Показано с 1 по 25 из 25

Тема: 26-28 октября - Открытый Чемпионат Республики Крым-2018 (донная удочка)

  1. #1
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)

    26-28 октября - Открытый Чемпионат Республики Крым-2018 (донная удочка)



    ПОЛОЖЕНИЕ
    Открытый Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочкой — 2018


    1. Цели и задачи

    1.1 Популяризация рыболовного спорта в Республике Крым

    1.2 Пропаганда здорового образа жизни

    1.3 Выявление сильнейших спортсменов для формирования сборных команд Республики Крым по рыболовному спорту для участия во всероссийских и международных соревнованиях.

    1.4 Выполнение спортивных разрядов

    1.5 Воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.



    2. Место и время проведения

    2.1 Соревнования пройдут 26-28 октября 2018 года на водохранилище Самарли.

    2.2 Соревнования проводится в два тура по пять часов

    3. Организация и руководство

    3.1 Общее руководство по проведению соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым и РОО “Федерация рыболовного спорта Республики Крым”. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

    4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

    4.1 Соревнования проводятся в — личном командном зачете.

    4.2 К участию допускаются лица, достигшие 16 лет. Лица младше 16-ти лет, могут допускаться к участию в соревнованиях при условии присутствия совершеннолетнего опекуна, либо с письменного разрешения официального опекуна.

    4.3 Спортсмены обязаны иметь:

    а-документ, удостоверяющий личность;

    б-спортивную классификационную книжку; при наличии спортивного разряда или звания

    в-оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка);

    г-полис обязательного медицинского страхования;

    д-справку от врача терапевта по месту жительства

    4.4 Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947.
    В соответствии с пунктом 10.11.1. Общероссийских антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных соревнованиях.


    4.5 Организаторами соревнования допускаются спортсмены других субъектов Российской Федерации


    4.6 Все участники соревнования должны знать Правила вида спорта “Рыболовный спорт”, утвержденных приказом № 140 Минспорта России от 20 марта 2014 г. в части раздела 3 – Порядок проведения соревнований в дисциплине “Ловля донной удочкой”, соблюдать правила поведения в прибрежной зоне.

    А также РЕГЛАМЕНТ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ВИДА СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ» в дисциплине « Ловля донной удочкой ».(рег.№ 0920161811М и №0920171811М).

    4.7 Организационный взнос на соревнования составляет: Для членов федерации рыболовного спорта Республики Крым 1200 рублей с участника
    и 1400 рублей для членов других Федераций
    1500 рублей для участников без Федераций

    4.8 Организационный взнос для участников боевых действий, инвалидов 1,2 группы, семей со статусом многодетная семья и пенсионеров по возрасту, взнос составляет 1000 рублей. При предоставление официальных документов.

    4.9 Участники которые в первые принимают участия в соревнованиях, организационный взнос составляет 1000 рублей
    Участники младше 18 лет 500 рублей

    4.10 Детям с родителями до 12 лет участие в соревнованиях БЕСПЛАТНОЕ

    Все собранные средства идут на организационные расходы подготовки турнира.

    5. Проведение спортивного мероприятия

    26 октября 2018 - свободная тренировка

    27 октября 2018
    08:00 приезд и оформление зарегистрировавшихся участников;
    08:30-08:45 – жеребьевка секторов первого тура;
    08:45-09:00 – торжественное открытие соревнований;
    09:30 – вход в сектора;
    09:30-11:00 – подготовка к соревнованиям;
    11:00 – старт первого тура;
    16:00 – финиш первого тура;
    16:00-16:30 – взвешивание и подведение итогов первого тура;
    17:00 – жеребьевка зон второго тура.



    28 октября 2018 г.
    07:15-07:30 – жеребьевка секторов второго тура;
    08:00-вход в сектора;
    08:00-9:30 – подготовка к соревнованиям;
    9:30 – старт второго тура;
    14:30 – финиш второго тура;
    14:30-15:00 – взвешивание;
    16:00-16:30 – подведение итогов соревнования;

    20-21 октября Федерация рыболовного спорта Республики Крым будет договариваться об открытии шлагбаума для проведения тренировки
    для всех желающих, обязательное требования которое в прошлый раз все проигнорировали, не оставлять машину на дамбе, в траве есть съезд, немного скатились и ставьте лагерь


    6. Награждение

    6.1 Победители в личном зачете за 1, 2, 3 места награждаются кубками, медалями, грамотами.
    6.2 Победители в Командном зачете за 1,2,3 место награждения кубками, медалями, грамотами.
    6.3 В случае регистрации 8 команд,также будет проведено награждения и командного зачета.
    6.4 Организаторы и спонсоры соревнований оставляют за собой право устанавливать номинации для награждения, не указанные в данном положении.
    Также все призеры будут вознаграждены ценными призами.


    7. Условия финансирования

    7.1 Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства спорта Республики Крым в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2018 год. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.



    8. Обеспечение безопасности участников и зрителей

    8.1 Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, а также правил по виду спорта «рыболовный спорт».

    8.2 Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    8.3 Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии
    с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации
    от 01.03.2016г. №134н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнять нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Ответственность за состояние здоровья участников соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства, которые дали разрешение спортсменам для участия в соревнованиях (с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача заверенной печатью), а также организации, направляющие спортсменов на соревнования.
    Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов во время их следования от мест проживания к месту проведения соревнований и обратно.





    9.Заявки на участие в соревнованиях

    Заявки на участие принимаются до 24:00 25 октября 2018 года по электронной почте:krikir85@mail.ru, по телефону: +7 978 72 08 550, а также на форуме. где размещен регламент

    В заявке должна быть указана следующая информация:

    — Ф.И.О. участников;

    — разряд или звание, принадлежность к федерации рыболовного спорта;


    Ограничение количества участников – 50 человек. Остальные участники записываются в Резерв.

    При регистрации приоритет имеют командные заявки относительно спортсменов, выступающих в личном зачете, а также заявки, поданные от региональных организаций ФРСР.


    10.Примечания

    Организаторы вправе изменить время, место проведения и регламент в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. но не позже чем за 20 дней до начала соревнований.

    Карта проезда и место соревнований

    Последний раз редактировалось KRIK; 24.10.2018 в 00:53.

  2. #2
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

    Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
    1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират)
    2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират)
    3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират)

    Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
    1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
    2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
    3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

    Команда Черный Пони - г. Керчь
    1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
    2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
    3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

    Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
    1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС
    2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС
    3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р.

    Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
    1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
    2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
    3. Уточняется

    Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
    1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
    2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
    3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
    4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

    Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
    1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
    2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
    3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь

    Команда "Радиогорка" г. Севастополь
    1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
    2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
    3. Уточняется

    Команда Симферополь-1
    1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСК 3 разряд
    2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСК 3 разряд
    3. Уточняется

    Личный зачет
    - Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
    - Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
    - Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
    - Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
    - Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират)
    - Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
    - Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
    - Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р
    - Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд.
    - Плетнев Игорь Иванович 1992г Симферополь б/р
    - Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск
    Последний раз редактировалось KRIK; 15.10.2018 в 21:04.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день! просьба зарегистрировать команду;

    Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
    Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
    Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
    Сопин Борис Николаевич КМС 1978
    Миронов Олег Владимирович МС 1970
    [B]Подскажите пожалуйста координаты , телефо или ,название гостиницы которая находится вблизи водоема Спасибо!

  4. #4
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    И так система Пират Technology начала свою работу
    Список зарегистрированных на Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочкой-2018
    1. Вакалов Александ Сергеевич
    2. Жмака Олег Станиславович
    3. Андреев Андрей Андреевич
    4. Газиев Эдем Ризаевич
    5. Ахромеев Юрий Валерьевич


  5. #5
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Цитата Сообщение от BORIS777 Посмотреть сообщение
    Добрый день! просьба зарегистрировать команду;

    Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
    Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
    Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
    Сопин Борис Николаевич КМС 1978
    Миронов Олег Владимирович МС 1970
    [B]Подскажите пожалуйста координаты , телефо или ,название гостиницы которая находится вблизи водоема Спасибо!
    Рихтер Андрей, он вам поможет по размещению и другим вопросам +79787316164

  6. #6
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    РЕГИСТРАЦИЯ

    Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
    1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
    2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино
    3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь

    Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
    1. Уточняется
    2. Уточняется
    3. Уточняется

    Команда Черный Пони - г. Керчь
    1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
    2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
    3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС


    Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ

    1. Уточняется
    2. Уточняется
    3. Уточняется

    Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
    1. Уточняется
    2. Уточняется
    3. Уточняется

    Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
    1. Уточняется
    2. Уточняется
    3. Уточняется

    Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
    Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
    Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
    Сопин Борис Николаевич КМС 1978
    Миронов Олег Владимирович МС 1970

    Личный зачет
    - Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
    - Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
    - Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
    - Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
    - Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
    - Жмака Олег Станиславович (ФРСРК 1 разряд) г. Керчь (пират)
    - Вакалов Александр Сергеевич б.р г. Симферополь (пират)
    - Газиев Эдем Ризаевич б.р г. Керчь (пират)
    - Ахромеев Юрий Валерьевич б.р г. Керчь (пират)
    - Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15
    Последний раз редактировалось KRIK; 27.09.2018 в 17:15.

  7. #7
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    От нашего специального спонсора, супер условия, такого еще небыли в Крымском спорте это точно: все условия вы увидите на банере. Все в Пират и на Чемпионат, лозунг предстоящего Чемпионата Республики Крым по ловле донной удочкой

    Иногородние могут связаться с местными, чтобы таким способом приобрести себе регистрацию.

  8. #8
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Организатор +79787208550, 89885588787 Сергей Светлицкий
    Все вопросы по жилью и насадке +79787316164 Андрей Рихтер
    Магазин Пират +79780919198 для регистрации через Пират Technology, Евгений
    Последний раз редактировалось KRIK; 27.09.2018 в 18:21.

  9. #9
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

    Команда Крым-Energy - Симферополь - 1

    1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
    2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино
    3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь

    Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
    1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
    2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
    3. Уточняется

    Команда Черный Пони - г. Керчь
    1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
    2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
    3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

    Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ

    1. Уточняется
    2. Уточняется
    3. Уточняется

    Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
    1. Уточняется
    2. Уточняется
    3. Уточняется

    Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
    1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
    2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
    3. Уточняется

    Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
    1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
    2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
    3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
    4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

    Личный зачет
    - Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь
    - Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
    - Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
    - Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
    - Жмака Олег Станиславович (ФРСРК 1 разряд) г. Керчь (пират)
    - Газиев Эдем Ризаевич б.р г. Керчь (пират)
    - Ахромеев Юрий Валерьевич б.р г. Керчь (пират)
    - Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15
    - Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар
    - Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
    - Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой
    Последний раз редактировалось KRIK; 05.10.2018 в 19:16.

  10. #10
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

    Команда Крым-Energy - Симферополь - 1

    1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь
    2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино
    3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь

    Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
    1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
    2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
    3. Уточняется

    Команда Черный Пони - г. Керчь
    1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
    2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
    3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

    Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ
    1. Уточняется
    2. Уточняется
    3. Уточняется

    Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
    1. Уточняется
    2. Уточняется
    3. Уточняется

    Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
    1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
    2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р
    3. Уточняется

    Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
    1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
    2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
    3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
    4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

    Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
    1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
    2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
    3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь


    Личный зачет
    - Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
    - Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
    - Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
    - Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
    - Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15
    - Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
    - Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
    - Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

  11. #11
    Junior Member Аватар для FFish
    Регистрация
    07.02.2017
    Адрес
    Крым
    Возраст
    26
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)


    Червь 1 кг = 1250р (мин.заказ - 1кг,фасовка - ведро)
    Червь в баночках = 25р/шт
    Опарыш Белый 1 литр = 550р (нет ограничений на минимальный заказ)
    Опарыш Красный 1литр = 650р (нет ограничений на минимальный заказ)
    Мотыль насадочный 1кг = 1800р (минимальный заказ 0.5 кг)
    Мотыль кормовой 1кг = 550р (минимальный заказ 1кг)



    Заказы принимаю до 22 октября 2018г. Наживка приедет на водоем в пятницу 26 октября 2018г.

    Предоплата на карту банка

    Заказы в Viber и WhatsUp +79787756499

  12. #12
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)

  13. #13
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Программа Пират заканчивается по требованию рыболовного магазина 13 октября, включительно, все кто ещё не успел пройти регистрацию через ПИРАТ, поторопитесь.
    Суббота последний день работы системы для регистрации на Кубок Республики Крым по донной удочке.


    Тел. Магазин Пират +79780919198 для регистрации через Пират Technology, Евгений

  14. #14
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

    Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
    1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират)
    2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират)
    3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират)

    Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
    1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
    2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
    3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

    Команда Черный Пони - г. Керчь
    1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
    2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
    3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

    Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
    1. Уточняется
    2. Уточняется
    3. Уточняется

    Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
    1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
    2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
    3. Уточняется

    Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
    1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
    2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
    3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
    4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

    Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
    1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
    2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
    3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь

    Команда "Радиогорка" г. Севастополь
    1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
    2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
    3. Уточняется

    Личный зачет
    - Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
    - Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
    - Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
    - Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
    - Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират)
    - Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
    - Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
    - Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р

  15. #15
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    И так система Пират Technology завтра последний день работы
    Список зарегистрированных на Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочкой-2018

    1. Вакалов Александр Сергеевич
    2. Жмака Олег Станиславович
    3. Андреев Андрей Андреевич
    4. Газиев Эдем Ризаевич
    5. Ахромеев Юрий Валерьевич
    6. Рихтер Андрей Павлович
    7. Вадейка Роман Витальевич
    8. Сухоруков Александр Сергеевич
    9. Дрибас Андрей Викторович
    10. Куктенко Артем Анатольевич
    11. Оразов Рустем Асанович
    12. Константинов Дмитрий Валентинович
    13. Юрченко Сергей Александрович

  16. #16
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
    1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
    2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
    3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

    Команда Черный Пони - г. Керчь
    1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
    2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
    3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

    Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
    1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС
    2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС
    3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р.

    Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
    1. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСК 3 разряд
    2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
    3. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСК 3 разряд

    Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
    1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
    2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
    3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
    4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

    Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
    1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
    2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
    3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь

    Команда "Радиогорка" г. Севастополь
    1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
    2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
    3. Уточняется

    Команда Симферополь-1
    1. Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь (пират)
    2. Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р
    3. Уточняется

    Личный зачет
    - Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
    - Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
    - Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
    - Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
    - Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р
    - Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд.
    - Плетнев Игорь Иванович 1992г Симферополь б/р
    - Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск
    Последний раз редактировалось KRIK; 19.10.2018 в 19:31.

  17. #17
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Единственная гостиница недалеко от водоема тел +79782771264 Татьяна

  18. #18
    Junior Member Аватар для НачРыб
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    г.Керчь
    Сообщений
    14
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 2 (1)
    Просчитав время захода солнца и для безопасности участников, организаторы приняли решения немного сдвинуть регламент..



    08:00 приезд и оформление зарегистрировавшихся участников;
    08:30-08:45 – жеребьевка секторов первого тура;
    08:45-09:00 – торжественное открытие соревнований;
    09:30 – вход в сектора;
    09:30-11:00 – подготовка к соревнованиям;
    11:00 – старт первого тура;
    16:00 – финиш первого тура;
    16:00-16:30 – взвешивание и подведение итогов первого тура;
    17:00 – жеребьевка зон второго тура.



    Если есть предложения по изменению, вносите... Темнеет рано, рельеф там не очень благоприятствует ночным походам.

  19. #19
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

    Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
    1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират)
    2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират)
    3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират)

    Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
    1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
    2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
    3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

    Команда Черный Пони - г. Керчь
    1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
    2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
    3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

    Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
    1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС
    2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС
    3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р.

    Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
    1. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСК 3 разряд
    2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
    3. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСК 3 разряд

    Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.

    1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
    2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
    3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
    4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

    Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
    1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
    2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
    3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь

    Команда "Радиогорка" г. Севастополь
    1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
    2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
    3. Уточняется

    Команда Симферополь-1
    1. Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь (пират)
    2. Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р
    3. Уточняется

    Личный зачет
    - Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
    - Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
    - Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р
    - Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд.
    - Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск
    - Меркулов Александр Юрьевич 1983 г.р.

  20. #20
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Промежуточный результат 1 тур



  21. #21
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)

  22. #22
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)

  23. #23
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)

  24. #24
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Небольшая коррекция


  25. #25
    Senior Member Аватар для KRIK
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    33
    Сообщений
    228
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    :sm (209): В продолжение предлагаю фото отчет с Чемпионата

    Большой фото альбом на 250 фото в Официальной группе в ВК https://vk.com/album-145272431_258063640

    И конечно немного здесь, всем приятного просмотра






















Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Псковской области донная удочка 07-08 июля 2018
    от БырБыр в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 12:22
  2. Чемпионат Пскова донная удочка 10-11 июня 2018
    от БырБыр в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 11:12
  3. Чемпионат Пскова донная удочка 10-11 июня 2018
    от БырБыр в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 19:09
  4. Открытый Кубок Республики Крым по ловле донной удочкой - 2016
    от KRIK в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 02:25
  5. Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочкой-2016 (2-3 июля)
    от KRIK в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •