Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Официальная регистрация команды

  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    А как вот с этой задумкой?

    Оригинал сообщения - тут
    К сожалению, на тот момент я послушал одного товарища и поторопился, не проверив инфу в МКС. Оказалось, товарищ, вы его все знаете, был прав не до конца и выдавал желаемое за действительное, при этом, в принципе, желаемое можно было претворять, но.... он просто хотел, но приэтом либо.... все,проехали.
    Значит так, если сейчас получится создать прецедент (высокая вероятность), то постараемся задним числом по рез-там прошедших сор-ний присвоить, тем кто ЗАНЯЛ соответствующие места соотв. разряды.
    Собирайте протоколы, ищите их - это надо вам - если будет видно и покажете, что это вам надо, помощь будет, ибо помогать надо сильным.

    Звиняйте, умчал на Сер.Калошу.

  2. #72
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Влас
    Всё что я хочу-это чтобы кроме водки в Кузбассе были востребованы и удочки и лески.Чтобы рыболовный спорт не был "культурно-личностным" для московского и близ лежащих регионов.
    Городской ООиР не обратился в РОРС с просьбой о помощи в проведении соревнования,а обратился ко мне как к руководителю Клуба.Клуб зарегистрирован как Некомерческое Партнёрство.У меня двое детей и тратить деньги есть куда.Мне 40 и я себе цену знаю.
    ВСЁ ДИСКУСИЮ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ЗАКОНЧИЛ.
    С уважением,Влас.
    P.s.Если кого обидел,извините.
    Увидел, но завтра уже..

  3. #73
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)

    Arrow

    Цитата Сообщение от И Г
    Для классификации необходимо проводить соревнования (быть в) по Календарю физкультурно-спортивных мероприятий Комитета по физической культуры и спорта города Москвы. (книжка 210 стр.)
    МФРС начинает подготовку к включению соревнований по спортивному рыболовству в Календарь г. Москвы на 2006 год.
    Что-то до меня только что дошло... Пока все наши соревнования НЕ в этом календаре, они что, вообще не имеют статуса? И, соответственно, их результаты не могут быть зачтены как выполнение разрядных требований?

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чем дальше влез, тем толще партизаны...
    Завтра стартует ЧМ по спиннингу, на котором МФРС откатывает схему взаимодействия по принципу спортсмен-команда-клуб/общество-федерация-Москомспорт.
    На сегодня МКС утвердил статус ЧМа, что подразумевает привыполнении требований ЕВСК разряды для спортсменов, выдал Дипломы МКСа за подписью Председателя МКС (печать, подпись, осталось только Чемпионов вписать). Далее работа МФРС и участие спортсменов. Далее зачетки и протоколы МФРС передает в МКС и после этого алгоритм считается завершенным.
    К чему все это. После ЧМа по спину очередь ЧМа по поплавку. По результатам этого ЧМа будут даны рекомендации по подготовке участников в попл. ЧМе.
    И еще. Начата подготовка производства сайта спортфишинг.ру, основной темой которого будет именно информация построения всей вертикали взаимоотношений, календарь и участие, права и обязанности, правила и рекомендации и много-много полезной информации, имеющей непосредственное отношение к рыбспорту.

  5. #75
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от _Сергей_
    Что-то до меня только что дошло... Пока все наши соревнования НЕ в этом календаре, они что, вообще не имеют статуса? И, соответственно, их результаты не могут быть зачтены как выполнение разрядных требований?
    Я не хотел огорчать, но... По большому счету это так, и этим никто не занимался. Все заканчивалось на этапе проведения и передачи протоколов соревнований куда? Ага, ответ очевиден.
    Есть подход делать как получиться, а есть как положено и заведено.
    И самое главное - ответственность за действие или бездействие никто не несет!

  6. #76
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)

    Arrow

    Цитата Сообщение от И Г
    Я не хотел огорчать, но... По большому счету это так, и этим никто не занимался. Все заканчивалось на этапе проведения и передачи протоколов соревнований куда? Ага, ответ очевиден.
    Есть подход делать как получиться, а есть как положено и заведено.
    И самое главное - ответственность за действие или бездействие никто не несет!
    Я тогда окончательно запутался...
    А откуда тогда вообще у нас спортсмены с разрядами? "Откуда дети берутся?" :d И совсем непонятно почему в таких условиях кто-то допускается до ЧР, а кто-то нет? Это что, закрытый клуб, получается, какой-то?
    И о каком присвоении разрядов "задним числом" идёт речь если полученные в прошлом результаты получены на соревнованиях без статуса? Т.е. как предполагается оценивать этот статус?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыболовные биографии команды МатчФишинг-Сенсас
    от RainBow в разделе Вопросы к экспертам Команда Team Dunaev Matchfishing
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 00:55
  2. Кубок россии 2013 состав команды вопрос...
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 22:20
  3. Официальная информация!
    от Горец в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 10:03
  4. Форма для женской команды
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 22:19
  5. Первый Выездной кубок. Официальная информация.
    от AlexS в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •