Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 314

Тема: Прикормки "VDE"

  1. #141
    Member
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Форумчане! Сталкнулся в этом году, наряду с другой продукцией VDE, с такой прикормкой:




    Обкатал. В определённых условиях отлично работает. Но проблема в том, что ни в одном из каталогов её нет. Точнее похожие есть, а точно такой нет. Не левак ли это? Может кто то сталкивался с такой? Или может где-то есть описание именно такой?
    Последний раз редактировалось Feederal_74; 07.01.2009 в 01:04.

  2. #142
    Senior Member Аватар для Лыжник
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово
    Возраст
    54
    Сообщений
    173
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Feederal_74
    Форумчане! Сталкнулся в этом году, наряду с другой продукцией VDE, с такой прикормкой:




    Обкатал. В определённых условиях отлично работает. Но проблема в том, что ни в одном из каталогов её нет. Точнее похожие есть, а точно такой нет. Не левак ли это? Может кто то сталкивался с такой? Или может где-то есть описание именно такой?
    В прошлом году "рыл" тему VDE, но такой не помню. Что-то для плотвы в озерах.
    Кстати, тоже замечал некоторое несоответствие товаров на сайте и в жизни. Надо смотреть дату выработки, может у нас старые остатки. Где бы найти каталог VDE на русском....
    Александр

  3. #143
    Member
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Лыжник
    В прошлом году "рыл" тему Vde, но такой не помню. Что-то для плотвы в озерах.
    В том то и дело, что я перед тем как спросить тоже кучу всего перелапатил и ничего не нашёл.
    В её подлинности я не сомневаюсь т.к. брал её у официального поставщика этих кормов на Украине.
    А по применению, действительно лучше работает по стояку или в тех условиях когда нужно "пыление".

  4. #144
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Чего добиваешься ?
    Рекомендаций
    По любому, ВДЕ - это конструктор, надо понимать и пробывать, в чистом виде им редко пользуются, если есть готовые наработки по применеию к уже извесным условиям и опробированными компанентами, то любой эксперемент имеет место быть.
    Если наработок нет, то на фиш профи, рам есть рецепты - с них и надо начинать, по результатам и осмыслению происходящего можно и увеличить компонентный состав, опять пробывать и сравнивать, любой новый состав можно проверить на запах, фаракции, замочить и проверить на клейкость...
    Мне в свое время, очень нравились эти эксперименты, но как водиться ассортиментный ряд ни кто не выдерживает в магазинах, то этого нет , то того, а закупать заранее у диллеров все, что хотелось бы не дешевое удовольствие.
    Алексей.

  5. #145
    Senior Member Аватар для Fess
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    54
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 106 (106)
    Цитата Сообщение от LEKS
    Рекомендаций
    почитай тему прикормки,создал Потап,там есть вордовский файл,много почерпнешь)))
    напоминает фильм "Карасиные поклевки",спасибо за фильм Саше kindell,с философскими выводами,почитай,правда интересно.
    и не привязывайся ты к производителю.....не догма это и не целеуказание
    нет универсальных рекомендаций и рецептов,есть место ловли,которое надо изучить,найти перспективные точки,есть температура воды,есть атмосферное давление и его изменение за 5 дней до рыбалки)))
    посмотри фильмы Димы Салапина.хотя ты мне врятли поверишь,я тоже не верил,закупал прикормку по 200 кг,мешал измывался,а все гораздо проще))))ну например,последний экстрим,намешал черти што еще и красная получилась,ОП по полной,в Марьино на тандеме,земля 3 кг,сенсас большая плотва пакет,мотыль 500 гр,4 в зоне)))))
    почитай Потаповское творение)))
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...&postcount=110
    Последний раз редактировалось Fess; 19.01.2009 в 14:32.

  6. #146
    Senior Member Аватар для Лыжник
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово
    Возраст
    54
    Сообщений
    173
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    Нет ,Саш,я покупаю готовую,просто не изобретаю велосипед,чем проще тем надежнее...
    ...Саш,тут про vde))))кстати недорогая хорошая прикормка,думаю Сенсасу не уступит))))
    Согласен. Выбор места и исследование водоема - пока самый больной вопрос. Что касается VDE, то его достаточно активно использую, мешая с базой, с Уником. Для поплавка получается неплохо. С фидером хуже (тут много чему учиться надо). Вот только пока не просек, что за смесь VDE cерии Боб Надд для фидера: пока результата по рыбе не показал, зато на запах в гараже все мужики сбегаются - такой запах шоколода!
    Александр

  7. #147
    Русфишинг-Адреналин Аватар для OPEX
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)

    Народ Что-это?

    Прикупил сухой аромы VDE в магазе как всегда ничего не знают в упаковке 250 гр написано "Steranijs Badiane" Внимание вопрос что-это и для кого в ккаких смесях тлучше использовать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	528 
Размер:	24.6 Кб 
ID:	34374
    Кто не с Нами тот против Нас...

  8. #148
    Русфишинг-Адреналин Аватар для OPEX
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)

    )))

    Цитата Сообщение от rainbow Посмотреть сообщение
    извини... по сабжу не скажу. но если не знал- зачем покупал?)
    При замесе прикормки я в первую очередь оперирую запахом иногда составом(понимая что зима-мало насыщнные углеводами лето- сильно насыщенные).То о чем шла речь-запах. Этой штуки я не пробовал и не видел не разу посему взял(даже при условии того что продавец не сказал что это). В данный момент не открывал и запаха не слышал(на работе) Конечно по приходу домой занюхну. Думал что есть люди которые ЭТО пробовали и знают для какой рыбы ЭТО задумывалось.
    Кто не с Нами тот против Нас...

  9. #149
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от OPEX Посмотреть сообщение
    Прикупил сухой аромы VDE в магазе как всегда ничего не знают в упаковке 250 гр написано "Steranijs Badiane" Внимание вопрос что-это и для кого в ккаких смесях тлучше использовать?
    Анис коричневого цвета.
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  10. #150
    Senior Member Аватар для чужой
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    МО (Павшино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    202
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    кому интересно ожил сайт http://www.vandeneyndebaits.com/

    Анис (бедренец-анис) Pimpinella anisum L.
    Анис обладает интенсивным, легким, освежающим, характерным пряным и ориентальным ароматом. В молотом виде пахнет сладковато, вкус освежающий, пряный, сладковатый.

    Бадьян
    В качестве пряности бадьян употребляется там же, где и анис: в изделиях из теста, в особенности для рождественского печенья, различных фруктовых супов, пудингов и компотов - из слив, айвы, груш и яблок. Бадьян гармонизует с черным перцем, фенхелем, корицей, гвоздикой и имбирем. Поэтому его можно использовать и для получения различных ориентальных специй для добавления в блюда из свинины, гусей, уток и цыплят.
    Последний раз редактировалось чужой; 29.01.2009 в 19:31.

  11. #151
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от чужой Посмотреть сообщение
    Анис (бедренец-анис) Pimpinella anisum L.
    Анис обладает интенсивным, легким, освежающим, характерным пряным и ориентальным ароматом. В молотом виде пахнет сладковато, вкус освежающий, пряный, сладковатый.

    Бадьян
    В качестве пряности бадьян употребляется там же, где и анис: в изделиях из теста, в особенности для рождественского печенья, различных фруктовых супов, пудингов и компотов - из слив, айвы, груш и яблок. Бадьян гармонизует с черным перцем, фенхелем, корицей, гвоздикой и имбирем. Поэтому его можно использовать и для получения различных ориентальных специй для добавления в блюда из свинины, гусей, уток и цыплят.


    Erläuterung:
    Dieses tropische Gewürz war schon vor 3000 Jahren im hochkultivierten China als Gewürz- und Arzneipflanze bekannt und sehr begehrt. Erst sehr spät kam Sternanis - auch Badian genannt, von badius = braun - nach Europa.

    Перевожу.
    Эта тропическая прянность была уже более чем 3000 лет назад в высокоразвитом Китае известна как прянность и лечебное растение и очень почитаема. Лишь намного позже попал Sternanis – а также называемый Badian от слова = коричневый – в Европу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Prдsentation 29 01 09.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	63.4 Кб 
ID:	34375
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  12. #152
    БМВ
    Guest
    Подскажите плиз.Мне порекомендовали ВДЕ Турбо Бремес,пакет 2кг.Я ее нигде на фотках найти не могу и описания к ней????

  13. #153
    Senior Member Аватар для чужой
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    МО (Павшино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    202
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз.Мне порекомендовали ВДЕ Турбо Бремес,пакет 2кг.Я ее нигде на фотках найти не могу и описания к ней????
    А такая точно есть?

    http://www.vandeneyndebaits.com/grou...rboblack.shtml
    http://www.marcelvandeneynde.be/menu...tenlokazen.htm

  14. #154
    Senior Member Аватар для Лыжник
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово
    Возраст
    54
    Сообщений
    173
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз.Мне порекомендовали ВДЕ Турбо Бремес,пакет 2кг.Я ее нигде на фотках найти не могу и описания к ней????
    Скоре всего, смешал 2 названия в одно: Турбо и Бремес (лещ). Вообще Турбо - тяжелая пассивная смесь для течения. Вряд ли ее будут адаптировать под конкретную рыбу. На счет леща есть Gold Pro Bream и Record Zilver Breme. Последняя, кстати для течения. И вроде как пакет 2кг. Фото на сайте производителя (путь выше приводили).
    Александр

  15. #155
    Member
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Волкарь Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать сколько можно хранить прикормку VDE?
    А то у нас в Апике прикормка VDE прошлогодняя, новой завозить пока не собираются
    Вот и сомневаюсь брать- не брать.
    Брать. Во-первых, у них пакеты герметичны, во-вторых, даже у негерметичного (с микродырочками для обнюхивания ) Сенсаса ничего не портится. Я ловил старым ВДЕ - нормуль.
    Последний раз редактировалось Рыба наша; 23.04.2009 в 16:56.

  16. #156
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Цитата Сообщение от Рыба наша Посмотреть сообщение
    Брать. Во-первых, у них пакеты герметичны, во-вторых, даже у негерметичного (с микродырочками для обнюхивания ) Сенсаса ничего не портится. Я ловил старым ВДЕ - нормуль.
    микродырочки не для обнюхивания а для устранения конденсата!
    Я вчера это понял когда насыпал сухари в банку и закрыл крышкой. Банка начала запотевать
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  17. #157
    Senior Member Аватар для Лыжник
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово
    Возраст
    54
    Сообщений
    173
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Хотелось ы узнать а можно где нить купить по дешевле VDE а то 200р за пакет это как то кусается так на рыбалку уходит 600-800р Можно миниоптом ну там скажем 20кг или по 5 кг разной. Вообщем подскажите кто знает.
    Это хороший вопрос, сам бы тоже хотел знать. Чистым VDE кормить нет смысла, лучше мешать с базой. Также некоторые смеси по 2кг, что вроде относительно дешевле.
    Александр

  18. #158
    Senior Member Аватар для Лыжник
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово
    Возраст
    54
    Сообщений
    173
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    магазин РсН плотва Грос Гардонс 2 кг 364 р. о каких 200 речь?
    которые по кг 175-185
    Спасибо, Дима. Кстати, у Рсн магазин на Тульской, ты в курсе? Я там последний раз и брал ВДЕшку.
    Что думаешь про серию Боб Надд?
    Александр

  19. #159
    Member
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение
    микродырочки не для обнюхивания а для устранения конденсата!
    Я вчера это понял когда насыпал сухари в банку и закрыл крышкой. Банка начала запотевать
    вот только сказал, сразу напоролся на кислый beet. Ну или у него такой специфический запах - прокисших яблок...

  20. #160
    Senior Member Аватар для чужой
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    МО (Павшино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    202
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от mankuz Посмотреть сообщение
    VDE bigfish additive
    что это? он темный для чего? насколько эффективно можно затемнить кил 5 прикормки одним пакетом?
    Ароматизатор,сладко-приторный запах, не затемнишь 5кг однозначно, для этого грунт и краска. Почему темный не знаю.

  21. #161
    Member Аватар для сом
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    г.Москва СВАО
    Сообщений
    31
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от Marmelad Посмотреть сообщение
    ИМХО лучше бы земли добавил в ВДЕ чем УНИКА. Уник отличная прикормка НО не в этом случаи....
    Согласен на все 100%,ВДЕ нельзя мешать с сабанеевым,только с базой.Уник всю прикормку перебивает своим составом.Сам раньше такие ошибки делал, мешал дорогие прикормки с уником,и пролетал с рыбой.Хотя как вариант,есть прикормки совсем дешевые по 30-50 руб
    "никакие", без запаха, даже не знаю для кого они делаются, как то попробывал их вместо базы,очень даже ничего получилось,и рып клевал

  22. #162
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от сом Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100%,ВДЕ нельзя мешать с сабанеевым,только с базой.Уник всю прикормку перебивает своим составом.
    Скорее не перебивает, а портит.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  23. #163
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Нельзя говорить, что прикормка от одного производителя не смешивается с прикормкой другого производителя. Тут речь должна идти о сочетаемости компанентов прикормки "Х" с компанентами, входящими в состав прикормки "Y". А также о совместимости их ароматов.

    Совместимы ли Сенсас и ВДЕ?
    Совместимы и ещё как в определенных сочетаниях!
    И не совместимы, если смешивавть какой-нибудб ВДЕ Карп Клубника с каким-нибудь Сенсасом Лещ Матч...

    Мешая одну прикормку с другой, надо знать, что в конечном итоге получится, иметь некое логическое обоснование своих действий.
    И понимать, что смешивая разные прикормки, вы смешиваете не их торговые марки, а их ароматику, их компоненты, их клейкость и активность, а также их определенные фракции...

  24. #164
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от сом Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100%,ВДЕ нельзя мешать с сабанеевым,только с базой.
    зачем в базу добавлять ВДЕ, если на неё и так рыба стеной становится?

    ps. нельзя ВДЕ с базой мешать... на МР может и можно, а в остальных местах где ловил база это зло.

  25. #165
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Серёга123 Посмотреть сообщение
    И не совместимы, если смешивавть какой-нибудб ВДЕ Карп Клубника с каким-нибудь Сенсасом Лещ Матч...
    ВДЕ Карп Клубника абсолютно не рабочий корм... может быть где-то в теплых краях и работает, но я ни от кого не слышал, даже из теплых краев, что на неё у кого-то где-то проперло. Последний пакет этой дряни зарядил на жабовне... думал хоть там пропрёт, но до вечера полный ОП... просто ради эксперимента. Вечером закормил соседний пятак сикретом в чистом виде и через 20 мин начал драть карасей, а потом и карпушу забодал. И кстати в магазы его местные не завозят... все покупатели как один сказали что он тупо отпугивает рыбу.

  26. #166
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Серёга123 Посмотреть сообщение
    Совместимы и ещё как в определенных сочетаниях!
    Я однажды смешал Грос Гардонс от сенсас и Турбо от ВДЕ. По запаху и по логике - должно было совместиться - увы сосанул (в Марьино сидел 1,5 часа с нулем)
    На Лукойле не заправляюсь!

  27. #167
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
    Я однажды смешал Грос Гардонс от сенсас и Турбо от ВДЕ. По запаху и по логике - должно было совместиться - увы сосанул...
    Ну, у всех своя логика...
    По мне, так Грос Гардонс и Турбо имеют абсолютно различные ароматические составляющие, при смешивании которых, через некоторое время, получается абсолютная белиберда!

    А по плотве в Марьино (летом) я бы не парился - взял бы RECORD GARDONS от ВДЕ и влил бы тудыть сенсасовский атрактис - нормально, проверено!

    Или, если встала нужда что-нибудь непременно совместить, то скажем, на леща можно смешать Сенсас Лещ 3000 и ВДЕ Лещ Канал (золотистый такой пакет, 1 кг.). Просто потому, что в последнем много кукурузы. Других ВДЕшных Лещей с Сенсасом мешать бы не стал - но это мое личное мнение...

  28. #168
    Senior Member Аватар для Лыжник
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово
    Возраст
    54
    Сообщений
    173
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 6 (6)
    Я бы не стал ВДЕ и Сенсас мешать. Если только досконально знаешь состав и ароматику. Был опыт замеса ВДЕ и зеленого Уникорма (что Середа не рекомендовал), как положительный, так отрицательный. Рекорд Сильвер Брим + Уникорм - подлещик стоял тучей на точке, только закидывать успевал.
    Голд Про Брим + Уник - плохо. ВДЕ Плотва + Уник - тоже не очень.
    Так что, теперь только "фирму" с базой.
    Александр

  29. #169
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
    Я однажды смешал Грос Гардонс от сенсас и Турбо от ВДЕ. По запаху и по логике - должно было совместиться - увы сосанул (в Марьино сидел 1,5 часа с нулем)
    турба этого года нормальная, а вот та турба что была раньше она не то соленая не то еще какая, которая остреньким чем-то пахла... в этом году она какая-то не вонючая... в общем ту самую вообще не надо с чем либо мешать было... отсос 100%тный... а на чистую очень даже хорошо было.

    Попробовал на днях с водорослями, которая в зеленом пакете... пахнет вроде как и водорослями, а вроде как и креветками какими... крупный карасик на неё хорошо отзывался.

  30. #170
    Junior Member
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если смешать такие компоненты
    Gold-Probream (1)+Chapelure Bruin(1)+Supercup(0,5)+ WORLD CHAMPION(0,5)+корм мотыль, противоречий не будет или всё же второй компонент лучше удалить.
    Условия: водохранилище, глубина от 2,0 м, рыба лещ, подлещик, плотва. Время ловли-дневные часы.

    ЗЫ Не разу не пробовал.

  31. #171
    Member Аватар для ANDR1
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    65
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 5 (5)

    Angry

    Здравствуйте колеги по увлечению, меня зовут Андрей , живу я в г.Дорнецке(Украина), в дальнейшем буду участвовать в обсуждении этой темы, так-как только начинаю ловить с прикормками VDE. На днях попробовал состав из 2-х частей Turbo black и 1-й части super chempion black roach, действие происходило на оз.55га со стоячей водой и незначительным ветровым течением, результат -за 3 часа 3 уклеи 2 бычка и окунь гр на75, а коллега рядом с сенсасом brem база 3кг + аромикс brem просто творил чудеса причем по плотве с результатом за тоже время в 1кг, подскажите что не так?????

  32. #172
    Member Аватар для what's up
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 12 (12)
    Сосед это я. Могу подтвердить, что у меня тоже не сработала вторая точка закормленная чистой Турбой с мотылем и без аромы.

  33. #173
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    LEKS прав ! все не так просто с прикормой.
    У меня по ВДЕ небольшой опыт но усиленно его накапливаю.
    Имею положительный результат при работе Турбо черная + ВДЕ Черная плотва + мелкий в октябре , то есть по холодной воде, Условия ловли были такие глубина 2.5 метра течка под 5 грамм и изменяющееся течение (канал) в тот раз я кормил двумя составами (поочереди) второй был Сенсас плотвиный так вот после прикормки СС сначала ловилось несколько окуней а потом плотва. А после ВДЕ сразу ловилась плотва.
    Также есть отклик по неплохой работе ВДЕ Рекорд Брим + ВДЕ Канал.
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  34. #174
    Member Аватар для what's up
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 12 (12)
    Подскажите, а кто-нибудь ароматизирует Турбо и/или Секрет,World Chempion и чем. И есть ли удачные сочетания с ароматизаторами или добавками для осени.

  35. #175
    Member Аватар для ANDR1
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    65
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от what's up Посмотреть сообщение
    Подскажите, а кто-нибудь ароматизирует Турбо и/или Секрет,World Chempion и чем. И есть ли удачные сочетания с ароматизаторами или добавками для осени.
    Обычно осенью неплохо работают пряности, думаю просто надо пробовать

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 21:06
  3. Прикормки "местного розлива"
    от manzoni в разделе Ростов
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 08:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 01:00
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •