Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 212

Тема: Кубок России по Ловле донной удочкой(23-27 мая 2019 г) г.Чебоксары Чувашская республи

  1. #1
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,235
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)

    Кубок России по Ловле донной удочкой(23-27 мая 2019 г) г.Чебоксары Чувашская республи

    ПОЛОЖЕНИЕ-19г.финал МИНСПОРТА 12.12.2018.doc
    Титульный лист Положения_copy-19.pdf

    Прошу Всех руководителей Секций
    Ловля донной удочкой ФРС регионов
    зарегистрировать команды для участия
    в Кубке России по Ловле донной удочкой,
    согласно Положения" О Межрегиональных
    и ВС 2019 года".

    Регистрация здесь:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...055#post843055
    WORMFARM

  2. #2
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Как понять этот абзац положения?
    "Медицинские осмотры участников спортивных соревнований осуществляются медицинскими учреждениями не позднее 6 месяцев до участия спортсмена в спортивном соревновании."
    За пол года до соревнований печать в книжке ставить? Или я не так понял?

  3. #3
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,235
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    За пол года до соревнований печать в книжке ставить? Или я не так понял?
    Печать врача Диспансера действительна 6 месяцев! Потом надо проходить обследование
    заново. Главное, чтобы участвуя в соревновании, 6 месяцев не были просрочены. Судьи
    не допустят на соревнование.
    В феврале прошли обследование, в августе надо повторить!
    WORMFARM

  4. #4
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,235
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Предлагаю обсудить вопрос по изменению даты
    проведения КР-2019 на 30 мая-03 июня 2019 г.
    С чем это связано:
    1. ЧМ среди Клубных команд, 18-19 мая(Португалия)
    Есть желание команды Интер-Дунаев поехать, не успевают вернуться
    к 23 мая.
    Команда просит рассмотреть данный вопрос.
    2. Фёдоров Сергей(Председатель Экспертной группы ФРСР по
    Ловле поплавочной удочкой) обратился с такой же просьбой,
    т.к. КР по Ловле поплавочной удочкой проходит за неделю до нашего КР
    и ведущие спортсмены(желающие принять участие в нашем КР) не смогут
    этого сделать.
    Прошу руководителей Секций ФРС регионов проголосовать
    по изменению даты проведения КР на 30 мая-03 июня 2019 года( ЗА или ПРОТИВ)
    ФРС Чувашской Республики готово пойти навстречу и перенести КР
    на новые даты( если ходатайство спортсменов мы поддержим).
    Далее:
    Чувашская ФРС согласовывает новые даты с Минспорта Чувашии
    и представляет в ФРСР , а ФРСР в МИНСПОРТА РОССИИ!
    С уважением,
    Сергей Петров

    Голосование образец:
    Кубок России 2019 г(30 мая-03 июня) г Чебоксары Чувашская Республика

    1. Рязанская область- ЗА или ПРОТИВ
    WORMFARM

  5. #5
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    Сколько, предположительно, команд будет участвовать в КР?

  6. #6
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,235
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Сколько, предположительно, команд будет участвовать в КР?
    60 команд готова принять Чувашия!
    WORMFARM

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У меня накопилась целая куча вопросов. Очень большая куча!
    1. Где в Положении об ВРС написано, что надо регистрироваться на сайте матчфишинг? Я ничего против этого сайта не имею, но в Положении четко написано, где, когда и как надо предвариетльно регистрироваться? Что это за самодеятельность?
    2. Почему, и на каком основании этой самодеятельностью занимается господин Петров? Он какое отношение имеет сейчас к рыболовному спорту. Насколько я помню, новым Председателем Секции она же Экспертная группа был выбран Марков Сергей.
    3. Что это за инициативы с переносом официально утвержденных дат? Положение утверждено Минспортом, будьте добры соблюдать!
    4. Мне не понятна инициатива поплавочников. Если им что то не нравится, так пускай они свои соревнования переносят. В них участвует от силы 40 спортсменов, и 5-6 планируют потом поехать на фидер. А в фидере участвует по 200 спортсменов. Интересная получается логика. -6 спортсменам не удобно, давайте передвинем отпуска у 200!!! Вы вообще в своем уме???
    5. Что касается ЧМ среди клубов. Если есть команда (клуб) готовая ехать в эти сроки, то пускай едет. Переносить опять же в угоду 5-6 спортсменам ОБЩЕРОССИЙСКИЕ соревнования НЕЛЬЗЯ!!! А если. кпримеру, команда Трапер не сможет из -за болезни приехать на Кубок России, его тоже перенесут??? Очень сильно сомневаюсь.
    6. От куда информация, про огромное количество команд? Зачем вести какой то учет на матчфишинге? С нового года вступает в действие нова система о переходах. Поэтому не факт, что та же команда Дунаев Интер вообще попадет на общероссийские соревнования, так как за Свердловскую область там выступает всего один спортсмен! А остальные, не имеют права за эту область выступать. Впрочем как и за другие, так как они не прошли в этих областях систему отбора и попадания в сборную субъекта федерации. Вы же все хотели официальный спорт? Получайте... Мало того, у нас многие сборные формировались за счет спортсменов из других регионов, теперь это сделать будет на много сложней. Я бы сказал, практически не реально. А это очень сильно снизит количество команд от регионов.
    7. Та же история и с присвоением спортивных разрядов. У некоторых спортсменов, разряды не подтверждены и они автоматически теряют все шансы на попадания в сборную команду субъекта РФ для поездки на Кубок России. Так что думаю 25 команд, если и будет, то это будет очень хорошо.
    8. Когда все таки начнет наводится порядок в работе Экспертной группы при ФРСР?? Где отчетные собрания, где подведение итогов работы, где план работы на новый сезон? Уже ШЕСТОЙ год!!! пошел а информации о работе этого секретного органа управления мы так и не видим!!! Когда этот бардак кончится то??? ((((((((((

  8. #8
    FLAGMAN MOSCOW Аватар для nds69
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    219
    Спасибо
    222
    Поблагодарили: 113 (113)
    Москва-1 - ПРОТИВ!!!

    Из-за 5-10 человек, изменять планы 150-200 людям - не правильно.
    Про бардак написал в ветке про клубный, тут повторяться не хочу...
    Команда FLAGMAN MOSCOW

  9. #9
    Senior Member Аватар для elpancho
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 26 (26)
    Рязанская область против.

  10. #10
    Member Аватар для adrenalin063
    Регистрация
    24.01.2017
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Самарская область-1 - ПРОТИВ. Есть официально утвержденные даты, переносить отпуска для большинства нет возможности.

  11. #11
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от nds69 Посмотреть сообщение
    Москва-1 - ПРОТИВ!!!

    Из-за 5-10 человек, изменять планы 150-200 людям - не правильно.
    Про бардак написал в ветке про клубный, тут повторяться не хочу...
    Дима, а с каких пор мавер за всеМФРС отвечает? Спрашивают не команды , а федерации .
    TEAM DUNAEV

  12. #12
    FLAGMAN MOSCOW Аватар для nds69
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    219
    Спасибо
    222
    Поблагодарили: 113 (113)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    Дима, а с каких пор мавер за всеМФРС отвечает? Спрашивают не команды , а федерации .
    Виталик, я ответил за нашу команду, а не за всё МФРС.
    А в целом по поводу переноса, я могу тебе тоже сказать, мы отказались от клубного именно из-за утвержденных дат наших ВС. И ни о каком переносе из-за нашей команды в клубном, мы посчитали невозможным озвучить данное предложение. Повторюсь из-за 5-10 человек, устраивать геморрой 150-200 людям - не комильфо.

    Если у тебя есть ко мне вопросы, ты мои контакты знаешь, давай здесь не будем заниматься флудизмом)
    Команда FLAGMAN MOSCOW

  13. #13
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    А почему спрашивают фрс а не команды которые будут участвовать.
    Будто фрс местные финансируют и полностью обеспечивают поездки команд.
    За московскую могу сказать. Так им по барабану
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  14. #14
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от nds69 Посмотреть сообщение
    Виталик, я ответил за нашу команду, а не за всё МФРС.
    А в целом по поводу переноса, я могу тебе тоже сказать, мы отказались от клубного именно из-за утвержденных дат наших ВС. И ни о каком переносе из-за нашей команды в клубном, мы посчитали невозможным озвучить данное предложение. Повторюсь из-за 5-10 человек, устраивать геморрой 150-200 людям - не комильфо.

    Если у тебя есть ко мне вопросы, ты мои контакты знаешь, давай здесь не будем заниматься флудизмом)
    Дим, ну давай не будем приписывать нашей команде данныю инициативу, ты прекрасно знаешь, что это лобировалось еще до нас. Просто зная что проходят такие обсуждения мы дали согласие ехать на кчм если даты будут перенесены. Мы не ставили условия, почитай внимательно. Я понимаю , что ты меня очень сильно любишь, но что написал я и что пытаешься приписать нам ты разные вещи.


    Наша команда дала согласиепоехать только после этого сообщения http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post842838
    Если прочитать внимательно хронологию сообщений из той темы то ненадо быть шерлоком , чтоб понять , что весь календарь изначально пилился под поплавок и они же лобировали перенос нашего кубка на более поздние даты. Исходя из этой информации мы и дали согласие ехать если даты будут перенесены, если нет то мы не поедим , очем и написали. Таким образом я непонимаю с какого перепугу идут предьявы к нашей команде?
    Последний раз редактировалось vitnw; 24.12.2018 в 15:59.
    TEAM DUNAEV

  15. #15
    Member
    Регистрация
    17.07.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    43
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Воронежская область,если касательно конкретной команды-Сборная Воронежской области-2,ну это те парни,что живут в Воронеже))) Мы ПРОТИВ переноса дат ВС.Без полемики,поймите нас правильно...

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lenchikvrn Посмотреть сообщение
    Воронежская область,если касательно конкретной команды-Сборная Воронежской области-2,ну это те парни,что живут в Воронеже))) Мы ПРОТИВ переноса дат ВС.Без полемики,поймите нас правильно...
    Первая Воронежская, если касательно парней не живущих в Воронежской области, так же ПРОТИВ переноса! Категорически!!!

  17. #17
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Так что удивительно. Опрос федераций, а не команд.
    Уважаемые. Вы людей лучше спросите, спортсменов
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  18. #18
    Senior Member Аватар для FrogFoot
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Спасибо
    61
    Поблагодарили: 65 (65)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    6. Поэтому не факт, что та же команда Дунаев Интер вообще попадет на общероссийские соревнования, так как за Свердловскую область там выступает всего один спортсмен! А остальные, не имеют права за эту область выступать. Впрочем как и за другие, так как они не прошли в этих областях систему отбора и попадания в сборную субъекта федерации.
    Сборные команды области формирует Минспорта области по нормативным документам своим и минспорта РФ + законам, и никакие решения федераций, будь они даже всероссийские для них не указ.
    Команда Дунаев-Интер соответствует критериям попадания кандидатов в Сборную Свердловской области, потому что являются обладателями Кубка России 2019.

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от FrogFoot Посмотреть сообщение
    Сборные команды области формирует Минспорта области по нормативным документам своим и минспорта РФ + законам, и никакие решения федераций, будь они даже всероссийские для них не указ.
    Команда Дунаев-Интер соответствует критериям попадания кандидатов в Сборную Свердловской области, потому что являются обладателями Кубка России 2019.
    Это вы Мандатной комиссии расскажите. А я данной комиссии покажу решения президиума ФРСР, который запрещает такое участие. И заявлю протест.... И знаю несколько команд, которые данный протест могут поддержать.
    Если вы едите на общероссийские соревнования. которые проводит МИНСПОРТА, как для вас может быть не указ решение организатора, о не допуске данных спортсменов на общероссийские соревнования. Вы по-моему уже заигрались у себя в Федарации. Не хотел ввязываться, но теперь обязательно напишу письмо в ФРСР , и укажу, что для вас решение ФРСР не указ.... Поборемся еще На каждую хитрую задницу, есть хитрый инструмент.

    И еще. На соревнования едет не команда, а сборная субъекта Федерации. Кто в этой сборной определяется согласно Положения по отборам. Никакого отношения к общероссийским соревнованиям команда Дунев Интер, с точки зрения законодательства, не имеет. Выложите ваше Положение по отборам, почитаем вместе.... Чего зря спорить то.
    Последний раз редактировалось Kesha; 26.12.2018 в 15:45.

  20. #20
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Кто в этой сборной определяется согласно Положения по отборам.
    Состав сборной определятся согласно положению о сборной данного региона и списка кандидатов поданных в Минспорта Региона.
    Какое положение по формированию сборной это решение региона(!!!)
    и они вправе сделать то что считают нужным для своего региона и что не противоречит закону о Спорте.
    Выложите ваше Положение по отборам, почитаем вместе.... Чего зря спорить то.
    Это повторюсь решение региона- и если заявка подписана региональным спорт комитетом- ты можешь сколько угодно писать протестов- но это решение региона какую сборную направить.
    есть только одна закавыка- положение по переходам- ждем его опубликования. но более чем уверен что в Свердловской области подписанные кандидаты будут удовлетворять правилам перехода
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #21
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Это вы Мандатной комиссии это расскажите. А я данной комиссии покажу решения президиума ФРСР, который запрещает такое участие. И заявлю протест.... И знаю несколько команд, которые данный протест могут поддержать.
    Если вы едите на общероссийские соревнования. которые проводит МИНСПОРТА, как для вас может быть не указ решение организатора, о не допуске данных спортсменов на общероссийские соревнования. Вы по-моему уже заигрались у себя в Федарации. Не хотел ввязываться, но теперь обязательно напишу письмо в ФРСР , и укажу, что для вас решение ФРСР не указ.... Поборемся еще На каждую хитрую задницу, есть хитрый инструмент.

    И еще. На соревнования едет не команда, а сборная субъекта Федерации. Кто в этой сборной определяется согласно Положения по отборам. Никакого отношения к общероссийским соревнованиям команда Дунев Интер, с точки зрения законодательства, не имеет. Выложите ваше Положение по отборам, почитаем вместе.... Чего зря спорить то.
    а ты что к нам так неровно дышишь???
    а выступать мы будем основываясь на документ , в котором все прописано и не тебе отслеживать что и как. ты сам со своей командой что в Воронеже делаешь???
    и наша команда со следующего года называется просто Дунаев (team Dunaev)
    TEAM DUNAEV

  22. #22
    Senior Member Аватар для FrogFoot
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Спасибо
    61
    Поблагодарили: 65 (65)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Это вы Мандатной комиссии расскажите. А я данной комиссии покажу решения президиума ФРСР, который запрещает такое участие. И заявлю протест.... И знаю несколько команд, которые данный протест могут поддержать.
    Если вы едите на общероссийские соревнования. которые проводит МИНСПОРТА, как для вас может быть не указ решение организатора, о не допуске данных спортсменов на общероссийские соревнования. Вы по-моему уже заигрались у себя в Федарации. Не хотел ввязываться, но теперь обязательно напишу письмо в ФРСР , и укажу, что для вас решение ФРСР не указ.... Поборемся еще На каждую хитрую задницу, есть хитрый инструмент.

    И еще. На соревнования едет не команда, а сборная субъекта Федерации. Кто в этой сборной определяется согласно Положения по отборам. Никакого отношения к общероссийским соревнованиям команда Дунев Интер, с точки зрения законодательства, не имеет. Выложите ваше Положение по отборам, почитаем вместе.... Чего зря спорить то.
    Мы оба знаем, что нет никаких указов организатора которые мандатная комиссия обязана выполнять.
    Есть Положение уже подписанное Минспорта РФ (выложено в этой теме), и будет Регламент турнира который подпишут ФРСР и ФРС региона где проходит турнир, и которое не должно противоречить Положению.

    Единственный вариант который остался у ФРСР на данный момент, если они реально хотят, цитирую дословно из решения Президиума ФРСР от 7.11.18
    "Разработать порядок перехода спортсмена из команды одного субъекта Российской Федерации в команду другого субъекта с уведомлением Федерации рыболовного спорта России и согласия обеих региональных федераций и органов исполнительной власти этих субъектов. "
    - то это только вписывать в Регламенты конкретных соревнований что-то не противоречащее уже подписанному Положению. Это что-то, должно обладать такой мощной силой, что бы обязать органы исполнительной власти нескольких субъектов (а в случае команды "Дунаев" это несколько субъектов) начать шевелится и согласовывать переходы. А эти самые органы исполнительной власти, то бишь Минспорта Региона, по жизни шевелятся только тогда, если ли где то в законах и нормативках Минспорта РФ и своей написано - шевелиться в этой конкретной ситуации. А на какие то могучие внутренние документы ФРСР им глубоко по барабану.

    Еще один момент - списки кандидатов в сборную подаются до 15 декабря. Собрание президиума ФРСР было 20 декабря (протоколов мы пока не видим). Подозреваю что действие документа (если он конечно был принят) будет распространятся уже на следующую заявочную компанию, до 15 мая подаются списки зимних дисциплин.

  23. #23
    Senior Member Аватар для FrogFoot
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Спасибо
    61
    Поблагодарили: 65 (65)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Так вот я и жду Положение по отборам в Свердловской области... Надеюсь выложат... Это же не секретный документ. Почитаем, разберемся.....
    Саша я не вижу смысла общаться в стиле "вы такие сякие плохие и докажите мне что это не так".
    Ты выступил со неким утверждением - тебе его и доказывать. Изучай нормативку СО, у нас все кстати крайне прозрачно, если найдешь нарушения при формировании сборной СО - мы немедленно устраним нарушения.

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от FrogFoot Посмотреть сообщение
    Мы оба знаем, что нет никаких указов организатора которые мандатная комиссия обязана выполнять.
    Не только мы оба, но и все знают, что мандатная комиссия ОБЯЗАНА выполнять все требвоания организатора, так как она именно для этой цели организатором нанимается и ее услуги оплачиваются. Организатором общероссийских соревнований является МИНСПОРТ РФ. Все требования указаны разумеется в Положении о соревновании. Регламент не имеет к этому никакого отношения. Это так для понимания происходящего.

    Цитата Сообщение от FrogFoot Посмотреть сообщение
    Единственный вариант который остался у ФРСР на данный момент, если они реально хотят, цитирую дословно из решения Президиума ФРСР от 7.11.18
    Помимо Президиума ФРСР, есть еще требования МИНСПОРТА, и именно на основании этих требований о переходах спортсменов из регион в регион и возникла необходимость разработать эти Правила. Так что требования о переходе Организатора соревнований есть, и они уже давно существуют. Другое дело, что на эти требование ФРСР в свое время не реагировала. Теперь получив указивку от Минспорта, решили заняться этим вопросом.

    Цитата Сообщение от FrogFoot Посмотреть сообщение
    Это что-то, должно обладать такой мощной силой, что бы обязать органы исполнительной власти нескольких субъектов (а в случае команды "Дунаев" это несколько субъектов) начать шевелится и согласовывать переходы. А эти самые органы исполнительной власти, то бишь Минспорта Региона, по жизни шевелятся только тогда, если ли где то в законах и нормативках Минспорта РФ и своей написано - шевелиться в этой конкретной ситуации. А на какие то могучие внутренние документы ФРСР им глубоко по барабану.
    А требования Минспорта не обладают для вас такой мощной силой!!! ну-ну... Это требование о переходах относится ко всем видам спорта, так и все основополагающие документы данного министерства. То что не шевелятся ваши региональные органы исполнительной власти, это только ваши проблемы. Перевалить вину на них конечно можно, но смысл?...


    Цитата Сообщение от FrogFoot Посмотреть сообщение
    Еще один момент - списки кандидатов в сборную подаются до 15 декабря. Собрание президиума ФРСР было 20 декабря (протоколов мы пока не видим).
    Еще раз. К переходу спортсменов из региона в регион, дата не важна. Вы если правильно составили список кандидатов, на законных основаниях, то какие могут быть проблемы7. А проблема как раз и заключается в том что вы понимаете, что не все так чисто получается при формировании списка кандидатов на общероссийские соревнования. Поэтому и поднимаете вопрос о сроках.

    Цитата Сообщение от FrogFoot Посмотреть сообщение
    Это повторюсь решение региона- и если заявка подписана региональным спорт комитетом- ты можешь сколько угодно писать протестов- но это решение региона какую сборную направить.
    Разумеется, что кого направить на соревнования решает региональные спорткомитеты... На это конечно протест подать может только, тот кого не допустили. Но вот вопрос о регистрации данной команды на соревнование принимает ОРГАНИЗАТОР!! этих самых соревнований. И если правила формирования сборной нарушены, а эти правила прописаны в Положении об всероссийских соревнованиях, то есть основание не допускать данную команду турнира. И именно на данное решение допуска, подается ПРОТЕСТ другими участниками соревнования!!! Порядок действий понятен надеюсь. Так что я бы особо не горячился со словами, что вам все по барабану и решение организаторов вам не указ...

    Цитата Сообщение от FrogFoot Посмотреть сообщение
    Команда Дунаев-Интер соответствует критериям попадания кандидатов в Сборную Свердловской области, потому что являются обладателями Кубка России 2019.
    А вот этот факт меня очень интересный!!! Это лишний раз доказывает, что список кандидатов в сборную сформирован не в соответствие с Положением о формировании сборной Свердловской области!!! Вы хоть его сами то читали? В вашем Положении нет таких критериев, и на основании указанного критерия включение в список данных спортсменов НЕЗАКОННО!!! Вот это и есть основание для протеста... Достаточно Показать ваше заявление и Положение о формировании сборной. Сверить и оба-на.... исключение из участие в соревновании. Так что прежде чем умничать и доказывать, что вы все правильно делаете, почитайте свои Положение и Регламенты!!!

    Я считаю, что Свердловская Федерация рыболовного спорта, на сегодняшний день является лучшей с точки зрения юридической подготовки своих документов. Я бы сказал что это просто ИДЕАЛ!!! Без всякой иронии... Всем федерациям надо брать просто пример, как надо правильно составлять документы и как их правильно размещать и доводить их до спортсменов. Единственная проблема, это выполнение того, что они прописали в своих документах. В документах все без укоризненно написано и прописано. Просто супер...!!!. А вот исполнить, что написано не всегда получается... Отсюда и возникают проблемки....

    Вот и озвученную мной проблему представители федерации так и не поняли. Проблема не в том, что спортсменов из команды Дунаев вы заявите на общероссийские соревнования, а в том, что во-первых вы это делаете, так сказать не совсем корректно, но это мелочи, а во-вторых, они уже не смогут выступать за другие регионы в других дисциплинах. Если тот же Сипцов или Павлищев, согласны с такими правилами перехода, то проблем разумеется особых нет. Ну критерии отбора в сборную надо указать другие... , которые соответствовали бы Положению... А не выдумывать из головы. А вот если у этих спортсменов другие планы....., то возможны варианты.
    И еще один момент. На сезон 2020 года им уже по полной придется отбираться в этом году... Или вам придется переделывать Положение по формированию сборных команд.

  25. #25
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Сборная Брянская область против переноса даты Кубка России на более поздние сроки!

  26. #26
    Senior Member Аватар для FrogFoot
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Спасибо
    61
    Поблагодарили: 65 (65)
    Саша мне не хочется дальше спорить на тему «организатора принимающего решения о допуске команды». Упорство ценное качество, но это уже превращается в переливание из пустого в порожнее.

    По теме формирования сборной СО. До сути ты не дошел, хотя я тебе ещё в первом посте дал подсказку.
    Единственный документ подписанный Минспорта СО и регулирующий Формирование команд так и называется:
    Приказ от 16.04.2018 Об утверждении общих принципов и критериев формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Свердловской области и порядка утверждения этих списков.
    Полный текст легко гуглится.
    Нас интересует вот эта табличка, рыболовный спорт в ней находится в «иные виды спорта».
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	99CE36EB-719A-442C-9EE5-5C1CC683D818.jpeg 
Просмотров:	367 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	149616

    Нет никаких требований минспорта СО выступать на соревнованиях в области. Что бы соответствовать Критериям достаточно быть просто участником ВС.
    Уважаемые спортсмены команды Дунаев, спокойно готовьтесь, выступайте, показывайте результаты.

  27. #27
    Senior Member Аватар для FrogFoot
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Спасибо
    61
    Поблагодарили: 65 (65)
    На сайте ФРСР выложили положение о переходе спортсменов.
    http://fedrybsport.ru/polozhenie-o-p...olovnyj-sport/

    Если это все нормотворчество по данному направлению, и более документов не будет, то все ожидания, которые мы тут обсуждали, пока не сбываются.

  28. #28
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    да уж. всё проще чем все думали.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  29. #29
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,235
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Руководители Секций Ловля донной удочкой
    ФРС регионов(команды),которые предварительно
    зарегистрировались и те, кто ещё не сделал этого,
    но предполагает участвовать в КР-19. Прошу до 31 января
    2019 года проголосовать (ЗА или ПРОТИВ)
    . по изменению
    даты проведения КР(с 23-27 мая на 30 мая-03 июня 2019 года)

    1. Московская область - 1 ПРОТИВ
    2. Московская область - 2 ПРОТИВ
    3. Санкт-Петербург - 1 ПРОТИВ
    4. Санкт-Петербург - 2 ПРОТИВ
    5. Самарская область-1 ПРОТИВ
    6. Калуга-1
    7. Калуга-2
    8. Белгородская область.
    9. Воронежская область-1 ПРОТИВ
    10.Воронежская обл-2. ПРОТИВ
    11.Свердловская область-1 ЗА
    12.Свердловская область-2 ЗА
    13.Свердловская область-3 ЗА
    14.Свердловская область-4 ЗА
    15.Свердловская область-5 ПРОТИВ
    16.Свердловская область-6 ПРОТИВ
    17.Рязанская область 1 ПРОТИВ
    18.Рязанская область 2 ПРОТИВ
    19.Брянская область ПРОТИВ
    20.Республика Марий Эл
    21.Оренбургская область ПРОТИВ
    22.Республика Татарстан 1 ПРОТИВ
    22.Республика Татарстан 2 ПРОТИВ
    23. Ярославская область 1
    24. Ярославская область 2
    25. Москва - 5 ЗА
    26. Москва - 1 ПРОТИВ
    WORMFARM

  30. #30
    Типтоп Аватар для Night
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    294
    Спасибо
    116
    Поблагодарили: 738 (738)
    Руководители Секций Ловля донной удочкой
    ФРС регионов(команды),которые предварительно
    зарегистрировались и те, кто ещё не сделал этого,
    но предполагает участвовать в КР-19. Прошу до 31 января
    2019 года проголосовать (ЗА или ПРОТИВ)
    . по изменению
    даты проведения КР(с 23-27 мая на 30 мая-03 июня 2019 года)

    1. Московская область - 1 ПРОТИВ
    2. Московская область - 2 ПРОТИВ
    3. Санкт-Петербург - 1 ПРОТИВ
    4. Санкт-Петербург - 2 ПРОТИВ
    5. Самарская область-1 ПРОТИВ
    6. Калуга-1
    7. Калуга-2
    8. Белгородская область.
    9. Воронежская область-1 ПРОТИВ
    10.Воронежская обл-2. ПРОТИВ
    11.Свердловская область-1 ЗА
    12.Свердловская область-2 ЗА
    13.Свердловская область-3 ЗА
    14.Свердловская область-4 ЗА
    15.Свердловская область-5 ПРОТИВ
    16.Свердловская область-6 ПРОТИВ
    17.Рязанская область 1 ПРОТИВ
    18.Рязанская область 2 ПРОТИВ
    19.Брянская область ПРОТИВ
    20.Республика Марий Эл
    21.Оренбургская область ПРОТИВ
    22.Республика Татарстан 1 ПРОТИВ
    22.Республика Татарстан 2 ПРОТИВ
    23. Ярославская область 1
    24. Ярославская область 2
    25. Москва - 5 ЗА
    26. Москва - 1 ПРОТИВ
    27. Москва- 4 ПРОТИВ

  31. #31
    Senior Member
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    117
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 1 (1)
    Добрый день.
    Да уже все понятно и так.
    Большинство против, из-за одной команды и пару регионов которые ЗА, остальные не будут подстраиваться.

  32. #32
    Member
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    1. Московская область - 1 ПРОТИВ
    2. Московская область - 2 ПРОТИВ
    3. Санкт-Петербург - 1 ПРОТИВ
    4. Санкт-Петербург - 2 ПРОТИВ
    5. Самарская область-1 ПРОТИВ
    6. Калуга-1
    7. Калуга-2
    8. Белгородская область.
    9. Воронежская область-1 ПРОТИВ
    10.Воронежская обл-2. ПРОТИВ
    11.Свердловская область-1 ЗА
    12.Свердловская область-2 ЗА
    13.Свердловская область-3 ЗА
    14.Свердловская область-4 ЗА
    15.Свердловская область-5 ПРОТИВ
    16.Свердловская область-6 ПРОТИВ
    17.Рязанская область 1 ПРОТИВ
    18.Рязанская область 2 ПРОТИВ
    19.Брянская область ПРОТИВ
    20.Республика Марий Эл
    21.Оренбургская область ПРОТИВ
    22.Республика Татарстан 1 ПРОТИВ
    22.Республика Татарстан 2 ПРОТИВ
    23. Ярославская область 1 ПРОТИВ
    24. Ярославская область 2 ПРОТИВ
    25. Москва - 5 ЗА
    26. Москва - 1 ПРОТИВ
    27. Москва- 4 ПРОТИВ

  33. #33
    Member
    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Спасибо
    85
    Поблагодарили: 111 (111)
    6. Калужская область-1 ПРОТИВ
    7. Калужская область-2 ПРОТИВ

  34. #34
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    Цитата Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
    6. Калужская область-1 ПРОТИВ
    7. Калужская область-2 ПРОТИВ
    Павел - уполномоченный представитель Федерации Калужской области, прошу засчитать голоса.

  35. #35
    Junior Member
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Марий Эл-Против

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок России по Ловле донной удочкой(10-14 мая 2018 г)Липецкая обл.Грязинский р-он Ма
    от Sig5 в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 18:43
  2. 27-28 мая 2017. Кубок Тамбовской области по ловле донной удочкой
    от НЕТ в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 10:22
  3. Кубок России по ловле донной удочкой 8-12 мая 2014г. Воронеж
    от vaksa в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •