Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 98

Тема: Кормушка Метод

  1. #36
    Senior Member Аватар для Любитель Кошек1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    А я про леща даже бычкарус с мизинец двигает ее!
    Кстати у меня Браунинговские, говорят фоксовские получше!
    Леща также ловил Перепробовал несколько вариантов данных кормушек ,остановился на Фоксе и Мидди
    Взгляд рыбака на поплавок можно сравнить только со взглядом мужчины на стриптиз.

  2. #37
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Любитель Кошек1
    Леща также ловил Перепробовал несколько вариантов данных кормушек ,остановился на Фоксе и Мидди
    Нашел таки фоксовские при общем безусловно более качественном исполнении: цена в 2 раза дороже и веса только 20гр и 28гр (говорят других не бывает).
    Про Мидди по подробнее что, где, почем?

  3. #38
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)

    In-Line = дубинная пружина

    я полагаю, что кармушка Inline тоже самое, что и дубинная пружина внутрь которой прикрепить амортизатор с вертлюжками по краям.
    да и обычная кормушка -сетка наверное сейчас самая удачная конструкция по нескольким причинам:
    1-чувствительность снасти (петля патертностер)
    2-легко наполняется и регулируется степень набивки-вымывания прикормки
    3- для увеличения дальнобойности - при прочих равных - лучше когда груз прикреплен не вдоль оси, а в виде наконечника, как у ракеты.
    4- а аммортизаторов достаточно и в виде удилища, фрикциона, монофила.
    а если кому хочется еще и резину- можно прикрепить ее между кормушкой и основной, через в трубочку.

    Хороших уловов

  4. #39
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)

    Cool

    Цитата Сообщение от Rial
    я полагаю, что кармушка Inline тоже самое, что и дубинная пружина внутрь которой прикрепить амортизатор с вертлюжками по краям.
    да и обычная кормушка -сетка наверное сейчас самая удачная конструкция по нескольким причинам:
    1-чувствительность снасти (петля патертностер)
    2-легко наполняется и регулируется степень набивки-вымывания прикормки
    3- для увеличения дальнобойности - при прочих равных - лучше когда груз прикреплен не вдоль оси, а в виде наконечника, как у ракеты.
    4- а аммортизаторов достаточно и в виде удилища, фрикциона, монофила.
    а если кому хочется еще и резину- можно прикрепить ее между кормушкой и основной, через в трубочку.

    Хороших уловов
    Ринат, все так и не так одновременно
    1. Мы здесь говорим про "метод" как способ фидерной ловли и в частности о кормушках Inline как инструменте этого способа, так что сравнение с партностером и прочими оснастками несколько не уместны, так как это СОВСЕМ другая ловля, то что я вынес пока для себя из "метода":
    - соотношение: течение (условия ловли)-вес кормушки-размер рыб (видовой состав) более критично чем при использование "петли", "партностера" и пр.
    - Другие требования к прикормке, она должна быть более липкой, но в тоже время разваливаться при падении об дно, освобождая крючок с насадкой запрятанной внутри.
    - мотыль, хлеб, тесто и пр. деликатные насадки не желательны, так как насадка придавливается сверху кормом (хотя с мотылем помучиться можно)
    - чуть более плавные забросы, так как прикормка держится только за счет своих липких свойств (хотя возможно я еще не нашел идиальную конциценцию )
    - если клюет - значет сидит, вообщем-то конечно дубинизм, но крайне эффективный, удобный, летучий...при ловле СРЕДНЕЙ и КРУПНОЙ НЕ ОСТОРОЖНОЙ РЫБЫ!
    2. Ну все таки разница в качестве изделия Фокс или Браунинг и "дубинной пружиной" вполне достаточное чтобы при прочих равных иметь уловы на порядок больше хотя по сути ты конечно прав, но не по исполнению. Также и "ленинградский" спининг с прикрученным металлическим кивком в принципе тот же фидер.

  5. #40
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)
    еще раз выскажу свое мнение,
    что Inline c резиной внутри- ни чем не отличается от пружины с резиной внутри.
    и фирменные прибамбасы в виде методной кормушки с резинкой- выдумка маркетологов в повышении цены на кормушки

    темы для рассуждения:

    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=685
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...8&postcount=24

    а смысл везде один - фидерная ловля = ловля с кормушкой, при этом нужно :
    1 кормушка (форма и вид и вес по условиям) в т.ч "метод"
    2 прикормка
    3 насадка поближе или в прикормке

    и все же вполне достаточно амортизатора в виде:
    1 - удилище,
    2 - фрикцион,
    3 - монофил (шок)
    4 ну руки рыболова

    Cкорее всего, что если ловить на 2 фидера пугливую рыбу :
    1- с простой кормушкой
    2- с кормушкой inline от которой крючок в 5 cм
    счет будет явно в пользу 1 фидера.

    Кстати кто нибудь пробовал устроить соревнования между 2 фидерами с разными кормушками?
    или это тоже самое, что и ловить на 2 маха с одинаковыми оснастками и насадками - на один ловится всегда больше чем на другой.

  6. #41
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Ладно Ринат спорить не буду , но соревнования в Парфенках я устраивал и соотношение InLine к партностеру на мелкокарпе было 1к4 в пользу InLine!!!
    Готов на следующей совместной рыбалке (возможно кстати на Дендро и буду ловить методом, тренировка покажет) продемонстрировать ВСЕ примущества и недостатки InLine!

  7. #42
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Нашел таки фоксовские при общем безусловно более качественном исполнении: цена в 2 раза дороже и веса только 20гр и 28гр (говорят других не бывает).
    http://www.foxint.com/catalogues-pro...e=2&section=47
    только 20 и 28гр и 2х размеров
    С уважением, Дима.

  8. #43
    Senior Member Аватар для Любитель Кошек1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Нашел таки фоксовские при общем безусловно более качественном исполнении: цена в 2 раза дороже и веса только 20гр и 28гр (говорят других не бывает).
    Про Мидди по подробнее что, где, почем?
    Мидди в 2 весовых категориях 20 и 30 грамм ,других пока не встречал,все покупал у ребят торгующих Дреннаном в СпортХите Это не реклама ,просто в других местах не встречал На Фоксовскую можно дополнительную пластину свинца повесить если надо
    Взгляд рыбака на поплавок можно сравнить только со взглядом мужчины на стриптиз.

  9. #44
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Любитель Кошек1
    Мидди в 2 весовых категориях 20 и 30 грамм ,других пока не встречал,все покупал у ребят торгующих Дреннаном в СпортХите Это не реклама ,просто в других местах не встречал На Фоксовскую можно дополнительную пластину свинца повесить если надо
    Понял, спасибо!
    Кстати Вы бы тоже отписались по монтажу и технике ловли какой длины поводки ставите, пользуетись ли вертлюгом с застежкой или сразу к основной кормушку привязываети, рецепт прикормки и т.д. я думаю многим было бы интересно!

  10. #45
    Senior Member Аватар для Любитель Кошек1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Понял, спасибо!
    Кстати Вы бы тоже отписались по монтажу и технике ловли какой длины поводки ставите, пользуетись ли вертлюгом с застежкой или сразу к основной кормушку привязываети, рецепт прикормки и т.д. я думаю многим было бы интересно!
    Ну если коротко,поводки 10-15 см когда глухим монтажом делаю (Плотва в 100 грамм запросто сдвигает кормушку при поклевке и на течении и в стоячей воде) При петле или патерсоне взависимости от места ловли и прочих мелочей Техника ловли Я бы сказал ,техника приготовления прикормки для данного вида кормушки ,надо подгадать такую смесь ,чтобы за 10 минут вымывало бы ее или сразу после заброса при подмотке крючок перемещался бы в зону корма,а самое простое это поместить крючок с наживкой непосредственно в кормушку поверх прикормки ,для чего собственно и придумана данная кормушка,также меняю резину на фидер гум 3,6 кг и 6 кг,все зависит от рыбы Рассказал в принципе все основное
    Взгляд рыбака на поплавок можно сравнить только со взглядом мужчины на стриптиз.

  11. #46
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Любитель Кошек1
    При петле или патерсоне взависимости от места ловли и прочих мелочей
    А зачем InLine на обычных монтажах???

  12. #47
    Senior Member Аватар для Любитель Кошек1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    А зачем InLine на обычных монтажах???
    Я его использую как простую кормушку На медленном течении и при петле ,бывает очень эффективна
    Взгляд рыбака на поплавок можно сравнить только со взглядом мужчины на стриптиз.

  13. #48
    Junior Member
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    55
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Применение кормушки "Метод"

    Добрый день всем! Меня интересует: 1.Кто и как использует кормушки "Метод"? 2.Насколько они эффективнее или нет по сравнению с обычными фидерными? 3.Как они себя ведут на течении и как их усовершенствовать для течения? 4.Какой длины поводки вы используете при данном типе ловли? 5.И какого типа оснастки? Очень интересно мнение Starnaka. На его сайте об этой кормушке и типах ловли мало, что сказано.

  14. #49
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Vadim_UA
    Очень интересно мнение Starnaka. На его сайте об этой кормушке и типах ловли мало, что сказано.
    Не использую такие кормушки с тех самых пор, как бросил дубины На дубье все были инлайновые-методные
    Я ж на патерностер ловлю, какой там нафик метод
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  15. #50
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Vadim_UA
    Добрый день всем! Меня интересует: 1.Кто и как использует кормушки "Метод"? 2.Насколько они эффективнее или нет по сравнению с обычными фидерными? 3.Как они себя ведут на течении и как их усовершенствовать для течения? 4.Какой длины поводки вы используете при данном типе ловли? 5.И какого типа оснастки? Очень интересно мнение Starnaka. На его сайте об этой кормушке и типах ловли мало, что сказано.
    ну ты тем народил
    1. Я. Только на карпе, кошкаед вроде всю рыбу ловит. Я использую по назначению, т.е. как положено при ловле методом: основная леска-кормушка-поводок, крючок с насадкой в прикормку, кто-то их использует на петле за место обычных кормушек.
    2. На карпе не кормушки, а сам метод как способ вне конкуренции, в остальном думаю не стоит.
    3. На течении ведут себя как любая другая кормушка с большой плоской поверхностью, т.е. устойчиво, а все остальное зависит от силы течения, веса кормушки, диаметра лески и т.д.
    4.При методе максимум 10-15 см, это классика.
    5. Не понял?
    Старнак, как я понял не ловит на жабовнях и правильно делает а на леще, плотве, карасе, язе...метод не рулит.

  16. #51
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Про сильнее течение:
    10 см поводок который прячется в прикормке. Самое сложное это приготовить прикормку если финансы позволяют бери готовую смесь от Сенсас она так и называется "метод" самое оно по консистенции.
    Главное крючок с насадкой должен долетать не вываливаясь, опускаться на дно и только на дне через1-2 минуты (лучше быстрее) выпадать. Иначе перехлесты, запутывания, память...не менуемы.

  17. #52
    Junior Member
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    55
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я как раз про леща и говорю. Прочитал статью о том как голландские рыболовы используют Метод при ловле леща. А почему Метод? Да потому, что максимально большое количество корма доставляется в одну точку, быстро распадается. Обыкновенные кормушки в сравнение просто не идут. И облепленный Метод имеет более обтекаемую форму при броске, а значит большую дальность полета.

  18. #53
    Junior Member
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    55
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Для вязкости очень хорошо подходит запаренный геркулес. Взяв с собой термос с геркулесом всегда можно подкорректировать вязкость.

  19. #54
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Vadim_UA
    Я как раз про леща и говорю. Прочитал статью о том как голландские рыболовы используют Метод при ловле леща. А почему Метод? Да потому, что максимально большое количество корма доставляется в одну точку, быстро распадается. Обыкновенные кормушки в сравнение просто не идут. И облепленный Метод имеет более обтекаемую форму при броске, а значит большую дальность полета.
    1. Есть много кормушек которые летят нааамного лучше, почитай в конфе все есть (новая форма кормушек)
    2. Фоксофская "большая" кормушка за раз доставит корма раза в 3 больше чем любая методная
    3. Мой опыт по лещу пока отрицательный.
    4. Эх сейчас бы в Голандию, красные фонари,..... бары

  20. #55
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Vadim_UA
    Для вязкости очень хорошо подходит запаренный геркулес. Взяв с собой термос с геркулесом всегда можно подкорректировать вязкость.
    ДОЛЖНО распадаться быстро и только после падения! Сможете добиться этого геркулесом чтобы не лежало камнем полчаса или не разлеталось при падении??? Если да то честь Вам и хвала.

  21. #56
    Junior Member
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    55
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А после красных фонарей - красные глаза.

  22. #57
    Junior Member
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    55
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я кстати начинаю с того,что закармливаю участок Методом и за 5-6 бросков всегда можно подобрать вязкость прикормки.

  23. #58
    Senior Member Аватар для Любитель Кошек1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vadim_UA
    Добрый день всем! Меня интересует: 1.Кто и как использует кормушки "Метод"? 2.Насколько они эффективнее или нет по сравнению с обычными фидерными? 3.Как они себя ведут на течении и как их усовершенствовать для течения? 4.Какой длины поводки вы используете при данном типе ловли? 5.И какого типа оснастки? Очень интересно мнение Starnaka. На его сайте об этой кормушке и типах ловли мало, что сказано.
    1,Формы у кормушек разные(есть рамочного плана ну и др, тебе надо подбирать под свои условия лова) всвязи с этим расположение крючка у насадки тоже выходит разным
    2,При стоячей или слаботекущей воде лучше( лично мое мнение )
    3.Для течения можно прикрепить дополнительную паластину,я так и делаю ,выходит 40 - 50 грамм чистого веса,с кормом под 60-80 грамм,все зависит от тяжести прикормки
    4,Поводки от 10 до 20 см
    5,Методные инлайны можно использовать и для остнасток типа Гарднера и прочих,главное сделать правильную прикормку для них
    Сам ловлю ими потому, что есть необходиморсть быстрого всплытия кормушки от дна из за характера водоема где ловлю
    Взгляд рыбака на поплавок можно сравнить только со взглядом мужчины на стриптиз.

  24. #59
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Иван123
    ДОЛЖНО распадаться быстро и только после падения! Сможете добиться этого геркулесом чтобы не лежало камнем полчаса или не разлеталось при падении??? Если да то честь Вам и хвала.
    Вань, а чайную ложку опарыша внутрь комка спрятать, а?

  25. #60
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Вань, а чайную ложку опарыша внутрь комка спрятать, а?
    Врядли, по форме речь идет о "лепешке" а не о комке, в клетку между кормом без проблем опарыш закладывается, а в InLine если только все делать очень быстро))) Хотя есть методные кормушки других форм, так что как вообщем эффективный метод вполне дельный совет!

  26. #61
    granit
    Guest

    Мой опыт с in-line.

    Я ,сам ,как и многие,встречался с большим ,количеством обрывов и сходов,пока не сделал вот,что.
    После того,как набил ин-лайн,я сдела небольшой прорез,сделав оснастку похожую в руке на персик.Потом по оси вокруг провёл поводок и сверху вложил его в середину щели,наживка получилась всередине.Замазал щель с двух сторон,получилось пироженное карт.ошка ,а в середине опарыш...Поводки ребятки покороче.Ин лайн заработал

  27. #62
    Member Аватар для adubogri
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    45
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    ... кто-то их использует на петле за место обычных кормушек.
    ...
    Я использую. ТОЛЬКО на стоячке и глубинах до 3 м. Корм-сыпучку с долей крупных фракций слегка переувлажняю, но так чтобы рассыпался почти весь при ударе об воду. Цель - быстро собрать мелочь наверху, и тем самым привлечь крупняк на дно к самому вкусному .

    Небольшое уточнение. По петле ездит не сама кормушка in-line; она крепится к вертлюгу на петле с помощью карабина из проволоки, другой конец которой пропущен в отверстие этой кормушки и примотан к одному из крыльев.
    С уважением, Антон.

  28. #63
    Senior Member Аватар для inj77
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    48
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Коллеги, а где можно сейчас приобрести методные кормушки хорошего качества?

  29. #64
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от inj77
    Коллеги, а где можно сейчас приобрести методные кормушки хорошего качества?
    Карполов, тривейв, фортуна.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  30. #65
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от inj77
    Коллеги, а где можно сейчас приобрести методные кормушки хорошего качества?
    Поспрашивай карпятников.
    Есть грузила для "глухого монтажа"
    С одной стороны отверстие 4-5 мм, с другой 1-2 мм
    Подбираешь вертлюжок нужного диаметра и вдавливаешь в большее отверстие.
    Основная леска проходит через груз и выходит со стороны малого.
    Потом, облепляешь груз прикормкой и забрасываешь.
    И дешевле, и по разновеске больше подходит.
    Методные кормушки получаются дороже, и по весам не всегда подходят.
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  31. #66
    Senior Member Аватар для inj77
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    48
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Потап
    Поспрашивай карпятников.
    Есть грузила для "глухого монтажа"
    С одной стороны отверстие 4-5 мм, с другой 1-2 мм
    Подбираешь вертлюжок нужного диаметра и вдавливаешь в большее отверстие.
    Основная леска проходит через груз и выходит со стороны малого.
    Потом, облепляешь груз прикормкой и забрасываешь.
    И дешевле, и по разновеске больше подходит.
    Методные кормушки получаются дороже, и по весам не всегда подходят.
    Не совсем понял конструкцию грузила.

    Нашел в интернет-магазине такие кормушки.Их вес можно легко увеличить, прикрепив снизу свинцовую пластину.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2000094350010.jpg 
Просмотров:	1107 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	33252

  32. #67
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от inj77
    Не совсем понял конструкцию грузила.
    Вот.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Prдsentation 26 11 3.jpg 
Просмотров:	744 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	33253
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  33. #68
    Senior Member Аватар для inj77
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    48
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от inj77
    Не совсем понял конструкцию грузила.

    Нашел в интернет-магазине такие кормушки.Их вес можно легко увеличить, прикрепив снизу свинцовую пластину.
    Коллеги, а пользовал кто-нибудь такие кормушки? Как они?

  34. #69
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от inj77
    Нашел в интернет-магазине такие кормушки.Их вес можно легко увеличить, прикрепив снизу свинцовую пластину.

    Если хочешь порукодельничать, возьми обычную столовую ложку, навей пружину из проволоки, отрезок проволоки с двумя колечками, закрученными на концах, и залей это свинцом.
    Получишь что-то подобное.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Prдsentation 27 11.jpg 
Просмотров:	787 
Размер:	19.7 Кб 
ID:	33255
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  35. #70
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от inj77
    Коллеги, а пользовал кто-нибудь такие кормушки? Как они?
    К этим кормушкам надо приноровиться. Проблемы с подсечкой (момент).
    Не можешь прокормить жену - пропей!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кормушка
    от KBoss в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 17:26
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 09:04
  3. Метод
    от Фдуч в разделе Теория Прикормки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 14:50
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 14:39
  5. Кормушка для опарыша
    от Grym в разделе Оснастки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2002, 11:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •