Всем привет! Уважаемые рыбаки этого форума! Меня зовут Вадим, я новый администратор, и я хотел поделиться с вами информацией. В деревне Аксёно-Бутырки Ногинский район планируется открытие платной рыбалки.
Сейчас идёт подготовка садков и самого водоёма! Рыба будет завозиться каждую неделю, только от проверенных хозяйств с которыми работаем не один год! Завозить рыбу будем сами. Рыбу привозим с северных хозяйств,
качественная и будет приносить рыбакам настоящее наслаждение от вкуса и удовольствие от рыбалки! Открытие рыбалки будет в пятницу 19 октября 2018.
К вашим услугам на водоёме будут открытые и закрытые беседки, столики с лавочками, деревянные трапы в доль берега, мангалы, бесплатная парковка, мостики для комфортной рыбалки и отдыха. Размер водоёма 1 гектар глубина 3-4 метра, местами 5 метров!
На территории есть баня на дровах и домик для отдыха с отоплением, душем, кухней!
Адрес: Деревня Аксёно-Бутырки Ногинский район Рыбалка ProFishing. Указатели есть! Дорога до водоёма хорошая! 35 км от мкад по нижегородскому направлению. Лес,природа,воздух!
Режим работы с 7:00 до 19:00
Прейскурант цен:
Основная путёвка: 2.000 руб на одного человека (Женщины и дети до 14 лет пользуются привилегией в виде бесплатного входа на территорию рыбалки с правом ловли на снасти обладателя путевки..) в которую входит 5 кг форели или 8 кг карпа.
Путёвка безлимит составляет 3.000 руб.
Зарыбление форели будет производится каждый день в 9:00 часов.
Остальная выловленная вами рыба (щука,толстолобик,сом,окунь,плотва,карась) идёт вам как бонус и не входит в стоимость путёвки!
Беседка открытая (без стен): 1000 руб
Беседка закрытая: 2000 руб
Мангалы бесплатно!
Мостики бесплатно!
Столики бесплатно!
Баня идёт вместе с домиком: 5.000 руб вместимость до 4 человек.
Спасибо за внимание ждём вас!
Московская область Ногинский район деревня Аксёно-Бутырки ProFishing
19 октября 2018
С 7:00 до 19:00
Тел: 89260862843, 89263712165
С уважением! Вадим.