Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 38

Тема: Статья Захаровского в РР

  1. #1
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    Статья Захаровского в РР

    Вот она
    Это действительно так, или опять "пишу что хочу"???
    Trahit sua quemque voluptas

  2. #2
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    или опять "пишу что хочу"???

    Мистера Захаровского знал еще по 80-м. Прочитав его статью понял "Каким он был,таким остался". Я еще тогда думал,что этот парень с тараканами в голове.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  3. #3
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Статья Захаровского в РР

    Автор оригинала Worm
    Вот она
    Это действительно так, или опять "пишу что хочу"???
    Нормально, нормально:
    "Читайте, конкуренты А у нас есть "такие приборы", но мы вам о них не расскажем "

  4. #4
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Сейчас все дружно откажутся от мотыля в прикормке и начнут ловить "крупную рыбу".

    Не понимаю, хоть режьте меня, как крупный мотыль может отпугнуть крупную рыбу и не отпугнуть мелкую. Фиги он что-ли лещу показывает?

    В этом примере с докармливанием прикормкой с крупным мотылем, можно все трактовать совсем по другому. Рыба начинает кушать крупного мотыля и клев прекращается. Либо докорм ее отпугивает. Но чтобы крупный мотыль мог напугать крупного леща?
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  5. #5
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    "Используя животные компоненты в прикормке для любительской ловли,
    их количество можно уменьшить, по сравнению со спортом, буквально в тысячи раз. "


    1000 гр : 1000 = 1гр
    математика, однакА

  6. #6
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала ИЛЬЯ 69
    "Используя животные компоненты в прикормке для любительской ловли,
    их количество можно уменьшить, по сравнению со спортом, буквально в тысячи раз. "


    1000 гр : 1000 = 1гр
    математика, однакА
    простите...
    но в русском языке когда говорят в тысячи- подразумевают не одну тысячу раз)
    давайте возьмем 2.
    и в результате...
    по методике Ильи получиться- 0.5 грамма??
    сколько весит 1 (!!) мелкий мотыль..
    или его надо половинку добовлять?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #7
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Автор оригинала RainBow
    по методике Ильи получиться- 0.5 грамма??
    Не нуна мне чужих лавров..
    у меня другая методика..

  8. #8
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Я не знаком с захаровским, поэтому мне трудно понять, что он хотел сказать Но может повернуть мысль так:

    Если добавлять ЛЕТОМ в прикормку мелкого мотыля, то мелкая рыба подойдёт в таких количествах, что крупняк отойдёт. Поэтому лучше вместо мотыля использовать растительные компоненты, которые не так привлекают мелкую рыбу, а также крупную живность, например, шинкованых червей, которые (если не крошить их в кашицу ) тоже малодоступны для мелочи.

    Мне кажется доля истины в этом есть, особенно когда речь идёт о любительской рыбалке на водоёмах, богатых крупной рыбой
    Trahit sua quemque voluptas

  9. #9
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Кстати, в Европе нет своего мотыля: весь мотыль, который там продается, поступает из России и стран СНГ, поэтому и стоит он, естественно, очень дорого.
    Sonic, это правда?
    Может у вас и комаров нет?
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  10. #10
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Автор оригинала JohnSmith
    Sonic, это правда?
    Может у вас и комаров нет?
    Звучит смешно, но правда. Они своих комаров давно повытравили
    Trahit sua quemque voluptas

  11. #11
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Worm.
    Если Крупняк подойдет,то мелочи остается только одно - спасаться бегством, независимо отколичества и размера мотыля в прикормке
    Мелкий мотыль - это действенный способ привлечь мелкую рыбу, а вот крупный мотыль - это способ ее накормить.
    Поэтому добавка крупного мотыля в прикорм - это не всегда хорошо. Но всегда хорошо, когда присутствует в воде крупная рыба.

    Как можно леща перекормить мотылем - представить трудно. Это - низкокалорийный и очень вкусный корм. Сам бы ел, но рыбам нужнее.




    Не знаю, как на Истре, но мы у нас, в ЛОСИНОЙ РОЩЕ... блин, на Вилейском вдхр. кормим и ловим на мотыля немаленьких рыб и с удовольствием, чего и Вам желаем.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  12. #12
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Если добавлять ЛЕТОМ в прикормку мелкого мотыля, то мелкая рыба подойдёт в таких коли

    На водоемах где нет сильного пресса рыболовов и рыбы "навалом" - может быть. Судя по всему Вы ловите в основном в Ростовской области. Мне трудно судить о водоемах на которых Вы ловите,но мне приходилось бывать в тех местах.Правда это было давно. Но например при ловле на НВ на Ахтубе и ериках даже "крутая" прикормка иногда давала негативный результат. Каждый смотрит со своей колокольни.Например. Рузское ВДХР. Место напротив базы Щербинка,чуть ниже торчащих стволов деревьев. Прикормка с мотылем и опарышем,насадка бутер. Отбоя от крупного подлещика и леща прото нет.Самая мелкая рыбка - 600 гр. При прикармливании той-же смесью,но без животных компонентов - много мелкого подлеца. Пример второй. Можайка. Место напротив Мышкино. Прикормка та-же. Но на мотыля и бутер - одна мелочь. А на болтушку - лещ 1.5 - 2.5 кг.
    Причем без мотыля в прикормке - много мелочи. Добавил примерно 300 гр.мелкого и пошел лещ.
    Поэтому скажу,пробуйте,эксперементируйте,может найдете что-нибудь уникальное.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  13. #13
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Автор оригинала Турист
    Worm.
    Если Крупняк подойдет,то мелочи остается только одно - спасаться бегством, независимо отколичества и размера мотыля в прикормке
    Я не говорю, что на мотыля нельзя поймать нормальную рыбу - сам ловил не один раз, тут спорить не о чем. Но с этим заявлением несогласен в корне!!!
    Дома, на славной речке Бейсуг, в июне-июле мелочи столько, что её не может разогнать никакой крупняк! Это факт, который я доказывать не буду - кто с этим сталкивался, тот и так поверит, а кто нет - приезжайте, убедитесь. Мотыль и опарыш в качестве насадки там не рулят, хоть 1, хоть 10 насади - всё равно мелкота. Только случайно может прицепиться приличный рыпп, если он будет достаточно голоден и проворлив, чтобы опередить мелочь. Кормить крупным кормом, никакой пыли и букашек, насадка - крупный червь или пшеница и ситуация меняется на противоположную. Караси выстраиваются в очередь, а мелочь покрутившись уходит.
    Так что многое зависит от водоёма и рыбы, на которую нацелишься. На любительской рыбалке (для меня по крайне мере) десяток карасей 500-700 гр однозначно перевесят 15 кил ладошечной фанерки, на каких бы весах их не взвешивали. Ну а если водоём трудный, мелочи в нём мало, или лещику мотыль нравится - тогда конечно...

    PS: пока писал - Матрос всё коротко по полкам разложил, да ещё и с примерами. Спасибки
    Последний раз редактировалось Worm; 12.02.2005 в 16:36.
    Trahit sua quemque voluptas

  14. #14
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Мишь давай разедлем мух слонов.
    1. мотыль насадка и мотыль прикормка.
    2. наличие и отстствие животной насадки при ловле крупняка.

    По моей памяти- на нижней волге работает нормальная прикормка- вот тольок кормить надо ОЧЕНЬ МНОГО.
    чтоб крупная рыба просто успела подойти иначе мелочь все просто выест......
    И еще одни пример- ловля в хорватии на чемпионате Мира.
    первые пол часа клевала мелочь- плотва по 100 грамм.
    Причем на прикормку приходила сразу же...
    а вот потом- подходил белый амур- вес рыбы 2-4 килиграмма. и толстолобик( до 10 килограм) больше плотвы там и не было.
    крупная рыба распугивала всех и вся и великолепно клевыала именно на пучок мотыля..- кстати ни какую другую неасадку амур не брал
    с уважением,
    Радугин Юрий

  15. #15
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Автор оригинала RainBow
    ...Миш давай разедлем мух слонов...
    Так я это и пытаюсь сделать.

    "...На канале мотыля в прикормку лучше вообще не добавлять... колючки задолбают. Однако необходимо помнить, что процент крупняка в водоеме, по сравнению с мелочевкой, не слишком велик, поэтому "веселость" клева зависит в основном от нее спортивной. Лично я не люблю, когда от поклевки до поклевки проходит много времени, поэтому кормлю помногу и не слишком часто, но мелкого мотыля в прикормку все равно кладу..." ((С) Игорь М)

    "...ведро перловки(гороха) и подброс горстями способ гораздо более древний и "классический", чем шары, штекеры&Ko Пару слов по поводу эффективности. Два ведра ЛЕЩЕЙ и ЯЗЕЙ(именно так, без всяких под...) у одного дедка в верховьях Селижаровки(единственная вытекающая из Селигера речка, если кто не знает) меня быстро убедили..." ((C AlexS)

    Ты только ещё раз подтвердил, что всё зависит от водоёма.
    Trahit sua quemque voluptas

  16. #16
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 14 (14)
    Я не говорю, что на мотыля нельзя поймать нормальную рыбу - сам ловил не один раз, тут спорить не о чем. Но с этим заявлением несогласен в корне!!!
    Всяко конечно бывает, но именно по лещу неоднократно убеждался, что когда к прикормке подходят серьёзные пацаны, всю мелочь как ветром сдувает. И крупный мотыль в прикормке этим пацанам явно нравится.
    Александр

  17. #17
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    По моей памяти- на нижней волге работает нормальная прикормка- вот тольок кормить над

    Я не говорил,что она не работает.Иногда результаты просто потрясающие. А иногда наоборот,как отрезает.Как всегда пример. Глухой (непроточный) ерик. Глубина 2.5 метра. Ширина 30-40 метров. Рыба вся. Прикормка достаточно деликатная (для НВ) Уник.немного пшена.геркул.семечки.Сенсас карп.Резаный червяк. После прикармливания как отрезало. До - успел поймать несколько буффал. Мой товарищ,который сидел в 20-ти метрах - продолжал ловить. Вроде и глубина достаточная и условия лучше не придумаешь. Во парадокс.(Причем мелочи там не ловилось вообще). И таких примеров множество. Причем не только на ериках, но и на самой Ахтубе.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  18. #18
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Матрос.
    Я склонен думать,что приплыл дядюшка Сом и улеглся на прикормке.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  19. #19
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Автор оригинала Турист
    Матрос.
    Я склонен думать,что приплыл дядюшка Сом и улеглся на прикормке.
    100% так и есть!
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  20. #20
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Автор оригинала JohnSmith


    Sonic, это правда?
    Может у вас и комаров нет?
    комары есть, и мотыль есть, а вот добыча мотыля запрещена.
    почти всегда мотыль восточный.
    в статье на мой взгляд много правды.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  21. #21
    Senior Member Аватар для Оллегс
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Рига
    Возраст
    54
    Сообщений
    418
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    По моему нормальная статья,если не придираться к некоторым словам...
    Только вот почему такое название:"рыбак рыбака"?

    Задорнову надо отправить...

  22. #22
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Олллегс
    Статья то написана нормальным языком, но выводы очень спорные. Если бы автор писал "на некоторых водоемах", а то получается полная абстракция.
    Дело в том, что "на других водоемах" все получается с точностью наоборот.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  23. #23
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Турист
    Олллегс
    Если бы автор писал "на некоторых водоемах", а то получается полная абстракция.
    Да он пытался. И потом, если каждый раз делать оговорки, то вот тогда точно будет полная абстракция.

    Как помнится вороне, а может, не вороне . . .

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2001
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    52
    Сообщений
    473
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Когда в садке рыбы достаточно, и место ловли испортить не жалко, бросаю несколько комочков, с которых мотыля в общей сложности граммов 50-100, но не больше. Все - лещ уходит напрочь, освобождая стол для более мелкой рыбы. Подходит косяк мелкого подлещика, совершенно неинтересного в качестве объекта ловли. Подлещик минут за 10-15 полностью выедает всего мотыля. Проходит еще полчаса, и только тогда возвращается лещ. В чем причина такого поведения крупного леща, понять до конца сложно.
    Так крупняк часто при докорме сваливает, вне зависимости от наличия мотыля в прикормке. А вот по насадке - мотыль действительно далеко не всегда лучшая насадка, у меня по крайней мере. Например в жару лучше всего с болтушкой получается, ну или кусочек мягкого блина.

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Господа, а теперь оцените все , что вы сдесь наговорили.
    Кто-то без мотыля не представляет прикорм, кто-то считает , что мотыль в прикормке отпугивает или привлекает мелочь.Кто-то что прикорм отпугивает.Вывод- никто не хочет уступать .
    Ловить то как будем?
    Матрос- на нижней волге рыба прикормку, если она правильная, съедает до последней крошки, а вот к УНИ-даже не притрагивается.Не надо скорополительных выводов делать.
    Один случай .Кормим 4 дня на НВ -никого вообще.Вывод сдесь рыбы нет.Приезжает товарищ подводный охотник, ныряет и достает сазана на 10кг.Говорит они стоят стаей и даже не собираются никуда уходить и главное никого не боятся.
    По поводу мелочи , чем она больше суетится , тем быстрее придут товарищи.
    Сергей

  26. #26
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    статья

    Честно скажу не читал и не буду по причине некомпетенстности автора. Разрешаю меня поругать.
    Автор незаметен, блёкл. Пытаеться что-то предпринять, спотыкаеться. По многогодовым наблюдениям - любитель. Еслиб написал это хотябы Е. Щ. то почитал бы. А если И. Я., то я бы даже задумался. А тут нет, не стоит.
    Закройте окно, дует! (по М. Ж.)
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  27. #27
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А что-интересное мнение... На мотыля крупняк не берет, с опарышем наша рыба вообще незнакома, зато на манную кашу как клюет... Прям революция какая-то А то, что всему свое время и свое место- дураки видимо писали

  28. #28
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Думаю, не надо путать прикормку для соревнований (тренировок) и обычной рыбалки. Неоднократно замечал, что мотыль в прикормке привлекает мелочь (особенно - окуня и ерша), а когда на Дону охочусь за крупным карасем, то прикормка - свежайший жмых и распаренная перловка.
    Daddy

  29. #29
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Автор оригинала Dmitry_Daddy
    Думаю, не надо путать прикормку для соревнований (тренировок) и обычной рыбалки. Неоднократно замечал, что мотыль в прикормке привлекает мелочь (особенно - окуня и ерша), а когда на Дону охочусь за крупным карасем, то прикормка - свежайший жмых и распаренная перловка.
    Полностью согласен - на Бейсуге у меня подобный рецепт, только вместо перловки пшеница Всё таки любительская рыбалка "на РЫБУ" и спортивная "на результат" несколько отличаются
    Trahit sua quemque voluptas

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Господа захаровский написал обобщенную статью, а как показывает практика, где-то без мотыля вообще никуда(канал) где-то он вообще ненужен.Единственно хочу добавить, что нормальная прикормка всегда лучше всевозможных каш.
    Сергей

  31. #31
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сергей, в-общем, согласен, что нормальная прикормка лучше каши. Правда, почему-то иногда (нечасто!) бывает, что каша работает весьма эффективно, а прикормка собирает только мелочь.
    Daddy

  32. #32
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Единственно хочу добавить, что нормальная прикормка всегда лучше всевозможных каш.
    "Нормальная" также означает подобранная под конкретное место и прочие условия ловли
    Где-то нормальной может и каша оказаться (я тебе даже покажу где и когда )

  33. #33
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Дим ты же знаешь , я всегда рад поучиться у грамотных людей.
    А я тебе покажу где не надо кашу применять :d :d , Молога однако.
    Сергей

  34. #34
    Любитель Аватар для SIZ
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    268
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Дим ты же знаешь , я всегда рад поучиться у грамотных людей.
    А я тебе покажу где не надо кашу применять :d :d , Молога однако.
    ОФФ:
    Эх, Молога... (мечтательно). На майские туда собираюсь, на недельку. Есть какие-нибудь особенности по прикормке ?
    С уважением, Сергей.

  35. #35
    Senior Member Аватар для VadDim
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    г.Юбилейный
    Возраст
    60
    Сообщений
    204
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 7 (7)
    По поводу добавления мотыля в прикорку летом...
    Года три как, при ловле леща летом в прикормку добавляю только крупный мотыль+опарыш+геркулес+сухари+Поплавок(или Уникорм"Супер-лещ"). Соотношения: на 5кг сухой прикормки
    -мотыль-200-500г,
    -опарыш-200-300мл,
    -геркулес 10-30% от общего объёма,
    -сухари 50/50 от объёма Поплавка(Уникорма), иногда сухари заменяю на уникорм-база.
    Отдельные варианты прикормки можно посмотреть в теме "Клязьма".
    Вадим С.,г.Юбилейный

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изготовление кивоков новая статья
    от RainBow в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 12:00
  2. Статья С.Федорова в РЭ
    от Romeo в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 23:07
  3. Битва фидеров (статья)
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 21:33
  4. Итоги-2005: Статья года
    от Olegych в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 09:35
  5. статья про грунты и глины
    от в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.08.2002, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •