Страница 78 из 126 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,696 по 2,730 из 4395

Тема: Маховые удочки японского рынка

  1. #2696
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    Зато реально крепкое и надёжное...
    А вот это спорный момент. Нужна ли действительно эта надежность и крепость при практике из реалий рыбалок.

    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Когда ты понимаешь, что есть ТАКОЕ! С такими ТТХ, при этом можно в любом пакете/рюкзаке переносить
    Это лишь для пеших городских рыбалок плюс, таскать палки в пакете или рюкзаке. В остальном, когда добираешься до рыбалки на машине, то без разницы где палка, на полке автомобиля, в багажнике или в пакете...

  2. #2697
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Данные для таблицы Анатолия.

    Dia flush 53
    Длина полная ............... 5.25 м.
    Длина транспортная .... 49 см
    Вес ............................. 115 гр.
    Центр равновесия ……139см


    Aernos 61
    Длина полная ............... 6.05 м.
    Длина транспортная .... 49 см
    Вес ............................. 149 гр.
    Центр равновесия ……169см

  3. #2698
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не знаю, конечно, что там Анатолию нравится. Наверное , спиннинги одночастники с транспортной около 2 метров. Или картонные махи, некрепкие и ненадёжные.
    Я лишь подтверждаю слова Константина, что nft самые надёжные махи и очень крепкие. Но и среди крепких и надёжных NFT есть свой лидер - NFT powerloop. Всегда поражался этой палке!!!!

  4. #2699
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    А вот это спорный момент. Нужна ли действительно эта надежность и крепость при практике из реалий рыбалок.

    Это лишь для пеших городских рыбалок плюс, таскать палки в пакете или рюкзаке. В остальном, когда добираешься до рыбалки на машине, то без разницы где палка, на полке автомобиля, в багажнике или в пакете...
    Если ТТХ схожи с Евромахом, но при этом ещё плюсом даётся надёжность/крепость палки, то почему бы и нет...
    У меня мало опыта с махоми 6 метров, как-то вышло, что купил сразу Топ Матч, честно, только из-за ТТХ. Мне он очень понравился, за исключением его повышенной хрупкости. Ну прям, вообще не прощает ошибок, бац и хрустнул. Я уже сломал тубулярный кончик, потом солидовый (ломал не на рыбе и не на зацепе, тупо при складывании), ну и как писал на Русфиш, еще и 2 и 3 колено ловило клин и сломал.
    Сегодня, сравнил Аэрнос и ТопМатч, честно, очень удивился. Больше понравился Аэрнос, чем, меньше конусность бланка и само удилище тоньше получается, даже Нефрит и то имеет тоньше бланк и меньшую конусность. Строй очень близкий, но думается, что на рыбе будет интересней строй Аэрноса.
    Дальше, у ТопМатча центр равновесия лучше, а берёшь в руку и ..., Аэрнос выигрывает. Не понятно почему, но это так.
    Возможно, что-бы выжать топовые ТТХ ТопМатчу, его просто урезали во всём, включая супертонкие и сухие стенки, а чтобы улучшить баланс, то сделали тяжёлую металлическую болванку.
    По поводу компактности японок, ну очевидно же, что это плюс. Тубус в 145-160см в багажник ложится, если складывать задние сиденье, не всегда удобно. А если в лодку его, то мешается в кокпите, а без тубуса в лодке никак. С японками удобнее, положил тубус поперёк кокпита к транцу и будто нет его.
    А так, думаю и не нужно возвышать или хаять что-то, что ближе к душе, тем и ловить надо...

  5. #2700
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от В-52 Посмотреть сообщение
    Данные для таблицы Анатолия.

    Dia flush 53
    Длина полная ............... 5.25 м.
    Длина транспортная .... 49 см
    Вес ............................. 115 гр.
    Центр равновесия ……139см


    Aernos 61
    Длина полная ............... 6.05 м.
    Длина транспортная .... 49 см
    Вес ............................. 149 гр.
    Центр равновесия ……169см
    Спасибо Виталий, на днях оформлю новеньких.

  6. #2701
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Не знаю, конечно, что там Анатолию нравится. Наверное , спиннинги одночастники с транспортной около 2 метров.
    До 31 марта сего года, Анатолию нравятся двух-частники которые паркуют Окуней и Судаков, а после посмотрим, что там из махов на время запрета будет востребовано. Жаль зима прошла и закончилась пора зимнего спиннинга, было весело.

  7. #2702
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Daiwa Jade Kochou 61MX
    Длина реальная ............... 6,10 м.
    Длина комля .... 48см
    Вес ............................. 145 гр.
    Центр равновесия ……180см

    Еще в таблицу Анатолия.

  8. #2703
    Member
    Регистрация
    09.03.2023
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Но и среди крепких и надёжных NFT есть свой лидер - NFT powerloop. Всегда поражался этой палке!!!!
    Позвольте несколько вопросов по этой палке.
    1. Как я понимаю это самая жесткая палка. Какой же у нее вес в длинах 8.1м и 9м?
    2. Какой строй? Насколько близок к тому же Антарю ТЕ2 АХ ?
    3. В чем, на ваш взгляд, преимущество этой японки перед топ евромахами?

  9. #2704
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Присоединюсь к вопросам...
    Счасть,это когда нет несчастья!

  10. #2705
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Она совсем не самая жестокая из нфт, скорее наоборот. Не самая лёгкая и сбалансированная. Но точно лучше прочих в этом классе среди одноклассников.
    Думаю, что хотели сказать, самая крепкая и не убиваемая.

  11. #2706
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от В-52 Посмотреть сообщение
    Она совсем не самая жестокая из нфт, скорее наоборот. Не самая лёгкая и сбалансированная. Но точно лучше прочих в этом классе среди одноклассников.
    Думаю, что хотели сказать, самая крепкая и не убиваемая.
    Всë именно так, самая крепкая и не убиваемая. Можно ловить любую рыбу. Константин подробно описал NFT в своё время.

  12. #2707
    Member
    Регистрация
    09.03.2023
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от В-52 Посмотреть сообщение
    Она совсем не самая жестокая из нфт, скорее наоборот. Не самая лёгкая и сбалансированная. Но точно лучше прочих в этом классе среди одноклассников.
    Думаю, что хотели сказать, самая крепкая и не убиваемая.
    Т.е. крепкий, неубиваемый шланг.

    Вот, блин, более менее что-то понятное пишут в описании про Шимано. А как определить жесткость у других брендов, включая Дайву - хрен поймешь. При этом большинство продавал нихрена не хотят указывать вес своих поганых палок. Уроды.

  13. #2708
    Member
    Регистрация
    09.03.2023
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Всë именно так, самая крепкая и не убиваемая. Можно ловить любую рыбу. Константин подробно описал NFT в своё время.
    Так чему тогда вы удивлялись? Неубиваемых и крепких палок - тьма тьмищая, особенно ранних поколений. До сих пор - как новые. Тьфу на них! Они ж не нужны никому, кроме тех, кому семгу таскать или сазана на 5 и более кг.
    А тут дубина для Айю!!! Что ж там за Айю рыбки? По килу + ???

  14. #2709
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Zeus on Olympus Посмотреть сообщение
    А тут дубина для Айю!!! Что ж там за Айю рыбки? По килу + ???
    NFT Diaflush AYU -8м, 220г, какая же она дубина?

  15. #2710
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,273
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от мишаня65 Посмотреть сообщение
    NFT Diaflush AYU -8м, 220г, какая же она дубина?
    Конечно дубина...ребята целятся на девятку этак грамм 190-210 ... что нибудь полегче...
    С Уважением.Константин.

  16. #2711
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Zeus on Olympus Посмотреть сообщение
    Т.е. крепкий, неубиваемый шланг.

    Вот, блин, более менее что-то понятное пишут в описании про Шимано. А как определить жесткость у других брендов, включая Дайву - хрен поймешь. При этом большинство продавал нихрена не хотят указывать вес своих поганых палок. Уроды.
    У поверлупов много разных вариаций. Подобрать нужный строй и у тебя универсал, готовый понять и простить тебе многое. В вашем варианте 8-9 м поверлуп не подойдет.

  17. #2712
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    А ты что, уй не кладешь на запрет??

  18. #2713
    Member
    Регистрация
    09.03.2023
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    В вашем варианте 8-9 м поверлуп не подойдет.
    Вот больше всего хочется 8м с весом грамм в 170 - 180. Но там, наверное, всегда драки недетские за такие удочки с ценой 1/3 от новой.
    Не встречали таких?

  19. #2714
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    А ты что, уй не кладешь на запрет??
    Запрет должен быть в первую очередь в голове, а не с апреля по июнь. Поймал рыбу, особенно трофейную, отпускай обратно. Если существуют ограничения в ловле, будь добр исполняй эти обязательства. Рыбе и без того достаётся, из-за всяких неурядиц с экологией, пусть хотя бы отнерестится как положено. Разрешено ловить на попл в период запрета, значит попл, уже что-то.

  20. #2715
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,273
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Zeus on Olympus Посмотреть сообщение
    Вот больше всего хочется 8м с весом грамм в 170 - 180. Но там, наверное, всегда драки недетские за такие удочки с ценой 1/3 от новой.
    Не встречали таких?
    Во-во...ребята хотят денег потратить...
    Что-нибудь такое надо искать...
    https://www.yaharu.ru/auction/item_g1079976798.html
    https://www.yaharu.ru/auction/item_v1062365395.html
    https://www.yaharu.ru/auction/item_s1085565382.html
    Последний раз редактировалось SecondX; 25.03.2023 в 00:16.
    С Уважением.Константин.

  21. #2716
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    За 8ками не гонялся, а вот девятку Шимано новую, в упаковке, взял за полцены от ррц по каталогу.
    Цена может быть заявлена какая угодно. Всё решает последний час. Там или рубилово, или бывает вообще не с места. Они гоняются за своими фаворитами, нам не всегда это понятно.
    То есть, если тупо пасти удочку по весу, то можно что-то вымутить рано или поздно, если не за треть, то за полцены точно.
    Девятку NFT Diaflush Ayu я вообще купил за 6 тр что ли... Но там и вес был 380, и год дремучий. Приехала, состояние новой практически. Строй и вес европейки, а цена подарок. И так бывает....
    carassio.ru

  22. #2717
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добавил новые махи Виталия в таблицу, на пару дней выделил желтым цветом строки. Ну так, вписались среди остальных. Видно, что вес легкий, а баланс по сравнению с классикой чуть "сваливается" от комля.

  23. #2718
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    Во-во...ребята хотят денег потратить...
    Что-нибудь такое надо искать... https://www.yaharu.ru/auction/item_g1079976798.html
    За 265к ???))) Можно всю линейку Колмика Экстрим купить и на сдачу ещё Синтезов набрать. А лучше какую-нибудь колесницу купить, Алмеру например или второй Фокус до рестайлинговый, вариантов масса, или инвестировать например. Но за 265к "девятку", чтоб Плотвичек таскать???

  24. #2719
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    У поверлупов много разных вариаций. Подобрать нужный строй и у тебя универсал, готовый понять и простить тебе многое. В вашем варианте 8-9 м поверлуп не подойдет.
    А зачем Валерию вариант, который будет что-то прощать? Мне кажется, Валерий далеко не новенький в махе, чтоб допускать какие-то ошибки.

  25. #2720
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    А зачем Валерию вариант, который будет что-то прощать? Мне кажется, Валерий далеко не новенький в махе, чтоб допускать какие-то ошибки.
    Если это мне вопрос, то у меня нет ответа. Я ему nft powerloop не предлагал. Лишь сказал, что среди чрезвычайно крепких и надёжных NFT, именно NFT Powerloop самый крепкий и надежный.
    Для кого это может быть интересно? Для тех, кто боится своей криворукости при использовании топ махов. Пятёрка нфт в хард тоне весит в районе 120-130 грамм, шестёрка в районе 160 грамм. И это не картонные лидеры/волжанки и пр. Это мах, сравнимый по мощности, а на мой взгляд превосходящий Гектор/Геркулесов. Но это не дубина колообразная, а удочка, хорошо работающая с тонкими поводками.

    Валерий ищет лёгкую и быструю восьмёрку. Из того что можно предложить к рассмотрению, это шимано. Скорее всего серия FW (вес пера), по цене не космос, есть над чем подумать.

    NFT powerloop просто отличный универсал с характеристиками те-2/те-3 по шимано, но с мощностью те-5. Надо лишь бережно складывать и раскладывать, как и любой мах, и не топтать ногами). А "заплывать за буйки и стоять под стрелой" без фанатизма он позволит.

  26. #2721
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Ну так, вписались среди остальных. Видно, что вес легкий, а баланс по сравнению с классикой чуть "сваливается" от комля.
    Я не расстраиваюсь, не всё то золото, что блестит...
    Для меня таблица полезна, как информация по ТТХ удилищ. Выбирать удилище основываясь на расположении строчек в таблице я бы точно не стал.
    Можно под видом неплохих ттх, купить совсем не ту палку, что хотел.
    Например:
    NFT Super Power Loop 53 индекс 192
    Shimano Technium CX TE3-500 индекс 193
    Это две совершенно разные удочки, первая - это игрушка, которой можно махать весь день. Вторая - это дубина, рука отваливается через 5 минут.
    Строй, работа на рыбе, заброс и пр., будут тоже абсолютно противоположные.

    Но, опять же в таблице совершенно чётко расположилась группа Пятёрок, которые, можно сказать близнецы. Соответственно и индексы у них практически одинаковые.
    Antares BX TE2 500
    Antares AX TE2-500
    Grantham ML 500
    Sintez Pole 500
    Preziosa 5m
    Technium AX TE2-500

    ПС
    Решил у себя разделить таблицу на две, Япы и Европейки. Думаю, так будет корректней.
    Последний раз редактировалось В-52; 25.03.2023 в 11:23.

  27. #2722
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Zeus on Olympus Посмотреть сообщение
    Вот больше всего хочется 8м с весом грамм в 170 - 180. Но там, наверное, всегда драки недетские за такие удочки с ценой 1/3 от новой.
    Не встречали таких?
    Айю является премиальным сегментом, в ценах в районе 100000 иен, за удочку в 200000 по каталогу (1/2 стоимости) особых драк нет. Драки идут в сегменте кейрю. Основные за 5-6 минут до окончания торгов. Не редко сам продавец играет на повышение. Поэтому сказать что-то однозначно нельзя. За восьмерками 170-180 грамм не слежу. Интересен другой вариант в этом росте, который не могу найти уже несколько лет.

  28. #2723
    Senior Member Аватар для B.M.V
    Регистрация
    04.11.2020
    Адрес
    пригород Екатеринбурга
    Возраст
    66
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    ............... Интересен другой вариант в этом росте, который не могу найти уже несколько лет.
    Сергей , если не секрет ?
    Михаил .catch and release

  29. #2724
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Валерий ищет лёгкую и быструю восьмёрку. Из того что можно предложить к рассмотрению, это шимано. Скорее всего серия FW (вес пера), по цене не космос, есть над чем подумать.
    Не будет быстрой и легкой восьмерки, либо быстрая, либо легкая. И даже за космическую цену.
    По серии FW абсолютно поддерживаю.
    Посмотрел рынок предложений, либо новые от сотни, либо сильно поюзаные около 20-25 тыс йен.
    Надо поискать золотую середину.

    https://nice.superimg.live/index.php...ducts_id=69670

    https://dependence.coaleach.site/ind...oducts_id=7775

    Эти примеры не рекомендация к покупке, больше для ориентира. Хотя лично я бы за такую цену купил, мне рыбу ловить а не любоваться, и через год-другой активного пользования ещё не известно что с моей новой будет, и простил бы всё)) скажем так, цена вопроса за потрясти, понять что это, ну а там сколько прослужит...

    Напомню ттх (можно скопировать иероглифы для поисковика)
    https://fish.shimano.com/ja-JP/produ...3c5fuyqae.html
    carassio.ru

  30. #2725
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А aю Naiad 85NF H3.0, вес 257 гр., как новая, что я предлагал к рассмотрению ушла за 41000 йен.

    https://www.yaharu.ru/auction/item_o1084360122.html
    Евромахи:
    Colmic E-Xtreme Superior 6m; Shimano Antares TE 2-706 AX.
    Япономахи:
    Сейрю Daiwa Suzukaze Seiryu rod 50SZ
    Кейрю Shimano Tempyo 53 ZA; Shimano Tokei High Contrast 61; Daiwa Expert Hekira Carbide 65M; Daiwa Eiha Kocho 71-Q
    Аю Shimano KOHRIN H2.75 63-72 ZE

  31. #2726
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С учётом накладных расходов ценник 40К+ рублей...

  32. #2727
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от B.M.V Посмотреть сообщение
    Сергей , если не секрет ?
    Михаил, как ты думаешь, что я должен ответить?)

  33. #2728
    Member
    Регистрация
    09.03.2023
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Михаил, как ты думаешь, что я должен ответить?)
    Чтобы тема ожила вновь.
    Я не Михаил, но думаю, что ответ должен быть честным - назвать именно ту(е) удочку(и), которую хотите выловить. Колитесь Сергей, не томите, всем же интересно.

    И еще вопрос, почему именно за кейрю идет борьба?

  34. #2729
    Member
    Регистрация
    09.03.2023
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    Не будет быстрой и легкой восьмерки, либо быстрая, либо легкая. И даже за космическую цену.
    По серии FW абсолютно поддерживаю.
    Посмотрел рынок предложений, либо новые от сотни, либо сильно поюзаные около 20-25 тыс йен.
    Надо поискать золотую середину.

    https://nice.superimg.live/index.php...ducts_id=69670

    https://dependence.coaleach.site/ind...oducts_id=7775

    Эти примеры не рекомендация к покупке, больше для ориентира. Хотя лично я бы за такую цену купил, мне рыбу ловить а не любоваться, и через год-другой активного пользования ещё не известно что с моей новой будет, и простил бы всё)) скажем так, цена вопроса за потрясти, понять что это, ну а там сколько прослужит...

    Напомню ттх (можно скопировать иероглифы для поисковика)
    https://fish.shimano.com/ja-JP/produ...3c5fuyqae.html
    Спасибо!

    Я скорее соглашусь на более медленный строй, но легче. Тем более, что она и прочнее будет и легкие приманки забрасывать будет получше.
    На первый раз лучше взять поюзанную, но без проблем, ведущих к возможной поломке и посмотреть насколько оно зайдет.

  35. #2730
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Zeus on Olympus Посмотреть сообщение
    Чтобы тема ожила вновь.
    Я не Михаил, но думаю, что ответ должен быть честным - назвать именно ту(е) удочку(и), которую хотите выловить. Колитесь Сергей, не томите, всем же интересно.

    И еще вопрос, почему именно за кейрю идет борьба?
    Сила в правде, и в знании. Мне известно, что хочется приобрести. И по правде говоря, конкуренты не нужны. Вот вам честный ответ.

Страница 78 из 126 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продаю Маховые удочки и тубус Pontoon21!
    от Ptuch в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2017, 23:46
  2. Тубус Clem под зимние удочки, удочки Frabill, Clem, горелка Coleman
    от ROMUL 88 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 16:39
  3. Куплю маховые удочки.
    от Виталий М. в разделе Куплю, Сменяю только рыболовное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 15:45
  4. Мавер 2015 /Новинки штекерного рынка/
    от RainBow в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 18:18
  5. Удилища SHIMANO для японского рынка
    от Denimus в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 05:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •