Показано с 1 по 34 из 34

Тема: Чемпионат Мира по фидеру, Италия Остелато 2018

  1. #1
    Senior Member Аватар для Kril2011
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    п. Октябрьский, МО
    Сообщений
    196
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 0 (0)

    Чемпионат Мира по фидеру, Италия Остелато 2018

    В ФБ прямые трансляции от наших идут постоянно..

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Маслова Пристань
    Возраст
    54
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо за информацию

  3. #3
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Первый тур! 1,1,2,2,3!!!!!!!
    Tommy Pickering:
    "Great day today ,we put ourselves in a great position to go in to tommorrow,lads were awesome today both the anglers and lads on the bank,14 points is brilliant but fair play to the Russian team as 9 points is outstanding but we have a chance tommorrow,so wish us luck and we will give it everything"
    https://www.facebook.com/tommypicker...CkvN-k&fref=nf
    Match Fishing Italia:
    A sorpresa invece è venuta fuori la Russia con 9 penalità che la collocano al momento in prima posizione davanti alla solita Inghilterra con 14 penalità mentre al terzo posto l’Olanda con 17 penalità.
    http://www.matchfishing.it/2018/07/0...-male-litalia/

  4. #4
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Спасибо Вам,что Вы Надежду
    Вселили в душу,сердце нам.
    Ура! За дружную команду,
    Разбейте всех и в пух,и в хлам!

    Да,Вы сегодня в Остеллато,
    Пошли Вперёд,на радость Всем.
    Хотим,хотим увидеть Злато,
    Мы будем счастливы совсем!
    WORMFARM

  5. #5
    Senior Member Аватар для obormot
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Московская обл. г.Солнечногорск.
    Возраст
    55
    Сообщений
    107
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 6 (6)
    Наши парни Чемпионы Мира!!!!! Урааааа!!!!!
    С Уважением, Иван.

  6. #6
    Member Аватар для ROMUL 88
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 3 (3)
    УРА-УРА-УРА!!! НАШИМ ДВУХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНАМ МИРА!!!
    Drennan Stillwater Combo 11 ft.-12"6" ft., 40+ gr!!! Drennan Super feeder Combo 11"6" ft.-13ft., 80+ gr!! Garbolino maxim carp feeder 13/14 ft., 75-200 gr!

  7. #7
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Сегодня, Команда России по ловле на Фидер стала
    Чемпионом Мира(Италия,Остеллато).УРА!!!
    Поздравляю Всех рыболовов!
    Поздравляю Всех ребят:
    спортсменов,тренеров,помощников,спонсоров
    За большой Вклад в общую Победу на Чемпионате
    Мира! Уверен, что Фидер(Ловля донной удочкой)в России
    станет ещё более популярным в спорте, любительской рыбалке!
    Всем здоровья, лёгкой дороги домой! Ждём ВАС!!!
    Председатель Экспертной группы ФРСР(Ловля донной удочкой)
    С уважением, С.И.Петров
    WORMFARM

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Видное
    Возраст
    54
    Сообщений
    536
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 26 (26)
    Сборную с победой! Все молодцы!

  9. #9
    Member Аватар для sber_max
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 4 (4)
    Красавчики, трудяги и просто хорошие люди))))
    С победой всех!!!!

  10. #10
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Цитата Сообщение от sber_max Посмотреть сообщение
    Красавчики, трудяги и просто хорошие люди))))
    С победой всех!!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям! УРА!!!! Это было круто!
    1,1,2,2,3
    1,1,3,3,4
    21 балл!!!!!! Такого выступления на ЧМ я что-то не припомню!
    Золото, серебро и бронза!!! Полный комплект!!!
    КОМАНДА, во главе с Александром Дунаевым, которому низкий поклон за все что он сделал для сборной, ехала в Остеллато побеждать! И она победила!
    Наконец-то все было собрано в один мощный кулак! Вот она формула успеха!!!
    Сильнейший тренерский штаб (Алексей Крючков, Павел Горелов) + спортсмены прошедшие сложнейшие отборы (Александр Дунаев, Артур Арутюнов, Владимир Мамынов, Дмитрий Архипов, Сергей Алексеев, Алексей Артемов) + супер координаторы и "онлайнщики" (Виталий Колганов и Андрей Угай) + свой опытный чиновник (вице-президент FIPS Игорь Чиняков) + Господь Бог, который был за Россию и вкладывал в руки Андрея Угая жребий!
    Всем вам огромное спасибо за работу на сорокаградусной жаре, эмоции и нервы!!! Отдельно Виталию Колганову и Андрею Угаю за трансляции, которые мы с удовольствием смотрели и с нетерпением ждали! На мой взгляд это лучшее освещение ЧМ!
    Еще раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ! ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36774203_2059762324274511_4081599836200108032_n.jpg 
Просмотров:	556 
Размер:	97.9 Кб 
ID:	144199
    Последний раз редактировалось Taifun; 08.07.2018 в 23:50.

  11. #11
    Junior Member Аватар для cska09
    Регистрация
    09.11.2015
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 2 (2)
    С победой!!! Молодцы

  12. #12
    Member
    Регистрация
    29.04.2015
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    96
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 20 (20)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    с победой!!!

    интересно ,чем сейчас занимаются ваши "болельщики"
    В рейтинге самых популярных слов в России за 2018 год обязательно будет глагол "переобуться".

    Мужиков в Победой!!!

  13. #13
    Senior Member Аватар для Дядя Ешта
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    277
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 2 (2)
    Спасибо за Золото, все сыграли хорошо, хотя практически для многих участников это был первый выезд на турнир за границу. Огромное спасибо за видео-трансляции.

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    поздравляю всю команду ! молодцы !
    отдельно спасибо хочу сказать команде поддержки за оперативное освещение ЧМ и постоянные включения.
    Виталий (Колганов), Андрей (Угай) - спасибо вам, парни ! ваши прямые эфиры - это был огонь !

  15. #15
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    по просьбе Саши дунаева копирую его Отчет

    Александр Дунаев с Колгановом Виталием и ещё 2.
    1 ч ·
    Сегодня у меня день отдыха и сна) Остался в Италии на с семьей. Конечно, в голове постоянно крутятся последние события, рыбалка в зонах, объявления результатов, награждения, банкет!)
    Я думаю, кроме меня здесь много кто напишет и расскажет о чемпионате, тем более с телефона особо много не написать).
    Впервые я посетил этот водоём в 2011 году, фактически новичком в поплавочной сборной. Затем, в 2015 г с нашей питерской командой мы поехали на Клубный Чемпионат мира по поплавку. Тогда, было особо запоминающимся то, что англичане подловили Итальянцев и на их водоеме стали чемпионами.
    Мы много что узнали из тактики Итальянцев и англичан, были и свои наработки.
    Когда в том году я узнал, что будет Остеллато, то с тройной силой бился на отборах! Осознавал, что это мог быть шанс!
    Плюс, мы съездили на обкаточный турнир за месяц до соревнований и привезли от туда много полезной информации.
    Итак, к моменту турнира, мы имели практически готовый рецепт прикормки, требовалось лишь сделать небольшие коррективы, возможные рубежи ловли, снасти, кормушки и тд. Это дало нам большое временное преимущество.
    Второе, водоём был известен среди поплавочников, и это сыграло злую шутку с теми, кто остался в мышлениии им на этих соревнованиях (кстати, и я сам, отчасти зависал на этом))). Хорошо, что в нашей команде были спортсмены кто не прошёл поплавочной школы и тренера были просто зубрами в фидере. Все это дало определенный вес.
    Если говорить как фидер на этом водоеме отличается от поплавка, то это отчасти как день и ночь)
    Что касается везения. Да, нам очень повезло с жеребьевкой тренировочных боксов. Мы четыре дня сидели в малорыбных секторах и смогли фактически ловить в условиях соревнований) В общих чертах, мы максимально утончились и настраивались на деликатную ловлю «на скорость».
    Делали ли мыошибки? Наверно, да. Главная ошибка, только на мой взгляд, это дальний рубеж на 75-80 метров в первом туре. Во втором я не брал даже в руки тяжелый фидер.
    Что касается команды и тренерского штаба. Были опасения, что непроверенные в международке ребята, смогут запаниковать. Ведь кроме Сереги Алексеева, никто не был даже на некрупных стартах в Европе. Но, все молодцы, справились безукоризненно! Понимаю сейчас насколько все было тяжело тогда!
    Отдельно по тренерам и помощникам. Я всегда за то, чтобы люди с богатым опытом и высокими спортивными результатами, были тренерами и помощниками. Это очень чувствовалось. Часто очень отрезвляюще!) А в зонах, была полная идиллия от их помощи!
    Что означает наш результат?
    Для людей, кто прошёл спортивную школу, и увидел что мы отыграли у второго места 12 баллов, при том, что дальше команды располагались очень плотно с малыми разрывами, должен понимать, что мы были здесь на голову выше всех. Это было не везение, ни чудо, ни секретные добавки в прикормку или чудо-арома! Это была тяжелая работа, правильно обработанная информация, личностный фактор!
    Отдельное спасибо всем кто болел за нас и поддерживал! Очень приятно за безумное количество поздравлений!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36854021_2096229570632728_1281386617835094016_o.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	477.9 Кб 
ID:	144322 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36948595_2096229520632733_327093928895447040_o.jpg 
Просмотров:	428 
Размер:	219.3 Кб 
ID:	144323
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    28.04.2016
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    199
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 3 (3)
    Парни с Победой Вас Поздравляем!!! Уважение Вам и Почёт!!! Второй раз в подряд Вы Лучшие,УРАААААААААААА!!!
    С УВ!!!

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Огромное спасибо!!!!!

  18. #18
    Member
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ребята! Поздравляю от всей души вас и всех, кто болел за вас! Гордость переполняет сердце и вдохновляет двигаться вперед! Знаю, что было трудно, тем весомее ваша победа. Гордимся вами, гордимся страной! Мо-лод-цы!!!!

  19. #19
    Member Аватар для ooMz
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Луганск-Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    59
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 242 (242)

  20. #20
    Senior Member Аватар для alex fish 1972
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    163
    Спасибо
    49
    Поблагодарили: 15 (15)
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Очень емкое и содержательное интервью! Поздравляю команду, тренерский штаб и всю нашу делегацию с победой!!!!! Вы сотворили историю, показав всем МОЩЬ РОССИЙСКОГО ФИДЕРА!!! Отдельное спасибо Александру Дунаеву за его неоценимый вклад в победу нашей сборной. Парни это было нереально круто!!! Все большие молодцы!!!! Уважение Вам и почет!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    ЗаказыПредварительно на 99 20.07.2018
    Ресторан ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ м. Китай Город Петроверигский пер. д.4 стр.4
    ваю на 20 человек. Входной - 1 тыр... Сборная Рооссии 2-18 и 2011 . Алк с собой ..Больше 20-ти рассадим

  22. #22
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Свободный художник.

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Спасибо!! Очень жизненно!

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    МСМК сто пудов!!!

  25. #25
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    ВСЕ ЗАКАЗАНО! 20.07.2018 Пресс конференция с ЧЕМПИОНАМИ МИРА 2018! Москва, м. Китай Город, Петроверигский пер. д.4. стр. 4 Алкоголь с собой..
    Меня тут спрашивают можно ли приехать.
    Можно всем кто хочет
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  26. #26
    Member
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    А про какое видео Артур в конце говорит, от Захара из Тулы?
    Спасибо!

  27. #27
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    А про какое видео Артур в конце говорит, от Захара из Тулы?
    Спасибо!
    Вот ссылка
    https://www.facebook.com/10002585509...00025855099570

  28. #28
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Что то не вижу желающих...

  29. #29
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Что то не вижу желающих...
    Я приеду.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  30. #30
    Senior Member Аватар для tov1962
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    г.Ростов-Дон
    Возраст
    61
    Сообщений
    111
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 6 (6)
    С Победой... Спасибо.
    ВСЕХ БЛАГ . ОЛЕГ (ТОВ)

  31. #31
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    ОТЧЁТ СТАРШЕГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ РОССИИ ПО ЛОВЛЕ ДОННОЙ УДОЧКОЙ КРЮЧКОВА А.В.
    « ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2018 ГОДА
    ПО ЛОВЛЕ НА ФИДЕР «

    Пора ,наверное и мне собраться с мыслями, собрать воедино всё то что происходило на 8-м чемпионате мира по фидеру, в местечке Остелато (Италия).
    Началось всё задолго до чемпионата.
    Экспертная группа Ловля донной удочкой ФРСР видимо решила дать мне ещё один шанс, после провального нашего выступления в Португалии. А может больше никто не согласился на эту расстрельную должность? Но так, или иначе, я остался в на посту старшего тренера сборной. Мне предстояло, на тот момент, провести отборы, на которые подтвердили участия 95% кандидатов. Отборы я решил провести в Орлово, что в Ярославской области, на реке Волга. Водоем с течением и целевой рыбой чемпионата, с довольно крупным лещом. Отборы очень хорошо показывали, кто готов биться и сражаться, а кто сдался и перегорел уже на старте, постоянно скуля и ноя, что якобы не равнозначные зоны и отсутствует асфальтированный подъезд к воде. Но те, кто был нацелен на результат, молча терпели все невзгоды и главное, что было показательно, ловили от тура к туру и от сектора к сектору, всё ближе двигаясь к заветной шестерке. Как итог ,в команду отобрались лучшие на тот момент спортсмены, а именно:
    Артур Арутюнов (Московская область)
    Артёмов Алексей ( Московская область)
    Архипов Дмитрий ( Санкт- Петербург)
    Алексеев Сергей (Санкт- Петербург)
    Дунаев Александр (Санкт- Петербург)
    Мамынов Владимир ( Воронежская область)
    Спорный состав? Это как посмотреть. Необычный? Непривычный? Я бы поспорил. Да я и спорил, но мне состав нравился. Питирские, эти вообще отмороженные, что касается спорта и рыбной ловли в целом. Все трое заряжены на результат всегда, они могут не спать, ни есть и всё время ловить рыбу. Люблю таких)))
    Трое других были на пике формы и умели хорошо ловить леща, плюс я был уверен, что из за отсутствия опыта участия на международных соревнованиях, они будут меня внимательно слушать и делать то, что мы им будем говорить.
    Далее началась подготовка и сбор информации. Быть вторым капитаном я предложил своему другу и старому однополчанину Паше Горелову. Этот человек последние годы формировал костяк сборной, плюс мы хорошо друг друга понимаем, и я верил, что у нас всё получится, Паша очень опытный рыболов и отработал он просто феноменально.
    Наши спортсмены поплавочники были там не раз, и охотно делились информацией. Но взять от туда реально можно было лишь общие условия водоема, виды рыб, какие то общие моменты по дистанциям и предпочтениям рыбой прикормки и подачи живого компонента. Скажу сразу ,что если бы мы восприняли всё как есть, нас бы ждало огромное разочарование. Всё течёт , всё меняется и водоёмы тоже . Наличие и размер в них рыбы от сезона к сезону. С 2011 года прошло семь лет! За 7 лет Марьино изменилось полностью, а что говорить о водоеме, который ты и в глаза 7 лет не видел. Хотя у нас была информация от Саши Дунаева, с клубного чемпионата 2015 года , но и это всё из другой оперы. Рыбу мы на удочку и донку ловим вроде бы одну, да вот подача насадок, корма и дистанции у нас сильно отличаются. Поэтому мы приняли всётаки решение ехать на пред турнир. Даже хотели ехать ловить, но Саша сказал, что это может быть ошибкой. Так бывает, грань очень тонкая и можно пойти по ложному пути, так как влияет абсолютно всё: и сезонность, и общая климатическая температура в разные месяцы. Плюс я не исключал и лишнюю нагрузку на команду, ведь времени между турнирами было не много, а движений нужно было навести ого- го. Поэтому решили ехать смотреть с Сашей и Димой.
    Я глубоко убежден ,что реально конкурировать с сильнейшими командами мира без дополнительного знакомства с водоемом и пред -турниром просто не реально, если только нет 100% проверенной инфы. Все эти турниры для того и организуются, чтобы можно было провести пристрелку и позже сделать корректировку оборудования и снастей, и более грамотно подготовить логистику.
    Нам повезло, точнее не так. Нам катило с самого начала. Но по -другому и не должно было быть, если Господь нас вёл на пьедестал. Дело в том ,что как говорил Артём Колесников ,когда они выиграли свой чемпионат мира, должны сойтись все звёзды. Сейчас я это понимаю, для победы на "мире" недостаточно только лишь быть сильной командой. Знание и понимание водоема, должно переть по всем фронтам, вот нам и пёрло))). Но как я всегда говорю " Везёт тому, кто везёт!"
    На этом турнире мы собрали очень много, даже неприлично много информации. Так же мне повезло и я познакомился с итальянцем ,которого звали Марио ,который говорил на русском. Он мне рассказал о поведении рыбы в этом водоеме, и так как он участвовал в турнире, я многое посмотрел у него из живности на столе. Второй день я провёл за Стивом Рингером. Смотрел весь тур. Потрясающий спортсмен с филигранной техникой и потрясающей выдержкой. Я полностью понял тактику работы английской команды, они кормили среднюю дистанцию, а ловили на дальней. Потом, по команде, в середине тура уходили на среднюю точку, после того как умирала дальняя, и добирали рыбу с неё. Они очень грамотно держали две точки, чередуя их. У меня побежали мурашки по коже, я почувствовал что это наша ловля. Откровенной мелочи нет и это нам на руку. Оставалось «заковать» яйца в сталь и всё может получиться.
    По приезду мы рассказали всё ,что нам удалось собрать, и спортсмены готовились исключительно уже отталкиваясь от нашей инфы.
    И вот настал день отлёта.
    Мы прибыли на место и утром уже были на водоеме и начали тренировочный процесс.
    Я не буду сильно в него углубляться. Скажу только что всё у нас шло хорошо. Мы не ловили больше всех. но мы ловили более менее стабильно. А главное ребята с пониманием относились ко всем нашим тактическим экспериментам, всё внимали и выполняли. Конечно, были шероховатости, конечно некоторые нас не слышали поначалу и думали, что они сами с усами, но наша задача и состояла в том, чтобы подвести этих ребят к турам уже не птенцами, а как минимум соколами))). Скажу что к пятнице это получилось. Где приходилось и пропесочивать, всякое было, это нормальная рабочая атмосфера, иначе не может быть. Но все ребята оказались на редкость дружны, открыты и с невероятной работоспособностью.
    К пятнице мы вышли на два рабочих состава прикормки и те трое, кто ловил на состав №1 в четверг, в пятницу ловили на состав №2 и наоборот. К концу дня всё уже было понятно, как по прикормке, так и по тактике ловле ловли.
    Мелочей, на таком турнире, нет никаких. Там чуток не досмотрел, там не доработали и всё нарастает в снежный ком , можно этого даже не заметить. Самое главное было в ловле это, как кормить и чем кормить и в каких количествах, это было всё самым главным. Мы понимали, что мы очень близко к фурору, но вслух этого не произнесили. Эпичной точкой пятничной тренировки стали 13 лещей на всех, подлещиков я не считаю. Главное, что все отловились ровно и все поймали в самом ,наверное сложном боксе соревнований. Вечером всё проговорили по ловле, сценарий написан полностью по часам, главное держать его, и всё должно получиться. Я настраивал парней как мог, это была моя основная задача, заставить и убедить их в том ,что всё у нас может получиться: поверить в тактику, поверить в прикормку, в себя, поверить в конце концов, в то ,что они могут конкурировать на ровне со всеми. И мне кажется, они поверили, потому что в тур они шли заряженные, как пружины. Я опять отчётливо слышал тот самый звон, который слышал недалече как в Липецке, у маверовцев))).
    Жеребьёвка зон прошла отлично. Все попали именно в те зоны, где они показывали максимальный результат. Андрей Угай, на которого я возложил жеребьевку, делал это как Бог, и причём все дни.
    Первый тур отработали все ровно на 100%. Единственное, двое чуть засиделись на дальней, и потеряли немного времени.
    Несмотря на то, что за всеми спортсменами были закреплены помощники, я всё равно гонял на велосипеде по четырём зонам из пяти и поддерживал ребят как мог. Все справились на отлично, и мы отыграли блестяще, 1-1-2-2-3 по зонам, это не просто круто, это для чемпионата мира феноменальный результат.
    Теперь было Главное- ночь продержаться.
    Я сказал парням ,что кто наденет на себя медали раньше времени, вздерну на первом остелатовском фонарном столбе. Такое бывает, и было в моей практике. Поэтому не то что вслух произносить, думать об этом я запретил. Это очень тяжело, все мы люди, и мне в голову тоже лезли эти мысли . Я гнал их прочь, прося Бога вразумить и помочь.
    На собрании мы всё взвесили и разобрали по полочкам и решили отказаться от дальнего рубежа, так как он не принес нам толком ничего кроме потери времени. Хотя уже сейчас я могу сказать, что рыба со средней дистанции всё равно не ловилась со старта первые 30 минут, и мы бы ничего не потеряли. Но решили так решили ,и все могут сконцентрироваться на одной точке, что проще и лучше. Средняя дистанция раскармливалась у всех на 100% и с каждым часом работала только лучше.
    Утром второго дня.
    Попросил всех сконцентрироваться на оборудовании, на живности, не давать никому трогать прикормку. Не спорить с судьями, в случае чего звать немедленно меня, и всё делать в присутствии капитанов. Может быть прессинг со стороны других тренеров и судей, такое уже было, исключать этого было нельзя. И главное я попросил не думать никому о " личке", чтобы мозг был чист и глупости в голову не лезли. Командный результат самое главное .Личка это прилов, даст Бог- будет! Нет- так нет!
    Скажу сразу, это был самый тяжёлый и длинный тур в моей жизни! Но, слава Богу, у нас всё получалось! Рыба разскармливалась и садки стали тяжелеть. Наша тактическая схема работала на много- много лучше наших соперников и шансов, по ходу тура, мы ни кому не оставляли. Были и неприятные моменты. У Димы Архипова проверяли длину поводка, причём тренеры других команд просто озвучили ,что им кажется, что он короткий, не подавая протестов и прочего, а должны были. Но я то знал, что у нас всё норм и большинство ловят поводками 60см. Мне было даже кайфово смотреть на эти беспомощные и кислые кляузные физиономии, на большее они способны не были. А тем временем ребята ловили, и ловили хорошо. За час до финиша английские тренеры сказали, что нас догнать уже никому не реально, но мне не верилось. Только уже после взвешивания я узнал результаты по зонам, и допустил до себя эту мысль: Мы действительно Первые! Мы смогли! Мы справились! Мы всё преодолели! Мы набрали, по итогам 21 балл, очень круто!!! Без шансов для соперников.
    После награждения на водоеме я приехал в гостиницу!!! Написал отцу и у меня полились слёзы, от обиды за прошлый год, от Победы в этом. Я не знаю почему, может просто нужен был выход и разрядка нервам. Я не мог поверить, что у нас получилось! Я и сейчас- то осознать до конца не могу, а тогда тем более.
    Потом был банкет. Думал, напьюсь! Пью, а не лезет, два бокала за весь вечер.
    В конце всё- таки хочу сказать спасибо всем тем, кто нам помогал!
    В первую очередь генеральному спонсору компании DUNAEV ,И ЛИЧНО Александру Дунаеву, за огромную финансовую помощь команде. Саша- ты фанат нашего спорта и ты готов сделать всё ради результата!
    Александра Когтева и компанию Фишпрофи. За помощь с поставкой мотыля, за помощь с прикормкой VDE, которая была поставлена нам в необходимом и полном объеме.
    Спасибо за помощь ФРСР, и лично Чинякову Игорю Константиновичу. Вы были частью команды, ваша помощь огромна.
    Спасибо Виталию Колганову и Андрею Угаю, что согласились помогать.
    Спасибо Новосёлову Сергею ,которой сделал нам кормушки по спец заказу.
    Спасибо моему напарнику Паше Горелову, ты очень сильный тренер, как оказалось, на пенсии подумай об этом!!!
    Спасибо всем кто болел за нас. СПАСИБО!!!!!!
    УРА!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!!
    СТАРШИЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ ПО ЛОВЛЕ ДОННОЙ УДОЧКОЙ КРЮЧКОВ А.В.
    WORMFARM

  32. #32
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Календарь ФИПС на 2019 год!
    https://cloud.mail.ru/public/8DH8/GQq3TZJgz

    На ЧМ 2019 года, 16-17 февраля(ЮАР), Россию будет представлять
    команда в составе:
    1. Колганов Виталий
    2. Горелов Павел
    3. Сипцов Юрий
    4. Дунаев Александр
    5. Языков Андрей
    6. Павлищев Владимир
    Старший тренер- Крючков Алексей
    Помощник Старшего тренера- Руденко Александр


    На ЧМ 2019 года среди Клубных команд,16-17 мая(Португалия), Россию будет представлять
    команда-Москва-3(Чемпионы России 2018 года).
    Последний раз редактировалось Sig5; 17.11.2018 в 23:04.
    WORMFARM

  33. #33
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Международная Федерация рыболовного спорта(ФИПС)
    опубликовала разрешённые количества прикормки и насадки
    на Международных соревнованиях Календаря 2019 года.

    baits_limits_2019_copy.pdf
    WORMFARM

  34. #34
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Наши Ведущие спортсмены по Ловле донной удочкой,
    которым присвоено высокое звание -
    МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕД,БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
    (Арутюнов Артур и Артёмов Алексей, скоро Вас поздравим!)


    Приказом Минспорта России от 22.04.2019 г. № 63нг присвоено звание МСМК:

    Воронежская область
    - МАМЫНОВ Владимир Викторович

    Свердловская область
    - АЛЕКСЕЕВ Сергей Александрович
    - АРХИПОВ Дмитрий Михайлович
    - ДУНАЕВ Александр Александрович
    WORMFARM

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира по фидеру 2018
    от Rock в разделе Международные соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 00:19
  2. Мужской чемпионат мира 2011 Остелато, Италия
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 18:14
  3. Чемпионат Мира по Фидеру 2014 Ирландия
    от Арлы в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 17:54
  4. Мужской чемпионат мира 2011 Остелато, Италия
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 01:24
  5. Чемпионат (Кубок) мира по фидеру 2011
    от Игорь М в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •