Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Хлеб как насадка.

  1. #71
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здесь уже было про сэндвичный хлеб, хочу дополнить. Уже нарезанный примерно по 1см хлеб (на упаковке коллаж из американского флага, примерно 44 руб), извлекаю один кусок и отрываю корку. Если присмотреться то видно, что структура батона представляет собой спираль. Подцепляю ногтем или отрываю кончик (толстый или тонкий) этой спирали, получаю полоску 1см ширины. Длинна как получиться - от 4 до 15 см. Толщина обычно сходит с 5 мм до нуля. Отрываю нужную мне по толщине и длине часть, сворачиваю трубочкой и поперек протыкаю крючком. Если крючок мелкий, разрезаю эту трубочку (1см длинной) на 2-3 части. Отлично держится, не слетает. Не знаю, что находит в нем рыба, вкус и запах хлеба отвратительны.

  2. #72
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На всю рыбалку (вечер или утро) тратиться не более 2 кусков из 20. Хлеб этот хранится месяцами. Пруд у меня от дачи 5 метров, а ведь кто-то уезжает на целый день, и может рассчитывать на этот хлеб в качестве еды. Вот и хотел народ предупредить. Кстати на другой хлеб карась не брал.
    А посмеяться можно если поискать юмористические сайты.

  3. #73
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По вопросу сравнения хлеба могу сказать то, что пробовал сам. Пруд 100Х300 м. основательно заросший рагозом (камышем) по берегам, дно покрыто водорослями или тиной, есть ключи. Профиль дна плоский, до 2,5 метров глубины. Рыба- карась (2 видов), ротан, верховка. Очевидно достаточно естественного корма, клев очень слабый и переодический (карася). Рыбаков очень много, но серьезных уловов последние годы (по мере зарастания) нет. На майские я сам взял в Ашане примерно 7 сортов хлеба с добавками, точно помню кукурузный, с отрубями, с чесноком, еще какие то пирожки. Результат 0. Народ ловил на геркулес, болтушку, ну и на разный хлеб. Максимум 1-2 шт. Второй день утро 0. Вечером встретил знакомого, тот просветил и выдал кусок. Процесс пошел. Клева как такового не было, поплавок 1гр. замечал смещение на 2 см. за 20 сек., если продолжалось - то подсекал. Хлеб держится очень хорошо и ярко белый. Может это и привлекает. Хотя ловил и в сумерках. На протяжении лета так все и продолжалось.

  4. #74
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Что интересно карась большой гурман, может отказаться от проверенного хлеба, допустим нарезного, при смене хлебокомбината. Очевидно, что хлеб пекут везде по разному. А скорее всего разные улутшители теста.

  5. #75
    Junior Member
    Регистрация
    19.03.2019
    Адрес
    москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от nns Посмотреть сообщение
    По вопросу сравнения хлеба могу сказать то, что пробовал сам. Пруд 100Х300 м. основательно заросший рагозом (камышем) по берегам, дно покрыто водорослями или тиной, есть ключи. Профиль дна плоский, до 2,5 метров глубины. Рыба- карась (2 видов), ротан, верховка. Очевидно достаточно естественного корма, клев очень слабый и переодический (карася). Рыбаков очень много, но серьезных уловов последние годы (по мере зарастания) нет. На майские я сам взял в Ашане примерно 7 сортов хлеба с добавками, точно помню кукурузный, с отрубями, с чесноком, еще какие то пирожки. Результат 0. Народ ловил на геркулес, болтушку, ну и на разный хлеб. Максимум 1-2 шт. Второй день утро 0. Вечером встретил знакомого, тот просветил и выдал кусок. Процесс пошел. Клева как такового не было, поплавок 1гр. замечал смещение на 2 см. за 20 сек., если продолжалось - то подсекал. Хлеб держится очень хорошо и ярко белый. Может это и привлекает. Хотя ловил и в сумерках. На протяжении лета так все и продолжалось.
    На майские брать семь сортов хлеба - это сильно))).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хлебная высечка как насадка
    от RainBow в разделе Растительные насадки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2019, 02:47
  2. Ловим Карпа: Кошачий корм как насадка
    от RainBow в разделе Искуственные насадки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 14:44
  3. Ловля карпа на хлеб с поверхности без поплавка
    от veniokol в разделе Зарубежное видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 08:25
  4. Красный Хлеб
    от Иван123 в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 21:06
  5. Прокисшая насадка
    от Jaster в разделе Насадки, разное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2002, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •