Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 90

Тема: монтаж для сильного течения...

  1. #36
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    966
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)

    Exclamation

    2 Mic!!!
    Вот мы с тобой все виртуально-виртуально...
    А я на том чемпионате Латвии по донке, кстати, занял 5-е(бронза) место. Вот надо же: как говорится, рядом стояли призы получали, а воочию так руки друг другу и не пожали. Надо исправлять положение!
    Олег

    ------------------
    OLD
    Олег.

  2. #37
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    966
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)

    Post

    Ко всем!
    Сколько стоит в Москве или где-она-там-продается плетенка Gossen. Кто-нибудь на нее ловил? Какие отзывы - держит ли узлы, разрывную нагрузку, истираемость, дальность заброса ? А то так сочно ее рекламируют, например в РРЖ или Р-Элит, что прямо вот-вот соплями своими же подавиться готов. А то в Латвии чего только нет - ни power gum'а, ни других достижений научно-технического рыболовного прогресса.

    ------------------
    OLD
    Олег.

  3. #38
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Госеном в Москве торгует Серебряный Ручей. Цен не знаю, но вроде бы у них есть сайт. Один из магазинов находится на Ленинском проспекте в "Охотнике" у ВЦСПС, на втором этаже. Есть еще и на преображенке вроде. Появлялся Госен и в Мире Рыболова.
    Это сайт самого Госена

    ------------------
    Андрей Т.
    Андрей Т.

  4. #39
    Nick
    Guest

    Post

    Mic-у в этом магазине я покупал раз 6 разное. Обычно поставка в Москву 2-3 недели. Если товар мелкий то приходит на твою почту. Приходишь и получаешь. Крупного у них я нечего не заказывал еще. Для покупке необходима кредитная карта обычная. Счет они выставляю в фунтах банк преводит их в валюту вклада. Доставка в Москву стоит 5 фунтов не зависимо от заказа. Там есть контактные меню напиши с интересующими тебя вопросами и получишь ответ. Писать надо конечно по английски. Можешь сослаться на Юрин сайт или на меня.

    ------------------
    Nick

  5. #40
    Щллук
    Guest

    Post

    2 Мик
    Многоразовые - это монтаж Олда, с петлями которые перевязывать каждый раз не надо, а только отцеплять кормушку и поводок. А "с узелками" - это твоя несиметричная петля, которую можно сделать дома. Что касаемо плетенки, то я конечно за, но 10м. подсечки это наверное преувеличение. 10% растяжимости - это наверное предел и вовсе не обязательно что при каждой подсечке моно будет вытягиваться именно на столько, это все таки не совсем резинка для трусов или повергам какой

  6. #41
    Guest

    Post

    Nick'у
    Спасибо за указанную ссылку. Даже если не покупать в этом магазине, то просто интересно почитать по обсуждаемой тематике.
    Так я вычитал о специально созданном шнуре для фидера(Drennan feeder braid) - крепкий и скользкий. Только смутила картинка монтажа из этого шнура снасти с использованием feeder gum в качестве амортизатора.
    Если кому-то интересно, а читать по аглицки не охота, могу дать свой перевод.


  7. #42
    Nick
    Guest

    Post

    Использование feeder gum двояко. Я видел как эту штуку используют и для кормушки, и для поводка. Но никогда не видел что - бы оба варианта вместе, хотя теоретически я думаю это возможно.

  8. #43
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    966
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)

    Post

    По поводу привязывания powergum.

    Мне тут попалась на глаза моя ксерокопия журнала "Improve Your Coarse Fishing" за июль 2000 со статьей The Ultimate Guide To Feeder Fishing. Кстати всю эту статью я видел в сосканированном виде на страницах сайта Юры, т.о. она должна быть в архивах сайта, поройтесь. Но вернемся к резиновому изделию буржуйской промышленности - предлагаю вашему вниманию перевод искомого текста.

    "Изготовленная собственноручно петля из powergum (ПГ), соединяющая кормушку с основной леской, предотвратит ее отрыв при забросе или подсечке. Отрежьте кусок ПГ длиной 4 дюйма (10 см), проденьте его в вертлюжок большого размера и заплетите ПГ в косичку, взяв концы ПГ между большим и указательным пальцами обеих рук и вращая их в противоположном направлении. Затем свяжите концы друг с другом (о технике вязания - ни слова, ни фото; наверное, подразумевается простой двойной узел - прим. превод.) и наденьте получившуюся петлю с узлом на предварительно отгнутую лапку кормушечного грузила. Затем загните свинец обратно, прижав и зафиксировав таким образом петлю с узлом к кормушке."

    Т.е. я понял, что при этом надо удалить все пластмассовые-проволочные ножки-ушки так, чтобы остался только корпус со свинцовой пластинкой-грузилом.

    ------------------
    OLD
    Олег.

  9. #44
    Senior Member Аватар для Mic
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    62
    Сообщений
    447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    2 Nick
    Спасибо за информацию!

    ------------------
    Михаил
    Михаил Андронов, он же кое-где - Triod

  10. #45
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Что за водоём?
    +++
    Дон-батюшка Хотели проехать туда, где поспокойнее, да только трасса не для семёрки была Собственно, выезд планировался специально для тестирования снастей, рыбу ловить не планировалось Ну, конечно, были небольшие надежды на холодного леща, но они не оправдались.

    Какой силы течение?
    +++
    Никаких плотин. Просто Дон Мест с таким течением на нём очень много, причём на этих местах также и много крупной рыбы.

    Дистанция лова?
    +++
    Заброс на 50 метров. Дальше кидать не было смысла - в 35-40 метрах была бровка, и кормушка останавливалась только на ней Ловить в таких условиях реально только с "якорьками" (что и учтено на будущее - вчера уже наделан их запас )

    Каков объём "УТЮЖКА"?
    +++
    кормушка ~30 мл, груз - не знаю

    Ну и праздный вопрос: Каковы результаты?
    +++
    За 3 часа ловли - одна поклёвка с разогнутым крючком. Но, повторюсь, выезжали просто протестить свои хевики и новый карповик Игоря. Ловить собирались только холодного леща, если он был бы. Но видать рановато ещё, он только начал заходить в низовья.
    Trahit sua quemque voluptas

  11. #46
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    где ловит
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Если сносит 150гр., то это должно быть течение как мининимум 2,5-3 м/с. Неужели, в самом деле так быстро теперь течёт "Батюшка"? Или место такое?
    И про оснастку пож поподробнее. Ну и про палку тоже.

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    где ловит
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Я в Вс метал раз в 4 минуты, а то и чаще, кормушку собственным весом 180 гр
    3 часа -45кормушек-это 1350мл. Немного для такого течения.
    кормушка ~30 мл, груз - не знаю
    Маловато "мл." для такой дуры. Хотя бы лафетник, я понимаю.
    Опять же оснастка. 80гр. на шоке 0,2(метров пять, шесть)+ "прошка" 0,1, и утюг в 180гр. (или ск-ко всё таки?)+ шок 0,35-0,4(метров десять двенадцать)+плетёнка 0,17?, вовсе не одно и то-же.

  13. #48
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Worm
    Не согласен. Я в Вс метал раз в 4 минуты, а то и чаще, кормушку собственным весом 180 гр
    Чем метал-то, карповиком поди? Это какая же леска стояла под такой вес?

  14. #49
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от pik73
    Если сносит 150гр., то это должно быть течение как мининимум 2,5-3 м/с. Неужели, в самом деле так быстро теперь течёт "Батюшка"? Или место такое?
    И про оснастку пож поподробнее. Ну и про палку тоже.
    Дон в нижнем (от Цимлянска) течении - настоящий "батюшка"! Для понимания скажу, что путь в 20 км вниз по течению под мотором ("Нептун" на "Казанке") и вверх - разница в 35-40 мин. И груз в 100 г "бегает" отлично! А уж кормушка....!!!! И что, блин, характерно, что лещик там ближе 45-50 м не подходит - бровка.
    Daddy

  15. #50
    Member
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На Оке течение примерно такоеже дальность 50м. плетенка 0,12 кормушке весом менее 80гр сдувает моментально. Пенсионеры ловят на бамбушки (метод) вес комка глины с кормом примерно граммов 300 хватает минут на 30. Можно ловить и в более спокойных местах но размерчик рыб по менее. Рыба Лещ( и все семейство) так я про палочку спрашивал , а стоит ли брать ее. Карповые дубоваты.

  16. #51
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Starnak

    2Nick-Nick от 4.2...
    Эт я от скромности и чтоб человека не пугать

  17. #52
    Member Аватар для baidarius
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 Worm

    Заброс на 50 метров. Дальше кидать не было смысла - в 35-40 метрах была бровка, и кормушка останавливалась только на ней Ловить в таких условиях реально только с "якорьками" (что и учтено на будущее - вчера уже наделан их запас )


    Про якорьки поподробнее можно? Что,как,где,вид и пр. ?
    Последний раз редактировалось baidarius; 30.03.2005 в 00:25.
    Сергей.
    С уважением,baidarius.
    ...чтобы в наших садках никогда не гулял ветер !!!

  18. #53
    Member Аватар для MMike
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    59
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Worm
    Ловить в таких условиях реально только с "якорьками" (что и учтено на будущее - вчера уже наделан их запас )
    Миш, а все-ж таки как с запутами на якорьках бороться собираешся?
    Вокруг обычной кормухи на патерностере порой путается на течении - мама дорогая, а вокруг якорьков наверное вобще - атас.. Разве что опять к трубочкам возвращаться....

    Хотя, как я себе представляю, запуты вокруг кормухи, или карабина возникают от того, что кормуха по дну катится.... а уж если якорьки в дно впились, то вроде и запутов быть не должно... Если только не запутается по дороге на дно... А как она там пикирует от момента удара об воду, и до момента касания дна, на течении, совершенно не представляю.... но догадываюсь, что скорее всего по сложной траектории...

  19. #54
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Маловато "мл." для такой дуры. Хотя бы лафетник, я понимаю.
    +++
    отказ от объема в пользу веса Обычный V моей кормухи 40 мл, редко больше.

    Опять же оснастка
    +++
    FL 0,1 + шок 0.3 10 метров. Шок толще чем 0.3 ставить на фидер, на мой взгляд, не имеет смысла ни в каких условиях.

    Чем метал-то, карповиком поди? Это какая же леска стояла под такой вес?
    +++
    Метал фидером Shimano catana EEXLFDR (450/480, тест до 200 гр). Леска - см. выше

    Про якорьки поподробнее можно? Что,как,где,вид и пр...
    +++
    Завтра-послезавтра подробно, с пояснениями и фотографиями

    Миш, а все-ж таки как с запутами на якорьках бороться собираешся?
    Разве что опять к трубочкам возвращаться
    Хотя, как я себе представляю, запуты вокруг кормухи, или карабина возникают от того, что кормуха по дну катится.... а уж если якорьки в дно впились, то вроде и запутов быть не должно
    +++
    Вот на это и надеюсь если нет, то остаются только трубочки Иногда можно и потерпеть, чай не каждый день на такой течке ловим
    Trahit sua quemque voluptas

  20. #55
    Member
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В место якорьков использую грунтозацеп в виде буквы п который прикрепляю к кормушке(или скорее через нее) на песчанном дне дежит нормально на глине что с ним , что без него тащит со страшной силой. Ловлю почти всегда на течении или очень сильном. Есть другие варианты нарисуйте ?

  21. #56
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    "Усатое" грузило для экстремального течения

    Для самостоятельного изготовления "усатого" грузила вам потребуется форма
    Хотя многие делают их произвольной формы, например, залитые в баллончик от углекислого газа, но форма позволяет так сказать, оптимизировать процесс Главное перед отливкой не забыть вставить "усы" из мягкой проволоки
    В результате получаем что-то типа этого
    Осталось только загнуть усы и... вуаля! Типичный образчик донского "якорька" готов! Вес этого "всего" 120 грамм, но для лоди вполне сойдёт
    Кстати, есть и другие, на мой взгляд даже более удачные варианты такого груза. Один из них недавно видел в магазине, как пойду следующий раз - обязательно сфоткаю
    Trahit sua quemque voluptas

  22. #57
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Worm
    Для самостоятельного изготовления "усатого" грузила вам потребуется форма
    Хотя многие делают их произвольной формы, например, залитые в баллончик от углекислого газа, но форма позволяет так сказать, оптимизировать процесс Главное перед отливкой не забыть вставить "усы" из мягкой проволоки
    В результате получаем что-то типа этого
    Осталось только загнуть усы и... вуаля! Типичный образчик донского "якорька" готов! Вес этого "всего" 120 грамм, но для лоди вполне сойдёт
    Кстати, есть и другие, на мой взгляд даже более удачные варианты такого груза. Один из них недавно видел в магазине, как пойду следующий раз - обязательно сфоткаю
    Не знаю себестоимости но подобный девайс стоит порядка 60 р. в рыб. магазинах, с 5-ю проволочками из латуни.

  23. #58
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    Не знаю себестоимости но подобный девайс стоит порядка 60 р. в рыб. магазинах, с 5-ю проволочками из латуни.
    Однако!
    Надо вам их оптом продавать
    По хорошему их себистоимость - стоимость свинца и куска проволоки, потому как мороки с отливкой никакой. Форма ддина - он у меня токарь и фрезеровщик высшей квалификации, и для него такая - плёвое дело
    Сами грузы у нас стоят 12-17 рублей (в зависимости от места и "модели" )
    Trahit sua quemque voluptas

  24. #59
    Senior Member
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    израиль
    Возраст
    56
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Миша,это хорошо,что ты скрестил нашу донскую оснастку с фидерной!! Но вспомни как выглядит поводок на донских донках может такой же поплавочек на фидере потянет поводок по течению не давая ему закрутится за усы?

  25. #60
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Colt
    Миша,это хорошо,что ты скрестил нашу донскую оснастку с фидерной!! Но вспомни как выглядит поводок на донских донках...
    ...не давая ему закрутится за усы?

    ***
    Дух!
    Цитирование сообщения ради того, чтобы поставить один смайлик - это флуд!
    Не будьте флудерами!
    Последний раз редактировалось Worm; 02.04.2005 в 18:01.
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо. "Мессия"

  26. #61
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Вот ещё модель усатого груза, уже фирменного, для моря - нашёл копаясь в одной немецкой рыболовной книжке. При зацепе резинка рвётся и ножки просто разворачиваются в другую сторону.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grusilo.jpg 
Просмотров:	948 
Размер:	76.6 Кб 
ID:	3828
    Trahit sua quemque voluptas

  27. #62
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Worm
    Вот ещё модель усатого груза, уже фирменного, для моря - нашёл копаясь в одной немецкой рыболовной книжке. При зацепе резинка рвётся и ножки просто разворачиваются в другую сторону.
    У сенсаса в каталоге тоже есть усатое, саморасщелкивающееся

  28. #63
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Баян, но тем не менее

    Оснастка для ловли на течении с весом кормушки от 70 грамм ДЛЯ ДЛИННЫХ ПОВОДКОВ (от 70 см до скока хотим).
    Вложения Вложения

  29. #64
    Рыбакнутый фидером Аватар для bond
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Винница, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Оснастка для ловли на течении....
    Для кого баян, а для некоторых и - "скрипка"!
    Прошу пардону, неграмотные мы...
    Что такое: "карабинчик с вертлюжком и бусиной. Такие используются для скользящих поплавков"? Серьёзно, не видел... Так понимаю, что бусинка жестко закреплена в петле (колечке) карабина?
    З повагою, Віктор.

  30. #65
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от bond Посмотреть сообщение
    Так понимаю, что бусинка жестко закреплена в петле (колечке) карабина?
    Имана так
    З.Ы. Нашёл своё сообщение по теме: http://www.matchfishing.ru/forum/sho...2&postcount=33
    З.З.Ы. Если нет таких карабинов то можно в простой карабин, вернее в вертлюг на карабине вставить кембрик, только не силиконовый.
    Последний раз редактировалось Nick-Nick; 24.01.2009 в 00:57.

  31. #66
    Рыбакнутый фидером Аватар для bond
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Винница, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Nick-Nick Посмотреть сообщение
    сообщение по теме:
    Чёрная и синяя - ... для фидера.
    Белая вставка для пикера.
    Не, таких не видал (нема у нас). Симпатишные.
    Почему "Чёрная и синяя - ... для фидера. Белая вставка для пикера." ?
    Из-за разного веса применяемых грузов/кормушек (белая меньше)?
    З повагою, Віктор.

  32. #67
    Рыбакнутый фидером Аватар для bond
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Винница, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Оснастка для ловли на течении...
    Истчо.
    Пжлста, объ: "Скрутка. Длина 5 - 10 см. (Особая вязка, Можно делать и без скрутки). "
    З повагою, Віктор.

  33. #68
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от bond Посмотреть сообщение
    Истчо.
    Пжлста, объ: "Скрутка. Длина 5 - 10 см. (Особая вязка, Можно делать и без скрутки). "
    Миль пардону. Клянусь, словами не объясню. В общем так - скрутку привязываю не к колечку вертлюжка, а к серединке, а затем продеваю это скрутку сквозь дальнее (от основной лески) колечко вертлюжка.

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от bond Посмотреть сообщение
    Не, таких не видал (нема у нас). Симпатишные.
    Почему "Чёрная и синяя - ... для фидера. Белая вставка для пикера." ?
    Из-за разного веса применяемых грузов/кормушек (белая меньше)?
    Изготовление китайское. Деление на фидер и пикер исключительно по размерам, но это не принципиально.
    От белых скорее всего откажусь, иногда возникают трудности с продеванием лески.

  35. #70
    Рыбакнутый фидером Аватар для bond
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Винница, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    ...скрутку привязываю не к колечку вертлюжка, а к серединке...
    Т.е., как я понял, к собственно "телу" вертлюжка?
    Не соскальзывает?
    З повагою, Віктор.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор фидера для сильно течения
    от dom333 в разделе Cнасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 15:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 13:50
  3. Монтаж донной живцовой снасти.
    от глыба в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 00:19
  4. Предельное сила течения?
    от Anchor в разделе Болонская удочка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 19:43
  5. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •