Бузмаков Дмитрий Александрович,1982г.р Б/Р (МО)
Бузмаков Дмитрий Александрович,1982г.р Б/Р (МО)
Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва.
Грошенков Евгений Вячеславович Оплатил карта 1010
Марков Алексей Николаевич,1972г. б/р Коломна. (оплатил)
Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
Седов Роман Викторович ,1976, б/р, г.Калуга
Зубцов Владислав Викторович, 1977,б/р, Москва, оплатил 8606
Лапука Максим Игоревич ,1990, б/р,г. Калуга
Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
Волошков Сергей Анатольевич, 1995 г., б/р., г.Жуковский
- Терехин Иван Борисович ,1985 г.р.,б/р Домодедово (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988г.р. 2р (опл)
- Гончаров Сергей Викторович . 1989г.р. М.О. б/р (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967гр. 3 р. Фрязино (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986гр, Москва, 3р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р (опл)
- Бахмутский Захар дмитриевич 2007 г.р-юниор ,тульская обл. ( Тренер Бахмутский Д.А )
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва. (опл)
- Марков Алексей Николаевич,1972г. б/р Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977,б/р, Москва (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Ульянов Виктор Викторович,1976г.р.,б/р Москва
- Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р Москва
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 р., Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд, Москва
- Решетников Дмитрий Викторович, 1985г, б/р, Москва
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва
- Узелков Александр
- Тагиев Камал Элдар оглы
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р, Москва
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 Королев
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Воробьев А.Б. б/р Москва 1980.
- Артемьев Сергей Александрович Б/р.1978 г.Калуга
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва
- Андрианов Игорь Геннадьевич. 1987г.р. Г.Москва. б.р
- Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., Москва, 2р
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р. б/р (Москва)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986, б/р МО
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2р. Москва
- Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 - б/р Москва
- Журин Владимир Алексеевич 1966 -б/р Москва
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
- Седов Роман Викторович ,1976, б/р, г.Калуга
- Лапука Максим Игоревич ,1990, б/р,г. Калуга
- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Волошков Сергей Анатольевич, 1995 г., б/р., г.Жуковский
- Сметанин Юрий Юрьевич. Коломна. 3 р.
- Шихов Максим Валерьевич 1991 Коломна бр
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры бр
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна 2 р.
Последний раз редактировалось Polevoi; 22.11.2018 в 10:37.
Попов Виктор Викторович, 1968 г., б/р (МО)
Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва) оплатил
Дмитриев Максим Сергеевич 1976 б/р Москва
Косенков Владимир Викторович 1987г, Москва, 2-ой разряд
Еремеев Андрей Владимирович, 1973г, 2 разряд.
Жариков Андрей Алексеевич г. Москва 3 р. 1989 гр.
Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово.
Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск.
Оплатили.
Последний раз редактировалось Иван Тарбеев; 22.11.2018 в 21:42.
Чекуров Сергей Владиславович ,1990 ,б/р Московская область .
Оплатил.
Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва.
Оплатил
Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р г.Раменское
Оплатили - карта 2116
Лопатников Кирилл Николаевич 1986, б/р МО
Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва
Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва
Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р Москва
Последний раз редактировалось sitstrel; 23.11.2018 в 22:29.
Ефимов ЕА уплочено.
Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва
- Терехин Иван Борисович ,1985 г.р.,б/р Домодедово (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988г.р. 2р (опл)
- Гончаров Сергей Викторович . 1989г.р. М.О. б/р (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967гр. 3 р. Фрязино (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986гр, Москва, 3р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р (опл)
- Бахмутский Захар дмитриевич 2007 г.р-юниор ,тульская обл. ( Тренер Бахмутский Д.А )
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва. (опл)
- Марков Алексей Николаевич,1972г. б/р Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977,б/р, Москва (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва) (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 б/р Москва (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск. (опл)
- Чекуров Сергей Владиславович ,1990 ,б/р Московская область (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва. (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово. (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986, б/р МО (опл)
- Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Ульянов Виктор Викторович,1976г.р.,б/р Москва
- Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р Москва
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 р., Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд, Москва
- Решетников Дмитрий Викторович, 1985г, б/р, Москва
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва
- Узелков Александр
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р, Москва
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 Королев
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Воробьев А.Б. б/р Москва 1980.
- Артемьев Сергей Александрович Б/р.1978 г.Калуга
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва
- Андрианов Игорь Геннадьевич. 1987г.р. Г.Москва. б.р
- Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., Москва, 2р
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р. б/р (Москва)
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2р. Москва
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 - б/р Москва
- Журин Владимир Алексеевич 1966 -б/р Москва
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
- Седов Роман Викторович ,1976, б/р, г.Калуга
- Лапука Максим Игоревич ,1990, б/р,г. Калуга
- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Волошков Сергей Анатольевич, 1995 г., б/р., г.Жуковский
- Сметанин Юрий Юрьевич. Коломна. 3 р.
- Шихов Максим Валерьевич 1991 Коломна бр
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры бр
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна 2 р.
- Попов Виктор Викторович, 1968 г., б/р (МО)
- Косенков Владимир Викторович 1987г, Москва, 2-ой разряд
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973г, 2 разряд.
- Жариков Андрей Алексеевич г. Москва 3 р. 1989 гр.
Резерв:- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р г.Раменское
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва
- Шылов Иван Сергеевич 1994 б/р Москва
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва
Последний раз редактировалось Polevoi; 23.11.2018 в 22:06.
Цэрану Павел Петрович 3р.,1983 МО Королев оплатил/... 1885
Маркин Дмитрий Алексеевич б/р г. Москва 1999
Рудничок Алексей Александрович оплатил
Минаков Сергей Владимирович
Оплатил.
Дим, посмотри, оплатил еще 20 числа. Войнов Илья Николаевич, карта ....4406
Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, Москва
- Терехин Иван Борисович ,1985 г.р.,б/р Домодедово (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988г.р. 2р (опл)
- Гончаров Сергей Викторович . 1989г.р. М.О. б/р (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967гр. 3 р. Фрязино (опл)
- Поляков Олег Борисович , 1986гр, Москва, 3р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р (опл)
- Суханов Максим Александрович 1983 2 р (опл)
- Бахмутский Захар дмитриевич 2007 г.р-юниор ,тульская обл. ( Тренер Бахмутский Д.А )
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва. (опл)
- Марков Алексей Николаевич,1972г. б/р Коломна (опл)
- Зубцов Владислав Викторович, 1977,б/р, Москва (опл)
- Радугин Юрий (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва) (опл)
- Дмитриев Максим Сергеевич 1976 б/р Москва (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск. (опл)
- Чекуров Сергей Владиславович ,1990 ,б/р Московская область (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва. (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово. (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986, б/р МО (опл)
- Муренков Сергей Александрович 1978 - б/р Москва (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 р., Москва (опл)
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Попов Виктор Викторович, 1968 г., б/р (МО) (опл)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Шылов Иван Сергеевич 1994 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Цэрану Павел Петрович 3р.,1983 МО Королев (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Минаков Сергей Владимирович (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, Москва (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич -3р, 1983, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Ульянов Виктор Викторович,1976г.р.,б/р Москва
- Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р Москва
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд, Москва
- Решетников Дмитрий Викторович, 1985г, б/р, Москва
- Узелков Александр
- Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2р, Москва
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 Королев
- Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО Королев
- Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Воробьев А.Б. б/р Москва 1980.
- Артемьев Сергей Александрович Б/р.1978 г.Калуга
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва
- Андрианов Игорь Геннадьевич. 1987г.р. Г.Москва. б.р
- Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., Москва, 2р
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р. б/р (Москва)
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2р. Москва
- Тимченко Вадим Вячеславович 1966 - б/р Москва
- Журин Владимир Алексеевич 1966 -б/р Москва
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
- Прутский Василий Игоревич, 1973, б/р, Москва
- Седов Роман Викторович ,1976, б/р, г.Калуга
- Лапука Максим Игоревич ,1990, б/р,г. Калуга
- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Волошков Сергей Анатольевич, 1995 г., б/р., г.Жуковский
Резерв:- Сметанин Юрий Юрьевич. Коломна. 3 р.
- Шихов Максим Валерьевич 1991 Коломна бр
- Чистяков Александр Михайлович 1990 Озёры бр
- Васильев Никита Вячеславович 1988 Коломна 2 р.
- Косенков Владимир Викторович 1987г, Москва, 2-ой разряд
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973г, 2 разряд.
- Жариков Андрей Алексеевич г. Москва 3 р. 1989 гр.
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р г.Раменское
- Маркин Дмитрий Алексеевич б/р г. Москва 1999
Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970 3р. Рублево Оплатил
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)