианты палок за эти же деньги более лучшего класса.
    Ну а если все-таки рассматривать именно Шимано, то я бы искал серию Nexave, уже не выпускающуюся кстати, но прилично подешевевшую. Если найдете ее, то по-любому берите палку длиной 4,2 м, а именно с артикулом NEXBX42F. Так будет проще в ловле на фиксированные оснастки. И это серия выше классом у Шимано, легче, жестче и приятнее.
    Спасибо большое за ответ! Нашел с рук в хорошем состоянии black hole hyper match 420..Теперь жду когда приедет.

  43. #979
    Junior Member Аватар для BigFish
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доброго дня всем!
    Порекомендуйте матчевое удилище, есть два варианта, что лучше взять:
    1.TRABUCCO SYGNUM TLD 4,2м (5-20г)
    2.COLMIC WIND BLADE 4,2м (до 18г)
    Сам ловлю на карповый матч Milo, хочу, что то лайтовое взять на поплавки до 10г, ранее рассматривал black hole hyper match 420, но предложили вышеописанные снасти по хорошей цене. Пока склоняюсь к Colmic

  44. #980
    Member Аватар для 777V777
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 19 (19)
    Здесь трудно советовать, сколько людей, столько и мнений. Оба удилища хорошие. Я бы лично брал то, которое меньше весит. Но нужно обязательно взять в руки каждое, потрясти. Может быть какое-то сразу ляжет в руку и понравится больше. ИМХО
    .....честь имею

Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать Болонское удилище
    от Disa в разделе Болонская удочка
    Ответов: 854
    Последнее сообщение: 13.02.2024, 01:19
  2. Помогите выбрать матчевое удилище + катушку
    от gordey4x4 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 16:17
  3. Фидер для дальнего заброса
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 15:50
  4. Перевозка оснасток для дальнего заброса
    от Edvard1977 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 08:03
  5. Мотовильца с оснастками для дальнего заброса
    от Edvard1977 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •