Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 176 по 189 из 189

Тема: Прикормка "MINENKO"

  1. #176
    Senior Member Аватар для Сергей Светлицкий
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    Республика Крым
    Возраст
    39
    Сообщений
    237
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Официальный сайт "Федерация рыболовного спорта Республики Крым"
    https://frs-rk.ru/
    Официальный инстаграм
    https://www.instagram.com/frsrk_sport/
    Официальная группа ВК
    https://vk.com/federation_crimea

  2. #177
    Member
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    56
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 16 (16)
    Ездили на море отдохнуть, решил пофидерить там, чтоб не было скучно.
    Закинул пару пачек Миненко ракушка, т.к. море, мне кажется это самый близкий запах для тамошних рыб, кормушек в весах от 60 до 120, силовую катушку и всякую сопутствующую мелочь.
    Первый день был скажем так пробой пера, поиска перспективного места для отдыха, а так же привыкание к морской специфике ловли, да и в целом отдыхали. В этот день было не так много рыбы- буквально пару мини бычков и 1 красноперка. Красноперка была успешно пожарена и уничтожена =) правда вкус ее особо не впечатлил.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	582 
Размер:	90.8 Кб 
ID:	117057
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	795 
Размер:	140.0 Кб 
ID:	117056


    Через пару дней, решили повторить, половить рыбки да отдохнуть в далеке от основной массы народа. Приехали на свое излюбленное место, покупались, пожарили мясца, как все это надоело, решил пофидерить. Были исправлены ошибки с прошлого выезда- кидаем не на 60 метров, а конкретно маркируем дно, кормим постоянно, крючки не которые мне посоветовали слоновые (6-8) размер, а 14-16. В общем цель была поймать рыбу на жареху и выполнили ее успешно)
    На 30+ метрах нашел как обычно на море- гряду морской капусты, на песке перед ней и заклипсовался. Глубина большая, 120 кормушка падает на счет 11-13. Замешал также как и в первый раз - Миненко ракушка, стартовый закорм, буквально 15 минут и поперло)) Все как и должно быть- заброс 20-60 сек и хорошая поклевка, заброс, поклевка. Разобрался с реализацией и ведро стремительно начало наполняться красноперкой))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	733 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	117058
    После 5-й рыбы за минут 10-20, начал коситься народ и подходить спрашивать:

    - Ну нифигасе себе, так много красноперки и так хорошо ее ловишь;
    - О, это что, фидер у тебя что ли? Обалдеть, первый раз вижу что у нас так хорошо ловили красноперку, да и еще и на фидер!;
    В итоге после 12-й рыбы я понял что мне на мое семейство хватит, отдал удочку жене и пошел купаться)) Жена так же реализовала 1 рыбу, посмеялся как моя хрупкая жена справлялась с тяжелой снастью в 4,2 м роста, огромной катушкой и хорошей рыбой))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Просмотров:	776 
Размер:	275.6 Кб 
ID:	117059
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_3437.jpg 
Просмотров:	628 
Размер:	570.7 Кб 
ID:	117064

    Вечером были катлетосы, ужин удался) п.с. Девушки сказали на рыбалку больше не ездить)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.JPG 
Просмотров:	570 
Размер:	192.1 Кб 
ID:	117061

    В общем фидер на море,- не лишняя поклажа я Вам скажу)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.JPG 
Просмотров:	695 
Размер:	364.7 Кб 
ID:	117062Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.JPG 
Просмотров:	657 
Размер:	231.0 Кб 
ID:	117063
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.JPG 
Просмотров:	324 
Размер:	192.3 Кб 
ID:	117060

  3. 2 пользователей сказали cпасибо NicmaN за это полезное сообщение:

    mikhailm (29.08.2016),student2007 (14.09.2016)

  4. #178
    Member
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    56
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 16 (16)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14064094_1171608022901978_3186545217336853725_n.jpg 
Просмотров:	581 
Размер:	211.8 Кб 
ID:	117850
    Как то так- Командное серебро в сезоне, бронза в личке по итогам 3-х этапов, 2-й спортивный разряд...Отчет позже

  5. 4 пользователей сказали cпасибо NicmaN за это полезное сообщение:

    mikhailm (29.08.2016),RainBow (29.08.2016),student2007 (29.08.2016),Zerr0 (29.08.2016)

  6. #179
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 4 (4)
    Закончились спортивные баталии в Хабаровской Фидерной Лиге. Погодка на прошедшие выходные позволяла выбраться на отдых на берег. Шашлычок, коньячек и т.д… Но какой же отдых без рыбалки?

    Прикормочная программа следующая:

    MINENKO Universal MIX (limited edition)

    PM BAITS Aroma Plum (слива)

    CSL (экстракт кукурузный)

    Для крупной фракции отварил перловку с пшенкой.

    Наживка:
    Опарыш, червь, кукуруза.

    После закорма кони дружно встали в очередь на точке. Мелкие отправлялись домой, покрупнее в садок для фотосессии. Потом классическое затишье на точке…. И бабац…. Не большой, но довольно бодрый сазанчик отправляется в изолятор временного содержания – садок. Снова затишье на точке…. Думаю, ща как натаскаю сазанов… Но не тут то было. Вернулся табун коней. Ну и ладно. Воздухом подышали, замечательно отдохнули. Ну и немного половил рыбки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160503_121415.jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	677.0 Кб 
ID:	118126

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Zimenkov Andrey за это полезное сообщение:

    NicmaN (14.09.2016),student2007 (05.09.2016)

  8. #180
    Member
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    56
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 16 (16)
    В воскресенье, в дождь, на рыбалку, с семьей? Нет? Да!! По разведке напарника Андрюхи, на тех направлениях далее Хабаровска дождя нет, а значит надо рвать на рыбалку/ шашлыкинг. Приехали на излюбленное место- оз. Петропавловка и удивились, воды много, народу - каждый 10-к метров занят. В итоге уехали вправо по берегу, в самом краешке и встали. Быстрые приготовления для шашлыкинга, сбор удилищ и замес прикормки. Мешал уже проверенный состав- Мinenko limited edition mix universal+ super color лещ+ special плотва по 1 части. Арому по вкусу добавил ваниль+ чоколад+ лещ по колпачку ( мало? А вы возьмите попробуйте эту арому, это не вода в бутылочке, а концентрат! по колпачку на 1,5 кг корма хватает!). Промер показал, что передо мной поле, с глубиной падения кормушки 90 гр на счет два, печально. На 57 метрах находим свал и при подъеме мелкий камень.
    Стартовый закорм, поводок,хорошая поклевка и первый сазанчик на берегу. Все хорошо, рыба встала, но хватит рыболовных баталий, пора и семье уделить время и отведать мясца )) По итогу ловить было лень, прикормка собрала рыбу на отлично, при чем видовой состав удивил, - карась, конь, сазан, касатка, красноперка. Не смотря на довольно крупный крючек, не крупная рыба умудрялась заглатывать крючек довольно глубоко. Были и дикие поклевки с порванными поводками, но мы приехали на отдых, поэтому душу отвел ловлей/отдыхом, рыбу всю отпустил, мусор убрал.
    п.с. народ косился, потому как слева было очень много доночников, но их колокольчики крайне редко звенели в этот день;-)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2016-09-07 at 23.07.18.jpeg 
Просмотров:	669 
Размер:	317.0 Кб 
ID:	118218
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2016-09-07 at 23.18.58.jpeg 
Просмотров:	682 
Размер:	95.3 Кб 
ID:	118219

  9. 1 пользователь сказал cпасибо NicmaN за это полезное сообщение:

    student2007 (14.09.2016)

  10. #181
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 4 (4)
    Прошел суточный марафон "Feeder nonstop 2016" в г. Хабаровск. Кто то скажет, что турнир так себе…мол рыба не та, да и не было её. Но у нас с напарником по команде «Огонь» Алексеем Решетниковым сложилось другое мнение об этом турнире. Классный турнир!!! Да и как может быть иначе, если мы выиграли этот марафон!!!
    И так, по порядку.
    Место проведения турнира мы узнали как и все, за два дня до его начала. Но, независимо от места его проведения, мы разрабатывали командную тактику действия. Тандем – это конечно совсем другое, отличающееся от того, когда ты в секторе один. В тандеме должно быть полное взаимопонимание и доверие друг другу.
    Тактика на турнир была выбрана следующая. Ловим все, что ловится, но с прицелом на бонусную рыбу в лице его величества сазана, который в месте проведения турнира является частым гостем.
    Прикормочная программа, в зависимости от точки ловли и планируемой рыбы, складывалась из следующих смесей:
    MINENKO Universal MIX (limited edition)
    MINENKO Super Color Лещ Красный
    MINENKO Special Плотва
    MINENKO Base Mix Natural
    MINENKO Master Carp Ананас
    MINENKO Пелетс Magic Carp Ананас 14мм
    MINENKO Бойлы Plum 20мм (Слива)
    Арома:
    Так как ограничений по ароме на турнир не было, то прихватили с собой всю имеющуюся у нас ароматику MINENKO.
    Но основными стали:
    PMbaits CSL (экстракт кукурузный) – всегда и везде…и можно побольше
    PMbaits Aroma Plum (слива)
    PMbaits Aroma Strawberry (клубника)
    Насадка:
    Червь, опарыш белый, опарыш красный, кукуруза.
    На место проведения марафона добрались без происшествий. На берегу знакомые все лица и, что очень радует, появляются новые участники. Построение, открытие турнира, жеребьевка. Лёхина рука тянет бочонок с номером 3, и мы отправляемся на сутки в наш сектор.
    По итогам промеров определяем для себя три точки ловли. 38м, 30м и 15м. Дальнюю бровку для себя отметили, но она «злая» (держим как запасной вариант). Я сажусь слева (выше по течению), Леха справа (ниже по течению). Все делаем, согласно составленному ранее плану действий (забегая вперед, скажу, что план планом, но наимпровизировались за сутки будь здоров!!!). Корм готов, мы тоже готовы. 10.00 Старт!!! Поехали!!!
    Я кормлю точку на 38 м, Леха 30м. По десять кормух отправляем в свои точки. Вешаем поводки. К закидыванию рыбы в садки мы готовы, а вот рыба была не совсем готова. Начинается подбор поводков, крючков, насадки. Все эти манипуляции дают свои плоды. Потихоньку начинаем подлавливать коней, но стабильности в клеве нет. Леха переходит на 15м. Пикер – это Лехина любимая снасть! Тягает востробрюшек, синявок, коников, успевая при этом поставить мангал, поймать рыбу, развести огонь, поймать рыбу, пожарить сосиски, поймать рыбу, накрыть на стол, поймать рыбу, позвать меня за стол, поймать рыбу и даже во время трапезы умудрялся ловить рыбу)). Я периодически таскал коней со своей точки. Стабильного клева не наблюдалось. Ситуация у соседей, которых мы видели, была намного хуже, только Паха Прищепов не плохо подлавливал. Леха периодически проверяет среднюю дистанцию. Проверки приносят рыбу и оттуда. Потом снова отскок на пикерную дистанцию, но уже вдвоем. Ловим с одной точки. Садки набиваются мелочью. Кто-то пытается ловить сазана, но только не мы. Тут с конем то не все гладко, какой может быть сазан. Ловим то, что ловится. Периодически проверяем свои точки, и это приносит нам рыбу. Конь был на точке, он ел приготовленные ему вкусняшки, но что-то вредничал. На наши уговоры он все же соглашался и отправлялся в садок. Так в суете пролетело 9 часов. Промежуточное взвешивание – у нас 6895г. Пока первые. Отрыв от второго промежуточного места 2620г.
    Впреди ночь….Может прийти сазан и если не к нам, то скинет нас с 1 места, даже не задумываясь. Солнце село. Наступила тьма. Зажглись налобные фонари, светлячки на квиверах. Красиво! Но вместе с солнцем ушел и так не стабильный клев. И пришла она ……….ПЛЕТЬ!!! Ей было все равно, что у тебя на крючке. Кукурузу сжирала на раз два!!! В 23.30 Леха пошел спать. Я остался сражаться с плетью, с надеждой на поимку сазана. Был изменен состав корма под красноперого. Изменил сыпуху, в ход пошли бойлы, пелетс, кукуруза. Перебрал все имеющиеся аромы. Кормил очень обильно.
    Итог ночи – победила плеть!!! Огромная незачетная плеть!!! Очень много незачетной плети!!! В 4.00 бужу Леху. Принимаем решение обильно закормить свои точки до рассвета. Кормим, кормим, кормим. Проверяем точки…..снова побеждает плеть. Надеемся, что с рассветом она уйдет. Ночь ушла….Плеть нет. Леха переходит на пикерную дистанцию. Бабах, поклевка, конь!!! Да хороший! Подлавливает мелочь. И опять конь!!! Конь пришел под берег. То же перехожу под берег. Подлавливаем мелочевку с прострелом коников. И тут у меня поклевка, пикер в дугу, подсечка, тяну, тяжело… Прошу Леху помочь с подсаком… Обрыв… Выматываю снасть и вижу обрыв бисерной резины 0.6мм….Чудеса. Кто это был? Не знаю. Пусть будет сазан . Скорее всего бисерную резину перетерло об камни…Жаль. Ну да ладно, ловим дальше. Мелочь под берегом начинает сбавлять клев и я ухожу на свои 38м. Подлавливаю коней, стабильного клева так и нет. Хотя были большие надежды на утро. Так и скачем как кони за конями по трем дистанциям до конца марафона. 10.00 ФИНИШ!!! Взвешивание – 2845гр. Даааа…….не густо….Ждем окончания взвешивания. Потихоньку собираем вещи.
    Построение, награждение… МЫ ПЕРВЫЕ!!! ДА!!! С общим весом 9740гр мы выигрываем этот марафон!!! Забираем и БИГ ФИШ!!! Мы старались, мы сделали это!!! Мы КОМАНДА «ОГОНЬ»!!! Леха СПАСИБО!!!
    Хочу сказать огромное спасибо партнерам команды:
    ФИРМЕ MINENKO за предоставленные прикормки и ликвиды!!!
    КОМПАНИИ Ворм-ДВ за предоставленную наживку!!!
    Будем продолжать использовать данную продукцию и дальше.
    Спасибо Алексею Спиченко (Leksus27), за поддержку, да и просто человеческое спасибо!!!
    Спасибо Сергею Пословину (Сергей 25rus), твои опарики нас не подвели!!!
    Спасибо Кравченко Эдуарду (Эдуард 80), что верил в нас!!!
    Спасибо организаторам и всем тем, кто принимал участие в проведении данного марафона!!!
    Спасибо спонсору марафона за призовые монеты!!!
    Поздравляю призеров и участников!!! С Вами интересно соревноваться!!!
    До новых встреч на берегу!!!
    P.S. MINENKO РУЛИТ!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14368919_1154016214673840_6122938445971135956_n.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	129.8 Кб 
ID:	118572 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14344698_1154018244673637_8335711903107202479_n.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	114.0 Кб 
ID:	118571 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14370109_1154015994673862_4876511855796223479_n.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	55.8 Кб 
ID:	118573

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Zimenkov Andrey за это полезное сообщение:

    NicmaN (14.09.2016),student2007 (14.09.2016)

  12. #182
    Member
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    56
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 16 (16)
    Запоздалый отчет с 3-го этапа ХФЛ 27.08.2016г.

    Роковые 30 гр, 2 мелкой рыбки, эх…
    .
    К третьему этапу Краевого турнира по донной ловле среди команд ХФЛ г. Хабаровска подошли со всей серьезностью и ответственностью. Были сделаны выводы после не совсем хорошего выступления на 2-м этапе, были докуплены необходимые, недостающие вещи и мы были готовы к этому бою технически, но, как показал результат, не тактически.
    До третьего этапа было достаточно времени и для отдыха http://amur-bereg.ru/threads/fider-n...tchetov.12098/
    И для тренировок. В целом картина после второго этапа не сильно изменилась – Все тоже место соревнований, все та же рыба, но вот уровень, скакал от недели к неделе, что делало результат тренировок совсем разными и по весам, и по разновидности рыб, ловли.
    Если еще в прошлом году, на этом месте все ловили коня, то сейчас коня, наверное, можно уже не относить как к основной рыбе, на которой можно сделать результат.
    На одной из тренировок, с Андрюхой, решаем проверить ближнюю дистанцию и целенаправленно половить мелочь. После того как был подобран ключ, веса уловов удивили- можно было уходить за 3+кг за 4 часа ловли, это вес, который позволял уверенно выступать высоко в таблице и максимально ровно, да, всякие номинации Биг Шиш нам не доставались, но мы совершенно не за этим шли на этот турнир. Самая главная цель- Забрать кубок ХФЛ, который уже 2 года подряд находится у команды ВМФ- 27, в случае очередной победы, он остается навсегда у них.
    На тур определяем все тот же состав на основе прикормок MINENKO - Special Feeder Плотва+ Universal MIX+ Super Color Лещ Красный + CSL (Кукурузный экстракт) + Арома MINENKO(Лещ, Слива, конопля, ваниль.)
    Не которые изменения и в командах произошли, а именно в их количестве и даже качестве. Приехали к нам в гости на соревнования парни из приморья, 2-мя командами! Мы уже были у них в гостях на фидерных соревнованиях, вот и они к нам заглянули, очень рады были видеть, жму руку;-)

    И так, 27 августа, с. Новотроицкое протока Амурская.


    Жеребьевка отправляет меня в край зоны B, 32-й сектор, самый верхний сектор по течению.

    Как всегда, просто не бывает, опять с право от меня Мальцев Антон (1 место в личке 2015), Васюра Андрей (Гость из приморья, КМС, 10-я кормушка России), Хованец Денис ( Сборник 2015, командное серебро 2015), Павлов Макс ( Командное Золото 2014-2015)
    Ловлю начинаю по установленной схеме- 10 метров, стартовый закорм и начинаем плющить востро брюшку в пере мешку с мелким чебаком, большеротом, конем, пескарем.

    Все по схеме- с 10-к кормушек большой кормоёмкости, поводок, и все, поперли! Вот только перли, где- то сперли, рыба не вставала на точку, поклевки были редкие и не стабильные, живность ненадолго активизировало точку, но стабильности не давало, при чем это наблюдалось в зоне видимости, а также по информации от тренера. С переменным успехом ловим мелочевку, когда справа от меня на пикерной дистанции (да, практически все! Сидели на мелочи) соперники Антон и Денис вытаскивают бонусных коней, да не по одному, весом как минимум с 10-20 востробрюшек (на тренировках вычли средний вес рыбы- 18,75 гр), у меня бонусов не было, все видать шли на мою точку, но не дошли, не досталось (.

    За 40 минут до финиша переходим к плану Б- Дальняк, в поисках бонуса и возможности рвануть вперед. Беру дальнобойную палку 4,20м Distance Force Feeder 250gr Browning, на которой было от клипсована дистанция в 42 метра, выбираю ориентир на противоположном берегу- заброс-….. хруст, и верхняя часть удилища летит в воду, оставляя в руках 2 колена удилища с катушкой О_О. Быстро залажу в воду, вытаскиваю поломанное удилище, беру пикер, второпях отрываю оснастку ><. Перевязываться сразу не получается, пробивает нерва от сложившейся ситуации перед финишем, в итоге еще не много рыбы и финиш! Взвешивание начинают с меня, ощущение что я в заднице, но весы фиксируют 1755 гр. и я третий в зоне, уступив только соперникам, которым повезло и они выловили бонусных коней, у меня в улове, к сожалению, одна мелочь. Андрюха красавец, приносит единицу, Семен 5-й, уступив самому важному сопернику Борису из ВМФ- 27 роковые 30 гр…

    На перерыве на обед, подсчитываем занятое полу место -2-е с небольшим отставанием и отрывом.

    После обеда, отправляюсь в зону А 10-й сектор.

    По информации от тренера
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04684.jpg 
Просмотров:	553 
Размер:	290.6 Кб 
ID:	118585
    , улов в этом секторе был 385 гр, но меня это совершенно не беспокоит, на душе приятная уверенность, что я сейчас сделаю джага джага.
    Опять пикер, опять мелочь)) находим на 13 метрах обратку, кормим ее, и на счет 45 начинаем плющить большерота, ( любого размера- в подсак)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04693.jpg 
Просмотров:	663 
Размер:	390.5 Кб 
ID:	118586
    при чем рыба эта ранее крайне редко здесь замеченная, стала для меня основной. Все-таки выезды на межрегиональные кубки дают результат, именно с этой рыбой мы мучились 10 часов на сборной края в г. Благовещенске, опыт не пропьешь, так сказать.

    По итогам взвешивания я уверенно беру единицу в зоне средне- мелкой рыбой
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	610864c192fa.jpg 
Просмотров:	558 
Размер:	283.9 Кб 
ID:	118584
    К сожалению, картина у напарников, совсем иная...
    Рука капитана отправила Андрея в зону В, в которой он начинал новую зону, но по факту сидел в соседней мертвой зоне- веса увеличивались от удаления от края к другому краю…Семен, проигрывает снова самому главному сопернику Борису из ВМФ-27 уже во второй раз, правда уже на 150 гр. Парни заняли 9 и 6 места в зоне.
    Долгое, нервное завершение турнира, ожидание результатов, по итогу в личке за 3-й этап я второй, Командой мы заняли 3-е место, уступив на единичку, на те самые 30 гр… ВМФ-27 и уступив им 2 место на пьедестале. По итогу трех краевых турниров мы скатились с первого места и заняли Серебро! В общем, очень достойно, при наличии «некого» (много, много кавычек) разгильдяйства в организации команды, но этот момент уже пройден, в следующем году мы с Андреем делаем новую команду, в которой уже будет совсем другая картина ;-))
    А да, совсем забыл, я же получил 2-й разряд, и стал бронзовым призером в личке по итогам трех турниров, я третий, в ХФЛ!!! Круто!!!

    До встречи в следующем году, в следующем году дадим жару, мы же теперь, команда ОГОНЬ!

    Благодарю Фирму MINENKO за предоставление высококачественных смесей и аром, если в начале сезона была некоторая неуверенность из-за отсутствия практики с данным производителем, то сейчас, я полностью доверяю Вам, в корм надо верить! Я, поверил!

    Так же нашего постоянного и единственного партнера- производителя живого компонента на дальнем востоке – ВОРМ ДВ, с Вами также с большим удовольствием будем сотрудничать и дальше, ведь такого высококлассного червя у нас на ДВ больше нет!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04885.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	417.4 Кб 
ID:	118587 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	99544fda6728.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	162.4 Кб 
ID:	118583 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-08-28_23-59-40.png 
Просмотров:	226 
Размер:	23.2 Кб 
ID:	118581 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-08-28_23-59-54.png 
Просмотров:	223 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	118582 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-08-28_23-56-23.png 
Просмотров:	215 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	118577 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-08-28_23-56-41.png 
Просмотров:	222 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	118578 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-08-28_23-57-02.png 
Просмотров:	214 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	118579 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-08-28_23-57-25.png 
Просмотров:	216 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	118580 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160911_190623_HDR.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	598.1 Кб 
ID:	118588

  13. 2 пользователей сказали cпасибо NicmaN за это полезное сообщение:

    sisoft (15.09.2016),student2007 (14.09.2016)

  14. #183
    Member
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    56
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 16 (16)
    Душевная закрывашка 22.10.2016 с. Вятское.
    Буквально за пару недель за до этого замечательного события, заглядывал на Вятское с целью проверить рыбу,и она показала там свое присутствие, так же удивил берег- ни души.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161014_172942_HDR.jpg 
Просмотров:	611 
Размер:	343.4 Кб 
ID:	120072Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161014_171446_HDR.jpg 
Просмотров:	529 
Размер:	411.3 Кб 
ID:	120071Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161014_175651_HDR.jpg 
Просмотров:	619 
Размер:	367.1 Кб 
ID:	120073Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161014_175951_HDR.jpg 
Просмотров:	598 
Размер:	365.2 Кб 
ID:	120074
    Тем самым, первоначально было определено место, с целью закрыть сезон, половить рыбки и вечером под рюмку крепкого, отведать ушицы...
    К сожалению, не все участники команды смогли посетить данное мероприятие и я знаю, они жалеют))
    Потому как все было просто огонь!
    Приехав с утра с Эдом и Вадимом на берег, не сколько удивились- про повторной проверке, правда в будний день, народу не было, а тут видать многие решили закрыть сезон))
    Поэтому как только приехали, сразу обозначили место, куда вставать ни у кого не получится, затем
    не спеша подготовили корм, стол, разлили первые рюмашечки за закрытие сезона!
    На улице скажем так было ощутимо прохладно,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_114320_HDR.jpg 
Просмотров:	610 
Размер:	410.7 Кб 
ID:	120075
    возможно это сказалось на постоянном приезде/уезде посетителей берега, да и рыбка мало у кого ловилась, но мы "переодически" навещали стол, поэтому из - за ходьбы, не замерзали;-)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_114430.jpg 
Просмотров:	610 
Размер:	396.9 Кб 
ID:	120076

    Корм мешали на уже проверенных составах фирмы Миненко, кто во что верил, я замешал
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_122117_HDR.jpg 
Просмотров:	612 
Размер:	439.4 Кб 
ID:	120077

    Ловля была не спешной, карась радовал своими поклевками и размерами, потихоньку забивая садок, дистанция была одна - 45 метров, переход с ила на камни, ближе, ни чего на пикер кроме хороших коней, не ловил.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_181431_HDR.jpg 
Просмотров:	602 
Размер:	210.1 Кб 
ID:	120080

    Так же прострелил небольшой сазанчик, порадовав сматыванием плетни и треском фрикциона и биг фиш посиделок- конь 700 гр, мой пикерный пойманный позже, не догнал ( 600 гр)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_154115_HDR.jpg 
Просмотров:	577 
Размер:	229.1 Кб 
ID:	120079
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_152313_HDR.jpg 
Просмотров:	587 
Размер:	459.9 Кб 
ID:	120078

    В данной поездке определился у нас повар команды, это Эдуард (если он не против данной должности). Он без каких либо просьб, волокит, вечерком сам все приготовил, всех накормил вкуснейшей ухой и зашарабаненным ленком, было очень вкусно, спасибо тебе еще раз
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_184732_HDR.jpg 
Просмотров:	553 
Размер:	323.8 Кб 
ID:	120082Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_184807_HDR.jpg 
Просмотров:	588 
Размер:	306.0 Кб 
ID:	120083Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_184359_HDR.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	375.5 Кб 
ID:	120081Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_185222_HDR.jpg 
Просмотров:	670 
Размер:	352.0 Кб 
ID:	120084Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_193646_HDR.jpg 
Просмотров:	662 
Размер:	213.8 Кб 
ID:	120085Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_210927_HDR.jpg 
Просмотров:	621 
Размер:	257.6 Кб 
ID:	120086Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161022_211703_HDR.jpg 
Просмотров:	589 
Размер:	246.2 Кб 
ID:	120087

    В общем, душевно посидели отличной компанией, наловили рыбки, распили крепкие напитки, и к сожалению все таки, закрыли этот короткий сезон открытой воды...Увидемся на водоемах!
    Партнерам нашим, фирме Миненко, спасибо за отличные смеси, которые хорошо работают и по теплой и по холодной воде!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо NicmaN за это полезное сообщение:

    student2007 (29.10.2016)

  16. #184
    Member Аватар для Sercherkasov
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    34
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Интересно а сколько ж у вас в Хабаровске стОит прикормка Миненко?

  17. #185
    Member
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    56
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 16 (16)
    около 200 рублей

  18. #186
    Senior Member
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Город Хабаровск ул.Лазо 43 Б кВ.55
    Сообщений
    149
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 3 (1)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170602_134729.jpg 
Просмотров:	634 
Размер:	582.5 Кб 
ID:	130057Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170602_202057.jpg 
Просмотров:	581 
Размер:	566.6 Кб 
ID:	130058Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170602_201925.jpg 
Просмотров:	547 
Размер:	576.1 Кб 
ID:	130059Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170527_114021.jpg 
Просмотров:	601 
Размер:	639.3 Кб 
ID:	130060Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170614_200316.jpg 
Просмотров:	600 
Размер:	602.0 Кб 
ID:	130061Не много фото с рыбалок с моим любимым кормом!

  19. #187
    Member
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    56
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 16 (16)
    Отчет за Кубок клуба "ПримКарп" по Фидерной ловле от спортсмена команды «MINENKO TEAM feeder–Хабаровск» Решетникова Алексея (в узких кругах ака Лехипикер)


    После прошлогоднего выступления на данном водоеме, вопрос о матче реванше не стоял в принципе. В прошлом году я удивил и себя, и соотечественников, выступив в личном зачете на 27 месте (символическая цифра…приехали с 27 региона и 27 место…наверное, форма была не та ;-))



    Но, если с желанием проблем не было, с возможностями все с точности наиборот… За 2 дня до отбытия в приморье, а это не много не мало 650 км, в пятницу, в день икс по работе стало необходимо смотаться в с. Троицкое и ближайшие деревни. Туда обратно это около 450 км. По итогу смысла в поездке особо не было, потому как за день намотать по трассе 1000+ км и потом хорошо выступить, веры в это не было. Но, одна голова хорошо, но голова тренера, это лучше все таки всех других голов. А голова эта, то есть тренер, предложил очень хорошую, заманчивую идею,- остановиться у его родителей, переночевать в нормальной кровати, поужинать и с утра спокойно выдвинуться. Так и поступили. Загрузили приус под крышу, оставили небольшое место в багажнике, для чего, для подарков ;-).




    Дорога прошла спокойно, доехали до Лехиных родителей около 11 вчера, вкусно отужинали, в баню и спать. За гостеприимство, конечно, отдельно СПАСИБО!

    С утра продолжили путь, доехали до водоема, встретились с кэпом, поздоровкались со старыми друзьями, и приступили к замесу.






    Меситься решили на разных составах, но каждый в тур брал 2 состава, чтоб в случае не работы смеси, иметь вариант для отскока.

    Мешались конечно же на смесях от Фирмы Миненко, но каждый во что верил, я замес произвел на серии ProSport+ черная краска по вкусу.

    Далее прошло торжественное открытие и жеребьевка, это конечно выше всяких похвал, - сцена, музыка, СМИ и тд…Отличное, заряжающие адреналином мероприятие!

    Жеребьевка отправляет меня в 4-й сектор, на 2 сектора правее прошлогоднего, в аккурат туда, где сидел в прошлом году ещенекэп, Напарник с большой Б, Андрей Зименков. Получаю информацию от Андрея по дну, и дистанции и едем смотреть что у него за сектор. Там же у Андрея позавтракали и разбрелись по секторам. Зоны получилось всего 2, так как двойки в командном зачете, по 22 участника в каждой. В каждой зоне были монстры данного водоема, которые шокировали информацией об уловах на тренировках, и было честно не по себе, когда через 2 сектора сидел КМС Андрей Васюра, еще правее Сергей Пословин и другие лидеры данного водоема…




    На дистанции в 21 метр нахожу аномалию в виде перехода с мягкого дна на каменистое и оно же в виде не большого подъема. Клипсую на эту дистанцию 2 пикера, основной это как всегда- Волжанка ProSport2,7 25+ с 0,75 унцовой вершинкой и с 1 унцовой волжанку оптима 2,7 30+.

    На случай беды разбираю Волжанку ProSportElite3,6 80+ с удлиненным комлем для комфортного дальнего заброса.

    И так, старт 1 го дня соревнований, назовем его- тренировочный день, учимся темповать.

    Но, как и говорили местные ребята, первые пару часов, может быть глухо, так и произошло у всех, но не у команды Миненко тим ;-). Мы с Андреем колдовали и по не многу подлавливали, это конечно не тот темп, о которых ходили легенды на этом водоеме, но пока соседи вытаскивали по 1 му карасю, у меня в садке уже было с пяток мелких и не очень карасиков.

    Но, через пару часов, погода решила сделать СТАРТ!!!, поднялся ветер, молния, даже остановили соревнования минут на 20-ть, и вот после этой паузы карась встал на точку и у всех!! Он клевал как и в первые часы, лучше всего на красного опарыша в разных комбинацией, но ему уже было все равно в каком он виде и как шевелиться. Перенасаживал рыб через 5, когда он уже совсем становился прозрачной пленочкой.

    В темпе поклевок на падении, так и прошло оставшееся время, судьи либо подкалывали, либо где, но говорили, что именно Хабаровск хорошо ловит, ладно, глянем на весы…

    Весы показали 7800, и это оказался лучший вес за этот тур не только в моей зоне, но и всем водоеме, не плохо! При чем отрыв составлял более кг от предыдущего места, а на мелком карасе это достаточно хороший отрыв.

    Андрюха, он же- ужекэп, так же берет еденичку! Красавчик!

    С 2-мя единицами закончили этот день и отправились отужинать в дружном окружении приморских ребят. Отужинав вкуснейший борщ и обалденую шурпу, пообщавшись с ребятами, отправились в свой ( Спасибо Лехе Федорову за без возместную аренду шатра маверик космос 500, это БОМБА! Вигвам какой- то огромный!) шатер для обсуждения итогов дня и корректировок на следующий день)

    На следующий день решили в составах ничего не менять, каждый остается во что верит, главное, что оба, верили в Миненко ;-)

    Жребий отправляет меня в 43-й сектор, назовем этот тур- молоти рыбу, пока руки не отсохнут!

    Видать закормили с субботы, пришла рыба, либо почему, но карася было море, со старта и у всех! Стоял столбом! 24 метра, заброс, рыба, заброс, рыба, жара, заброс, рыба, попить воды, намочить полотенце и голову, заброс рыба, рыба, рыба, чешуя везде, садок раздулся, перекур в виде глотка воды, заброс рыба, отошла рыба, 2 кормушки полного резаного червя, опять пол часа можно не кормить, рыба, рыба, рыбааааа, досталаааа! Может тебя уже вычерпают!!! Когда финиш!!! ><


    - Тренер- все ловят, кроме ВАС!!! Вы медленно ловите рыбу…. Сволочь!! Опять дикий темп, взбодрил!! Фуххх, финиш….

    С права 2 сектора, начинают взвешивание…Тренер Леха, был в то же время судьей- Это пиии…11+ кг, При чем сосед говорит- Спасибо Алексей, подсказывал, дело пошло. Вижу по взгляду тренера, если у меня вдруг меньше, утопит в озере тут же, на растерзание толстолбам, которые сегодня такие всплески активности проявляли на точке, что просто ппц!

    Пересыпаем рыбу, видно, что много, помогаю судетренеру повесить сумку с рыбой на весы, сколько там? Отлично, 14175, хороший вес! Далее по зоне был Александр Зубарев с весом 14125, шли очень ровно! Представляю, как тренер был шокирован таким разрывом, когда увидел этот мешок рыбы)))

    Быстро собираю скраб, пару фото с рыбой и спешу к кэпу.




    - Андрюха, сколько надубасил?!?!?

    -14290

    -Вау, меня обошел, вот это молодец! Какое место в зоне?!

    - Только третье…1 место в зоне вес 15155 сделал Дробинский Роман!!!

    Вот это монстры! Приморцы показали, что такое дикий темп ловли рыбы, но и мы показали, что мы не те пацаны, что были в прошлом году;-) ВЕС!!! Вес выловленной рыбы за 2 тура – 593,470 кг!!!!На карповых за 3-е суток не всегда столько ловят))

    По итогу забрали 1 и 3 место в личке и с 6тью балами занимаем 1 командное место!!! УРА!!! Это была достойная битва, 23 команды, 45 участников, и тут Хабаровчане находясь 2-й раз на водоеме, впервые в принципе за всю историю противостояния Хабаровский Vs Приморский край победили на этом водоеме!!!















    Хочу поблагодарить Приморцев, ребята, Вы умеете делать пушку из соревнований! К Вам ездить, не зависимо от результата, всегда приятно!! Не растратьте этот коллектив, эту организацию и этих щедрых отличных спонсоров!!!Цените друг друга, и что делает каждый для общего дела, чтоб такой действительно праздник, у Вас был всегда! Многим на Вас стоит равняться!

    Спасибо партнерам команды:

    - Фирме Миненко за качественные смеси и ликвиды предоставленные в нужном обьеме! «http://prikormka.com/»

    - За отличного червя Фирму Ворм Дв, которая предоставила насадку в щедром обьеме! Приморским ребятам тоже понравился данный важный ингредиент))

    Спасибо спонсорам соревнований, которые щедро одарили призеров!!!


    Нашим болельщикам, спасибо что переживали и поддерживали нас!

    Ждите нас есче;-))

    п.с. Спасибо за подарки:
    Карповая палатка излежана

    Спининг обрыблен


    Огромной коробке корма, обязательно найдем применение ;-)

  20. #188
    Member
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    56
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 16 (16)
    закрытие соревнований

  21. #189
    Member
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    56
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 16 (16)
    2 часа ночи, но мы бодрячком, арома Миненко конопля спасает

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 22:18
  3. 6 марта семинар от компании "Minenko" по поплавочной ловле
    от Antonsm в разделе Любительская рыбалка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 16:43
  4. Прикормка "Рыбная Порция MIX"
    от Павлентий в разделе Прикормки
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 23:26
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •