Кондратов Дмитрий Михайлович 1984
Б/Р Москва
Кондратов Дмитрий Михайлович 1984
Б/Р Москва
Фоменков Денис Васильевич , 1988 гр , б/р, Москва
- Чембулатов Александр Викторович 1993 г 2разряд г. Коломна (опл)
- Борисов Петр Владимирович-2р, 1987, Москва (опл)
- Жмарев Сергей Николаевич 1990г б/р г . Воскресенск (опл)
- Рязанцев Семен Юрьевич.1983.МО.Краснознаменск.б/р. (Ветеран БД.)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 б/р Москва (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 3р (опл)
- Львов Андрей Игоревич. 1967г. Фрязино. 3 разряд (опл)
- Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988г. 2разряд г. Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 ,2р.,Москва (опл)
- Медведев Роман Викторович 1987 коломна (опл)
- Камал Елдар Оглы Т. бр (приз!)
- Иванов Александр Александрович, 1988, Мытищи, б/р
- Полунин Валерий Сергеевич -б/р, 1983, Москва
- Синякин Владислав Павлович - 2р. 1996 г.
- Ларионов Виталий Викторович -2р 1974г
- Тарасов Максим Викторович 1971 Москва б/р
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Поляков Олег Борисович 1986, 3р, Москва
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г. 2 разряд , Москва.
- Воробьев Алексей Борисович 80гр./б.р./москва.
- Лопарев Юрий Владимирович 1983г.р., 3 разряд, (г. Одинцово)
- Максимов Сергей Владимирович 1981г.р б/р (Воскресенск)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 , б/р, Москва
- Мастрюков Владимир Евгеньевич 1983, б/р Мытищи
- Борисов Алексей Владимирович 1990 б/р Москва
- Андрианов Игорь Геннадьевич 1987 г.р Москва б/р
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974 г/р, Москва, б/р
- Черняк Иван Алексеевич 1982 г.р б/р. Чехов МО
- Караваев Роман Ильич 1997 г.р б/р Москва
- Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 МО
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Фандо Павел Игоревич 1986 3 р Москва
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р Москва
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976 2 р Москва
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 3 р Москва
- Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., б.р г. Зарайск
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г раз 3-й г Москва
- Чистяков Александр Михайлович 30.06.1990 б,р город Озеры
- Шихов Максим Валерьевич 25.09.91 б,р Коломна
- Кондратов Дмитрий Михайлович 1984 Б/Р Москва
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 гр , б/р, Москва
Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"
Сафонов Дмитрий Сергеевич. 1970. 3р Рублево
Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р., б/р, Москва.
Рудничок Алексей Александрович -оплатил
- Чембулатов Александр Викторович 1993 г 2разряд г. Коломна (опл)
- Борисов Петр Владимирович-2р, 1987, Москва (опл)
- Жмарев Сергей Николаевич 1990г б/р г . Воскресенск (опл)
- Рязанцев Семен Юрьевич.1983.МО.Краснознаменск.б/р. (Ветеран БД.)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 б/р Москва (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 3р (опл)
- Львов Андрей Игоревич. 1967г. Фрязино. 3 разряд (опл)
- Васильев Никита Вячеславович 10.05.1988г. 2разряд г. Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 ,2р.,Москва (опл)
- Медведев Роман Викторович 1987 коломна (опл)
- Камал Елдар Оглы Т. бр (приз!)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Чистяков Александр Михайлович 30.06.1990 б,р город Озеры (опл)
- Шихов Максим Валерьевич 25.09.91 б,р Коломна (опл)
- Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., б.р г. Зарайск (опл)
- Иванов Александр Александрович, 1988, Мытищи, б/р
- Полунин Валерий Сергеевич -б/р, 1983, Москва
- Синякин Владислав Павлович - 2р. 1996 г.
- Ларионов Виталий Викторович -2р 1974г
- Тарасов Максим Викторович 1971 Москва б/р
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Поляков Олег Борисович 1986, 3р, Москва
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г. 2 разряд , Москва.
- Воробьев Алексей Борисович 80гр./б.р./москва.
- Лопарев Юрий Владимирович 1983г.р., 3 разряд, (г. Одинцово)
- Максимов Сергей Владимирович 1981г.р б/р (Воскресенск)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 , б/р, Москва
- Мастрюков Владимир Евгеньевич 1983, б/р Мытищи
- Борисов Алексей Владимирович 1990 б/р Москва
- Андрианов Игорь Геннадьевич 1987 г.р Москва б/р
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974 г/р, Москва, б/р
- Черняк Иван Алексеевич 1982 г.р б/р. Чехов МО
- Караваев Роман Ильич 1997 г.р б/р Москва
- Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 МО
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Фандо Павел Игоревич 1986 3 р Москва
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р Москва
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976 2 р Москва
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 3 р Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г раз 3-й г Москва
- Кондратов Дмитрий Михайлович 1984 Б/Р Москва
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 гр , б/р, Москва
- Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово
- Сафонов Дмитрий Сергеевич. 1970. 3р Рублево
- Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р., б/р, Москва.
Ефремов Антон Андреевич, 1994 г.р., б/р, Москва -- снимаюсь
Последний раз редактировалось Рыбак Антон; 07.09.2018 в 15:52.
Васильев Никита Вячеславович- по обстоятельствам снимаюсь.
Просьба перечислить вступительные взносы за спортсмена на карту 2202 2002 2623 2807
Кондратьев Сергей Анатольевич б/р 1981г.р МО
Оплатил
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"
Ульянов Виктор Викторович , б/р , г. Москва. 1976 г.р.
26. Щетинин Александр Владимирович - снимаюсь к сожалению. Всем НХНЧ!!!
Кондратов Дмитрий Михайлович оплатил
Андрианов И.Г снимаюсь
Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 МО - оплатил карта 2116
- Чембулатов Александр Викторович 1993 г 2разряд г. Коломна (опл)
- Борисов Петр Владимирович-2р, 1987, Москва (опл)
- Жмарев Сергей Николаевич 1990г б/р г . Воскресенск (опл)
- Рязанцев Семен Юрьевич.1983.МО.Краснознаменск.б/р. (Ветеран БД.)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 б/р Москва (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 3р (опл)
- Львов Андрей Игоревич. 1967г. Фрязино. 3 разряд (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 ,2р.,Москва (опл)
- Медведев Роман Викторович 1987 коломна (опл)
- Ткаченко Олег Сергеевич 1972 бр Москва (опл)
- Камал Елдар Оглы Т. бр (приз!)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Чистяков Александр Михайлович 30.06.1990 б,р город Озеры (опл)
- Шихов Максим Валерьевич 25.09.91 б,р Коломна (опл)
- Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., б.р г. Зарайск (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982 г.р б/р. Чехов МО (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 МО (опл)
- Кондратов Дмитрий Михайлович 1984 Б/Р Москва (опл)
- Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово (опл)
- Кондратьев Сергей Анатольевич б/р 1981г.р МО (опл)
- Иванов Александр Александрович, 1988, Мытищи, б/р
- Полунин Валерий Сергеевич -б/р, 1983, Москва
- Синякин Владислав Павлович - 2р. 1996 г.
- Ларионов Виталий Викторович -2р 1974г
- Тарасов Максим Викторович 1971 Москва б/р
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Поляков Олег Борисович 1986, 3р, Москва
- Воробьев Алексей Борисович 80гр./б.р./москва.
- Лопарев Юрий Владимирович 1983г.р., 3 разряд, (г. Одинцово)
- Максимов Сергей Владимирович 1981г.р б/р (Воскресенск)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 , б/р, Москва
- Мастрюков Владимир Евгеньевич 1983, б/р Мытищи
- Борисов Алексей Владимирович 1990 б/р Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974 г/р, Москва, б/р
- Караваев Роман Ильич 1997 г.р б/р Москва
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Фандо Павел Игоревич 1986 3 р Москва
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р Москва
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976 2 р Москва
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 3 р Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г раз 3-й г Москва
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 гр , б/р, Москва
- Сафонов Дмитрий Сергеевич. 1970. 3р Рублево
- Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р., б/р, Москва.
- Ульянов Виктор Викторович , б/р , г. Москва. 1976 г.р.
Крылов Александр Эдуардович, 18.03.1990, б/р, Москва, оплатил
Грошенков Евгений Вячеславович оплатил карта 1010
Максимов сергей Владимирович (Воскресенск к сожалению не смогу участвовать по обстоятельствам снимаюсь с регистрации
31. Воробьев Алексей Борисович 80гр./б.р./москва
увы,вынужден сняться с 3-го этапа...
Прошу зарегистрировать:
Семенов Артем Васильевич, 1981г.р., б/р, МО
Синякин Владислав Павлович - 2р. 1996 г.
СНИМАЕТСЯ
- Чембулатов Александр Викторович 1993 г 2разряд г. Коломна (опл)
- Борисов Петр Владимирович-2р, 1987, Москва (опл)
- Жмарев Сергей Николаевич 1990г б/р г . Воскресенск (опл)
- Рязанцев Семен Юрьевич.1983.МО.Краснознаменск.б/р. (Ветеран БД.)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 б/р Москва (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 3р (опл)
- Львов Андрей Игоревич. 1967г. Фрязино. 3 разряд (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 ,2р.,Москва (опл)
- Медведев Роман Викторович 1987 коломна (опл)
- Ткаченко Олег Сергеевич 1972 бр Москва (опл)
- Камал Елдар Оглы Т. бр (приз!)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Чистяков Александр Михайлович 30.06.1990 б,р город Озеры (опл)
- Шихов Максим Валерьевич 25.09.91 б,р Коломна (опл)
- Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., б.р г. Зарайск (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982 г.р б/р. Чехов МО (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 МО (опл)
- Кондратов Дмитрий Михайлович 1984 Б/Р Москва (опл)
- Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово (опл)
- Кондратьев Сергей Анатольевич б/р 1981г.р МО (опл)
- Крылов Александр Эдуардович, 18.03.1990, б/р, Москва, (опл)
- Лопарев Юрий Владимирович 1983г.р., 3 разряд, (г. Одинцово) (опл)
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г раз 3-й г Москва (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р., б/р, Москва.(опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -б/р, 1983, Москва (опл)
- Иванов Александр Александрович, 1988, Мытищи, б/р
- Ларионов Виталий Викторович -2р 1974г
- Тарасов Максим Викторович 1971 Москва б/р
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Поляков Олег Борисович 1986, 3р, Москва
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 , б/р, Москва
- Мастрюков Владимир Евгеньевич 1983, б/р Мытищи
- Борисов Алексей Владимирович 1990 б/р Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974 г/р, Москва, б/р
- Караваев Роман Ильич 1997 г.р б/р Москва
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Фандо Павел Игоревич 1986 3 р Москва
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р Москва
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976 2 р Москва
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 3 р Москва
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 гр , б/р, Москва
- Сафонов Дмитрий Сергеевич. 1970. 3р Рублево
- Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
- Ульянов Виктор Викторович , б/р , г. Москва. 1976 г.р.
- Семенов Артем Васильевич, 1981г.р., б/р, МО
- Орлов Игорь Вячеславович 1973 г б/р Королев
Последний раз редактировалось Polevoi; 14.09.2018 в 17:43.
28.Тарасов Максим Викторович 1971 Москва б/р подтверждаю - оплата на месте
Прошу зарегистрировать:
Орлов Игорь Вячеславович 1973 г б/р Королев - оплата на месте
Полунин Валерий Сергеевич - оплатил.
- Чембулатов Александр Викторович 1993 г 2разряд г. Коломна (опл)
- Борисов Петр Владимирович-2р, 1987, Москва (опл)
- Жмарев Сергей Николаевич 1990г б/р г . Воскресенск (опл)
- Рязанцев Семен Юрьевич.1983.МО.Краснознаменск.б/р. (Ветеран БД.)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 б/р Москва (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 3р (опл)
- Львов Андрей Игоревич. 1967г. Фрязино. 3 разряд (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 ,2р.,Москва (опл)
- Медведев Роман Викторович 1987 коломна (опл)
- Ткаченко Олег Сергеевич 1972 бр Москва (опл)
- Камал Елдар Оглы Т. бр (приз!)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Чистяков Александр Михайлович 30.06.1990 б,р город Озеры (опл)
- Шихов Максим Валерьевич 25.09.91 б,р Коломна (опл)
- Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990 г.р., б.р г. Зарайск (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982 г.р б/р. Чехов МО (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 МО (опл)
- Кондратов Дмитрий Михайлович 1984 Б/Р Москва (опл)
- Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово (опл)
- Кондратьев Сергей Анатольевич б/р 1981г.р МО (опл)
- Крылов Александр Эдуардович, 18.03.1990, б/р, Москва, (опл)
- Лопарев Юрий Владимирович 1983г.р., 3 разряд, (г. Одинцово) (опл)
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г раз 3-й г Москва (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р., б/р, Москва.(опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -б/р, 1983, Москва (опл)
- Поляков Олег Борисович 1986, 3р, Москва (опл)
- Иванов Александр Александрович, 1988, Мытищи, б/р
- Ларионов Виталий Викторович -2р 1974г
- Тарасов Максим Викторович 1971 Москва б/р
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 , б/р, Москва
- Мастрюков Владимир Евгеньевич 1983, б/р Мытищи
- Борисов Алексей Владимирович 1990 б/р Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974 г/р, Москва, б/р
- Караваев Роман Ильич 1997 г.р б/р Москва
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Фандо Павел Игоревич 1986 3 р Москва
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р Москва
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976 2 р Москва
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 3 р Москва
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 гр , б/р, Москва
- Сафонов Дмитрий Сергеевич. 1970. 3р Рублево
- Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
- Ульянов Виктор Викторович , б/р , г. Москва. 1976 г.р.
- Семенов Артем Васильевич, 1981г.р., б/р, МО
- Орлов Игорь Вячеславович 1973 г б/р Королев
Последний раз редактировалось Polevoi; 14.09.2018 в 21:38.
Дима проверь поляков о.б. оплатил , последние цифры 2446
37. Карпушкин Сергей Викторович, 1974 г/р, Москва, б/р - оплатил.
До встречи на водоеме! ;-))
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - путь лучше он прогнется под нас...
Дима, сорри. Нас не будет
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)