Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,296 по 1,330 из 1373

Тема: Помогите выбрать матч (удилище для дальнего заброса)

  1. #1296
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Мик Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Нужна помощь в выборе удилища длинна 4,2 и катушки, на матч пока не ловил но желания хоть отбавляй.
    Ловить буду озёра глубина до 4 метров
    Вода стоячая рыба толстолобик карп сазан карась до 5 кг
    Бюджет до 10 тыс руб вместе с катушкой
    Потрогать пощупать возможность отсутствует ), заказываться будет Россия или Украина
    Есть такая палочка Удилище матчевое COLMIC LAREO 3,90, в длине 360 и 390см. Завленный тест у нее 5-80гр. Это телескоп, если не смущает. Палка довольно мощная, но на такой длине вполне удобоворимая. Люди покупали у меня и были довольны. Рассматривать для сазана до 5кг классический матч с тестами до 20-25 можно конечно, но только если такая рыба в прилове и редко. Поэтому вот вариант можете взять Лорео и катушечку к нему Шимано 4000 Нексейв или Катану туже. По ценам как раз входите в ваш бюджет: палка 6-7 грубо и катушка 3-4т.р. Получается хороший проверенный комплект.
    Есть еще вариант проверенный Удилище матчевое MV-R COMMERCIAL 13FT 3-част (3.9m) но тут цена повыше и вы чуть из бюджета выходите. Но палка тоже классная, легкая, упругая и в тоже время вяжущая рыбу.

  2. #1297
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2019
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Есть такая палочка Удилище матчевое COLMIC LAREO 3,90, в длине 360 и 390см. Завленный тест у нее 5-80гр. Это телескоп, если не смущает. Палка довольно мощная, но на такой длине вполне удобоворимая. Люди покупали у меня и были довольны. Рассматривать для сазана до 5кг классический матч с тестами до 20-25 можно конечно, но только если такая рыба в прилове и редко. Поэтому вот вариант можете взять Лорео и катушечку к нему Шимано 4000 Нексейв или Катану туже. По ценам как раз входите в ваш бюджет: палка 6-7 грубо и катушка 3-4т.р. Получается хороший проверенный комплект.
    Есть еще вариант проверенный Удилище матчевое MV-R COMMERCIAL 13FT 3-част (3.9m) но тут цена повыше и вы чуть из бюджета выходите. Но палка тоже классная, легкая, упругая и в тоже время вяжущая рыбу.
    Спасибо за совет, присмотрюсь к этим вариантам
    Но всё же рассматривают штекер. Если можно во сколько обойдётся у вас комплект катушка плюс удилище?)

  3. #1298
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Мик Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, присмотрюсь к этим вариантам
    Но всё же рассматривают штекер. Если можно во сколько обойдётся у вас комплект катушка плюс удилище?)
    Не за что. Штекерные модели чаще всего более спортивные, не все конечно далеко, есть и те, что под карпика можно. У меня на карпа по мимо других, есть и Сабанеев Фотон матч 420 (с ним в свой бюджет укладывайтесь). Карп до 3кг вполне на него выводится. Думаю с умением и с фрикционом и побольше можно вывести. Поэтому посмотрите, может Вам его и взять. Из штекерных еще не плохой вариант: Удилище матчевое COLMIC VICTORY PRO 4,20. По последнему вопросу в темы лучше не писать, эти вопросы лучше в личку.

  4. #1299
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Я бы Colmic Victory pro брать не стал-был такой матч,тяжеленная удочка(кажется 300 с чем-то грамм веса).Фотон матч-гораздо интереснее.
    виктори про ,купит за эти деньги только полный делитант! этой палке красная цена раза в три меньше,чем за неё просят в колмике.(как,впрочем, и все,что продаётся в надписью колмик или шимано). да и за фотон я бы столько никогда не отдал. там чуть добавь денег к цене фотона,и можно дреннан взять.я бы предложил бы что-то из тубертини,или из флагмана посмотреть. просто человек очень поверхностно описал условия с которыми он будет сталкиваться,поэтому конкретный совет дать сложно.

  5. #1300
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    виктори про ,купит за эти деньги только полный делитант! этой палке красная цена раза в три меньше,чем за неё просят в колмике.(как,впрочем, и все,что продаётся в надписью колмик или шимано). да и за фотон я бы столько никогда не отдал. там чуть добавь денег к цене фотона,и можно дреннан взять.я бы предложил бы что-то из тубертини,или из флагмана посмотреть. просто человек очень поверхностно описал условия с которыми он будет сталкиваться,поэтому конкретный совет дать сложно.
    С учетом сазанов на 5кг и начинающего рыболова Дренан может приказать долго жить))

  6. #1301
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    С учетом сазанов на 5кг и начинающего рыболова Дренан может приказать долго жить))
    смотря о какой модели речь..
    смотря какой начинающий. а то и композитное ноунеймовское удилище-универсал может ёкнуть на рыбе раз в пять меньше...

  7. #1302
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    652
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Colmic Victory pro хорошая палка и ничуть не тяжелая.

  8. #1303
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Andy Makbeer Посмотреть сообщение
    Colmic Victory pro хорошая палка и ничуть не тяжелая.
    специально глянул каталог- 305 гр. у удочки за семь с половиной кусков ...не тяжелая? хотелось бы за эту сумму грамм 200-220,не больше...

  9. #1304
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2019
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    я бы предложил бы что-то из тубертини,или из флагмана посмотреть. просто человек очень поверхностно описал условия с которыми он будет сталкиваться,поэтому конкретный совет дать сложно.
    Готов выслушать ваше предложение по флагману тубертини
    Ну а по условиям в которых придётся ловить это стоячий водоём дальность метров до 40 ну и по размерам до 5 кг но это не столь часто тут уж как повезёт в основном это карп и карась толстолобик это только в одном водоёме

  10. #1305
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    специально глянул каталог- 305 гр. у удочки за семь с половиной кусков ...не тяжелая? хотелось бы за эту сумму грамм 200-220,не больше...
    Сабанеев Фотон матч 420 вес 200гр. Карпа и форель ловлю на нее. Цена 6-7т.р более чем логичная за нее.

  11. #1306
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    виктори про ,купит за эти деньги только полный делитант! этой палке красная цена раза в три меньше,чем за неё просят в колмике.(как,впрочем, и все,что продаётся в надписью колмик или шимано). да и за фотон я бы столько никогда не отдал. там чуть добавь денег к цене фотона,и можно дреннан взять.я бы предложил бы что-то из тубертини,или из флагмана посмотреть. просто человек очень поверхностно описал условия с которыми он будет сталкиваться,поэтому конкретный совет дать сложно.
    Виктори Про на крупную рыбу, карпиков, толстолобов самое то! Ловлю ей на платнике на даче.

  12. #1307
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    652
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    специально глянул каталог- 305 гр. у удочки за семь с половиной кусков ...не тяжелая? хотелось бы за эту сумму грамм 200-220,не больше...
    Она в свое время стоила около 4-х тыс. Баланс хороший. Ловил ей также на реке. Палка хорошая.

  13. #1308
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Сабанеев Фотон матч 420 вес 200гр. Карпа и форель ловлю на нее. Цена 6-7т.р более чем логичная за нее.
    на сайте дороже-8т.р. с лишним.или подешевела? ну видите ,не ломается же. почему же другие должны сломаться в руках новичка (особенно модели с надписью "для карпа")? мне лично вообще не понятно,как матч или фидер сломать можно на рыбе...
    называется предложи своё,и предложи фирменное дерьмо в этом ценовом диапазоне-выбирут твоё и ещё спасибо скажут.
    человек будет в слепую выбирать " из того что подходит" ориентируясь на ттх ,остановится на том,что лучше.
    вот ,кстати, сатанеев ваш катушки не производит,вроде.почему вы не предложили катушку,он же за комплект удочку+катушка спрашивал?
    если фотон стоит 8 с лишним,предложите под рыбу сазан катушку дешевле двух штук! если вы готовы ему новое продать за 6-7,тогда предложите за 3-4...
    очень интересно.

  14. #1309
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Мик Посмотреть сообщение
    Готов выслушать ваше предложение по флагману тубертини
    Ну а по условиям в которых придётся ловить это стоячий водоём дальность метров до 40 ну и по размерам до 5 кг но это не столь часто тут уж как повезёт в основном это карп и карась толстолобик это только в одном водоёме
    я,чесно говоря ,не готов не знакомому человеку дать четкий совет.я не знаю на какие удочки вы до этого ловили,мягкие или быстрые удочки предпочитаете,не знаю,на фиксу и скользяк хотите ловить,какие поплавки по весу кидать будете и тд и тд и тд.,поэтому не считаю корректным давать четкий совет.я бы вам порекомендовал позвонить в компанию,и спросить эксперта по поплавочным снастям.описать условия,рыбу и бюджет.на счёт катушки под эту рыбу тоже все расскажут.не спешите.а то вон ,уже всем давно известные продавцы-спамеры со своими фотонами моментом налетели))

  15. #1310
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Andy Makbeer Посмотреть сообщение
    Она в свое время стоила около 4-х тыс. Баланс хороший. Ловил ей также на реке. Палка хорошая.
    когда это было?главное ,что теперь.все меняется и цены и мы.ты же,так понимаю, на нее уже не ловишь,а ловишь на другие матчи))

  16. #1311
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Мик Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Нужна помощь в выборе удилища длинна 4,2 и катушки, на матч пока не ловил но желания хоть отбавляй.
    Ловить буду озёра глубина до 4 метров
    Вода стоячая рыба толстолобик карп сазан карась до 5 кг
    Бюджет до 10 тыс руб вместе с катушкой
    Потрогать пощупать возможность отсутствует ), заказываться будет Россия или Украина
    Толстолобик в заглот, как правило, не клюёт, багрится только...забрагреного на матч практически не реально вытащить. Матчевая ловля достаточно сложна, а для новичка на 40 метрах (как предполагается) да еще трофейная рыба...как бы не разочароваться в данной ловли. По снастям: удилище Тубертини Геодис/Ксения 4.2 6-20 гр. Катушку что то 4000 по размеру (типа шимано нексейв)
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  17. #1312
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    652
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    когда это было?главное ,что теперь.все меняется и цены и мы.ты же,так понимаю, на нее уже не ловишь,а ловишь на другие матчи))
    Да Леш. И девки моложе и трава зеленее раньше была. Палку продал уже как года 3—4. У меня все палки прогрессивного строя, а эта все же фастовая.

  18. #1313
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Мик Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Нужна помощь в выборе удилища длинна 4,2 и катушки, на матч пока не ловил но желания хоть отбавляй.
    Ловить буду озёра глубина до 4 метров
    Вода стоячая рыба толстолобик карп сазан карась до 5 кг
    Бюджет до 10 тыс руб вместе с катушкой
    Потрогать пощупать возможность отсутствует ), заказываться будет Россия или Украина
    По-идее Вам бы 2 палочки иметь под эти задачи.
    Одно время я копил денежку на удилище Flagman Mantaray Elite Slider Match 4.20м , по отзывам на форумах отлично работает со слайдером и с фиксированными поплавками, достаточно крепкое. В руках его не держал Купить его не пришлось, так как подвернулось другое удилище . Так вот, не претендуя на професиональное мнение, таки может присмотритесь к этой удочке, как к универсальной .

  19. #1314
    Member
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Доброго всем времени суток! Может кто сталкивался или имеет в пользовании Drennan Acolyte Compact Plus 13'? Какие поплавки были бы для неё оптимальны ( по огрузке)? Так же строй её интересует.

  20. #1315
    Junior Member
    Регистрация
    10.02.2019
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доброго времени суток
    помогите с выбором первого матча.. условия ловли карьеры связанные с рекой, глубины до 3-5 м, но возможно и на мелководье. Самый первый объект ловли это проходная чехонь и далее уже под данный вид ловли буду осваивать акваторию
    бюджет 10к на полный комплект (удилище, катушка и леска/поплавки на первое время)

  21. #1316
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Царицыно
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сдается мне, за 10т собрать хороший комплект будет проблематично.
    Где-то будут компромиссы.
    Могу посоветовать палку от Drennan red range, до 6т есть варианты,
    катуху любую бюджетную шиману, в 3000 размере
    пару поплавков 4, 10гр

  22. #1317
    Junior Member
    Регистрация
    16.03.2019
    Адрес
    Северодвинск, Архангельская область
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от veter82 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток
    помогите с выбором первого матча.. условия ловли карьеры связанные с рекой, глубины до 3-5 м, но возможно и на мелководье. Самый первый объект ловли это проходная чехонь и далее уже под данный вид ловли буду осваивать акваторию
    бюджет 10к на полный комплект (удилище, катушка и леска/поплавки на первое время)
    Здравствуйте!
    Бюджет не большой и рассчитывать на супер современные, спортивные снасти не стоит. Но, приобрести неплохие, качественные комплектующие вполне возможно. Я бы посоветовал посмотреть на катушку и удилище фирмы Salmo серии Diamond Match. Это конечно не самые современные и супер легкие снасти, но они достойного качества и для любительской ловли очень даже подходят. На поплавках не рекомендовал бы экономить, но и очень дорогие не к чему, можно посмотреть Colmic. Основную леску в пределах 0,2-0,22мм с маркировкой Sinking или Match, можно не самую навороченную, а вод на поводки что-то выбрать более качественное.
    Последний раз редактировалось j.5ilv3r; 06.04.2019 в 13:13.
    Евгений

  23. #1318
    Junior Member
    Регистрация
    10.02.2019
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    спасибо за ответы!
    на современную снасть и не рассчитываю, тк беру на пробу под новый вид ловли для себя.
    трофеев за кило особо не жду, поэтому уточню про сам матч: легкий до 15 г или потяжелее до 20-30г? поплавки скорее всего обращусь к местному мастеру Илье

  24. #1319
    Junior Member
    Регистрация
    16.03.2019
    Адрес
    Северодвинск, Архангельская область
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    veter82 в зависимости от поплавков. Для себя, я примерно так распределил: если поплавки до 12-15 грамм, то теста до 15 грамм будет вполне достаточно. Если поплавки будут 15-16 и более, то лучше тест 20-25. Тест 30, по мне, так уже великоват, если не ловить на сверх дальних дистанциях.
    Евгений

  25. #1320
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2018
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Приветствую всех. Кто, что может сказать о палочке SHIMANO VENGEANCE AX MATCH 420 F. В руках подержать пока возможности нет. Выбор - исходя из рост/тест/цена. Будет первая, а может и единственная матчёвка. Альтернативы то же приветствуются. Хотелось бы что ни будь относительно деликатное для разнообразия фидера и маха.

  26. #1321
    Junior Member Аватар для serg87
    Регистрация
    19.04.2019
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    уважаемые, решил приобрести матч, подскажите пожалуйста какого производителя без всяких сомнений можно назвать лидером в производстве матчевых удилищ??

  27. #1322
    Junior Member
    Регистрация
    26.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем здравствуйте! Хочу освоить матчевую ловлю. Почитал отзывы о разных удилищах на разных ресурсах. Остановил свой выбор на drennan matchpro float 14ft. Глубина в местах лова максимум 3.5 метра. Вода в основном стоячая, но может быть слабое течение. Дальность запроса порядка 35 метров. Рыба разнообразная, попадается и плотва от 100 гр и карп до 5 кг. Поэтому возник вопрос, подойдёт ли данное удилище под эти условия? И ещё говорят что ближайшее к катушке кольцо на этой палке небольшое. Соответственно если ставить катушку shimano stradic то какой размер больше подойдёт 3000 или 4000? Заранее всем спасибо за помощь!

  28. #1323
    Senior Member
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Colmic artax sensitive 4.2mt 2-18gr продаю в связи с уходом в фидер спорт,новое!!!

  29. #1324
    Senior Member
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Alex666 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Хочу освоить матчевую ловлю. Почитал отзывы о разных удилищах на разных ресурсах. Остановил свой выбор на drennan matchpro float 14ft. Глубина в местах лова максимум 3.5 метра. Вода в основном стоячая, но может быть слабое течение. Дальность запроса порядка 35 метров. Рыба разнообразная, попадается и плотва от 100 гр и карп до 5 кг. Поэтому возник вопрос, подойдёт ли данное удилище под эти условия? И ещё говорят что ближайшее к катушке кольцо на этой палке небольшое. Соответственно если ставить катушку shimano stradic то какой размер больше подойдёт 3000 или 4000? Заранее всем спасибо за помощь!
    Так что в приоритете трофей под пятеру или порке по плотве,если карпов валять то палка огонь,по скоростной ловле мелкорыб строй дубоват))

  30. #1325
    Senior Member
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Alex666 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Хочу освоить матчевую ловлю. Почитал отзывы о разных удилищах на разных ресурсах. Остановил свой выбор на drennan matchpro float 14ft. Глубина в местах лова максимум 3.5 метра. Вода в основном стоячая, но может быть слабое течение. Дальность запроса порядка 35 метров. Рыба разнообразная, попадается и плотва от 100 гр и карп до 5 кг. Поэтому возник вопрос, подойдёт ли данное удилище под эти условия? И ещё говорят что ближайшее к катушке кольцо на этой палке небольшое. Соответственно если ставить катушку shimano stradic то какой размер больше подойдёт 3000 или 4000? Заранее всем спасибо за помощь!
    Если есть финансовая возможность,посмотри Катушка Xitan MF 930 FD 6,0:1 Browning 289гр

  31. #1326
    Junior Member
    Регистрация
    26.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от misha1975 Посмотреть сообщение
    Так что в приоритете трофей под пятеру или порке по плотве,если карпов валять то палка огонь,по скоростной ловле мелкорыб строй дубоват))
    Крупный карп скорее редкость. Хотелось бы просто иметь запас по прочности. А что скажете про ту же самую палку но длиной 13ft? Я читал что тест у неё чуть меньше.

  32. #1327
    Junior Member
    Регистрация
    26.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от misha1975 Посмотреть сообщение
    Если есть финансовая возможность,посмотри Катушка Xitan MF 930 FD 6,0:1 Browning 289гр
    Почитал про катушку которую Вы посоветовали. Пишут что быстрая, мягкий и плавный ход, хороший фрикцион. Но есть негативный отзыв об использовании с весом кормушки 15 гр. Я так понимаю что с тяжёлыми поплавками с ней поработать неполучится. Может я конечно ошибаюсь. У Вас есть этот девайс? Если да, то отпишите пожалуйста Ваши ощущения.

  33. #1328
    Senior Member
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    у меня их 4шт!!!ловлю ими на фидерах,причем на хевиках,дистанции 60+,кормушки 60-80грамм,перебрал много катушек,но остановился на именно этих,быстрая вымотка,очень точный фрикцион,малый вес и цена норм,у нас оч зашуганая рыба,на трофей надо тонкие оснастки и точный фрикцион,60+ намахаешся если в темпе-руки оваливаются-малый вес катухи необходим,короче одни плюсы,но с умом надо конечно,катуха не любит нагрузок,палкой подкачиваю если рыб зачетный или кормак на всплытие,а 15 гр для нее вообще ерунда!На Эбису есть гарболины фидерные Garbolino Challenger Feeder - 505FD,Передаточное число:6.2:1 в районе 4500 денег,да это трактор не убиваемый,у меня есть такие ,продаю в пользу браунинга,такой катухой можно карпа треху в наглую переть,проверено на платнике,за 5 часов под 80кг в темпе-порке навалял
    Последний раз редактировалось misha1975; 29.05.2019 в 10:00.

  34. #1329
    Junior Member
    Регистрация
    26.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от misha1975 Посмотреть сообщение
    у меня их 4шт!!!ловлю ими на фидерах,причем на хевиках,дистанции 60+,кормушки 60-80грамм,перебрал много катушек,но остановился на именно этих,быстрая вымотка,очень точный фрикцион,малый вес и цена норм,у нас оч зашуганая рыба,на трофей надо тонкие оснастки и точный фрикцион,60+ намахаешся если в темпе-руки оваливаются-малый вес катухи необходим,короче одни плюсы,но с умом надо конечно,катуха не любит нагрузок,палкой подкачиваю если рыб зачетный или кормак на всплытие,а 15 гр для нее вообще ерунда!На Эбису есть гарболины фидерные Garbolino Challenger Feeder - 505FD,Передаточное число:6.2:1 в районе 4500 денег,да это трактор не убиваемый,у меня есть такие ,продаю в пользу браунинга,такой катухой можно карпа треху в наглую переть,проверено на платнике,за 5 часов под 80кг в темпе-порке навалял
    Спасибо за помощь и консультацию!

  35. #1330
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Вопрос:
    Как понять визуально, что перед тобой карповая матчевка ?
    Когда на ней написано CARP ... тут все понятно, а вот если такого указания нет.

    На карпе 1-2 кг поломаться можно, но трудно. А вот если больше ????
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать Болонское удилище
    от Disa в разделе Болонская удочка
    Ответов: 854
    Последнее сообщение: 13.02.2024, 01:19
  2. Помогите выбрать матчевое удилище + катушку
    от gordey4x4 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 16:17
  3. Фидер для дальнего заброса
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 15:50
  4. Перевозка оснасток для дальнего заброса
    от Edvard1977 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 08:03
  5. Мотовильца с оснастками для дальнего заброса
    от Edvard1977 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •