Доброго времени суток! После долгих раздумий, регистрироваться или нет, решил таки зарегистрироваться на форуме. На площадках Фион46 и Курский рыболовный клуб( КРК) брожу под тем же ником. Так что можно сказать тертый калач.)) Рыбалкой увлекаюсь с детства ( отец приложил руку), в принципе как и многие. В приоритете был поплавок, но после того как друг подарил мне на ДР фидерное удилище , подсел по полной на фидерную ловлю. Что еще сказать по рыбалке. Ненавижу соски, колокольчики и прочую лабутень, наподобие "убийца карася" и ему подобное. Ловлю всегда на одно удилище, бывает , могу достать в дополнение к фидеру,поплавок, и то когда на каком нибудь прудике ловлю карасика. Но последнее время больше люблю ловить на реке Сейм , так как прудов практически не осталось бесплатных, а на платниках не ловлю категорически. И даже дело не в том что не по карману мне , так как пенсионер по инвалидности, а просто не люблю аквариумы. Правда раз в год , когда хочется поймать карпика возникает желание и возможности съездить на платник.)) Но опять таки, мне не важна рыба, хотя у меня семья рыбоедов , как и я в принципе, а важно получить удовольствие от самого процесса , свежий воздух, вода, птички поют, рыбка плещется. Красота. А поймал не поймал-это уже второстепенно. Ну вот, в принципе немного о себе написал. Всем Ни хвоста , ни чешуи .Рад новом знакомству на форуме.