Цитата Сообщение от Zeus at Olympus Посмотреть сообщение
Да нет, никакого скрытого смысла в моих словах нет. В этом году ловил очень нечасто, так как почти весь сезон стояла просто дурная жара, когда и вода цветет и рыба болеет, неактивна и плохо ловится. Вот только вчера закончилось лето. Возможно, рыба начнет в ближайшие дни ловиться, на бабье уже лето.
Но это никак не меняет моих оценок этих махов - Антарь ТЕ2 АХ (6, 7, 8, 9 и 10м) и Прециоза (5м и 8м), Мило Реликс 2000 6м, а также Триана Интрепида 6м. У них, ИМХО, практически нет недостатков с практической точки зрения. Можно придраться только к оформлению Прециозы и отчасти Антарей.
На этом фоне Антарь ТЕ2 СХ 9м - просто шланг (сходный по строю с Тика Эксклюзив 8м).
Что-то я вообще теперь ничего не пойму, ранее Вы пишите что Эксклюзив 8м быстрая палка, даже через чур, за что её полюбили кивочники, а теперь "шланг". Не тратьте время Валерий в данной теме, для Ваших предпочтений в Японках Вы ничего не найдете.

Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
Спасибо большое, то что надо на данном этапе. Чудес не ждём )
Если успеем половить в этом сезоне, отпишусь.
Спасибо, будет здорово почитать о Ваших впечатлениях о Намиджи семерке.

P.S. Если надумаете позже брать что-то типа Ниссин ПроСпец, сначала напишите мне, посмотрите палку в живую, думаю встретится живя в одном городе это не проблема. А там сами для себя поймете, надо это Вам или нет. Заказать всегда успеете, но лучше заказывать имея представление об удочке.