Артёмов Алексей Михайлович 1976 МС (МО) опл.
Артёмов Алексей Михайлович 1976 МС (МО) опл.
Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., 2р. (г.Москва) - снимаюсь
Torpedo Feeder Team
Не все оплаты смог идентифицировать, проверяйте пожалуйста кого забыл!
- Иванов Максим Константинович 1990 г.р 1р (Москва) (опл)
- Галицкий Денис Владимирович, 1987 г.р КМС Иваново (опл)
- Васильев Игорь Витальевич 1971г. 1р. Новочебоксарск (опл)
- Романов Андрей Николаевич 1976г. 1р.Чебоксары (опл)
- Автономов Артык Вениаминович 1969г. 1р.Чебоксары (опл)
- Васильев Юрий Владимирович 1985г. 1р.Чебоксары (опл)
- Артюх Сергей Вячеславович 1985 ,1р (Подольск) (опл)
- Яковлев Иван СПб (опл)
- Аглицкий Александр (опл)
- Радугин Александр (опл)
- Пузанов Сергей Александрович , 1981 г.р КМС (Москва) (опл)
- Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва (опл)
- Новиков Александр Сергеевич 1986г.р. КМС (опл)
- Колганов Виталий Владимирович. Мс Москва (опл)
- Гольдзегер Елена Вячеславовна 2р Псков (опл)
- Гутров Константин Михайлович 1981 г.р., КМС (Москва) (опл)
- Полетаев Евгений Евгеньевич 1978 г.р. КМС ( Калуга). (опл)
- Юшкин Андрей Михайлович 1972 г.р. 1 разряд (Москва) (опл)
- Орлов Сергей (Москва) (опл)
- Аблисимов Петр Вячеславович 1981 КМС (Москва) (опл)
- Симкович Алексей Владимирович 1978 1 разряд (Подольск) (опл)
- Артёмов Алексей Михайлович 1976 МС (МО) (опл)
- Пялкин Андрей Владимирович , 1985, Москва, кмс (опл)
- Грищенко Андрей Александрович кмс (опл)
- Левагин Александр Сергеевич КМС (МО) (опл)
- Самотаев Павел Игоревич 1986 КМС (Рязань) (опл)
- Сотсков Дмитрий Александрович 1981 г.р. 1 разряд ( Калуга) (опл)
- Захаров Кирилл Александрович 1983г.р.; КМС; (г.Москва) (опл)
- Нагурский Дмитрий Сергеевич, 1980 г.р МС (Москва)
- Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС, Ярославль
- Дунаев Михаил Васильевич 1970 , КМС Москва
- Языков Андрей Александрович 1980 г.р. МС (Москва)
- Ночка Олег Валерьевич 1973г.р.; КМС; (г.Москва)
- Туляков Александр Александрович 1986г.р.; КМС; (г.Москва)
- Бурдов Роман Игоревич 1979 КМС Тверь
- Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г КМС
- Воронин Евгений Владимирович КМС (Тула)
- Краев Андрей Александрович МС (МО) 1991 г.р
- Сипцов Юрий Анатольевич МСМК, Москва
- Колмыков Кирилл Игоревич, 1987, КМС, Москва
- Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, (МО)
- Буховец Алексей Викторович КМС 1985гр тренер Арутюнов Артур Юрьевич МС 1979гр (МО)
- Девяткин Андрей Александрович, 1976 КМС (Рязань)
- Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд, (Москва)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Васильев Владимир Александрович бр(опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр 2 р Москва (опл)
- Кашута Денис Олегович 1986 б/р Луганск (опл)
- Демидов Игорь Николаевич 3р 1979г.р Тула (опл)
- Шамарин Александр Александрович 1984 г. р. б/р (Рыбинск) (опл)
- Михайлов Денис Владимирович 1986 г.р. б/р (Санкт-Петербург) (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Крылов Александр Эдуардович, б/р, 1990, Москва, оплатил
- Черников Игорь Иванович бр
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд,(Москва)
- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Воробьев А.Б. 1980 бр. Москва
- Узелков Александр
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва
- Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд; (г.Москва)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
Резерв:- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Рудничок Алексей Александрович б/р 1986 Москва
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
- Чембулатов Александр Викторович 1993г 2р г Коломна
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р Раменское
- Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, (МО)
Последний раз редактировалось Polevoi; 06.12.2018 в 00:36.
Гончаров Алексей Евгеньевич оплатил 6189
Не все оплаты смог идентифицировать, проверяйте пожалуйста кого забыл!
- Иванов Максим Константинович 1990 г.р 1р (Москва) (опл)
- Галицкий Денис Владимирович, 1987 г.р КМС Иваново (опл)
- Васильев Игорь Витальевич 1971г. 1р. Новочебоксарск (опл)
- Романов Андрей Николаевич 1976г. 1р.Чебоксары (опл)
- Автономов Артык Вениаминович 1969г. 1р.Чебоксары (опл)
- Васильев Юрий Владимирович 1985г. 1р.Чебоксары (опл)
- Артюх Сергей Вячеславович 1985 ,1р (Подольск) (опл)
- Яковлев Иван СПб (опл)
- Аглицкий Александр (опл)
- Радугин Александр (опл)
- Пузанов Сергей Александрович , 1981 г.р КМС (Москва) (опл)
- Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва (опл)
- Новиков Александр Сергеевич 1986г.р. КМС (опл)
- Колганов Виталий Владимирович. Мс Москва (опл)
- Гольдзегер Елена Вячеславовна 2р Псков (опл)
- Гутров Константин Михайлович 1981 г.р., КМС (Москва) (опл)
- Полетаев Евгений Евгеньевич 1978 г.р. КМС ( Калуга). (опл)
- Юшкин Андрей Михайлович 1972 г.р. 1 разряд (Москва) (опл)
- Орлов Сергей (Москва) (опл)
- Аблисимов Петр Вячеславович 1981 КМС (Москва) (опл)
- Симкович Алексей Владимирович 1978 1 разряд (Подольск) (опл)
- Артёмов Алексей Михайлович 1976 МС (МО) (опл)
- Пялкин Андрей Владимирович , 1985, Москва, кмс (опл)
- Грищенко Андрей Александрович кмс (опл)
- Левагин Александр Сергеевич КМС (МО) (опл)
- Самотаев Павел Игоревич 1986 КМС (Рязань) (опл)
- Сотсков Дмитрий Александрович 1981 г.р. 1 разряд ( Калуга) (опл)
- Захаров Кирилл Александрович 1983г.р.; КМС; (г.Москва) (опл)
- Нагурский Дмитрий Сергеевич, 1980 г.р МС (Москва)
- Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС, Ярославль
- Дунаев Михаил Васильевич 1970 , КМС Москва
- Языков Андрей Александрович 1980 г.р. МС (Москва)
- Ночка Олег Валерьевич 1973г.р.; КМС; (г.Москва)
- Туляков Александр Александрович 1986г.р.; КМС; (г.Москва)
- Бурдов Роман Игоревич 1979 КМС Тверь
- Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г КМС
- Воронин Евгений Владимирович КМС (Тула)
- Краев Андрей Александрович МС (МО) 1991 г.р
- Сипцов Юрий Анатольевич МСМК, Москва
- Колмыков Кирилл Игоревич, 1987, КМС, Москва
- Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, (МО)
- Буховец Алексей Викторович КМС 1985гр тренер Арутюнов Артур Юрьевич МС 1979гр (МО)
- Девяткин Андрей Александрович, 1976 КМС (Рязань)
- Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд, (Москва)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Васильев Владимир Александрович бр(опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр 2 р Москва (опл)
- Кашута Денис Олегович 1986 б/р Луганск (опл)
- Демидов Игорь Николаевич 3р 1979г.р Тула (опл)
- Шамарин Александр Александрович 1984 г. р. б/р (Рыбинск) (опл)
- Михайлов Денис Владимирович 1986 г.р. б/р (Санкт-Петербург) (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва (опл)
- Крылов Александр Эдуардович, б/р, 1990, Москва, (опл)
- Белянков Евгений Николаевич, 1988, Зеленоград бр (опл)
- Черников Игорь Иванович бр
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд,(Москва)
- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Воробьев А.Б. 1980 бр. Москва
- Узелков Александр
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва
- Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд; (г.Москва)
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
Резерв:- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Рудничок Алексей Александрович б/р 1986 Москва
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
- Чембулатов Александр Викторович 1993г 2р г Коломна
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р Раменское
- Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, (МО)
18. Юшкин Андрей Михайлович 1972 г.р. 1 разряд (Москва) (опл) - снимаюсь
Николаев Сергей Вячеславович 1988 г.р. КМС (ЯРОСЛАВЛЬ) оплатил
Последний раз редактировалось Nicoolin; 09.12.2018 в 19:41.
Андреев Александр Владимирович оплатил карта 8490
Не все оплаты смог идентифицировать, проверяйте пожалуйста кого забыл!
- Иванов Максим Константинович 1990 г.р 1р (Москва) (опл)
- Галицкий Денис Владимирович, 1987 г.р КМС Иваново (опл)
- Васильев Игорь Витальевич 1971г. 1р. Новочебоксарск (опл)
- Романов Андрей Николаевич 1976г. 1р.Чебоксары (опл)
- Автономов Артык Вениаминович 1969г. 1р.Чебоксары (опл)
- Васильев Юрий Владимирович 1985г. 1р.Чебоксары (опл)
- Артюх Сергей Вячеславович 1985 ,1р (Подольск) (опл)
- Яковлев Иван СПб (опл)
- Аглицкий Александр (опл)
- Радугин Александр (опл)
- Пузанов Сергей Александрович , 1981 г.р КМС (Москва) (опл)
- Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва (опл)
- Новиков Александр Сергеевич 1986г.р. КМС (опл)
- Колганов Виталий Владимирович. Мс Москва (опл)
- Гольдзегер Елена Вячеславовна 2р Псков (опл)
- Гутров Константин Михайлович 1981 г.р., КМС (Москва) (опл)
- Юшкин Андрей Михайлович 1972 г.р. 1 разряд (Москва) (опл)
- Орлов Сергей (Москва) (опл)
- Аблисимов Петр Вячеславович 1981 КМС (Москва) (опл)
- Симкович Алексей Владимирович 1978 1 разряд (Подольск) (опл)
- Артёмов Алексей Михайлович 1976 МС (МО) (опл)
- Пялкин Андрей Владимирович , 1985, Москва, кмс (опл)
- Грищенко Андрей Александрович кмс (опл)
- Левагин Александр Сергеевич КМС (МО) (опл)
- Самотаев Павел Игоревич 1986 КМС (Рязань) (опл)
- Захаров Кирилл Александрович 1983г.р.; КМС; (г.Москва) (опл)
- Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС, Ярославль (опл)
- Николаев Сергей Вячеславович 1988 г.р. КМС (ЯРОСЛАВЛЬ) (опл)
- Нагурский Дмитрий Сергеевич, 1980 г.р МС (Москва)
- Дунаев Михаил Васильевич 1970 , КМС Москва
- Языков Андрей Александрович 1980 г.р. МС (Москва)
- Ночка Олег Валерьевич 1973г.р.; КМС; (г.Москва)
- Туляков Александр Александрович 1986г.р.; КМС; (г.Москва)
- Бурдов Роман Игоревич 1979 КМС Тверь
- Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г КМС
- Воронин Евгений Владимирович КМС (Тула)
- Краев Андрей Александрович МС (МО) 1991 г.р
- Сипцов Юрий Анатольевич МСМК, Москва
- Колмыков Кирилл Игоревич, 1987, КМС, Москва
- Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, (МО)
- Буховец Алексей Викторович КМС 1985гр тренер Арутюнов Артур Юрьевич МС 1979гр (МО)
- Девяткин Андрей Александрович, 1976 КМС (Рязань)
- Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд, (Москва)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Васильев Владимир Александрович бр(опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр 2 р Москва (опл)
- Кашута Денис Олегович 1986 б/р Луганск (опл)
- Демидов Игорь Николаевич 3р 1979г.р Тула (опл)
- Шамарин Александр Александрович 1984 г. р. б/р (Рыбинск) (опл)
- Михайлов Денис Владимирович 1986 г.р. б/р (Санкт-Петербург) (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва (опл)
- Крылов Александр Эдуардович, б/р, 1990, Москва, (опл)
- Белянков Евгений Николаевич, 1988, Зеленоград бр (опл)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва) (опл)
- Черников Игорь Иванович бр
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд,(Москва)
- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Воробьев А.Б. 1980 бр. Москва
- Узелков Александр
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва
- Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд; (г.Москва)
- Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО)
Резерв:- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971г, б/р, (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Рудничок Алексей Александрович б/р 1986 Москва
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
- Чембулатов Александр Викторович 1993г 2р г Коломна
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р Раменское
- Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, (МО)
70. Подтяпурин Юрий Владимирович,1981г., 2р, (МО) - снимаюсь
Не все оплаты смог идентифицировать, проверяйте пожалуйста кого забыл!
- Иванов Максим Константинович 1990 г.р 1р (Москва) (опл)
- Галицкий Денис Владимирович, 1987 г.р КМС Иваново (опл)
- Васильев Игорь Витальевич 1971г. 1р. Новочебоксарск (опл)
- Романов Андрей Николаевич 1976г. 1р.Чебоксары (опл)
- Автономов Артык Вениаминович 1969г. 1р.Чебоксары (опл)
- Васильев Юрий Владимирович 1985г. 1р.Чебоксары (опл)
- Артюх Сергей Вячеславович 1985 ,1р (Подольск) (опл)
- Яковлев Иван СПб (опл)
- Аглицкий Александр (опл)
- Радугин Александр (опл)
- Пузанов Сергей Александрович , 1981 г.р КМС (Москва) (опл)
- Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва (опл)
- Новиков Александр Сергеевич 1986г.р. КМС (опл)
- Колганов Виталий Владимирович. Мс Москва (опл)
- Гольдзегер Елена Вячеславовна 2р Псков (опл)
- Гутров Константин Михайлович 1981 г.р., КМС (Москва) (опл)
- Юшкин Андрей Михайлович 1972 г.р. 1 разряд (Москва) (опл)
- Орлов Сергей (Москва) (опл)
- Аблисимов Петр Вячеславович 1981 КМС (Москва) (опл)
- Симкович Алексей Владимирович 1978 1 разряд (Подольск) (опл)
- Артёмов Алексей Михайлович 1976 МС (МО) (опл)
- Пялкин Андрей Владимирович , 1985, Москва, кмс (опл)
- Грищенко Андрей Александрович кмс (опл)
- Левагин Александр Сергеевич КМС (МО) (опл)
- Самотаев Павел Игоревич 1986 КМС (Рязань) (опл)
- Захаров Кирилл Александрович 1983г.р.; КМС; (г.Москва) (опл)
- Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС, Ярославль (опл)
- Николаев Сергей Вячеславович 1988 г.р. КМС (ЯРОСЛАВЛЬ) (опл)
- Нагурский Дмитрий Сергеевич, 1980 г.р МС (Москва)
- Дунаев Михаил Васильевич 1970 , КМС Москва
- Языков Андрей Александрович 1980 г.р. МС (Москва)
- Ночка Олег Валерьевич 1973г.р.; КМС; (г.Москва)
- Туляков Александр Александрович 1986г.р.; КМС; (г.Москва)
- Бурдов Роман Игоревич 1979 КМС Тверь
- Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г КМС
- Воронин Евгений Владимирович КМС (Тула)
- Краев Андрей Александрович МС (МО) 1991 г.р
- Сипцов Юрий Анатольевич МСМК, Москва
- Колмыков Кирилл Игоревич, 1987, КМС, Москва
- Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, (МО)
- Буховец Алексей Викторович КМС 1985гр тренер Арутюнов Артур Юрьевич МС 1979гр (МО)
- Девяткин Андрей Александрович, 1976 КМС (Рязань)
- Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд, (Москва)
- Тагиев Камал Элдар оглы (опл)
- Васильев Владимир Александрович бр(опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва (опл)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р Москва 2 разряд (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр 2 р Москва (опл)
- Кашута Денис Олегович 1986 б/р Луганск (опл)
- Демидов Игорь Николаевич 3р 1979г.р Тула (опл)
- Шамарин Александр Александрович 1984 г. р. б/р (Рыбинск) (опл)
- Михайлов Денис Владимирович 1986 г.р. б/р (Санкт-Петербург) (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976 г.р., 2 р. (Москва) (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 гр 2 р Москва (опл)
- Крылов Александр Эдуардович, б/р, 1990, Москва, (опл)
- Белянков Евгений Николаевич, 1988, Зеленоград бр (опл)
- Андреев Александр Владимирович, 07.09.1981, 3р, (Москва) (опл)
- Черников Игорь Иванович бр
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Осипов Сергей Викторович,1986г,3 разряд,(Москва)
- Щепилов Андрей Юрьевич,1981г,2 разряд,(Москва)
- Воробьев А.Б. 1980 бр. Москва
- Узелков Александр
- Еремеев Андрей Владимирович 1973г.р.; 2 разряд; (г.Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич ,1975г., 2р, (МО)
- Рудничок Алексей Александрович б/р 1986 Москва
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
- Чембулатов Александр Викторович 1993г 2р г Коломна
- Ананьев Андрей Игоревич 1983г б/р Раменское
- Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, (МО)
Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 разряд, (Москва)
Оплатил
Последний раз редактировалось AlexandrG; 15.12.2018 в 20:31.
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982,б/р (МО)
Добрый день.
Ночка Олег Валерьевич 1973г.р.; КМС; (г.Москва)
Туляков Александр Александрович 1986г.р.; КМС; (г.Москва)
К сожалению не смогут принять участие...
Не спеши , а то успеешь...........
Рудничок Алексей Александрович -к сожалению снимаюсь
Бузмаков Дмитрий Александрович оплатил
Гольдзегер Елена- снимаюсь.
36. Воронин Евгений Владимирович КМС (Тула) - оплатил
Бурдов Роман Игоревич 1979 КМС Тверь - снимаюсь к слжалению
Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, (МО) - снимаюсь
Краев Андрей Александрович МС (МО) 1991 г.р
Снимаюсь
Абакумов Александр Николаевич 1975г.р. (г.Москва) Оплатил
Последний раз редактировалось asAleksandr; 14.12.2018 в 23:40.
Надежин Александр Михайлович, 22.03.1976, б/р., г. Королёв
Приехать приеду, но ловить не буду. Уберите из списка участников
Команда FLAGMAN MOSCOW
Буховец Алексей Викторович КМС 1985гр
К сожалению, снимаюсь
Добрый вечер.
Пинтелин Дмитрий Александрович 1980г КМС - к сожалению не сможет принять участие.
Просьба удалить из списка.
Спасибо.
Не спеши , а то успеешь...........
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)