Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 210 из 1373

Тема: Помогите выбрать матч (удилище для дальнего заброса)

  1. #176
    GORE_
    Guest
    Автор оригинала StarFish
    Ребята подскажите пожалста какую матчевую палку можно купить на карася и среднего карпа в пределах 1500-2000 рублей.Желательно длиной 4.20 или 4.50 . В эти выхи ехать с друзьями на рыбалку а ловить нечем все осталось на даче. ПОЖЖЖААЛУЙСТА!!!... ...
    MB-GB- Тика- в апике 4,20- 1300 рэ
    Микадо - Там же 1500
    Дайва сенсор- 1600-1700 в МР или Апие
    Мило Стратос- 1800- Коекс
    Трабукко- 1600-1800 на водном

    GORE_(пробегая мимо)

  2. #177
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    OK, спасибо за ответы, впрочем и тему уже сменили. Попробую вернуться и сформулировать вопрос иначе. Здесь, как я понимаю, много людей, пользовавшихся когда-то Волжанками, а потом перешедшими на буржуйские палки. Может кто-то может сказать, с удилищами какокой стоимости начинает чувствоваться разница?
    Ив чем разница между углепластиком и высокомодульным графитом? Ну в смысле, когда из них удилища делают, а не по хим. составу. И может кто-то знает ссылку на хоть какой-то обзор карбоновых (угольных) удилищ начального уровня?

  3. #178
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Н.Новгород-Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала geosav
    много людей, пользовавшихся когда-то Волжанками, а потом перешедшими на буржуйские палки. Может кто-то может сказать, с удилищами какокой стоимости начинает чувствоваться разница?
    Ив чем разница между углепластиком и высокомодульным графитом?
    Скажу за себя. Эволюция арсенала: двухколенный бамбук - стекляшка советского образца - ВОЛЖАНКА - Тика Виннер - Мавер. От волжанки (еще старого образца) остались самые добрые воспоминания. Но тогда (в начале девяностых) это был предел мечтаний. РАЗНИЦУ почуствовал при покупке Тики (ценовая группа как раз до $50). Пятерку до сих пор вожу с собой как запасную, ну и еще подруга ей ловит иногда, т.к. 234 семерку никому не отдам
    По удочкам с кольцами ничего не скажу, как и по глубине 7м. Просто не ловлю в таких условиях. 2.5 кг тоже не попадалось, а с лещиком на 2.1 Тика справилась достаточно легко.
    Чем выше качество (модульность ) - легче и жестче, только тут уже деликатность требуется.
    Только не связывайся с китайским ширпотребом по 200-300 р. Одноразовые вещи, как и многое китайское вообще
    С уважением,
    Сергей

  4. #179
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    При изучении титульной надписи на матчевом удилище: "Browning Legend Match 14Ft/420" обнаружил дополнительную приписку Bob Nudd. Знаю, что буржуи ничего просто так не пишут. А посему могу предположить, что данный тип удилищ скорее всего тестировал сам уважаемый Бобб Надд. Кто может сие опровергнуть или подтвердить. Интерес к вопросу скорее спортивный, нежели практический. Просто любопытно.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  5. #180
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала Турист
    При изучении титульной надписи на матчевом удилище: "Browning Legend Match 14Ft/420" обнаружил дополнительную приписку Bob Nudd. Знаю, что буржуи ничего просто так не пишут. А посему могу предположить, что данный тип удилищ скорее всего тестировал сам уважаемый Бобб Надд. Кто может сие опровергнуть или подтвердить
    Подтверждаю
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #181
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Случайно в магазине наткнулся на Шимано Катана - новую модель красного цвета. Очень похожа на 123 серию, только на 70%дешевле, 7-ка стоила около 2.5тр. Хлыст меньше милиметра, и вес очень небольшой (сколько точно не взвешивал, но в районе 123).

  7. #182
    Потап
    Guest

    Палка для матча

    Есть Апиковская MB-GB 4,2 м, (надо было с чего-то начинать)ловлю второй сезон, но проблема в том, что невозможно использовать поплавки тяжелее 10 гр из-за перегрузки кончика удилища (правда поплавки 6-8 гр летят очень неплохо,но бывает условия требуют применения более тяжелых поплавков).
    Подбираю вторую матчевку под ваглеры весом до 20-25гр. Длина д.б. не менее 4,2. Т.к. начальный опыт матчевой ловли имеется, думаю решусь на приобретение приличной вещи (ценой так до 150 у.е.). Кто посоветует?
    Из присмотренных:
    Browning Agressor, Trabucco Vantage, видел в Апико Maver Diamond (хотя продавцы рекомендовали Апиковский Special Hi Match - оно и понятно). Сам склоняюсь больше к Agressor`у, но хотелось бы знать мнения уважаемых участников, возможно кто-то посоветует что-либо еще за эти деньги.

    Заранее благодарен,

    Потап

  8. #183
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)

    Re: Палка для матча

    Автор оригинала Потап
    Есть Апиковская MB-GB 4,2 м, (надо было с чего-то начинать)ловлю второй сезон, но проблема в том, что невозможно использовать поплавки тяжелее 10 гр из-за перегрузки кончика удилища (правда поплавки 6-8 гр летят очень неплохо,но бывает условия требуют применения более тяжелых поплавков).
    Подбираю вторую матчевку под ваглеры весом до 20-25гр. Длина д.б. не менее 4,2. Т.к. начальный опыт матчевой ловли имеется, думаю решусь на приобретение приличной вещи (ценой так до 150 у.е.). Кто посоветует?
    Из присмотренных:
    Browning Agressor, Trabucco Vantage, видел в Апико Maver Diamond (хотя продавцы рекомендовали Апиковский Special Hi Match - оно и понятно). Сам склоняюсь больше к Agressor`у, но хотелось бы знать мнения уважаемых участников, возможно кто-то посоветует что-либо еще за эти деньги.

    Заранее благодарен,

    Потап
    Названная палка Апико- работает реально с поплавками до 16 гр...Сам ловлю на такую- проблем с перегрузкой не было!! А брать палку до 25 гр- еще я думаю рано...Если брать, то уж 4,50 тест 10-30 Но зачем?? вот в чем вопрос
    GORE

  9. #184
    Member Аватар для Whip
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 Потап

    Trabucco Vantage клевая недорогая палка, только учти что там она еще поподсериям делится и оличается причем существенно, лучше подержать в руках.

  10. #185
    Потап
    Guest

    Re: Re: Палка для матча

    Автор оригинала gore

    Названная палка Апико- работает реально с поплавками до 16 гр...Сам ловлю на такую- проблем с перегрузкой не было!! А брать палку до 25 гр- еще я думаю рано...Если брать, то уж 4,50 тест 10-30 Но зачем?? вот в чем вопрос
    Возможно это особенность именно этой палки, но используя поплавки массой 12 гр настолько сильно прогибается кончик удилища, что при плавном забросе даже метров на 30 оснастка сильно отклоняется от траектории в сторону (а если при этом еще и боковой ветер...). При 8 гр летит ровно в назначенную точку и заметно дальше ! (при сравнении с 12 гр и без ветра).
    Конечно опыт матчевой ловли небольшой, но к хорошему быстро привыкаешь (как это было у меня год назад с MB GB после Волжанки - я просто в нее влюбился и "заболел" матчевой ловлей) и хочется комфорта и удовольствия которые можно получить при использовании классной снасти. MB GB хорошая палка, но нужна реальная дальность заброса (без перегрузок и напряга) метров на 40 при поплавках 18-25 гр, чего от нее получить не могу. Поэтому нужна вторая - как дополнение к MB GB - под другие условия ловли.

    С уважением,
    Потап

  11. #186
    Потап
    Guest
    То: Whip


    То была "Vantage KR 100 Match" 4,2 м. В ценовой диапазон укладываюсь.
    Еще бывает "Vantage KR 200 Match" длиной 4,5 м, но она дороже и в наличии сейчас нет.

  12. #187
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Re: Re: Re: Палка для матча

    Автор оригинала Потап


    Возможно это особенность именно этой палки, но используя поплавки массой 12 гр настолько сильно прогибается кончик удилища, что при плавном забросе даже метров на 30 оснастка сильно отклоняется от траектории в сторону (а если при этом еще и боковой ветер...). При 8 гр летит ровно в назначенную точку и заметно дальше ! (при сравнении с 12 гр и без ветра).
    Конечно опыт матчевой ловли небольшой, но к хорошему быстро привыкаешь (как это было у меня год назад с MB GB после Волжанки - я просто в нее влюбился и "заболел" матчевой ловлей) и хочется комфорта и удовольствия которые можно получить при использовании классной снасти. MB GB хорошая палка, но нужна реальная дальность заброса (без перегрузок и напряга) метров на 40 при поплавках 18-25 гр, чего от нее получить не могу. Поэтому нужна вторая - как дополнение к MB GB - под другие условия ловли.

    С уважением,
    Потап
    Апиковкие матчи немного мягковаты, у меня вначале тоже такие проблемы были - постарайтесь заброс в одной плоскости делать.

  13. #188
    Рыболов Аватар для Andrei
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Люди,подскажите свое мнение о палках Дайва Харриер и фирмы Fox.Какое соотношение цена/качество,какие тесты и длина.Ловить собираюсь лещей/карпов до 3-5кг,тяжелую (20-30гр)оснастку не предпочитаю,строй желательно параболический и легкий (до 300 гр)вес.Спасибо.

  14. #189
    Member Аватар для Whip
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 Потап

    Ну если на то пошло то еще палка есть и Vantage Revolution.

    На самом деле я хвалил KR 200, вот она не чего, хоть оказывается подороже, но наверно скро она должа придти , вроде как заказывали. ?

    А еще прикольней дальник просот чума!!! Это Trabucco Gold Medalist 4.50 Match и аналог но покороче 4.20 Carp, вот это уже реальные палки!

  15. #190
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    37
    Сообщений
    418
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 5 (5)
    Поделитесь опытом использования Mikado Millennium Match 390. Как она по сравнению с Daiwa Vulkan X 130WA? Если никто не использовал, то может кто хотябы тест знает?

  16. #191
    Member Аватар для robinson
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Господа, кто щупал миловские дальники,подскажите в какую модель будет не жалко вложить до 300 уе? длина 4,50 с тестом до 30-35гр. Сам не трёс и цен не знаю,брать под заказ. В онлайн каталоге таких по крайней мере 5-6,может кто на выставке видел или в магазине в руки брал?
    С Уважением Влад Б.

  17. #192
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сейчас в России нет дорогих моделей Мило не знаю почему но их не возят, а Трабукко можно найти в известных нам компаниях цена в районе 250-270 у.е. палки теоретически можно посмотреть на сайте http://www.trabucco.it/canne.php?lan...ion_g=inglese.

  18. #193
    Member Аватар для robinson
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ясно. В Германию и Голландию поставки прекратились тоже,с чем связано...ни один хендлер здесь не мог враз-умительно ответить,поэтому и появилась мысль з-аказ-ать через- Россию),оказ-ывается там такая же песня. Один продавец при мне отослал факс на баз-у Мило в Италию,пришёл ответ,что ни Power Fighter, ни Shoot,ни Loxer ни Diablo и тд в Германию больше не поставляются,те кто раньше уже приобрёл какую из- этих моделей на з-апасные части в случае поломки имеют несчастье,поскольку з-апчасти поставляться не будут ТОЖЕ! Вот такой имеем сервис.
    Интересно ещё ,что почти все гешефты з-десь,кто вёл раньше Мило,с неё спрыгнули в последние два года и перешли на Колмик, Фапс,Тубертини. На Фапс,к примеру, дают 10 лет гарантию на пользование сервисом. Однако "Knetix" и "Chromium" самые дешёвые миловские серии можно ещё з-аказ-ывать...
    С Уважением Влад Б.

  19. #194
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Вот такой имеем сервис.
    +++ Мда... если такое в италии то что о России говорить?(

    На Фапс,к примеру, дают 10 лет гарантию на пользование сервисом.
    ++ это как? ломается настолько часто что целые 10 лет ремонтировать будут?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  20. #195
    Member Аватар для robinson
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Юра,иронию понимаю, но Колмик то тоже не Ламиглас-сколько ему отроду?) и как насчёт статистики поломок,видно будет)
    Фапс раньше из-готовлял удилища для Трианы и ещё какой-то итальянской фирмочки,вроде что-то наработал в смысле опыта технологий, по крайней мере 10 лет голову не ломать как с Мило, даже если и половина от этого-уже хорошо.
    Бальзам на душу пролил Фокс,когда подержал в руках новую "Vario", не надолго забыл про итальянцев...

    PS. Сорри,ник племянника остался,ничего не могу зделать-засел на сайте и свой не открывается
    С Уважением Влад Б.

  21. #196
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала robinson
    .........раньше из-готовлял удилища для Трианы и ещё какой-то итальянской фирмочки,вроде что-то наработал в смысле опыта технологий, по крайней мере 10 лет голову не ломать как с Мило, даже если и половина от этого-уже хорошо.
    Дай то бог!
    К сожалению проблема с ремонтами везде и не только в России.
    Хотя я лукавлю... ремно не самая большая проблема- а вот получить зап часть на замену- в россии почти невозможно по любому производителю..

    з.ы просто про гарантию у меня всегда возникает вопрос- что такое гарантия- время безотказной работы- или время в течении которого изделие будут ремонтировать (и не важно как часто)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  22. #197
    Member Аватар для robinson
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был на выходные на выставке в Касселе,практически все итальянцы имели свои стенды,за исключением Мило,две её актуальные модели штеккера и матч Хромиум находились на стенде Мозеллы. Сказали,что ещё кое-какие остатки Файтеров&Со можно приобрести у хэндлеров и ...дальше никто ничего не хочет говорить.
    Конкуренты не спят,та же Мозелла из одно с Мило торгового дома предлагает свои палки в 3 раза дешевле,выполняются на том же производстве
    Общая тенденция в понижение цен практически у всех производителей,самыми дорогими были модели Тубертини (Адмирал 380 евро) на втором месте Колмикс 980-951 экссэллент-тоже за 300, у Трианы,Фапс самые дорогие модели около 270.
    Старого Карбокси Броунинга вроде как больше нет,Б.Надд представлял новую серию Карбокси со свей фамилией на бланке-4 новые модели. 4,20м с тестом до 20 гр будет продоваться за 212!
    Новая серия Агрессора-на вид срам,по цене очень приемлема.
    Супер палки от Дайвы Winner Match,вроде как на смену Тим Дайва С мк 3, Конесьёра вроде бы как тож больше не будет-топ модель-Торнамент Матч...вот такие новости,если кому интересно.
    С Уважением Влад Б.

  23. #198
    Member Аватар для robinson
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да,вот ещё,владельцы сломанных дорогих матчей давно послали Мило на ...,многие ждут "запчасти" около года,а их не шлють...
    Это сам Мозелловец сказал
    С Уважением Влад Б.

  24. #199
    Member Аватар для robinson
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Фапс уже взял IF-30, 4,50м за 290 евро. Хорошая палка-стыки,лак,кольца,дизайн,вес-всё при ней. На очереди вторая-4,20м с тестом до 20г,выбор из трёх: Карбокси, Фокс Варио,Виннер Дайвы.Все англичане. Больше склоняюсь к Фоксу,самый тонкий,лёгкий и злой бланк,который до сих пор видел,у итальянцев в таком тестовом диапозоне ничего подобного нет.
    Дайва у нас с октября до 40%дешевле,причина-прямые поставки из Шотландии к хэндлерам,миную центральный немецкий лагерь.
    Виннер новый держал на выставке-понравился,особенно ценой.
    На 120 евро дешевле предшественника тим дайва С мк 3.
    Ну а Карбокси в этом ряду самый дешёвый. Мож дурь найдёт,да все три взять
    Выздоравливай!
    С Уважением Влад Б.

  25. #200
    Рыболов Аватар для Andrei
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Люди,кто знает о германском матче (название забыл,но на нем есть надпись "сенсо матч".Продается он в "Огире" и стоит 1650 руб.Чем он лучше или хуже Дайвовских "Вулканов" и "Сенсоров"?

  26. #201
    Рыболов Аватар для Andrei
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот!Вспомнил!Удилище называется "MARKOR"!Если кто о нем знает,напишите,плз.

  27. #202
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Спецы!

    Готовлюсь к выстаке, составляя список того, что нуна купить.
    Задумал прикупить мачт.
    Перерыл всю конфу, но нужной информации не нашел, поэтому нужна подсказка (марка, модель, длина, тест).
    Какую палку присоветуете из тех, что наиболее вероятно могут быть на выставке.
    Вводные такие:
    объект ловли - карась и лещ (в т.ч. и крупный), но может ввалиться и карпик до 1-1,5 кг.
    дистанция - далеко кидать не надо, максимум 20-30 м.

    Что скажете?
    С уважением,
    Кирилл

  28. #203
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    490
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Shimano Catana 4.2m телескоп - не так дорого (тыщи 2 с половиной), удобно в обращении, крепкая, тест 10-30. Я ее в описанных условия и пользовал. Взял карпа ок 2.5 кг - был выведен без каких либо опасений за палку.
    Последний раз редактировалось uncle Fedor; 06.02.2004 в 12:46.
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  29. #204
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    37
    Сообщений
    418
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 5 (5)
    Например Дайва Вулкан 4.2м

  30. #205
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2001
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    52
    Сообщений
    473
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Из бюджетных - Тиковские MB-GB или Jurassic Match. У меня Джурассик, мне хватает, ловил макс. подлещик 700-800 грамм и карпиков около 2 кг - фотки есть вроде в новостях "р. Волга, Тверь" - никаких проблем. Многие, кстати, на эти палки ловят.

  31. #206
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Оптимальными палками будут след. : Дайва Сенсор (3,96 м тест: 3-16(20) для карася и леща (при глубине не более 3 метров), народная палка Тика (на выставке представлена не будет)- MBGB- 4,20 ( тест 5-20)...почти неубиаемая работа до 3,50-3.60 м. все палки не дороже 1700 рэ...Из Тики можно еще одну- Журастик.....4,20
    Телескопы не покупай!!!!!!!!!!!!!!
    тока штекерное соединение
    GORE

  32. #207
    Прохожий
    Guest

    Нужна матчевая палка

    Хочу выбрать хороший матч походного типа (точнее два - один легкий и не длинный для сына и один для себя)

    Походный это значит в сложенном состоянии 50 - 70 см

    Хороший значит не более 200$ за палку

    Любые советы приветствуются.

    Спасибо.

  33. #208
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)

    Thumbs up матч походного типа

    Зайди в м-н на Сухаревке и задай этот вопрос продавцу.Думаю выбор из 3-4 моделей будет.
    Сколько лет сыну?

  34. #209
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    490
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ИМХО тут только телескоп можно взять, так как любая штекерная матчевка состоит из трех колен - не меньше 1.2 метра в сложенном состоянии для матча 3.6м, а 4.2 матч - это уже полтора метра. Даи штекерный матч без жесткого чехла носить - себе дороже...
    Телескопы я видел только баунинг (около 180$) или шимано катана (меньше 100$)... Обе палки тестом 10-20, т.е. совсем не лайтовые...
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  35. #210
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Нужна матчевая палка

    Автор оригинала Прохожий
    Походный это значит в сложенном состоянии 50 - 70 см

    Хороший значит не более 200$ за палку

    Телематч, что-ли? С таким бюджетом выбор будет. В Электронном раю на Пражской, если мне память не изменяет, любили их продавать.

Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать Болонское удилище
    от Disa в разделе Болонская удочка
    Ответов: 854
    Последнее сообщение: 13.02.2024, 01:19
  2. Помогите выбрать матчевое удилище + катушку
    от gordey4x4 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 16:17
  3. Фидер для дальнего заброса
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 15:50
  4. Перевозка оснасток для дальнего заброса
    от Edvard1977 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 08:03
  5. Мотовильца с оснастками для дальнего заброса
    от Edvard1977 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •